Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД


Флуд во имя халявы ХД

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кицунэ написал(а):

В)свалить пока никтто не видит,с концами;

Надеюсь, до этого плана не дойдет...

0

152

Джиссуи написал(а):

Надеюсь, до этого плана не дойдет...

Да как же вот,жди.А кто же тогда спасать мир от подобных Сэйрану и Рьюки будет?Ты бы лучше на нашу сторону перешла.Я так обычно всех новичков пытаюсь вербовать,странно,что сразу не предложил :question:

0

153

Кицунэ написал(а):

Да как же вот,жди.А кто же тогда спасать мир от подобных Сэйрану и Рьюки будет?Ты бы лучше на нашу сторону перешла.Я так обычно всех новичков пытаюсь вербовать,странно,что сразу не предложил

как будто мы этакие притеснители вечно обиженной тьмы...

0

154

Сэйран написал(а):

как будто мы этакие притеснители вечно обиженной тьмы...

А разве неправда?Шляетесь по чужим дворцам,как у себя дома,вербуете сторонников,народ поднимаете на бунт... :dontcare:

0

155

Кицунэ написал(а):

Я так обычно всех новичков пытаюсь вербовать,странно,что сразу не предложил

Странно, почему вы, дядя-демон, обошли меня в этом вопросе своей щедростью?)

0

156

Джиссуи написал(а):

Странно, почему вы, дядя-демон, обошли меня в этом вопросе своей щедростью?)

Да вот чувствую,что бесполезно((((Почему-то мне кажется,что в этом случае простой выход не будет эффективным.Придется по сюжету вносить поправки :dontcare:

0

157

Кицунэ написал(а):

Придется по сюжету вносить поправки

Чтож, игра покажет)))

0

158

Тэээкс... *зырк, зырк по сторонам* Воплей: "На кого ж ты нас покинул!!!!" не слышно... Значит  можно дальше по мужикам!
Всем мой горячий привет, особенно Тэнко-саме, по которому я уже в душевной тоске))))

0

159

Томо написал(а):

Тэээкс... *зырк, зырк по сторонам* Воплей: "На кого ж ты нас покинул!!!!" не слышно... Значит  можно дальше по мужикам!
Всем мой горячий привет, особенно Тэнко-саме, по которому я уже в душевной тоске))))

Ну-ну,значит за собой вины не чувствуешь?Хорошо наверное отдыхается? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/6.gif

0

160

Джиссуи
Приветствую) *улыбается и машет ручкой*

0

161

Томо написал(а):

Значит  можно дальше по мужикам!

И что после таких заявлений остается нам, девушкам? Только оружие в руки и вперед, на амбразуры... А мужчин скоро будем в гаремы заселять. Вернемся к батюшке-матриархату...
Takiko
(приветливая улыбка) И тебе привет!)))

0

162

Джиссуи написал(а):

И что после таких заявлений остается нам, девушкам? Только оружие в руки и вперед, на амбразуры... А мужчин скоро будем в гаремы заселять. Вернемся к батюшке-матриархату...

Та можно будет смело в подземелья переселяться ХД

Томо написал(а):

Тэээкс... *зырк, зырк по сторонам* Воплей: "На кого ж ты нас покинул!!!!" не слышно... Значит  можно дальше по мужикам!
Всем мой горячий привет, особенно Тэнко-саме, по которому я уже в душевной тоске))))

А ну возвращайся! Нам без тебя ох как скучно.......

Takiko
Приветствую, моя единственная! *поцеловал ручку*

0

163

Джиссуи
как дела?)

Сэйран
Любимый :**

0

164

Takiko написал(а):

Любимый :**

*обнял крепко*

0

165

я что-то пропустил?)))

0

166

Таски
нет, сенсей))) ничего не пропускал)))

0

167

Таски написал(а):

я что-то пропустил?)))

Тут поддержу Такико)))

0

168

Сэйран
у нас такая гармония...*___*

0

169

Takiko написал(а):

Сэйран
у нас такая гармония...*___*

*нежно нажал на кончик носика Таки, как на кнопочку*
А как иначе?

0

170

Всем привет! ))))))))

0

171

Ну привет. Живые есть?

0

172

Джиссуи
Только призраки и мыши  :D

0

173

Рьюки
Это говорит только о вашей расхлябанности, ваше величество и о том, что за уши оттаскать некому.

0

174

Джиссуи
Так праздник же!

0

175

Рьюки
Это оправданием не является. *вручила метлу в руки* ану быстро за уборку!

0

176

Джиссуи
*тихонько пятится к двери* А это междупрочим не императорское дело! Тут вон Кицунэ есть! И еще куча народа!

0

177

Рьюки
*спрятала ключ от двери в рукав* Значит мышей разводить - императорское, а уборка так нет? Ану бегом, метлу в руки и вперед!

0

178

*заглянул в окно* Ух! Тут убираться заставляют... Не, мне точно не сюда! *по-тихому умотал подальше*

0

179

Рьюки
Джиссуи
Приветствую, господа!

Рьюки написал(а):

Только призраки и мыши

Я Призрак умершего принца!

Джиссуи написал(а):

Это говорит только о вашей расхлябанности, ваше величество и о том, что за уши оттаскать некому.

Не, не Рьюк расхалябан, а устройство мира расхалябалось!

0

180

Всех с наступившим

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД