Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД


Флуд во имя халявы ХД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Takiko написал(а):

хахаха))) не боись))) у нас ничего не получится х))))

Я за этим прослежу  ;)

Takiko написал(а):

заболел он)) забери его...)))))

Ща встряхнем и заберем) *потирает руки*

Таски написал(а):

*недоверчиво взглянул* думаю.. ты уже на первой стадии... как давно у тебя там баб не было? )))

Да они всегда рядом... а вот тебя я давненько не видел... пра-а-а-а-ативный))) Неужели ты по мне совсем не соскучился? Ну что же ты не сознаешься?)))  :D

Таски написал(а):

та там ничего особенного то и не было.. так что можешь и не читать)) разрешаю хД

Не хочется тебя разочаровывать, но тут и без твоего разрешения неплохо справляются)))

Таски написал(а):

да-да.. любя он... *почесал затылок* знаю я твою любовь....

И что это тебе вдруг не нравится стало? Раньше всем доволен был! *грозно втянул воздух, раздумывая, что же будет эффективнее в данном случае, затрещина или подзатыльник*

Таски написал(а):

*согнулся в двое* друг.. ты то силы поубавь.. а то я тож могу.. да и.. чем я плох!? хочу любви! хД Любите меня люди!

Эй... Сейчас новообъявившийся Принц придет и как "полюбит"... быстро ко мне прибежишь за спасением) Ты со словами поосторожней)

Таски написал(а):

:flag: Даю объяву администрации  :flag:
Забейте роль Накаго!!!  На днях прибудет игрок на эту роль ^__^

Это тот самый, о котором ты мне говорил?))

0

32

Takiko написал(а):

По сценарию я не могу этого сделать хД

А кто сказал, что надо строго придерживаться сценария? Вот твой же Сэйран вечно импровизирует!)
А этот твой сценарий что, Сэйран придумал?)

0

33

Коджи написал(а):

А кто сказал, что надо строго придерживаться сценария? Вот твой же Сэйран вечно импровизирует!)А этот твой сценарий что, Сэйран придумал?)

Ну по проявляем уважение к Ватаси Ю) она придумала)

0

34

Takiko написал(а):

Ну по проявляем уважение к Ватаси Ю) она придумала)

o.O Да??? От её творения тут еще что-то осталось?

0

35

Коджи написал(а):

Да??? От её творения тут еще что-то осталось?

я осталась) стараюсь придерживаться характера Таки)
а ты что, претендуешь на место моего жениха, нэ??)))

0

36

Takiko написал(а):

я осталась) стараюсь придерживаться характера Таки)
а ты что, претендуешь на место моего жениха, нэ??)))

Оу... Вот это предложения))) А сегодня удачный день) А ты, значит, этого хотела бы, крошка?)  ;)
Можно обсудить... *кивнул за угол*

0

37

Коджи написал(а):

Оу... Вот это предложения))) А сегодня удачный день) А ты, значит, этого хотела бы, крошка?)   Можно обсудить... *кивнул за угол*

ну давай обсудим))  :flirt:
вот будешь ты моим женихом...что ты мне можешь предложить?)

0

38

Коджи написал(а):

Да они всегда рядом... а вот тебя я давненько не видел... пра-а-а-а-ативный))) Неужели ты по мне совсем не соскучился? Ну что же ты не сознаешься?)))

*оглядывается* где тут император то ходит.. я ему нашёл как раз женоподобного парня... хД Ты ток коджи не теряй роли.. щас Хотохори придёт..и все будет! хД

Takiko написал(а):

По сценарию я не могу этого сделать хД

эээ... но сценарий можно переписать ;)))

Коджи написал(а):

Не хочется тебя разочаровывать, но тут и без твоего разрешения неплохо справляются)))

ты что!? ты обязан меня слушать! я же все! все что у тебя есть хД

Коджи написал(а):

И что это тебе вдруг не нравится стало? Раньше всем доволен был! *грозно втянул воздух, раздумывая, что же будет эффективнее в данном случае, затрещина или подзатыльник*

*отошёл к Такико* знаешь что... иди тренируйся на Сэйране со своими затрещинами ! х)

Коджи написал(а):

Эй... Сейчас новообъявившийся Принц придет и как "полюбит"... быстро ко мне прибежишь за спасением) Ты со словами поосторожней)

кхм.... а что.. быть парнем императора... я об этом всегда мечтал!!! меня будут все любить, уважать.. та я ваще шикарен буду хДД

Коджи написал(а):

Это тот самый, о котором ты мне говорил?))

а я тебе что то говорил? Оо
да нее, врятли.. этот ток что объявился)) на днях))

0

39

Таксь, роль придержим) Только пусть этот игрок или кто-нить из знающих его просемафорит, кому отдавать =)
Вечера доброго всем)

0

40

Рьюки
Привееет))

0

41

Takiko написал(а):

ну давай обсудим))  :flirt:
вот будешь ты моим женихом...что ты мне можешь предложить?)

Ох, какие расчетливые девушки пошли! Идем-идем, я тебе по дороге все подробненько расскажу  :D  *по-быстрому уводит девушку за угол*

Таски написал(а):

*оглядывается* где тут император то ходит.. я ему нашёл как раз женоподобного парня... хД Ты ток коджи не теряй роли.. щас Хотохори придёт..и все будет! хД

Щас я кому-то по шее врежу, так такое будет! *пригрозил кулаком*  :mad:

Таски написал(а):

эээ... но сценарий можно переписать ;)))

О! Даже Таски может логично мыслить!))))))))  :cool:

Таски написал(а):

ты что!? ты обязан меня слушать! я же все! все что у тебя есть хД

А у меня теперь еще Такико есть))) *по-хозяйски приобнял девушку за плечи*  :D

Таски написал(а):

*отошёл к Такико* знаешь что... иди тренируйся на Сэйране со своими затрещинами ! х)

Не... На Сэйране не прикольно)))

Таски написал(а):

кхм.... а что.. быть парнем императора... я об этом всегда мечтал!!! меня будут все любить, уважать.. та я ваще шикарен буду хДД

Кого-кого уважать будут? На Нурико все довольно косо посматривали... Хотя он был понормальней некоторых! *осмотрел Таски с ног до головы*

Таски написал(а):

а я тебе что то говорил? Оо
да нее, врятли.. этот ток что объявился)) на днях))

Хм... Говорил между прочим! Забывальщик! Еще атаманом называешься!
Мда... короче, вали в асю, ща напоминать буду! *готовит кулаки*

0

42

Рьюки написал(а):

Таксь, роль придержим) Только пусть этот игрок или кто-нить из знающих его просемафорит, кому отдавать =)

Вот Рыжий и просемафорит))) А Рыжего я просемафорю так, что неотсемафорится от меня по-хорошему!)))))  :D

Рьюки написал(а):

Вечера доброго всем)

Доброго и Вам, владыка Всего и Всея)))

Takiko написал(а):

Рьюки
Привееет))

Таки, а ты на Рьюки-то не засматривайся, идем-идем, у нас с тобой еще дела неоконченные...)))))))

0

43

Сэйран написал(а):

чаще заходи.

я захожу по мере возможности.
Просто мои временные рамки посещения ролевой не совпадают с другими игроками чаще всего. Поэтому не попадаю на активность во флуде.

0

44

*Тихо посмеялся над происходящим*
В общем привет.
Жаль вас всех разочаровывать, но первым сюда пришел не приц*усмехнулся*

0

45

Коджи написал(а):

Ох, какие расчетливые девушки пошли! Идем-идем, я тебе по дороге все подробненько расскажу    *по-быстрому уводит девушку за угол*

Я ооочень внимательно тебя слушаю)) И если мне понравится я обдумаю это, идет)
Только будь осторожен, у меня есть нагината, и я все еще невеста Уруки, так что особо не забывайся) будешь приставать, на тебя и Уруки и Таски накинутся, а за Уруки еще и брат его будет тебя бить....))
*представила драку*
Кавай! *__* ))))

Коджи написал(а):

А у меня теперь еще Такико есть))) *по-хозяйски приобнял девушку за плечи*

По-моему мы пока ничего не обсудили *убрала руки и отшола в сторонку*

Коджи написал(а):

Таки, а ты на Рьюки-то не засматривайся, идем-идем, у нас с тобой еще дела неоконченные...)))))))

Не...Рьюки занятой у нас, я не претендую))) тем более он все еще мой будущий родственник)
Давай начинай приводить доводы))

0

46

Аюру
Приветик...)

0

47

Сэянир написал(а):

Просто мои временные рамки посещения ролевой не совпадают с другими игроками чаще всего. Поэтому не попадаю на активность во флуде.

На этот раз вы как раз вовремя!)) Доброго времени суток!)))

Аюру написал(а):

*Тихо посмеялся над происходящим*
В общем привет.
Жаль вас всех разочаровывать, но первым сюда пришел не приц*усмехнулся*

*с опаской взглянул на новопришедшего*
Здрасте!))) А это вас нам сегодня обещали на ужин?)))

Takiko написал(а):

Я ооочень внимательно тебя слушаю)) И если мне понравится я обдумаю это, идет)
Только будь осторожен, у меня есть нагината, и я все еще невеста Уруки, так что особо не забывайся) будешь приставать, на тебя и Уруки и Таски накинутся, а за Уруки еще и брат его будет тебя бить....))
*представила драку*
Кавай! *__* ))))

Да... Уж с мальчиками я точно договорюсь  ;)  А нагинату выбросим по дороге, она нам вряд ли пригодится))) *зашвырнул нагинату за спину, не беспокоясь о том, что она вонзилась в стену прямо у кого-то над головой*

Takiko написал(а):

По-моему мы пока ничего не обсудили *убрала руки и отшола в сторонку*

Ой, да не упрямься ты! Сама заинтересовалась)))

Takiko написал(а):

Не...Рьюки занятой у нас, я не претендую))) тем более он все еще мой будущий родственник)
Давай начинай приводить доводы))

*шепнул что-то на ушко и подмигнул* А еще у меня целая банда разбойников на горе, а это решает все оставшиеся мелкие незначительные проблемы, в том числе и государственной важности)))

0

48

Коджи написал(а):

Да... Уж с мальчиками я точно договорюсь    А нагинату выбросим по дороге, она нам вряд ли пригодится))) *зашвырнул нагинату за спину, не беспокоясь о том, что она вонзилась в стену прямо у кого-то над головой*

*вернулась за нагинатой, поклонилась кому-то* гоменасай...

Коджи написал(а):

Ой, да не упрямься ты! Сама заинтересовалась)))

да я пока от слов не отказывалась, только смотри мне, заинтиресуй как следует, если так хочется)))

Коджи написал(а):

*шепнул что-то на ушко и подмигнул* А еще у меня целая банда разбойников на горе, а это решает все оставшиеся мелкие незначительные проблемы, в том числе и государственной важности)))

Мне казалось, что Таски ваш главнюк...

0

49

Аюру, Takiko
здрасте! :flag:

Коджи написал(а):

На этот раз вы как раз вовремя!)) Доброго времени суток!)))

о да, даже я иногда захожу, когда надо :D Вечер добрый)

0

50

Коджи
смотря кого и кому на ужин)
а то может мне на ужин?))

0

51

Сэянир
Привет)))

0

52

Takiko
как дела?))самый банальный вопрос, больше на ночь глядя в голову ничего не идет><

0

53

Сэянир
отлично))) сейчас придет мой жених пинать Коджи...х))) вот веселуха будет)))))

0

54

Сэянир
ты как?)

0

55

Takiko написал(а):

сейчас придет мой жених пинать Коджи...х))) вот веселуха будет)))))

какие милые взгляды на веселье х)))
Я хорошо насколько это возможно))

0

56

Сэянир написал(а):

какие милые взгляды на веселье х)))

жизнь скучна, нужно развлекаться...а как развлекаться почти замужней девушке, нэ?...
вот пусть муженек поднапряжется, вокруг парней больше чем девушек, так что постоянная конкуренция. Два бандита против принца Куто...замечательно)

0

57

Takiko написал(а):

*вернулась за нагинатой, поклонилась кому-то* гоменасай...

Таки, ты слишком серьезно к этому относишься, крошка! Не обращай внимания на эти мелочи))

Takiko написал(а):

да я пока от слов не отказывалась, только смотри мне, заинтиресуй как следует, если так хочется)))

"Пока"? А что же будет дальше? Что ж вы, леди, так непостоянны?!

Takiko написал(а):

Мне казалось, что Таски ваш главнюк...

О! Да когда это было?! У тебя устаревшая информация))) *времен бытия Уруки в нормальном облике  :D *

Аюру написал(а):

смотря кого и кому на ужин)
а то может мне на ужин?))

Наши шпионы известили о скором появлении вражеского агента... Думаешь, тут просто так нагинаты летают?))))))))  :D

0

58

Takiko
совершенно с тобой согласна: развлекаться нужно, это же даже полезно!)) ааа..так ты уже почти замужняя, аа..... ну правильно...по-тихому, с невинным видом, значит провоцируешь? :D

0

59

Коджи написал(а):

Таки, ты слишком серьезно к этому относишься, крошка! Не обращай внимания на эти мелочи))

Я отношусь к этому как обычно, дорогуша)

Коджи написал(а):

"Пока"? А что же будет дальше? Что ж вы, леди, так непостоянны?!

Что ты хотел от невестки ветра?)

Коджи написал(а):

О! Да когда это было?! У тебя устаревшая информация))) *времен бытия Уруки в нормальном облике   *

Тогда ты главнюк, нэ?..) у тебя только Конан или все остальное тоже?)

Сэянир написал(а):

совершенно с тобой согласна: развлекаться нужно, это же даже полезно!)) ааа..так ты уже почти замужняя, аа..... ну правильно...по-тихому, с невинным видом, значит провоцируешь?

Ну...как сказть) замуж мне никто не предлагал, однако такие мысли у Сейрана есть) а что медлить, я ж вечно ждать не буду)))
Вот тут Коджи есть, еще Таски)

0

60

Коджи написал(а):

Да... Уж с мальчиками я точно договорюсь    А нагинату выбросим по дороге, она нам вряд ли пригодится))) *зашвырнул нагинату за спину, не беспокоясь о том, что она вонзилась в стену прямо у кого-то над головой*

Ващет ты это зря. Такико без нагинаты уже не она.

Takiko написал(а):

*вернулась за нагинатой, поклонилась кому-то* гоменасай...

Правильно, не расслабляйся. А то пойдешь без оружия, а там маньячки и прочее...

Takiko написал(а):

Я ооочень внимательно тебя слушаю)) И если мне понравится я обдумаю это, идет)
Только будь осторожен, у меня есть нагината, и я все еще невеста Уруки, так что особо не забывайся) будешь приставать, на тебя и Уруки и Таски накинутся, а за Уруки еще и брат его будет тебя бить....))
*представила драку*
Кавай! *__* ))))
Коджи написал(а):
А у меня теперь еще Такико есть))) *по-хозяйски приобнял девушку за плечи*По-моему мы пока ничего не обсудили *убрала руки и отшола в сторонку*
Коджи написал(а):
Таки, а ты на Рьюки-то не засматривайся, идем-идем, у нас с тобой еще дела неоконченные...)))))))Не...Рьюки занятой у нас, я не претендую))) тем более он все еще мой будущий родственник)
Давай начинай приводить доводы))

1.Накинусь, не сомневайся.
2. Коджи, не наглей... *трет кулаки*
3. Ну Рьюки все равно скидывать нельзя. а то он у ловеласов в гостях, это раз. Два - в прошлой жизни он кой с кем купался, такш... Лишь бы это не вспомнил!

Коджи написал(а):

Не... На Сэйране не прикольно)))

Логично.

Коджи написал(а):

Ох, какие расчетливые девушки пошли! Идем-идем, я тебе по дороге все подробненько расскажу    *по-быстрому уводит девушку за угол*

Коджи, НЕ НАГЛЕЙ.

Коджи написал(а):

А у меня теперь еще Такико есть))) *по-хозяйски приобнял девушку за плечи*

Повторю - не наглей.

Takiko написал(а):

ну давай обсудим))   
вот будешь ты моим женихом...что ты мне можешь предложить?)

Такико... *зацокал языком*

Таски написал(а):

*отошёл к Такико* знаешь что... иди тренируйся на Сэйране со своими затрещинами ! х)

На ком? Если он сейчас мертв?

Takiko написал(а):

Таски
По сценарию я не могу этого сделать хД

А если бы не было сценария, то что было б?

Takiko написал(а):

Ну Таски-сенсееей...дай поиграаать...а то разлюблю

Кактус?

Таски написал(а):

Takiko
кого? Сэйрана?... Оо я согласен! разлюби его - разлюби х)))

Шиш с маслом. Хотя... Я очень верил в чистоту чувств Таки. Обманут?

Таски написал(а):

та *__* любишь? х))
Оо я всегда знал что смогу покарить женское сердце)))

сначала покори всех присутствующих на горе

Takiko написал(а):

не обольщайся, сенсей)))
пошли кактусы деда палить, раз он тут с Хотохори мутить собрался...*оглядывается в убеждении что деда нет*

логично.

Коджи написал(а):

Кажись, Таски был прав, от баб одни проблемы и слишком много шуму не по делу)))

от конкретных баб или неконкретных?)))

Коджи написал(а):

И кто тут баб терпеть не может? Дружище, ты не заболел? *не жалея силы, похлопал по плечу*

Болен и заразен он.

Takiko написал(а):

хахаха))) не боись))) у нас ничего не получится х))))

Это внушает надежду.

Таски написал(а):

*оскалился* я ему покажу любовь.. я ещё...да я ему...*рвет и мечит* хД

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif 

Коджи написал(а):

А кто сказал, что надо строго придерживаться сценария? Вот твой же Сэйран вечно импровизирует!)
А этот твой сценарий что, Сэйран придумал?)

И как расценивать мою импровизацию? всегда вылетаю за рамки?

Дон Сэйрани уже пришел.
Вечер всем.

Свернутый текст

http://s09.radikal.ru/i182/0912/4f/ba094d291c5b.jpg
*выразительный взгляд на разбойничков*

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД