Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД


Флуд во имя халявы ХД

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Аюру
Приветствую, Накаго! Вы сегодня надолго к нам? *кутовцев все больше и больше...*

0

182

Всем с Наступившим))))) Как отметили Новый Год?

Аюру написал(а):

Всех с наступившим

И тебя с Наступившим))))

0

183

Сэйран
Красивые гирлянды....

0

184

Тамахоме
Та неплохо) Сам как? С Наступившим) И пусть покровитель твоего учителя оберегает тебя)))

Тамахоме написал(а):

Красивые гирлянды....

Аригато ХДДД Мне такую аватару подарили) ХДДД

0

185

С наступившим всех!))) Как отметили? *ищет, куда бы приземлиться*

0

186

Сэйран написал(а):

Та неплохо) Сам как? С Наступившим) И пусть покровитель твоего учителя оберегает тебя)))

Спасибо большое, И тебе огромных побед в этом году, здоровья, счастья, успехов во всём и страстной тебе любви! 
Дела как сказать На празднике были лучшие а сейчас... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

Сэйран написал(а):

Аригато ХДДД Мне такую аватару подарили) ХДДД

ММм и кто подарил?

0

187

Аюру написал(а):

Всех с наступившим

И тебя с наступившим!))) Как отметил?

Тамахоме написал(а):

Всем с Наступившим))))) Как отметили Новый Год?

Взаимно! Отметил крууууууууууто... *оглядывается, все ли следы бурного пья... празднования заметены*
Как сам?)

0

188

Субару написал(а):

С наступившим всех!))) Как отметили? *ищет, куда бы приземлиться*

Я отметил Новый год хорошо)))) Правда у нас в городе на канун НГ ёлка упала....сейчас на площади стоит лысая, у меня дома ёлка красивее это лыски стоит... А я переживал что у меня ёлка самая лысая, а оказалась что моя красивее)))) Как не проезжаешь мимо города....ржач захватывает))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

0

189

Субару написал(а):

С наступившим всех!))) Как отметили? *ищет, куда бы приземлиться*

О! И вас с праздником, милая девушка!))) *протянул руку, дабы помочь богине спуститься  с небес на грешную землю*

0

190

Тамахоме написал(а):

Взаимно! Отметил крууууууууууто... *оглядывается, все ли следы бурного пья... празднования заметены*Как сам?)

На второй день после НГ всё таки проснулся))) Без синяков и садин)))) А  так отметил зашибись! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gif

0

191

Тамахоме написал(а):

На второй день после НГ всё таки проснулся))) Без синяков и садин)))) А  так отметил зашибись!

О! Если только на второй, значит и правда все прошло на славу!))) Правду говорят, самый короткий день в году - 1 января!)))

0

192

Тамахоме
Это она правильно упала, вот теперь никто расстраиваться поповоду своей елки не будет  :D
Коджи
*хватается за руку* ойспасибо, господин благородный разбойник!)Атопоследвух дней пья...празднования, земное притяжене как-то сильнее ощущается...Да еще кто-то комнату раскачал... :flirt:

0

193

Коджи написал(а):

О! Если только на второй, значит и правда все прошло на славу!))) Правду говорят, самый короткий день в году - 1 января!)))

А какой самый длинный день?

0

194

Субару написал(а):

Это она правильно упала, вот теперь никто расстраиваться поповоду своей елки не будет

Это точно)))))  :D
Хорошо что детки не пострадали.....

0

195

Субару
давайка на дядю оленя.

Тамахоме написал(а):

Спасибо большое, И тебе огромных побед в этом году, здоровья, счастья, успехов во всём и страстной тебе любви! 
Дела как сказать На празднике были лучшие а сейчас...

Спасибо) А что там было - представляю.

Тамахоме написал(а):

ММм и кто подарил?

одна, Светлячок)

Тамахоме написал(а):

Я отметил Новый год хорошо)))) Правда у нас в городе на канун НГ ёлка упала....сейчас на площади стоит лысая, у меня дома ёлка красивее это лыски стоит... А я переживал что у меня ёлка самая лысая, а оказалась что моя красивее)))) Как не проезжаешь мимо города....ржач захватывает)))))

ХДДД а что ты не продал елку лысую? Мода новая!

Субару написал(а):

*хватается за руку* ойспасибо, господин благородный разбойник!)Атопоследвух дней пья...празднования, земное притяжене как-то сильнее ощущается...Да еще кто-то комнату раскачал...

Хе-хе. Как там товарищи твои? И отец с дедулей?

0

196

Субару написал(а):

*хватается за руку* ойспасибо, господин благородный разбойник!)Атопоследвух дней пья...празднования, земное притяжене как-то сильнее ощущается...Да еще кто-то комнату раскачал... :flirt:

*помог леди спуститься* Вот, присаживайтесь на диван, он не качается)))))) Чувствую, у вас тоже празднование отлично прошло!))))) Вы бы хоть не летали, а то у нас ведь такие столбы ужасные пошли! Так и норовят на добропорядочных граждан налететь и врезаться!)))))))

Тамахоме написал(а):

А какой самый длинный день?

Об этом история умалчивает  :D

0

197

Коджи написал(а):

Об этом история умалчивает

День на северном полюсе) Там день полгода!)))

0

198

Сэйран написал(а):

ДДД а что ты не продал елку лысую? Мода новая!

Ну как почему? Эксклюзив, хочется и мне быть модным)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gif 

Коджи написал(а):

Об этом история умалчивает

И правда, Я знаю если наступает день  который нам не приятен, то этот день длиться очень долго. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif 

Хм...Читал свой пост июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...А я всё дойти не могу до вершины горы.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

0

199

Тамахоме
Это ведь новогодняя елка. Дети не могли пострадать по определению )))
Сэйран
o.O  Дядь, а кто это тебе успел уже рога наставить??  o.O

Сэйран написал(а):

Хе-хе. Как там товарищи твои? И отец с дедулей?

Батько с дедом работают (чума на головы их начаьства!) Но мы их сейчас уже оттуда вытащим ХДДД А остальные, по разному. Но все намерены продолжать заседание ХДД

Коджи написал(а):

*помог леди спуститься* Вот, присаживайтесь на диван, он не качается)))))) Чувствую, у вас тоже празднование отлично прошло!))))) Вы бы хоть не летали, а то у нас ведь такие столбы ужасные пошли! Так и норовят на добропорядочных граждан налететь и врезаться!)))))))

*радаетна диван* ой, и не говорите! Да что там столбы, если дороги уже к земле не крепятся - разучились их строить, право слово! - идешь, никого не трогаешь, вдруг как оторвется, да влоб ка-ак...*качает головой*

0

200

Субару написал(а):

Дядь, а кто это тебе успел уже рога наставить??

Кто успел тот и успел ХД Все деды-морозы, а я олень!!!!

Тамахоме написал(а):

Ну как почему? Эксклюзив, хочется и мне быть модным))))

Понятно... Желание быть крутым иногда переваливает через любофф к деньгам...

Тамахоме написал(а):

Хм...Читал свой пост июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...А я всё дойти не могу до вершины горы....

Да и мы там зависли)))

Субару написал(а):

Батько с дедом работают (чума на головы их начаьства!) Но мы их сейчас уже оттуда вытащим ХДДД А остальные, по разному. Но все намерены продолжать заседание ХДД

давай-давай. Нефиг работать в праздники!!!
Заседание? У вас синяков на лбах не осталось?

Субару написал(а):

*радаетна диван* ой, и не говорите! Да что там столбы, если дороги уже к земле не крепятся - разучились их строить, право слово! - идешь, никого не трогаешь, вдруг как оторвется, да влоб ка-ак...*качает головой*

мдя...

0

201

Сэйран
наверное на весь день, у меня наконец безлимитка появилась
Субару
И вас также
Коджи
Тамахоме
Отметил хорошо, в мафию всю ночь рубился а вот по возвращении домой мой именной шарик на елочку раздавили, поэтому не в очень пока хорошем настроении

0

202

Субару написал(а):

Это ведь новогодняя елка. Дети не могли пострадать по определению )))

Да это ещё слабо звучит, вот я думаю дети не пошли на площадь лишь потому что было холодно, был сильный ветер, метель...От сильного ветра моя учительница летала по улице с яичками....
Ибо псих только придёт в такую погоду на  ёлку, чтобы просто постоять и тупо посмотреть на неё.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

0

203

Тамахоме написал(а):

От сильного ветра моя учительница летала по улице с яичками....

Как понимать? Х_х

Аюру написал(а):

наверное на весь день, у меня наконец безлимитка появилась

Вай) Это супер)

Тамахоме написал(а):

Ибо псих только придёт в такую погоду на  ёлку, чтобы просто постоять и тупо посмотреть на неё.

ясно) у нас наконец то настоящая зима на НГ)))

0

204

Сэйран написал(а):

Понятно... Желание быть крутым иногда переваливает через любофф к деньгам...

Конечно я же себя очень люблю и хочется себе сделать подарок на НГ эксклюзив, но мой подарок переплюнули  елка на площади всё таки больше эксклюзив ))) Я не могу вспомнил её и смеюсь.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

0

205

Тамахоме написал(а):

И правда, Я знаю если наступает день  который нам не приятен, то этот день длиться очень долго.

О, да! Ты прав! Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году таких длинных дней было как можно меньше! *ищет бокал, не находит* Ой... эт я по привычке...)))))))))))

Тамахоме написал(а):

Хм...Читал свой пост июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь...А я всё дойти не могу до вершины горы....

Ничего, не парься, друг! *похлопал по плечу* Мы там столько же сидим))) А мне еще и щас отписываться)))))))))

Субару написал(а):

*радаетна диван* ой, и не говорите! Да что там столбы, если дороги уже к земле не крепятся - разучились их строить, право слово! - идешь, никого не трогаешь, вдруг как оторвется, да влоб ка-ак...*качает головой*

Ох ты... Шо ж эти строители только делают?! И это за что ж им только платят?! Никаких правил полетной безопасности не соблюдают!!! Как вы себя чувствуете, милая девушка??? *поцеловал в лобик* Не болит?

Аюру написал(а):

наверное на весь день, у меня наконец безлимитка появилась

Уррра!!! Так выпьем же за это!!! Такой повод!!!)))))))))

Аюру написал(а):

Отметил хорошо, в мафию всю ночь рубился а вот по возвращении домой мой именной шарик на елочку раздавили, поэтому не в очень пока хорошем настроении

Ух... Жаль, сочувствую...

0

206

Сэйран написал(а):

Как понимать? Х_х

А вот ветер сильный был, сбил её с ног и она по льду каталась....И увидела меня в окне, кричала чтобы я яички помог донести.

Сэйран написал(а):

ясно) у нас наконец то настоящая зима на НГ)))

Везёт вам)

0

207

*руки в боки* Сбежал-таки! *оглядывает помещение с целью привлеч кого на уборку*

0

208

Коджи написал(а):

Ничего, не парься, друг! *похлопал по плечу* Мы там столько же сидим))) А мне еще и щас отписываться)))))))))

Далеко не сидим ХД Тамочка, можешь смело приходить) Будет огонечек в игру, тем более если ватасе писала о взаимоотношениях Уруки и Тамахоме ХДДД

Тамахоме написал(а):

Конечно я же себя очень люблю и хочется себе сделать подарок на НГ эксклюзив, но мой подарок переплюнули  елка на площади всё таки больше эксклюзив ))) Я не могу вспомнил её и смеюсь....

а все же что больше всего любишь? Себя, Миаку или Деньги???

0

209

Тамахоме написал(а):

А вот ветер сильный был, сбил её с ног и она по льду каталась....И увидела меня в окне, кричала чтобы я яички помог донести.

вспоминается курочка ряба... ХДДД

0

210

Коджи
хм) выпить можно, что предпочитаешь?

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя халявы ХД