Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Флудилищще » Флуд №5 Осенне-зимний>>Консервативно-нравственно-цензурный


Флуд №5 Осенне-зимний>>Консервативно-нравственно-цензурный

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Сэянир написал(а):

Сэянир на данный момент оценить ничего не может =__= голова совсем не соображает http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/11.gif

Тебе посочувствовать? :huh: Хмм...а я ведь говорил.Город пожирает мозги новоприбывших.Погоди,то ли еще будет в октябре или в декабре.Считай,что у тебя передышка сейчас :)

0

32

Кицунэ написал(а):

Тебе посочувствовать?

а ты умеешь ли? :suspicious:

Кицунэ написал(а):

Хмм...а я ведь говорил.Город пожирает мозги новоприбывших.Погоди,то ли еще будет в октябре или в декабре.Считай,что у тебя передышка сейчас

о-хо-хо..дорогой...мы говорим о разных вещах....не город...мой мозг пожирают преподы по истори, начерталке, физике и математике  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/10.gif

0

33

Сэянир написал(а):

а ты умеешь ли? :suspicious:

Ты права - не умею  :nope:

Сэянир написал(а):

о-хо-хо..дорогой...мы говорим о разных вещах....не город...мой мозг пожирают преподы по истори, начерталке, физике и математике

Начало сентября.Это еще цветочки :huh: Это пройдет,поверь :D Данный  процесс вызван переходом от состояния школьника к более высокоразвитому виду.Тык скыть эволюция,коллега :glasses:

0

34

Кицунэ написал(а):

Начало сентября.Это еще цветочки  Это пройдет,поверь  Данный  процесс вызван переходом от состояния школьника к более высокоразвитому виду.Тык скыть эволюция,коллега

в гробу я видала эту эволюцию http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/10.gif  Чтоб им Тэнко приснился и они как раз не проснулись http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/7.gif   :rofl:

Кицунэ написал(а):

Ты права - не умею

да я сразу знала, что я прова :yep:

0

35

Сэянир написал(а):

в гробу я видала эту эволюцию http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/10.gif  Чтоб им Тэнко приснился и они как раз не проснулись http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … ox_1/7.gif   :rofl:

К сожалению,ни тебе ни мне ни Тенко не изменить фундаментальных социальных процессов :dontknow:

0

36

Кицунэ написал(а):

К сожалению,ни тебе ни мне ни Тенко не изменить фундаментальных социальных процессов

да..но как же жаль :suspicious:

0

37

но да.......стоило только заядлому флудерасту пропасть..как нафлудили только две страницы....
А я ведь говорил, что без яоя никак...

0

38

а нельзя искать причины в другом кроме яоя?

0

39

а зачем искать причины-то? Неужто не легче завязать интересную беседу? :huh:

0

40

я сейчас все плохо завязываю начиная от шнурков :D

0

41

Сэйран
незя :Р
Сэянир
Оо леди, вы тут)) играете или таки только во флуде?))

0

42

Сэйран
как я тебя понимаю xDD
Таски
а где ж мне еще быть? :glasses:
ну...не поверите, собираюсь играть :D

0

43

Сэянир
Ну мало ли.. куда вас жизнь завести может..)
Оу... ну успехов вам в этом не легком деле  :D

0

44

Таски
завести..кхем..ну тут конечно точно подмеченно, но мы стараемся держать намеченный курс xD
ага..куспехи мне понадобяться хЗ

0

45

Сэянир
ну Вы тут частый гость, я погляжу)) и Что никто из наших бравых парней не захотел составить вам компанию тут?... ах они...надо им порку устроить)) Вы со мной согласны?))

0

46

Таски
ага, частый xD на пару минут xD нет...все сразу разбегаются чего-то....а я вроде не кусаюсь :D
ммм..порка...замечательная идея :glasses:

0

47

Сэянир
ну это хоть что-то)) пара минут в деть и ролка живет хД
с кого начнем? ^^ А я вам помогу с поркой))) это очень забавно буит))))))

0

48

Таски
о да..живет xD а если еще посты - так вообще чудо xD
выбирай сам х))) о да..забавно и весело х)))

0

49

Сэянир
ээ...а вот это уже вопрос второй... вы просто не представляете как лень их в последнее время писать..а себя ну просто заставить не могу...=="
Оо...я бы предпочел Тэнко ...а вам как?хД

0

50

Таски
хе-хе..понимаю..сама лентяйничаю....
клыкастик, ты кажется что-то напутал :glasses:  это идея мне никак х) а то порку начнем с вас тогда :D
_
я таки решилась посмотреть Таинственную игру, и сделала это..за две ночи подряд xD только уже конец-то знала х)
кхем..у хранителей Сейрю пунтик на озабоченности :rofl:

0

51

вооо... *вздыхает* а мне сток их ещё писать надо...пора покидать некоторые ролки оО
а эть ещё чиво вдруг с меня хД я ж тут, с вами, моя дорогая *целует ручку* хДД ваш покорнейший слуга ^^
ps. пробую себя в новом амплуа - хентай хД

Оо поздравляю, а я вот посмотрел всего две серии и кинул это дело хД

0

52

Таски написал(а):

Оо...я бы предпочел Тэнко ...а вам как?хД

Ой, рыжий,  смотри, как бы дедушка Тэнко тебе ремнем по попе сам не надавал  :D

Всем вечер добрый))))

0

53

Я вернулся к вам с новой челюстью,в которой еще больше острых зубов!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif  Трепещите,флудерасты и яойщики!

0

54

Рьюки написал(а):

Ой, рыжий,  смотри, как бы дедушка Тэнко тебе ремнем по попе сам не надавал  :D

:flirt:  Тааа неее...он меня лююююююбит хДД я уверен он будет токо рад хДД
или..ты хочешь предложить мне свою кандидатуру? х)
Кицунэ
Ммм... Киц.. язык не поворачивается тебе что то сказать... так что тупо привет х)

0

55

Таски написал(а):

Ммм... Киц.. язык не поворачивается тебе что то сказать... так что тупо привет х)

Ты стремительно становишься умнее,рыжик)))Может быть стоит попробовать еще раз и тогда мы заведем разговор о тайнах мироздания? :glasses:

0

56

Кицунэ написал(а):

Ты стремительно становишься умнее,рыжик)))Может быть стоит попробовать еще раз и тогда мы заведем разговор о тайнах мироздания? :glasses:

Может я и был умным, но тщательно скрывал это? ))

0

57

Кицунэ написал(а):

Я вернулся к вам с новой челюстью,в которой еще больше острых зубов!!   Трепещите,флудерасты и яойщики!

Новую челюсть? 8подозрительно* А Вы, г-н демон, точно не вампир??

Таски написал(а):

Тааа неее...он меня лююююююбит хДД я уверен он будет токо рад хДД

Только рад поставить тебя в угол? ХД

Таски написал(а):

или..ты хочешь предложить мне свою кандидатуру? х)

Я подумаю над твоим предложением, рыжик  :D

0

58

Таски написал(а):

Может я и был умным, но тщательно скрывал это? ))

Не держи в себе,выплесни это на нас :D

Рьюки написал(а):

Новую челюсть? 8подозрительно* А Вы, г-н демон, точно не вампир??

Нууу...ммм...вообще у меня стало на 4 зуба меньше,так что наверное нет :D

0

59

Рьюки написал(а):

Только рад поставить тебя в угол? ХД

в угол...мм..наказать...*маниакальный взгляд* хД

Рьюки написал(а):

Я подумаю над твоим предложением, рыжик  :D

:glasses: время действия ограниченно, не проходите мимо, заходите и испытайте новые ощущения только здесь и сейчас хД

Кицунэ написал(а):

Не держи в себе,выплесни это на нас :D

Оо Вы прогнетесь под тяжестью моих знаний хДД

0

60

Не беспокойся за нас,

Таски написал(а):

Оо Вы прогнетесь под тяжестью моих знаний хДД

Ты видимо плохо знаешь нас :glasses:

Рьюки написал(а):

Я подумаю над твоим предложением, рыжик  :D

Давай его вместе отшлепаем :dontknow: Потому что рано или поздно рыжик своего добьется,так уж лучше раньше чем позже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Флудилищще » Флуд №5 Осенне-зимний>>Консервативно-нравственно-цензурный