Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Админка » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ашитаре
Будем ждать твоего возвращения. Скорейшего выздоровления твоему компу...

0

62

С компом наконец всё в порядке, так что я снова с вами. Извините за долгое отсутствие.

0

63

Ашитаре
не дрейфь, здесь публика понимающая)

0

64

Приношу свои извинения, что так долго задерживал игру. Теперь, наверное, пока, написание моих постов сойдёт до одного в пару дней, надеюсь. Я постепенно сдаю экзамены, так что Бог даст скоро снова буду нормально отписываться.

0

65

Риэй Тензё
Ничего, все понимаем и будем ждать) Учеба тут надо всеми висит) Удачной тебе сдачи))))

0

66

На некоторое время исчезну,дня на три.Не заплатил вовремя за интернет,так что боюсь,что меня скоро отрубят.Извините,если кого задержал...Ооо,черт...отрубают...

0

67

Эх вы,блин o.O ...Почему мне никто не написал:бывает,ждем с распростертыми...

0

68

Кицунэ
Мы лучше напишем, что рады видеть =)

0

69

Рьюки написал(а):

Кицунэ
Мы лучше напишем, что рады видеть =)

Хммм...диллема.Что лучше:когда обещают ждать или когда рады видеть?)))

0

70

Еле как добрался, буду в конце июня, после учёбы, сейчас  нет времени на игр...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

0

71

Тамахоме
Ок, будем ждать =)

0

72

Мне очень жаль, но думаю, будет лучше освободить роль Томо. К сожалению, я вот уже который месяц не могу осилить ни даже мало мальского поста и не хочу никого задерживать. Огромное спасибо всем за вашу поддержку, доброту и чувство юмора))) Хотя я, конечно, буду беЗЗЗЗумно скучать по нашим перепалкам с Кицем, по коварству Его Темнейшества, по Дону Сейрани и Ампиратору и по всем-всем-всем))

0

73

online advertising

Томо написал(а):

Мне очень жаль, но думаю, будет лучше освободить роль Томо. К сожалению, я вот уже который месяц не могу осилить ни даже мало мальского поста и не хочу никого задерживать. Огромное спасибо всем за вашу поддержку, доброту и чувство юмора))) Хотя я, конечно, буду беЗЗЗЗумно скучать по нашим перепалкам с Кицем, по коварству Его Темнейшества, по Дону Сейрани и Ампиратору и по всем-всем-всем))

Воистину черный день

0

74

Томо
Ох понимаю тебя.. Но, игра игрой, Сэйрю с ней. Но на форуме-то, надеюсь мы вас, многоуважаемый мастер иллюзий, видеть хоть изредка будем? )

0

75

Рьюки написал(а):

ТомоОх понимаю тебя.. Но, игра игрой, Сэйрю с ней. Но на форуме-то, надеюсь мы вас, многоуважаемый мастер иллюзий, видеть хоть изредка будем? )

Поддерживаю. Мы будем рады видеть Вас  в любой момент, будешь у нас почетным гостем и во флуде, и в Кутококу, и в Хоккане... В общем, везде)

0

76

Не ругайтесь. Я сломала руку, писать очень неудобно и медленно...
Так что я тут, но писать часто не буду. хотя сейчас очередь Коджи)

0

77

Корин
Быстренько лечи руку)

0

78

Так,у меня тут как обычно перебои с интернетом,связанные с первым числом месяца,так что может денька два меня не будет.Так что имейте в виду,если что.

0

79

Такккк..у меня сессия на носу..надо готовится..поэтому до конца месяца меня не беспокоить. А потом я снова вернусь яоить))

0

80

Таски написал(а):

Такккк..у меня сессия на носу..надо готовится..поэтому до конца месяца меня не беспокоить. А потом я снова вернусь яоить))

Ну и что?У меня наприер завтра(8 июня 2010)первый экзамен,но я же не бросаю все силы на учебу :flag:

!

Время нужно уметь проводить с пользой :)

0

81

Кицунэ
нэ?.. и че? че ты мне предлагаешь? ..мне тут сидеть смысла нет пока.. во флуде скучно и тихо..а по игре я застрял. Так что лучше проведу время с пользой, чем тупо здесь.
Мое дело было предупредить а не слушать в свой адрес "умей рассчитывать время".. =_="

Отредактировано Таски (07-06-2010 18:37:01)

0

82

Умение рассчитывать время нужно всегда,между прочим)) :glasses:

0

83

так, вся эта неделя сплошные экзамены, консультации и прочая полезная фигня. Может буду забегать, но не на долго)))

0

84

*уехал, вернусь в августе*

0

85

Приношу всем свои извенения,но меня не будет до сентября,уезжаю в Россию к бабушке и дедом

0

86

Наконец-то и у Томо отпуск!  Вот пришла и моя очередь растрачивать императорскую казну))  Ждите меня к середине месяца и явернусь!!!!

0

87

Томо, ждем !))) Хорошего тебе отдыха!)))

0

88

Я сильно извиняюсь, но у меня из за жары сгорел мой комп... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif  Так что слишком часто появляться не смогу (где комп отыщу-в принципе отсутствием пока никому не мешаю)
Да и с 16 у меня медовым месяц на две недели...

0

89

Chichiri
Да уж, в этот год жара всем пакостит.. Ничего, сейчас все редко появляются, мы всеравно тебя будем ждать))) И, хорошего тебе медового месяца)))))))

0

90

В связи с началом универа (чтоб его), буду заходить крайне редко. Все равно Акио пока не спешит с ответом. Совсем не ухожу)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Админка » Отсутствие и уход