Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд №4>> без света и в восточном стиле ХД


Флуд №4>> без света и в восточном стиле ХД

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А вот это сложно)))Созидать,пусть даже флуд,нужно талант иметь.А я к сожалению начисто его лишен.Могу лишь поддерживать и сохранять,ибо по статусу положено
...
Вот например Таски имеет талант.Стоит ему появиться,вокруг сразу начинает виться народ.И флудить,флудить,флудить... :dontknow:

0

932

Кицунэ
Позовем сейчас моего сенсея :D

ТАСКИ-СЕНСЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!! Откликнись!)))

0

933

Весна пришла...

0

934

Томо написал(а):

Весна пришла...

:disappointed: Грязь,дождь,вода...

0

935

Кицунэ написал(а):

Вот например Таски имеет талант.Стоит ему появиться,вокруг сразу начинает виться народ.И флудить,флудить,флудить... :dontknow:

Ммм, * гордо взошёл на трон* да-да, наконец меня оценили, наконец я вам нужен хД а то все наказать да накозать пытались)))
Takiko
зачем так кричать, я тут, собственой персоной * закинул ногу на ногу* а где моя любовь?)

0

936

Таски
Сенсей,императоры у нас есть) ты ошибся слегка)

0

937

Takiko
ниче, подвинеться х))

0

938

Таски
ну, тебе не хватает горы Рейкаку?)
не надо быть таким жадным, это плохо) чему ты меня учишь?)

0

939

Takiko
Угу..не хватает! мне нужно место, где я могу быть один..а у меня там проходной двор какой-то! =="
тебя я учу, как палить кактусы)) так что все ок))

0

940

Таски
во дворце будет не лучше   :D
а спалишь кактус.... Химицу позову!))) ух она тебя обольет так, что мало не покажется  :D

0

941

Takiko
во дворце хотя бы замки на дверях есть хД
а позовешь Химицу, я уйду в монастырь! вот! хДД и не вернусь х)

0

942

Таски
:D
в женский монастырь собрался?  :D

0

943

Takiko
нээ...я в мужской... а лучше к Накаго подамся...хД даа...он меня тогда точно убьёт =="

0

944

Таски
к Накаго?)))
ты уверен, что он скорее отправится в женский монастырь, потому что ты туда не отправишься?))

0

945

Takiko
я последую за ним..хоть на край света..хДД
Только бы Корин это не прочитала =="

0

946

Таски

запомним)

0

947

Takiko
кстати насчет Корин..а где она? Оо

0

948

Таски
я не знаю  :question:

0

949

Таски написал(а):

Ммм, * гордо взошёл на трон* да-да, наконец меня оценили, наконец я вам нужен хД а то все наказать да накозать пытались)))

Ух,рыжий,ты действительно великий флудер)))Жаль не королевской крови,а то мог бы и за наследного принца сойти)))А может ты внебрачный сын какого-нибудь царька?Так ты скажи,мы это дело обустроим,и коронацию сделаем,и сакэ нальем,и без женщин ( :dontknow: хотя это конечно зря)

0

950

Кицунэ написал(а):

Грязь,дождь,вода...

Солнышко)))

0

951

Томо написал(а):

Солнышко)))

Пока.А потом грязь,сырые ботинки и все прелести сельскохозяйственных работ)))

0

952

Takiko
пфффф....
а ещё говорят , что я долго посты пишу)

Кицунэ написал(а):

Ух,рыжий,ты действительно великий флудер)))Жаль не королевской крови,а то мог бы и за наследного принца сойти)))А может ты внебрачный сын какого-нибудь царька?Так ты скажи,мы это дело обустроим,и коронацию сделаем,и сакэ нальем,и без женщин ( :dontknow: хотя это конечно зря)

Оо *______* а что...это хорошая идея!....а может образовать свою империю на горе? Оо нет, идея мне определённо нравится! А вот сакэ мне можно наливать всегда, от этого я не откажусь никогда))) а насчет ваших любимых баб... хм..как не странно...я не против их присутствия..))))

0

953

Не правда ли мой напарник красавец? х))

0

954

Таски
так и знала, что тебя мужчины больше интересуют  :D

0

955

Takiko
ахахах, а я этого и не скрывал ахаха

0

956

Таски написал(а):

Оо *______* а что...это хорошая идея!....а может образовать свою империю на горе? Оо нет, идея мне определённо нравится! А вот сакэ мне можно наливать всегда, от этого я не откажусь никогда))) а насчет ваших любимых баб... хм..как не странно...я не против их присутствия..))))

Ну ладно,будет коронация и сакэ и бабы)))Только вот с Рьюки разберемся и сразу закоронуем. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Вот только есть один вопрос.Престолонаследие.Кто подхватит скипертр из твоих ослабевших рук,когда твое долгое правление,увитое запахом сакэ подойдет к концу?Никак без женщины нельзя :dontknow: Придется все-таки выбрать одну.А тем более какой король без королевы?

Таски написал(а):

Не правда ли мой напарник красавец? х))

Ммм...Я чувствую запах яоя?

0

957

Кицунэ написал(а):

Ну ладно,будет коронация и сакэ и бабы)))Только вот с Рьюки разберемся и сразу закоронуем. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Вот только есть один вопрос.Престолонаследие.Кто подхватит скипертр из твоих ослабевших рук,когда твое долгое правление,увитое запахом сакэ подойдет к концу?Никак без женщины нельзя :dontknow: Придется все-таки выбрать одну.А тем более какой король без королевы?

а Рьюки тут чего?...Он против?..ээ..дайте мне его на пару слов, и он сразу поменяет свое решение ^___^
вы меня уже раньше времени хороните? ==" и ваще..хранители бесмерты..точнее они перерождаются..так что..я буду править вечно ^^ )))))) кхм...а ты мне уже предложить кого-то хочешь?...*с недоверием* .. и кто же по твоему..достоин быть моей королевой? ==

Кицунэ написал(а):

Ммм...Я чувствую запах яоя?

пока ещё нет...но все возможно))

0

958

Таски написал(а):

Не правда ли мой напарник красавец? х))

И куда твои мозги текут...

0

959

Сэйран написал(а):

И куда твои мозги текут...

Они уже давно вытекли...

и вообще..не пара ли тебе тоже аву сменить..могу что-нить подыскать ^^ Хд

0

960

Таски
а ну не разивай свой роток на моего жениха!)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд №4>> без света и в восточном стиле ХД