Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Sanko (дом Такико)


Sanko (дом Такико)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Выслушав длинный монолог Римудо про свою жизнь в обличии Сэйрана, Таки засмеялась.
-Уруки и Намаме братья? Смешно, но...вы были похожи тем, что до вас надо было достучаться...хотя так было с многими Хранителями... - задумалась она -Твои воспоминания, мои сны...это все так нереально...
Почувствовав руку на своем плече Таки опомнилась и сказала:
-Думаю,если бабушка уйдет...она будет гордиться мной на небесах... - сказала весело Такико
- Возможно это от того, что мы любим друг друга и подсознательно желали встречи. В крайней мере я точно
Римудо снова поцеловал девушку, та залилась румянцем
-Я тоже желала этой встречи...я так хотела тебя найти, я видела тебя во снах, но как было больно просыпаться утром, понимая, что это только сон...Ты единственный человек во всех мирах, которого я люблю, пусть даже мы будем перерождаться сотни-тысячи раз, я все-равно найду тебя, где бы ты и кем бы ты ни был... - Таки притянула его к себе и вновь поцеловала. Затем посмотрела в его глаза и провела ладошкой по щеке -Я всегда буду на твоей стороне...

0

32

Да, братья, как ни странно и лучшие друзья, - спокойно ответил юноша и всего лишь коротко засмеялся на слова Такико, что сложно было достучаться до них. Он решил пока не говорить девушке о том, что это не помнит, надеясь, что все равно потом вспомнит.
- Да, может быть все необычно, но надо привыкнуть, у хранителей, как я понял, жизнь верх ногами, не такая как у всех. - Римудо печально улыбнулся. Он не помнил, что да и как, но из-за того, что Уруки был хранителем, погибло много невиновных, тот ощущал на подсознательном уровне.
Такико рассказала коротко про свои чувства и Роун прижал девушку к себе, чувствуя удары ее сердечка, пока та его не поцеловала и юноша поймал ее ручку и задержал ее на своей щеке:
Такико, мне очень важна твоя поддержка. Спасибо.. - прошептал новоиспеченный жених и поцеловал ее за нежные пальчики.

0

33

-Знаешь что я помню?.. - она загадочно улыбнулась, закрыла глаза и, вздохнув стала петь
Inochi mijikashi
Koi seyo otome
Akaki kuchibiru
Asenu ma ni
Atsuki chishio no
Hienu ma ni
Asu no tsukihi no
Nai mono wo

Inochi mijikashi
Koi seyo otome
Iza te wo torite
Ka no fune ni
Iza moyuru ho wo
Kimi ga ho ni
Koko ni wa dare mo
Konu mono wo

Таки посмотрела на парня и хихикнула -Помнишь эту песенку? Я вспомнила ее совсем недавно...словно мы с тобой плыли по реке и я ее пела для тебя. Помнится, тебе понравилось - девушка опять мило улыбнулась и посмотрела в небо -Наверное мы встретились здесь, чтобы теперь быть навсегда вместе..Наверно, это было бы единственным желанием, которое Боги не могут выполнить...но теперь я живу в этом мире, живу и надеюсь на самое лучше, что может случиться с каждым, в каком мире бы он ни был...это любовь. Еще я помню тех двух хранителей...которые были одним целым...сколько же с ними мучений было - засмеявшись сказала Такико, вспоминая все это. Девушка не хотела говорить, что помнила о том, что болела и что...так и не загадав последнее желание у Генбу умерла...

0

34

Уруки слушал песню, затаив дыхание. Все в природе затихло, как будто слушая эту песню. Такико ее закончила и Римудо вздохнул:
Эта песня и сейчас мне нравится, Такико, - юноша улыбнулся. Да, он не помнил, когда Такико пела эту песню, но решил об этом умолчать. Та высказала свое предположение, почему те встретились и Роун кивнул головой:
-Если мы были бы из разных миров, то остаться вместе было бы сложнее. Я читал, что одна из жриц, Бьякко но Мико, загадала желание остаться в этом мире с хранителем и Бьякко не смог исполнить это свое желание. А наши мечты перенеслись через векаи снова вместе, - Уруки обнял девушку и попытался вспомнить тех хранителей:
- Урумия? Расскажи, что помнишь о них? - попросил сероглазый у сновидицы.

0

35

-Но они встретились после своей смерти... - сказала Таки -Урумия?..Символ разделен на две части, поэтому Хранителей не 7...а 8. И это самое плохое. Думаю, они в этом мире тоже братья, потому что по другому быть и не может - размышляла девушка -Хотя...кто знает, кто знает... - она закрыла глаза и тихо спросила -А ты помнил обо мне?..Только скажи честно, я в любом случае не обижусь...Я хочу знать насколько сильна любовь, что даже преодолевает временной барьер длинною в век с лишним... - для нее это было действительно важно, ведь ее воспоминания были в форме снов, и видела она эти сны каждую ночь, как только закрывала глаза. Она много читала про Хранителей и Богов, но мало что понимала в своих снах. Она видела что были действительно такие Хранители, такая Жрица...но не сопоставляла с настоящей ей. Это было не особо значимо для нее в последнее время, важнее была больная бабушка. Она всегда была радостна не смотря на ее болезнь. Это было и хорошо и плохо...Плохо потому, что все прекрасно понимали, что она знает о своей участи. И хорошо, что она легче перенесет это все

0

36

Такико задала интересный вопрос и Римудо задумался надолго. Он в задумчивости смотрел на листву и легонько дунул. Листья полетели и Роун тут решился.
- Пока я тут не появился, я не помнил, но ни к какой девушке не испытывал чувств. Искал свою единственнубю, коли быть честным. А как прибежал на запах орешков, взглянул на тебя и понял, что это именно ты. Потом у нас пошло и поехало, я стал Римудо и вспомнил, как тебя любил. Это помню, в отличие от некоторых эпизодов в прошлом. - Уруки выдохнул и выразительно посмотрел на свою единственную.
Как там Рьюки... Я пока не набрался сил, надо подождать...
Уруки подобрал свой меч и начал разглядывать его...
Тут еще временной барьер не с век, а даже с два... В том мире я не знаю как.

0

37

-Да, я тоже ждала единственного... - покраснев сказала Такико -Ты бы знал, какой кошмар...на неделе обязательно приходили по 4-5 женихов...Я честно говоря меня это так достало... - она подошла к парню и уткнулась ему в грудь. -Я не разбиралась какой там временной барьер...теперь уже не важно, ведь мы вместе - Таки обняла его -Расскажи как ты жил и как там у Намаме дела?..Он что-нибудь помнит или знает? - спросила девушка -Я хочу слушать тебя все время, меня это успокаивает...Словно ветер шепчет что-то нежное на ушко...это так приятно... - Такико крепче обняла Римудо -Надеюсь это все не будет слишком долго, я хочу прожить жизнь с тобой спокойно...

Отредактировано Takiko (13-07-2009 14:39:16)

0

38

Уруки улыбнулся всего лишь на просьбу и обняв девушку, начал рассказывать, решив не комментировать кучу женишков.
Я может где-то и повторюсь, но слушай.

Намаме, мы его в этой жизни зовем Хэки. Он судя по всему, ничего не помнит и свою силу обнаружил недавно, до сих пор он в шоке. А так он сейчас в лесу скитается, мы потом и присоединимся к нему. Мечом хорошо владеет, не хуже меня. И парень он очень надежный, заслуживающий доверия. Но я его сегодня проверял... - Юноша рассказал про свою проверку (см первые посты в лесу после лавки ананы) вкратце и продолжил: Голова у него светлая и он выдвинул кучу гипотез про хранителей, чем можем и воспользоваться. Разница у нас с ним в год, он младше меня. Что еще интересует тебя про Хэки? - вопросительно посмотрел Роун на девушку и погладил Такико по голове:
- Будем по возможности общаться.

0

39

-М...наверное он очень храбрый как и ты... - сказала Такико, проведя по его щеке рукой -Наверняка за нами будут гнаться, не так ли? Мне придется хорошо постараться, чтобы не выглядеть как хокканка - задумчиво продолжила девушка, напевая песенку. Она подняла голову вверх и посмотрела в глаза парню. Поднявшись на носочки, Таки поцеловала Римудо и продолжила говорить -Версий связанных с Хранителями очень много, как и с Богами...но сейчас мне больше хочется побыть еще немного обычной Такико. Только с тобой. Не окунаться вновь в те приключения пока что...еще немножко...пока можно... - тихо договорила Окуда и закрыла глаза, вслушиваясь в то, что окружало ее и Уруки

0

40

Рьюки и я - мы очень похожи. Храбрый он, еще сомневалась? -Римудо иронично улыбнулся:
За тобой пока навряд ли. А за мной точно, если я буду расхаживать светловолосым. Римудо уже вряд ли кто еще помнит... Но темные силы могут заинтересоваться тобой, посему мы должны быть начеку. Не расставайся с нагинатой, ладно? - попросил юноша Такико и посмотрел в ее глаза.
Нагината - конек Такико. Ох... Чую, что ей понадобится скоро, о как...
А что выглядишь как хокканка? С этим проблем не особо много. Ты живешь на границе Куто и Хоккана. Посему это не вопрос. Тебе бы сменить одежду на кутовскую и будешь кутовчанкой. Потом в Куто есть такие параметры внешности, как у тебя. Так что проблем особо нет.
Юноша ответил на поцелуй Такико и улыбнулся:
Но мы сейчас не попали в приключение, так? И пока поговорим на темы не про богов и не про хранителей. Это можно... - юноша помолчал мгновение и продолжил:
А что ты можешь рассказать о своей жизни?

0

41

-Что могу рассказать о своей жизни?.. - переспросила девушка -Да знаешь, ничего такого...Конечно моя семья очень интересна, но ничего такого что могло бы ярко отразиться на мне...Хотя... - она задумалась -Был один человек в деревне, солдат. Он научил меня управляться с нагинатой. Он много рассказывал мне историй, его было интересно слушать. Этот человек знал так много, словно прочитал все книги...Даже удивительно...Что еще? Я работала, ухаживала за бабушкой, тренировалась, убегала от всяких сватов...Хотя убегать это было интересно первое время. Спрячешься вроде там, а приходят и тебя нет. Ты уже где-то находишься и смеешься над ними. Потом я стала устраивать поединки на нагинатах, но было не интересно, потому что меня никто не мог победить...Скучно и муторно... - говорила Такико

0

42

Представляю, - понимающе отозвался юноша, - в моем случае с хорошим владением оружия было больше шансов выжить. Я говорил про поединок между братьями императора Куто. Друг друга перерезали. Было много крови. Ненависть. Выживание. Власть. Смерть. - отрывисто прозвучал голос Уруки и владелец того голоса закрыл глаза:
Я и Рьюки дрались в мрачном настроении, втайне мечтая, чтобы кто-то из нас остался в живых. Это было настоящим испытанием, - он снова открыл глаза и дунул слегка.
Ветви деревьев заколыхались, немного листьев взлетело наверх и стали падать, потеряв опору в виде ветра.
Юноша смотрел за этим, сжав губы.
Хранитель. Одно приобретаешь, другое теряешь.Энергию надо пустить на пользу. и вспомнив момент, уточнил у Таки:
Говоришь, снова принц изгнанный... Что помнишь о моей прошлой жизни? Поведай, пожалуйста...

0

43

-Да...я не помню, но...я видела како-то солдата с тобой постоянно...как зовут не могу сказать...Но он мне рассказал про то что ты принц, и я потом нашла информацию об этом подробнее. я была так удивлена, что вижу во сне принца Хоккана... - задумчиво отозвалась девушка -Твое имя Роун Римудо. Ты был изгнанным принцем, потому что твоему отцу было предсказано, что ты его убьешь и ты был движем этой целью...Ты хотел убить своего отца. Еще он не мог принять тебя из-за того, что ты был Хранителем...Хоккан не принимал Хранителей и Жрицу потому что считали , что все беды из-за них...но потом они потеряли веру в Императора и им не на кого было надеяться кроме Хранителей Генбу...Если найдешь книгу - почитаешь. Там так же было сказано о предательстве страны и Хоккан мог перейти в руки Куто...Это было наверное самое страшное для всего этого...еще в то время был жуткий холод...

0

44

как зовут не могу сказать...
- Соруен? - выгнул бровь Римудо.
Но он мне рассказал про то что ты принц, и я потом нашла информацию об этом подробнее. я была так удивлена, что вижу во сне принца Хоккана...
Ммм... мило.. - хмыкнул Римудо и пояснил:
Имя помню. Фамилия была мне противна. И фамилия, которая сейчас, мне тоже противна. Лучше Уруки, Сэйран или Римудо. Можно также Анана в определенных случаях.
Юноша выслушал Такико до конца и кивнул головой:
Попытаюсь отыскать книгу. Тяжелые времена были у Хоккан и поэтому ты явилась как раз туда. Хотя вероятность была как раз одна четвертая, - во дворце принцев обучали основам математики и Уруки помнил это. Очень качественно обучали мальчиков.
Потому что, ты сама знаешь, империй у нас 4.

Отредактировано Сэйран (14-07-2009 12:54:27)

0

45

-Нет, погоди...Легенда гласит так: Были Императорам вручены свитки, чтобы люди могли связываться с Богами. И было дано обещание, что или воля людей или злой случай приведет Империю к краю гибели, Бог приведет деву из другой Вселенной, и дева та поклонится ему и станет его жрицей, и семь созвездий станут защищать ее, пока она не призовет Бога в Империю и не исполнятся три желания, что назовет дева... - договорила она -Из этого следует, что Империя была на краю гибели, и сейчас тоже. Поэтому я пришла тогда и поэтому вы снова здесь...Из-за этого я говорю, что скорее всего есть другая дева из иного мира, потому что я родилась здесь...Не считаешь это странным? Или нам следует пойти и спросить Тайцукун. Она была тогда и сейчас она здесь есть

0

46

Юноша внимательно выслушал Такико и кивнул головой, дескать понял.
- Так значит, надо собраться все сместе, кто уже есть и отправиться на поиски остальных хранителей и Тайцукун. Кудесник Тайцукун по логике не должен куда-либо исчезнуть. - Будучи генбовцем, Уруки знал Тайцукун как маленького мальчика, скачущегося по облакам. Да, Тайцукун у нас великое чудо местной природы - непонятно, какого пола, что есть.
Юноша встал, собираясь с силами. Все таки трансформация занимает сил и призвав свою силу хранителя, стал девушкой и начал упражняться ветром над листьями.
Раз-два... - ветки поднялись и начали кружиться в водовороте, девушка закрыла глаза, сама кружась в этом водовороте и потом открыла глаза, остановила этот поток и огляделась.
Силы восстанавливаются. Это хорошо.

0

47

Таки наблюдала, как Уруки пробует свои силы и улыбалась про себя. Она была ни сколько не удивлена тем, что делает Уруки и спокойно наблюдала. В конце концов ей пришла в голову идея пойти и поупражняться с нагинатой. Без дела ей сидеть тоже не особо хотелось, и не особо хотелось мешаться. Она встала, взяла нагинату и отошла недалеко, став выполнять обычные упражнения на каком-то засохшем дереве.
-Да, все только начинается... - думала она -Что произойдет когда Генбу будет призван? И есть еще другие Жрицы? Вернутся ли Жрицы Сейрю и Конна?.. А Бьякко?.. Может ли быть такое что страны разрушают себя изнутри, не подвергаясь воздействию...К тому же Генбу вроде бы не самый мирный Бог, но я первым желанием загадала, чтобы в стране был мир и никто ее не трогал...Возможно ли?..

0

48

Уруки обернулась и с улыбкой наблюдала за упражнениями Такико на засохшем дереве.
Молодец... Хорошая она нагинатчица... - тут в голову Уруки пришла шальная мысль и та снова вызвала ветер. В итоге поднялись ветки и стали составлять из себя единное целое, такой деревянный человечек.
"Ветряная девка" проговорила довольно отчетливо: давай поупражняемся. Я ветром управляю этим человечком, а ты с нагинатой упражняешься против этого человечка. Будет нам полезно. - сероглазая встала и начала вертеть руками на разный лад и пришептывать. Деревянный воин приготовился сразиться с Таки.

0

49

Девушка усмехнулась и посмотрела на Уруки. Затем оценила ее творение и повернулась в ее сторону.
-Чтож... давай - согласилась Такико, вставая в боевую позу. Повертев своим оружием, она подпрыгнула к созданию Уруки, присела и моментально сделала выпад. Нагинату она держала почти на первес и поэтому закинув ее так же быстро назад отпрыгнула, после чего взяв оружие по середине, чтобы удобно было отбиваться. Ствол нагинаты был скользок, но только для новичков. Таки сама начищала ствол оружия, чтобы он легко скользил в ее руке для удобства перемещения. Оружие было не самым легким что создавало трудности, но каждодненые тренировки принесли пользу и Таки не ощущала веса. Надо было сосредоточиться так, чтобы нагината стала словно ее продолжением, надо было чувствовать свое оружие, как самое себя

0

50

Уруки все манипулировала деревянным человечком и добавляла детали, чтобы был тот крепче. Крепкие стебли в качестве суставов. Кору на тело. Листья на волосы для полноты эффекта. В итоге он стал таким, мощным...
http://i064.radikal.ru/0907/75/24e915aacf77t.jpg
Полезно для тренировки. Особо не угробит Такико. - пронеслось в мыслях у девушки и та стала манипулировать им увереннее с помощью ветра, но не мешая бороться своей девушке. Существо неуклюже увернулось от атак Такико, что-то да попало ему по ногам. А потом раскрыл пасть и проревел - с помощью ветра можно и поработать чревовещателем Уруки. Мастер Деревяшкин пошел в наступление, подняв руки и стал надвигаться на нагинатчицу. Уруки смотрела за своей куклой, чтобы тот не вышел из контроля и не травмировал Таки

0

51

Таки закрылась от рева этого монстрика, после чего, побежав навстречу ему, всадила нагинату в кору и запрыгнула на него. Посмотрев вопросительно на Уруки, Такико подрубила какие-то ленточки и спрыгнула за спину этому существу. Обернувшись она атаковала ноги и вновь отскочила, перебрасывая нагинаты с руки на руку. Таким образом она расчитывала как и куда ей сейчас ударить. Было все-таки довольно интересно сражаться с таким творением. Конечно это был не настоящий человек, и быстроту особо проверишь

0

52

Уруки перехватила взгляд Такико и кивнула, дескать, делай что хочешь с этим существом.
Та перерубила кое-какие стебли и упало кое-какое подобие штанов и девушка замахала резко руками, что то существо опустило руки, как будто что-то прикривая. Девице было весело и та начинала потихоньку шалить.
Такико боролась всерьез и деревяшка тяжело подпрыгнула при атаке ног, что земля пошла ходуном и снова подняв руки, пошел к Таки, собиравшись опустить на нее лапищи. Роун тут даже прищурила взгляд, внимательно следя за боем, готовясь остановить куклу в любой момент и оттащить воительницу.
Главное, не убить Такико...

0

53

Когда монстр почти опустил на нее свои лапы, девушка выставила нагинату вверх и сделала вертушку, подрузав существву ногти, этакий сало н красоты во время боя. Таки даже стало смешно, но надо было убегать оттуда. Она схватилась за ветку дерева, и держа ногами нагинату, раскачалсь и прыгнула через монстра. Но приземлилась опять не особо удачно и подвернула ногу. Быстро встав, чтобы не показать виду что что-то не так, Таки опять приняла боевую стойку
-Что-то день какой-то полос сюрпризов... - подумала девушка, отмахиваясь от нападок существа

0

54

Такико перепрыгнула через деревяшку, сделав ему маникюр, что Уруки рассмеялась. Больно комично выглядело это со стороны. Такико перепрыгнула. приземлилась. В приземлении что-то было не то и девушка в мыслях снова прокрутила прыжок Таки. Все прокручивал и на третьем прокручивании заметила, что та возможно повредила ногу. Прокручивание длилось быстро и Уруки подняла руки, деревянный человек упал без признаков жизни и девушка оказалась рядом с Такико:
Что у тебя с ногой, Таки? и подумав немного, добавила:
На сегодня тренировка завершена. Ты хорошо владеешь нагинатой, наблюдать было одно удовольствие.

0

55

-Со мной все в порядке - отозвалась девушка, садясь на землю. Она посмотрела на Уруки и улыбнулась. Затем легла полностью и устремила свой взгляд на небо. Оно было чистым, все было великолепно, что даже не верилось в то что страна может быть опять на грани разрушения и воин...хотя...скорее нет, деревушки на границах сразу бы это почувствовали на себе. Таки закрыла глаза, подвигав ногой она чуток поморщилась, но боль прошла и девушка опять улыбнулась

0

56

Уруки смотрела и улыбалась. Такико нормально себя чувствовала, несмотря на боль. Но сердце изводилось тревогой и Уруки понимал, что теперь в состоянии преодолеть расстояние между деревней и кутовским лесом. Рука нащупала рукоятку меча и тут девушка, став парнем, резко вспрыгнула.
Он начал принюхиваться и быстро схватив сумку Такико, взял ее на руки с нагинатой и коротко сказал:
Хэки в беде.
Взлетел над лесом и полетел со скоростью ветра на запах орехов тока, который доносился из леса Куто.
только бы успеть... Хэки, держись...
По мере приближения к Куто внешность Римудо постепенно сменялась внешностью Сэйрана, что было только на руку Ши.

----Куто---развалины храма

Отредактировано Сэйран (14-07-2009 18:29:51)

0

57

Девушка посмотрела как Уруки стал парнем и его что-то тревожило
-Что случилось? - спросила она, но ее вопросы были проигнорированы -Видимо что-то серьезное... - подумала девушка, вставая. Она отряхнулась, взяла нагинату и стала ожидать. Резко вскочив Римудо  подхватил ее на руки, взял сумку и выдал что его брат в беде, что очень не понравилось девушке...Все-таки это было плохо, и это означало, что борьба за призыв Генбу началась. И не только... еще и за право мирно и счастливо жить в этой Вселенной. Внешность Уруки изменилась на Сэйрана, Таки стало неудобно, но она понимала, что это тот самый Римудо и старалась не беспокоиться, сейчас были дела по важнее

----Куто---развалины храма

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Sanko (дом Такико)