Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Админка » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Просьба оставлять заметки об отсутствии здесь.

0

2

Не уверен,что кому-то стоит здесь появляться)))Желательно,чтобы этот раздел состоял всего из двух сообщений)))) http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

3

А вот появится - Рьюки небудет до пятницы.

0

4

Нифига себе до пятницы!У меня в пятницу экзамен и он как раз появится!!!Это неспроста,он явно что-то замышляет!!!

0

5

Кицунэ, неуспел он  :D  главбяк зарыл для него сурпрЫз  :D

0

6

Он вернулся! Весьма потрепанный, но не побежденный  :D *пошел откапывать сурпрЫз*
И, да, он теперь будет часто отсутствовать - игровой сезон в разгаре))))))

0

7

Так,вообще-то это тема для людей,которые будут отсутствовать,а не флуд.Так что прекращаем разговоры здесь.Но попутно прошу прощения,это я начал))))

0

8

:tomato:
Простите меня... Не ругайтесь, я все осознала и каюсь... Дела, работа... Свой форум пытаюсь возрадить... Простите...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

0

9

Понимаем, кусаться не будем) (сами такие) главное, что ты все еще с нами  :yep:

0

10

Я вас обожаю! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/29.gif

0

11

Такс, Сэйран отсутствует по причине отъезда. Но посты будут время от времени появляться (с моего айпишника). Это раз.

Я уезжаю послезавтра дня на 4, но посты также будут по вечерам. Это два.

Не теряйтесь тут, эт три))))))

0

12

Завтра уезжаю, приеду только числа 8 августа.
Скучайте по мне-любимому, вернусь и роль за мной! )))

0

13

Таски
Будем ждать))

0

14

С завтрашнего дня у меня начинается учебный год в школе)))) так что буду по возможности появлятся каждый день, а если нет...извините, но учеба есть такая)))
P.S. Нет, не думайте, в школе 1сентября еще никто не отменял и все нормальные ученики пойдут в школу тогда, просто у меня и еще у некоторых начинаются подготовки к олимпиадам х)

0

15

Takiko, чтож, учеба это святое)))) Если будешь успевать и у нас появляться будет просто здорово)))))

0

16

Takiko написал(а):

P.S. Нет, не думайте, в школе 1сентября еще никто не отменял и все нормальные ученики пойдут в школу тогда, просто у меня и еще у некоторых начинаются подготовки к олимпиадам х)

Бедные школьники,как их сейчас напрягают(((Вот у нас полная халява,подготовка к олимпиадам в порядке личной инициативы.)))

0

17

Кицунэ
Ну, у меня тоже в порядке личной инициативы)))

0

18

Аааа,это другое дело!Тогда да,тогда надо :writing:

0

19

На выходные уезжаю на дачу))) Ждите числа 2 вечером)))

0

20

Анеко
Будем ждать))))))))))))

0

21

Хай) Я вернулась)

0

22

Отбываю в заслуженный отпуск) Вернусь черз две недели.

0

23

БУдем ждать с нетерпением обратно!)))

0

24

Да,это точно...Будем ждать.Особенно я  :dontcare:

0

25

Уезжаю дней на пять-шесть. Если повезет, вернусь с сэром-доктором.

0

26

Прошу прощения за долгое отсутствие, но сейчас я пока не могу играть. Большой завал в универе, еле успеваю. Но из игры не выхожу. Надеюсь скоро вернусь в игру с новым вдохновением)

0

27

Рокута
Хорошо, будем ждать)

0

28

Обязательно.Гейм-мастер уже копытом землю роет.Бедняжко...))))

0

29

Должен предупредить, что спалив во гневе свой компьютер, Таски на неопределенное время лишил себя возможности пребывания с нами во вселенной четырех богов, ибо застрял ныне в реальном времени до восстановления работы технического средства связи...
О как сказал!  o.O

0

30

Жуть какой! Вот давно бабушке Тайцукун надо было у него тессен конфисковать, до времени конечно! Спички (ну и всяческие магичные легковоспламеняющиеся вещички) - детям не игрушка!...

Чтож, будем ждать обратно, как же мы без него?

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Админка » Отсутствие и уход