Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Флудилищще » Флуд №5 Осенне-зимний>>Консервативно-нравственно-цензурный


Флуд №5 Осенне-зимний>>Консервативно-нравственно-цензурный

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Тыдыщь!!!!
...
Предупреждаю сразу.Флуд будет проходить строгий ценз на предмет яоя или любой другой гомосятины.Любые проявления этого будут сразу же удалены

0

2

Томо
не тапками, а туфлями х) Каблуки большие и более опасны http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif 
Таски
Кто я такая? Ах ты наглец! *сложила руки на груди* ну только подойди ко мне ближе, чем на метр, сразу вспомнишь! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/10.gif 
Кицунэ
Жестокий модератор xD

0

3

Сэянир написал(а):

Кицунэ
Жестокий модератор xD

Неприятно,поэтому надоело :dontknow:

0

4

*прошелся по новому флуду*
но да...

0

5

Воооот видишь..из за того, что ты запретил яой ...тут стало мертвецки тихооооооооооо
*качает головой* ....

0

6

ля-ля-ля *сходит с ума*

0

7

Таски написал(а):

Воооот видишь..из за того, что ты запретил яой ...тут стало мертвецки тихооооооооооо
*качает головой* ...

Написано же:цензурно-нравственный.Чо,без мата и извращений уже не получается веселиться? :no:

Сэянир написал(а):

ля-ля-ля *сходит с ума*

Хотя бы так. :no:

0

8

Кицунэ написал(а):

Хотя бы так.

да...устала от ритма чужого города....*сходит с ума и царапает пост*

0

9

Сэянир написал(а):

да...устала от ритма чужого города....*сходит с ума и царапает пост*

У каждого города есть свои легенды...Каждый город живет в своем ритме и ломает чужаков,вторгшихся в него со своим уставом,как орагнизм человека изгоняет инородное тело,попавшее внутрь.Единственный выход - замаскироваться под "своего",слить чужой пульс и свой,слиться с городом в едином потоке,стремящемся в бесконечность. :rain:

0

10

Кицунэ написал(а):

У каждого города есть свои легенды...Каждый город живет в своем ритме и ломает чужаков,вторгшихся в него со своим уставом,как орагнизм человека изгоняет инородное тело,попавшее внутрь.Единственный выход - замаскироваться под "своего",слить чужой пульс и свой,слиться с городом в едином потоке,стремящемся в бесконечность.

мм..может быть..но моЁ внутренние Я дико сопротивляется этому всему :D

0

11

Сэянир написал(а):

мм..может быть..но моЁ внутренние Я дико сопротивляется этому всему :D

Берегись!Город ломает чужаков и те становятся его зомби,мчатся в толпе без цели и смысла.Постепенно власть города окрепнет и ты станешь считать,что так и надо,будешь косо смотреть на "понаехавших",хотя сама недавно была такой же.А когда ненадолго вернешься домой(ведь город просто так не отпускает),то поймешь,что прошлавя жизнь сгорела и возврата к ней не  будет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/25.gif 
...
З.Ы. :D

0

12

Кицунэ
ты злой, а не кавайный няк хХ " пугаешь бедную студентку >>"
но ничего, это мы еще посмотрим, нас так просто не возмешь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/33.gif

+1

13

Ну да,есть немного)))Злой няк - это звучит. :cool: Почитай Лукьяненко или Панова,если хочешь узнать,что скрывают города.Они скажут лучше по теме.Однако могу сказать точно:встретить в подворотне вампира или в тупике оборотня не так страшно,как гопника и наркомана :dontcare:

0

14

Кицунэ написал(а):

Злой няк - это звучит.

а мы плохого и не скажем))*усмехнулась*
хм...ну...надо почитать...делать вечерами все равно нечего х)
Хм...ну да...встречаться с такими типами не очень приятно :huh:

0

15

Сэянир написал(а):

хм...ну...надо почитать...делать вечерами все равно нечего х)

Конечно почитай.Уж если ты смотрела "Дозоры" и тебе понравилось,то книга написана лучше))Про Панова ничего сказать не могу,так как не читал книг,однако в литературной тусовке он считается хорошим писателем.специализирующимся на городском фэнтези

0

16

Тааааак! Ну-ка быстренько все активировались и навестили моего ДРАКОНА! Будущего дракона))))

0

17

Томо написал(а):

Тааааак! Ну-ка быстренько все активировались и навестили моего ДРАКОНА! Будущего дракона))))

И как мне расценивать эти действия?Спам?Попытка облегчить кошельки пользователей?Или может пиар какого-то левого ресурса?

0

18

Кицунэ написал(а):

И как мне расценивать эти действия?Спам?Попытка облегчить кошельки пользователей?Или может пиар какого-то левого ресурса?

Расценивать как прямое руководство к действию.

0

19

Томо
А что за дракон такой?)))

Кстати, всем привет!)

0

20

Тэнко
Здравствуйте, Ваша Темень! Я скучал!

Тэнко написал(а):

А что за дракон такой?)))

В подписи ссылкин стоит. Занялся ерундой, знаете ли, на старости лет)))

0

21

Ой, а там все понерусски оО

0

22

Он считает посещения страницы.Я думаю,что этому предложению мест в рекламном разделе,а не во флуде.И потом - реклама должна быть взаимной,а в данном случае этого не наблюдается

0

23

Тэнко написал(а):

Ой, а там все понерусски оО

Это шоб таинственнее было))))
Там просто считаются посещения страницы и в зависимости от этого - скорость роста дракоши)
И это просто моя просьба, а вовсе не реклама.

0

24

Кицунэ
Не, реклама эт когда на другие ролевые зовут или что-т купить предлагают) а так не жалко)))
Томо
А, ну, ежели таинственно, тогда я согласный) завтра еще пойду на твоего дракончика смотреть))))

0

25

Тэнко написал(а):

Кицунэ
Не, реклама эт когда на другие ролевые зовут или что-т купить предлагают) а так не жалко)))

:dontknow:

0

26

Я что-то пропустила....? :question:

0

27

Сэянир написал(а):

Я что-то пропустила....? :question:

Тут не было ровным счетом ничего интересного.Гораздо интереснее вот это:
Как же это, друзья?
Человек смотрит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
(с)Кёрай :surprise:

0

28

Кицунэ написал(а):

Человек смотрит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!

нэ? :huh:

0

29

Сэянир написал(а):

нэ? :huh:

Ты не оценила трехстишья?Сэянир,это печально :no:

0

30

Кицунэ
Сэянир на данный момент оценить ничего не может =__= голова совсем не соображает http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Флудилищще » Флуд №5 Осенне-зимний>>Консервативно-нравственно-цензурный