Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД


Флуд во имя халявы ХД

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сэянир написал(а):

Знаешь, учитель, всегда весело, когда это не касается тебя лично, не правда ли?))

Да меня вполне устраивает,когда меня пытались сосватать за тебя)))Кандидатура-то неплохая,согласись?Главное - поддерживать нужное впечатление,чтоб кого не надо не предложили)))

0

902

Кицунэ написал(а):

По какому праву имеешь право?

Я же не на суде) И от меня не ждут чистосердечного признания...

0

903

Кицунэ написал(а):

Да меня вполне устраивает,когда меня пытались сосватать за тебя)))Кандидатура-то неплохая,согласись?Главное - поддерживать нужное впечатление,чтоб кого не надо не предложили)))

Кандидатура? Твоя или моя?)))) :D Конечно, логика в твоих словах определенно есть)))

0

904

Госпадя...такие разборки с Хими и я пропустила...вот те и подруга блин хД

0

905

Карасуки написал(а):

Я же не на суде) И от меня не ждут чистосердечного признания...

Ждут.Я жду.Но не хочешь говорить...
...
Встать,суд идет.Слушается дело Карасуки:по какому праву имеет право.Садитесь.Прокуро,огласите суть дела
Прокурор:дамы и господа,сегодня в 21:02:20 обвиняемый Карасуки заявил что имеет право.Обвиняется в том,что присваивает себе чужие права.
Обвиняемый Карасуки можете высказаться

0

906

Takiko
разборки? разве это разборки? это так...)))

0

907

Сэянир написал(а):

Кандидатура? Твоя или моя?)))) :D Конечно, логика в твоих словах определенно есть)))

:blush: Не скажу http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif 

Сэянир написал(а):

Takiko
разборки? разве это разборки? это так...)))

Да,это только начало...

0

908

Сэянир
да все равнооо))) блин, было бы прикольно на это взглянуть....)))*представила Таски и Хими*...ой, маама...это будет ядерно  :D

0

909

Кицунэ написал(а):

Да,это только начало...

Начало? ОО

0

910

Кицунэ написал(а):

Не скажу

какие мы скрытные)))
это ты уже по-тихому мне мстить? :D

Кицунэ написал(а):

Да,это только начало...

хе-хе...точно подмечено..)

Takiko написал(а):

да все равнооо))) блин, было бы прикольно на это взглянуть....)))*представила Таски и Хими*...ой, маама...это будет ядерно

и ооооочень весело :D
кстати..тебе же недавно что ли 17 исполнилось?))круто..через год совершеннолетие))))

0

911

Сэянир написал(а):

какие мы скрытные)))
это ты уже по-тихому мне мстить? :D

Сэянир,тебе тогда прямым текстом сказать? :angry:

Takiko написал(а):

Начало? ОО

Мне так эта пара нравится,что прям век читал бы их любовную борьбу))))

0

912

Сэянир написал(а):

и ооооочень весело  кстати..тебе же недавно что ли 17 исполнилось?))круто..через год совершеннолетие))))

тоооочно)))) ну ладно, Хими все равно не переубедить)

да,недавно...)
через год егэ сдавать блин!!! >< я даже не знаю, если перееду учиться в москву будет ли у меня интернет...)

0

913

Кицунэ написал(а):

Мне так эта пара нравится,что прям век читал бы их любовную борьбу))))

ахахах))) ща свистну сюда Хими, пусть читает и продолжает возмущаться хДДД

0

914

Кицунэ написал(а):

Сэянир,тебе тогда прямым текстом сказать?

какие мы нервные, валерьянки попей, и не кидайся на всех!
*отвернулась*

Takiko написал(а):

тоооочно)))) ну ладно, Хими все равно не переубедить)

да,недавно...)
через год егэ сдавать блин!!! >< я даже не знаю, если перееду учиться в москву будет ли у меня интернет...)

посмотрим-посмотрим))))

эх..а мне вот..первое ЕГЭ сдавать 15 мая т___т эх...вот и я не знаю..с этим переездом...но так не хочется терять интернет ^^

0

915

Сэянир
Ну ты попробуй, может что измениться))))

0

916

Takiko написал(а):

ахахах))) ща свистну сюда Хими, пусть читает и продолжает возмущаться хДДД

еще бы ты могла бы так  Таски свиснуть, вот это было бы вообще красота xD

0

917

Сэянир написал(а):

еще бы ты могла бы так  Таски свиснуть, вот это было бы вообще красота xD

вот, свищу и его хД

0

918

Они явились....хД

0

919

Сэянир написал(а):

какие мы нервные, валерьянки попей, и не кидайся на всех!
*отвернулась*

Ну Сэянир,ну солнце,ни ругайся :flag: Больше не буду на тебя кидаться.Ты это,конечно ты,кто ж еще? :D

0

920

бла-бла-бла.....

0

921

Takiko написал(а):

Ну ты попробуй, может что измениться))))

Что попробовать-то?)))

Takiko написал(а):

Они явились....хД

какая ты молодец xD продолжаем веселиться х)))

Кицунэ написал(а):

Ну Сэянир,ну солнце,ни ругайся :flag: Больше не буду на тебя кидаться.Ты это,конечно ты,кто ж еще?

ни ругайся....а вот буду. а то что, тебе одному можно????тоже взял моду....посмотрим как ты не будешь,ну-ну...
да мало ли, о ком ты речь ведешь.... :whistle:

0

922

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/6.gif  *еле сдерживается, чтоб не наподдать всем* Вы тут что развели!? Что за пара!? вы видели эту бестию!? она страшная! я ненавижу баб! а уж мужеподобных тем более!  :mad:  *достал тесен и спалил все кактусы, которые были на подоконнике* я спокоен..я спокоен...

0

923

Таски
Слышь, ты!!! женоподобный хентайщик!!! в отличии от тебя я не показываю свою "страшную" на твой взгяд фигуру в полуголом виде!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/6.gif

0

924

Himitsu
а где твоя любовь, ну то есть экс-пара потерялась? :D

0

925

началось....хД

0

926

Я смотрю, у нас снова появился любимый предмет для обсуждения)

Таски написал(а):

достал тесен и спалил все кактусы, которые были на подоконнике*

А-я-яй, Таски. Как нехорошо. Господин Тэнко будет недоволен.....

0

927

Himitsu
да у тебя и фигуры то нет, чтобы показывать! баба, а бесформенная! ТАк что сиди и молчи в тряпочку, любуйся богом в стороне! *поправил шевелюру*

0

928

Таски-сенсей!!! не трогай мои кактусы.....Т__Т

0

929

Таски написал(а):

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/6.gif  *еле сдерживается, чтоб не наподдать всем* Вы тут что развели!? Что за пара!? вы видели эту бестию!? она страшная! я ненавижу баб! а уж мужеподобных тем более!  :mad:  *достал тесен и спалил все кактусы, которые были на подоконнике* я спокоен..я спокоен...

Не теряй самоконтроль,Таски.Сэянир тебе больше не достанется,так и знай))))У тебя уже есть невеста.
...
Хочешь избавиться от нее?Скажи ей:солнышко иди ко мне,я тебя поцелую :rofl: 100% подействует

Сэянир написал(а):

ни ругайся....а вот буду. а то что, тебе одному можно????тоже взял моду....посмотрим как ты не будешь,ну-ну...
да мало ли, о ком ты речь ведешь.... :whistle:

Ну естественно мне одному только можно))))Я ж все-таки злодей.И речь я веду о тебе,что ты - неповторимая демоница,ага ага :blush:

0

930

Таски
Фигура у меня спортивная!!! Ты не сравнивай свое убогое ....существование с Ками-сама!! *подпрыгнула, въехала ногой в рожу растрепала волосы*

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД