Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД


Флуд во имя халявы ХД

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Himitsu написал(а):

ну-ну....*хмыкает*

Не веришь?Твое дело :dontknow: Кейтаро,тут дело есть,слышишь чего?

Himitsu написал(а):

хахахах) не в этом случае))))

Вообще складывается впечатление,что вы тайно любите другу друга,а на людях это скрываете.Принцесса Ран и разбойник с Рейкаку - будет круто! :cool:

0

872

Сэянир написал(а):

поверь, он правду говорит....*усмехнулась*

так и быть)

Сэянир написал(а):

вот заодно и проверим как сильно это смешно, да и нам весело будет

ни за что!!! нет!!! у нас обоюдная ненависть)))

0

873

Кицунэ написал(а):

Вообще складывается впечатление,что вы тайно любите другу друга,а на людях это скрываете.Принцесса Ран и разбойник с Рейкаку - будет круто!

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif  да я его знать не знаю!!!!! я ненавижу парней, а парней-разбойников тем более!! я режу таких на овощи свими мечами!!!

Кицунэ написал(а):

Не веришь?Твое дело :dontknow: Кейтаро,тут дело есть,слышишь чего?

Верю-верю я)))

0

874

Кицунэ написал(а):

Не веришь?Твое дело :dontknow:Кейтаро,тут дело есть,слышишь чего?

Я вас слушаю)))В чем дело?Еще одна девица из семейки Ран?Сколько же у них потомков?Так вы сомневаетесь в моей вредности?
...
Похоже уже нет)))Рад этому

Отредактировано Кейтаро (09-01-2010 19:47:38)

0

875

Кейтаро написал(а):

В чем дело?Еще одна девица из семейки Ран?Сколько же у них потомков?Так вы сомневаетесь в моей вредности?

пусть нас много но все мы разные х)

0

876

Himitsu написал(а):

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif  да я его знать не знаю!!!!! я ненавижу парней, а парней-разбойников тем более!! я режу таких на овощи свими мечами!!!

Стало быть ты феминистка? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif  Ужас какой!!!!
...
Сэянир,спасибо тебе.Моя месть будет столь же изощренной :dontcare:

0

877

Himitsu написал(а):

ни за что!!! нет!!! у нас обоюдная ненависть)))

хех*пытается унять смех* а учитель похоже прав :D
ненависть иногда ой как сближает)

0

878

Кицунэ написал(а):

Сэянир,спасибо тебе.Моя месть будет столь же изощренной

Так :huh:  чего я натворила по-вашему опять??????

0

879

Сэянир написал(а):

Так :huh:  чего я натворила по-вашему опять??????

В твоем последнем посте мне запомнилась одна строчка.Одна всего.Скоро я тебе на нее отвечу.Там же :D

0

880

Сэянир написал(а):

хех*пытается унять смех* а учитель похоже прав 
ненависть иногда ой как сближает)

посмотрим-посмотрим как я сближусь с этим....нечтом по средствам меча...он портит всю рыжую репутацию!!!

Кицунэ написал(а):

Стало быть ты феминистка?   Ужас какой!!!!

действительно ужас....хДДДД

0

881

Кицунэ написал(а):

В твоем последнем посте мне запомнилась одна строчка.Одна всего.Скоро я тебе на нее отвечу.Там же

Всего одна? *оскорбленно хмыкнула*
вроде...я там..старалась не вредничать..ну может где-то немного решила попрактиковаться в остроте своих слов, но нет..я же все исправила вроде...эх... жду :disappointed:
хотя я кажется знаю, что это за строчка :insane:

Отредактировано Сэянир (09-01-2010 20:08:49)

0

882

Himitsu написал(а):

посмотрим-посмотрим как я сближусь с этим....нечтом по средствам меча...он портит всю рыжую репутацию!!!

репутация говоришь...так...уж если что, в этом случае вы друг друга стоите  :glasses:

0

883

Сэянир написал(а):

репутация говоришь...так...уж если что, в этом случае вы друг друга стоите

хахахах))) смешно х) Таски будет в бешенстве от таких слов точно....истерика от фирменной истерички-Таски га-ран-ти-ро-ва-на)))

0

884

Himitsu написал(а):

хахахах))) смешно х) Таски будет в бешенстве от таких слов точно....истерика от фирменной истерички-Таски га-ран-ти-ро-ва-на)))

ничего..я уже выяснила каким способом его можно утихомирить..тем более ко мне у него врят ли будут претензии ^^

0

885

Сэянир написал(а):

ничего..я уже выяснила каким способом его можно утихомирить..тем более ко мне у него врят ли будут претензии

Да?))а ну поделись секретом)))
ЗЫ:у на не может быть пары, ведь по игре я изображаю парняя...и никто понятия не имеет о том что я девушка, кроме братьев моих...

0

886

Himitsu написал(а):

Да?))а ну поделись секретом)))
ЗЫ:у на не может быть пары, ведь по игре я изображаю парняя...и никто понятия не имеет о том что я девушка, кроме братьев моих...

э нет))) такие тайны не выдаем, а иначе..то уже будет не мой секрет  :whistle: тем более тебе этот способ не подойдет, поверь..)
хех..девушки будут липнуть значит  :D 
хотя..какие еще пары? вся эта любовная ерунда мешает планам :glasses:

0

887

Сэянир
однако так веселее живется))) вот еслиб я не ненавидела парней...может быть нашла бы себе хорошего....*задумалась*

0

888

Himitsu написал(а):

однако так веселее живется))) вот еслиб я не ненавидела парней...может быть нашла бы себе хорошего....*задумалась*

уууу...очередная жертва на подходе :D
дерзайте, все в ваших руках)))

0

889

Сэянир написал(а):

уууу...очередная жертва на подходе 
дерзайте, все в ваших руках)))

да пф....я неавижу этих существ, так чточеткое и однозначное нет!!!

0

890

Himitsu написал(а):

да пф....я неавижу этих существ, так чточеткое и однозначное нет!!!

ну....это уж на твое усмотрение...)

0

891

надеюсь всем наконец стало ясно что между мной и этим...противным рыжиком НЕНАВИСТЬ???!!!!!

0

892

Himitsu написал(а):

надеюсь всем наконец стало ясно что между мной и этим...противным рыжиком НЕНАВИСТЬ???!!!!!

пока я сегодня в хорошем настроении, дам совет - чем больше ты будешь это афишировать, тем больше все будут убеждаться в обратном :glasses:

0

893

Сэянир написал(а):

пока я сегодня в хорошем настроении, дам совет - чем больше ты будешь это афишировать, тем больше все будут убеждаться в обратном :glasses:

Согласен.
...
Сэянир,отпишись первая,ладно?Советник там речь загнул а у меня к нему разговор особый,хочу подумать,как получше все сделать

0

894

*все думали, что он умер, но он вернулся*
Добрый вечер :flag:

0

895

Карасуки написал(а):

*все думали, что он умер, но он вернулся*
Добрый вечер :flag:

Не слишком ли вы о себе высокого мнения,господин Звезда? :dontcare: Здравствуйте конечно,но впредь постарайтесь вести себя скромнее.О ваших подвигах еще не поют на каждом углу.И вас пока еще не на ком не женили.По нашей доброй традиции)))

0

896

Кицунэ написал(а):

Сэянир,отпишись первая,ладно?Советник там речь загнул а у меня к нему разговор особый,хочу подумать,как получше все сделать

хорошо, я постараюсь сегодня же... да уж, загнул, точно подобрано слово...
эх, учитель, раззадорили мое любопытство, а теперь вот мне ждать надо..

0

897

Кицунэ написал(а):

И вас пока еще не на ком не женили.По нашей доброй традиции)))

*поперхнулась чаем*
да уж..у вас тут так заведено по-видимому)))странные конечно традиции)

0

898

Кицунэ написал(а):

Не слишком ли вы о себе высокого мнения,господин Звезда?

Имею право)

Кицунэ написал(а):

Здравствуйте конечно,но впредь постарайтесь вести себя скромнее.О ваших подвигах еще не поют на каждом углу.И вас пока еще не на ком не женили.По нашей доброй традиции)))

Да будет вам) Что-то я не вижу, что у вас тут все чинно и порядочно) А жениться всегда успеется.....

0

899

Карасуки написал(а):

Имею право)

Тварь ли я дрожащая или право имею?(с)Раскольников
По какому праву имеешь право? :D

Сэянир написал(а):

*поперхнулась чаем*
да уж..у вас тут так заведено по-видимому)))странные конечно традиции)

Ну уж.Совсем не странные.Вполне весело получается)))

0

900

Кицунэ написал(а):

Ну уж.Совсем не странные.Вполне весело получается)))

Знаешь, учитель, всегда весело, когда это не касается тебя лично, не правда ли?))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД