Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Гора Рейкаку » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Таски услышал не тот отввет, на который надеялся. Корин его разочаровала.
-Знаю, он был Хранителем Судзаку, но погиб. Я слышала эту историю
Парень хмыкнул и взглянул на девушку.
-странно, что ты обо мне не слышала...ну ладно, речь не об этом. Генро перевел дух - а ты знаешь, что ты на него  похожа.. хоть и баба! .. может ты ещё чего вспомнишь? а сам покачал головой.
это глупо, чего я от неё пытаюсь добиться, сам не пойму! Ну и пусть похожа...ну и пусть сильная.. сбросим все на совпаденье..
Бабуля тем временем тоже не унималась. у неё уже старческий маразм! Таски уже злился и думал, что вот вот она уежит, огонь- то все таки он выпустил. Но не тут то было! Эта старушенция была с подвохом. Сделав пару сальто вперёд и сбросив весь этот маскарадный костюм, перед всеми явилась девушка. черт мелькнуло у него в голове. Пока рыжий соображал , что сказать и вообще он был слегка шокирован. Но Коджи подоспел вовремя.
- Твоё имя? Цель прибытия?
Парень посмотрел на Корин, потом на эту "бабульку" и вознёс глаза к небу.
-Боже! за что!? ты специально подносишь мне, в первый день, сюрпризы..в виде баб! Ты же знаешь я их терпеть не могу!!! потом посмотрел на "сюрпризы" и продолжил - я умываю руки, вон пусть Коджи разберается.. а я пока подумаю, как лучше вас зажарить..с хрустящей корочкой или без.. после чего демонстративно подошёл к Вольту и сел рядом с ним, прикрыв глаза.

0

32

Обстановка все накалялась, при исчезновении бабули все удивились, кроме самой мнимой бабули. Девушка как бы от делать нечего взяла и стала заплетать свои серебристые волосы в две косички, что подчеркивало женственность Уруки.
Твоё имя? Цель прибытия? - не растерялся Коджи и Сэйран с удовлетворением отметила, что Коджи именно такой, каким она о нем и слышала в западной империи белого тигра Сайро.
Так.. Коджи соответствует описаниям. Генро - еще не разобралась. - тем временем перед глазами пронеслось Сайро. Сначала Сайро в современности, золотистые пески, среди которых Ураган носился со своей командой, неся разорение караванам работорговцев... Затем Сэйран увидела северное Сайро двухсотилетней-с-лишним давности. Полуразвалившийся домик на зеленой травке в горах, поотдаль паслись лошадки. Соруен нес дрова...
Описывается долго, но картинки быстро пронеслись перед глазами. Девушка прочертила солнце на земле, под таким прикрытием проверяя наличие в ножнах меча.
Онна, - быстро проговорила Уруки, пихнув название своего знака за свое имя. В переводе означало как Женщина, именно Женщина с большой буквы!
Цель? Можно сказать, что у меня ее нет, а так я просто прячусь от кое-кого. Или заняться обедом для разбойников с горы Рейкаку? - с безразличием отозвалась девушка, смотря в небо, не забыв добавить язвительности в последнюю реплику.
Корин тут отозвалась про хранителя Судзаку Нурико, что Уруки заинтересованно посмотрела. Таски тут разочаровался. Сэйран и проговорила, взвешивая каждое слово.
Аналогично и с другими хранителями. Возрождаются и ничего не помнят, а тут бац. - Девушка не стала ничего дальше говорить, кто знает, тот поймет.
Генро тут начал жаловаться на судьбу и на чертовых женщин, что Уруки пробрал смех:
А ты не планируешь детей? - отправила небольшую колкость в адрес рыжего, стало заманчивым его чуть-чуть подразнить.
Или намереваешься заводить без участия женщины? Ох как потрудиться придется, не зная, будет ли результат.
я умываю руки, вон пусть Коджи разберается.. а я пока подумаю, как лучше вас зажарить..с хрустящей корочкой или без..
А в соусе из огненно-рыжего волка с горы Рейкаку и саке не желаешь? - опять же не удержалась девица, намекнув на самого неподражаемого Генро, о котором все разбойники вселенной 4 богов весьма наслышаны....

0

33

Сейчас Коджи был не парнем, а атаманом. И перед ним стояла не девушка, а воин. Значит, и общение должно было быть соответствующим.
Нужно было внимательно следить за этой любительницей сюрпризов, на случай если она еще что-то задумала. Да и снимать слежку с Корин было неразумно. Два на два. В случае чего можно было рассчитывать только на Таски, да и заодно прикрывать его. Задача не простая, учитывая, что соперник малознаком, но вполне выполнимая.
-А... А где бабушка? - произнесла Корин. Похоже, девушка больше всех была поражена произошедшим.
Хм... Девчонка, что с неё взять?
Но тут Таски выкинул новый финт...
-Боже! за что!? ты специально подносишь мне, в первый день, сюрпризы..в виде баб! Ты же знаешь я их терпеть не могу!!! Я умываю руки, вон пусть Коджи разберается.. а я пока подумаю, как лучше вас зажарить..с хрустящей корочкой или без..
Очень вовремя, а главное, в тему! - раздраженно подумал разбойник, - и это называется атаман! Как был мальчишкой, так и остался! Ну я ему еще накостыляю за подобные выходки... потом!
Онна. Цель? Можно сказать, что у меня ее нет, а так я просто прячусь от кое-кого. Или заняться обедом для разбойников с горы Рейкаку?
Странное имя странной девушки...
- Почему ты пришла сюда и к чему этот маскарад? И если уж ты явилась на гору Рейкаку, то будь добра объясниться, кто и зачем тебя преследует. Нам не нужны чужие проблемы. - Коджи говорил твердо и холодно, четко разделяя слова. Сарказм был попросту пропущен мимо ушей, как лишняя ненужная информация.
Аналогично и с другими хранителями. Возрождаются и ничего не помнят, а тут бац.
К чему это она сейчас? И что хотела этим сказать?..
Но долго задумываться над словами девушки юный атаман не стал, да и вопрос о неких преследователях, о которых упомянула девушка, был для него сейчас намного важнее. Все-таки дела хранителей касаются хранителей, а за гору Рейкаку и все, происходящее на ней, в ответе был именно Коджи, а никто иной...

+1

34

- Странно, что ты обо мне не слышала...ну ладно, речь не об этом. А ты знаешь, что ты на него  похожа.. хоть и баба! .. может ты ещё чего вспомнишь?
Девушка вскинула на рыжего непокорные глаза.
Может внешне он был ни чего, да и с друзьями более весел... Но сейчас он вел себя неправильно... Это было сложно обозначить одним словом.
- Слышала,-тут она немного приврала, ей всегда больше нравилось слушать о любви Хранителя и Жрицы,- А то, что похожа, и что? Ну помню я историю с ледяными змеями и как ты Тамахоме подпалил, это еще ни чего не значит...
Корин не успела во время замолчать, сказанного уже не вернуть, но с другой стороны, ни чего такого она не сказала... Наверное.
Аналогично и с другими хранителями. Возрождаются и ничего не помнят, а тут бац. 
Девушка недоверчиво посмотрела на бывшую бабушку. Что это значит? Она намекает что Корин, одна из Хранителей?
И как намекает рыжий, она - Нурико...
Но он же был парнем? Хотя немного специфическим, но парнем!
Леди не знала законов возрождения, но что-то подсказывало что она может оказаться им... Раз уж у неё есть воспоминания, которые точно не принадлежат ей. Только одно, но есть же!
- Эм... Что значит "аналогично и с другими хранителями"?
Корин внимательно посмотрела на каждого, кто был тут, правда немного задержалась на "бабушке".

0

35

Бабуля, то есть Баба, или как её там.. Онна решила поиграть с нервами Таски. Ой, нарывается, ой не поздоровится! Но он старался не обращать внимание. Ведь у Коджи получается! Чем Генро хуже? Ничем! Ну конечно, он немного вспыльчив... агрессивный... но с кем не бывает?
-..Ну помню я историю с ледяными змеями и как ты Тамахоме подпалил, это еще ни чего не значит...
это совпадение - это совпадение.. повторял себе рыжик, не смотря на корин. ну подумаешь... мало ли кто не знает этой истории.. Блин! сюда бы Тайцакун..хоте НЕТ! её мне только не хватало! сам разберусь... Рыжий открыл глаза и обвел всех взглядом. Онна как всегда язвила. Блин Коджи.. какой же ты спокойный... мертвец прям!..
-Корин...а ты действительно девушка!? Звучало это глупо, но мало ли! Нурико тож был на девушку ооочччеенннььь похож, а оказался парнем! она может соврать... Таски поднялся на ноги, и подошёл к девушке. Интересно , что же он сделает...
Или намереваешься заводить без участия женщины? Ох как потрудиться придется, не зная, будет ли результат.
долетело до его слуха. Ох, как не вовремя, он же был занят другой дамой. Вот поэтому он не любит баб! все они ревнивицы! Как токо взглянешь на другую, так сразу..
- Оо если что я обращусь к тебе! уж ты то мне поможешь! старушенция...
Кинул он и снова вернул своё внимание к корин.
-На чем мы там остановились?...ах да!...вспомнил.. Парень недобро оскалился. Либо она щас меня уложит на лопатки, либо она самая обыкновенная девушка... Он наклонился над ней и потянув руки к ...
А в соусе из огненно-рыжего волка с горы Рейкаку и саке не желаешь?
нет, ну ей делать больше нечего!? Взорвался Рыжий. Он снова достал веер и решительно направился к Онне.
- Думаю, лучше будет тебя поджарить! А то слишком много от тебя шума! Парень раскрыл веер  – твои прощальные слова?  О, есть пожелания как тебя поджарить? И каким соусом потом полить?

+4

36

Сэйран с невозмутимым спокойствием созерцала обстановку. Коджи все распалялся, но не с такой скоростью нежели Тасуки. Хотя Таски был настоящим воплощением огня. Ядерный, рыжий в "тему". Точно также и Уруки порой был воплощением ветра. Как стихия ветер какого пола? Также нечетко и с полом принца Кутовского.
Почему ты пришла сюда и к чему этот маскарад? И если уж ты явилась на гору Рейкаку, то будь добра объясниться, кто и зачем тебя преследует. Нам не нужны чужие проблемы.
Девушка с ледяным спокойствием снизошла, чтобы посмотреть на Коджи:
Они сюда не придут. С этой целью был устроен маскарад.
Сэйран вспомнила подробности своей мнимой смерти. Договоренность с разбойниками Сайро заключалась в том, что Сэйран исчезает. Ребята смотрят внимательно, если кто опознает, то дает знать об этом Урагану. Это все было предпринято, чтобы не расслабляться. И сигнал Уруки еще и не поступал.
А то, что похожа, и что? Ну помню я историю с ледяными змеями и как ты Тамахоме подпалил, это еще ни чего не значит...
Ледяные змеи? - Уруки внутренне напряглась. Что-то знакомое.
А, дурачок я, - девушка вспомнила, что Хикицу и Томите охраняли ожерелье Анру, за которым потом заявились судзаковцы и сейрювцы.
Но внутри начала грызть обида за своих друзей, пусть и поначалу Римудо не очень то хорошо ладил с томите, но все же. Но тем и не менее надо было напомнить девушке, если та Нурико.
Может водяные змеи и лед отдельно?
Снова голос в никуда. Но кто знает, тот поймет.
Эм... Что значит "аналогично и с другими хранителями"?
Снова вопрос. Попытка разобраться с происходящим.
Уруки вздохнула:
Сейчас такое время, что хранители возрождаются. Сначала обычная жизнь, потом обнаруживают силу и знак, потом уже вспоминают прошлую жизнь.
Да и возрождаются в неожиданном месте...
Оо если что я обращусь к тебе! уж ты то мне поможешь! старушенция...
Расширенные от ужаса глаза, которые сменялись гневом.
Чего?
Сэйрану пришлось успокаиваться, иначе всю свою контору пропалит от начала и до конца, поэтому Анана демонстративно поджала губы:
Нет, спасибо. Обойдусь как-нибудь.
Таски же занялся Корин и опять же разозлился на ехидное замечание Уруки. Его взгляд ничего хорошего не предвещал, что получил отклик в зеленых как елки глазах.
Девушка внутренне напряглась. Таски не дошел и начал грозиться. До Онны было где-то три метра.
Думаю, лучше будет тебя поджарить! А то слишком много от тебя шума! твои прощальные слова?  О, есть пожелания как тебя поджарить? И каким соусом потом полить?
В глазах сребровласой загорелся огонек и девчушка со скоростью ветра очутилась у Таски, но немного промахнулась и получилось так, что та была вплотную прижата к Генро. Но желаемого удалось достичь и девушка выхватила из рук судзаковца веер, подбросила его и предмет застыл в небе на высоте 30 метров, обдуваемый ветрами. Девушка, чтобы поиздеваться над бандитом, провела рукой по его щеке, затем по груди и животу, чуть надавив подушечками пальцев и промурлыкала в ушко, попутно нежно куснув ту самую часть тела:
Пожелания? Их особо нет. И чем ты собрался меня жарить, милейший Тасуки? - При окончании реплики нахалку ветром сдуло и та оказалась на месте, где стояла до угроз Генро со спокойным лицом, как будто сейчас ничего не было.

0

37

Слава богу Коджи понятия не имел, о чем думал Таски... Повезло всем! Иначе трудно представить что бы произошло на горе Рейкаку и что бы от этой горы в результате осталось... На кого - на кого, а на Таски спокойствия у Коджи никогда не хватало. Уж что-что, а выводить из себя этот парень умел... Хотя Коджи знал пару приемчиков, которыми можно было выбить Рыжего из колеи... но пользоваться ими постоянно было не очень удобно, да и слишком хлопотно. Поэтому чаще дело ограничивалось очередной затрещиной, которая ненадолго приводила мозги приятеля в надлежащий порядок.
Они сюда не придут. С этой целью был устроен маскарад. - Холодно ответила Онна на заданный ранее вопрос.
Так она еще и разговаривать не желает? Чудесно! Кажется, я начинаю разделять нелюбовь Таски к женскому полу. Хотя "красавица" явно не соответствует образу настоящей женщины.
- Если ты считаешь, что такого ответа достаточно, то ты очень ошибаешься. Я не знаю, кто ты такая, и у меня нет ни малейшей причины доверять тому, что ты говоришь. Если ты действительно сильно кому-то нужна, то вряд ли их можно будет обвести вокруг пальца, одев на себя пару тряпочек. Да и... ты ведь не хочешь, чтобы мы выдали тебя твоим преследователям? Тогда лучше скажи, кто они, а то еще проболтаемся ненароком...
Парень усмехнулся.
Женщины... Вместо того чтоб дать простой ответ на простой вопрос, надо позубоскалить, повыпендриваться, попасть с беду, вот только тогда начинают говорить по-хорошему!
Сейчас такое время, что хранители возрождаются. Сначала обычная жизнь, потом обнаруживают силу и знак, потом уже вспоминают прошлую жизнь.
Коджи тяжело вздохнул:
Опять эти Хранители... Что ж им не живется спокойно?! Всё уже, вызвали своего бога и успокоились бы! Нет, не сидится им спокойно! Прямо как Таски...
Он искоса взглянул на друга, который тем временем направился к Корин, дабы проверить... ну да это все и так поняли, оставалось только выяснить, каким образом клыкастый собирался это осуществить.
Ох, не к добру все это...
- Думаю, лучше будет тебя поджарить! А то слишком много от тебя шума! Твои прощальные слова?  О, есть пожелания как тебя поджарить? И каким соусом потом полить?
Какие еще прощальные слова, олух?! - мысленно взорвался Коджи, - вот уж хлебом не корми, дай устроить представление!
Руки парня непроизвольно сжались в кулаки. Онна сейчас казалась куда опаснее Корин, которая только злилась и теряла самоконтроль не хуже самого великого и ужасного Тасуки.
Заканчивай с ней уже быстрей! - мысленно взмолился атаман, но было уже поздно.
Не успели присутствующие и глазом моргнуть, как незнакомка уже была вплотную рядом с Таски. Новое местоположение тессена Коджи определил уже позже. Первой мыслью парня был страх за жизнь товарища, ведь в руках незнакомки вполне мог быть нож. Коджи кинулся к ним, но уже через мгновение Онна стояла на месте. Таски, кажется, был в порядке, по крайней мере физически... Парень замер на месте, так и не достигнув намеченной цели. Сейчас они втроем образовывали треугольник. Коджи поочередно переводил взгляд с Онны на Таски и обратно, рассчитывая траектории и мысленно намечая стратегию.
Надо только сориентировать Таски, ибо самостоятельно тот сейчас вряд ли может соображать. Он и так-то девчонок терпеть не может, а так близко...
- Ты от нечего делать ищешь неприятностей? - в голосе чувствовалось напряжение, - или у тебя цель жизни - собрать наибольшее число преследователей?

Отредактировано Коджи (01-01-2010 23:35:22)

+3

38

-Корин...а ты действительно девушка!?
Каким-то странным голосом спросил Рыжик, и с недобрым взглядом направился к девушке.
Невольно отступив назад, Корин начала быстро соображать что ему надо.
Что значит, действительно ли я девушка?! А кто же еще!
Может водяные змеи и лед отдельно? 

Девушка с темными волосами... Миака... Почти обнаженная... Некая сила заключает её в ледяную тюрьму... Им не дойти до неё...
Только браслеты на руках...
Мои браслеты
Я рядом. Ближе чем они! И почему мне, даже умерев, надо за ними приглядывать? Ни куда без меня!
Лед трескается, и рассыпается мелкой крошкой.
Молодец, Миака!

Корин тряхнула головой, челка упала на глаза.
Сейчас такое время, что хранители возрождаются. Сначала обычная жизнь, потом обнаруживают силу и знак, потом уже вспоминают прошлую жизнь.
- Возрождаються... И... и Нурико?
Тихо спросила девушка, уже понимая что Нурико и она, это одно лицо...
Задумавшись она не заметила как Таски приблизился к ней, что он хотел сделать...
-На чем мы там остановились?...ах да!...вспомнил.
Он наклонился над ней и потянул руки...
От неизбежной оплеухи его спасла Онна! Парень отвлекся от Корин.
Онна же очень быстро оказалась рядом с ним, выхватила веер, и так же быстро вернулась на месте. Корин сама удивилась.
У меня уже голова кругом идет!
Корин сложила руки на груди.
- Что, рыжик. Девушки тебе не по клыкам,-дружелюбно усмехнулась она.

+1

39

- Возрождаються... И... и Нурико?
а? не уж то получается? обрадовался было Таски и уже забыл об той проклятой старушенции, но та снова сделала финт. Боже бабы..вас так к рыжим тянет!? Она с необычайной скоростью оказалась рядом с Генро, хотя даже не рядом! а впритык! к нему прижалась! Не ну наглая!!Где она свою скромность потеряла?! Да этого было мало! Онна провела рукой по его могучему торсу, а после она прикусила его милое ушко и прошептала на ушко милые слова.
Пожелания? Их особо нет. И чем ты собрался меня жарить, милейший Тасуки?
И не успел Таски и очухаться , как она снова оказалась на том месте где была. ДА ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ!
Парень покраснел как рак, руки сжались в кулак, и вот вот.. и он не посмотрит, что она баба и ударит её. Тихо Таски-тихо.. вдох-выдох, вдох-выдох. И вроде бы он уже овладел собой, но...
- Что, рыжик. Девушки тебе не по клыкам - Замечание Корин снова вынесло ему мозг, и берегитесь все.
-Такая умняга! Попробуй сама с ней справится! Кинул он и взглянул на Коджи. Его взгляд говорил : Да что стоишь , как истукан! Не видишь, перед нами особо опасный объект! Нужна помощь! SOS-SO-SOS!  А то из нас двоих выживет только один!
-Онна... 
Таски взглянул наверх и приметил свой веер. Потом посмотрел на неё и фыркнул. Взяв за пазухой одну свою магическую карту, он кинул её в сторону  Онны, та приняла образ пламени и понеслась на девушку. Это её отвлечёт..  Сам же Таски подпрыгнул на месте и  боги! Он летит! Это 8 чудо света! Так он и оказался у своего тесена. Мой миленький, соскучился по мне!    Нежно прижал к себе веер и зачмокал его.
- Да кто ты такая!? Он не намеревался спускаться, в воздухе куда безопасней, чем с этой внизу!

+2

40

Если ты считаешь, что такого ответа достаточно, то ты очень ошибаешься. Я не знаю, кто ты такая и у меня нет ни малейшей причины доверять тому что ты говоришь. Если ты действительно сильно кому-то нужна, то вряд ли их можно будет обвести вокруг пальца, одев на себя пару тряпочек. Да и... ты ведь не хочешь, чтобы мы выдали тебя твоим преследователям? Так что лучше скажи, кто они, а то еще проболтаемся ненароком
Онна посмотрела и прищурила свои глаза. Принц Куто Ши Сэйен не привык объясняться. Всегда хватало одного-двух выражений, чтобы донести до человека. Правда Уруки сейчас не была Сэйраном, не стоило использовать принцевские, глубоко зарытые в привычках замашки, но тем и не менее...
Во-первых, я знаю, что достаточно. Мне не привыкать. Плюс здесь кое-что глубже, чем пара тряпочек. И тем не менее я могу чуть расслабиться. В Конане охоту за моей головой еще не объявляли.
Провокация. Вызов. Но Уруки уже заартачилась и ей хотелось еще подразнить бандитов. В случае чего можно и убежать. А потом эта смена пола и единичный случай возвращения Римудо в Хоккане. А убегать и скрываться - Уруки не привыкать.
Возрождаються... И... и Нурико?
Сэйран изучающе поглядела на Корин.
Почему бы и нет?
Нурико был юношей...
И блондинка сочла уместным уточнить:
И если вопрос в поле, то это еще цветочки. Есть даже случаи похлеще, чем смена пола.
Малыш, как ты там? Понимаю, что тебе тяжело. Но ты крепкий, справишься... Таки, я верю в тебя и я с тобой. Если что случится - я мигом прилечу.
Скорее сама себе пообещала Анана, чувствуя по запаху, что с Такико все хорошо. Вернее казалось, о болезни Уруки не знает, свалив на усталость. Шутка ли? Девушка в деревне была, тихий отдых и прочее. А тут ее ветром сдуло в прямом смысле.
Ты от нечего делать ищешь неприятностей?  или у тебя цель жизни - собрать наибольшее число преследователей?
К Уруки вернулась дерзкость и та движением головы скинула косы на спину:
От нечего делать? Исключено, - спокойно рассудила девица, - а цели иные. Но явно не наживание врагов. Хотя с моим характером станется, что нагребу себе больше врагов, нежели друзей. - смотря в синеющую даль, закончила леди с пестрым прошлым.
Плавный переход на мужской жаргон и Уруки на себя выругалась в мыслях. Так и недолго пропалить свою контору.
В мыслях появилась пометка, что следить за речью надо.

Что, рыжик. Девушки тебе не по клыкам
Кутовчанка хмыкнула вместе с Корин, только мысли у нее были иные.
Девушки? Нет, переодетые парни. Хотя им эту подробность знать не надо...
Онна... - Генро замолчал. Сэйрану нравились эти ребята. Пусть они были горячи, но видно надежные. И Уруки б с удовольствием попробовала с ними в команде поработать, но об этом потом... А так Онна с дружелюбной улыбкой отозвалась:
- Не медведь.

Таски кинул карту с искуственным огнем, что пламя двинулось на Онну, а сам взлетел за веером. Он так смачно обнимался и целовался с веером, что Сэйрану подумалось, что...

...Не Коджи друг Тасуки, а веер...

... Тасуки не нужна девушка, у него тессен, авось и потом веерята появятся... Если так Богам будет угодно... Хотя с них станется, раз сделали хранителей из волка и камня...

Да кто ты такая!? - по лицу бандита было ясно, что тот в воздухе чувствует себя в безопасности. Ага, размечтался. Пламя все надвигалось... Уруки прыгнула и подлетев к Таски, опять же отобрала у него веер, и раскрыв его, начала обмахиваться, удаляясь в воздухе от рыжего. А пламя из карты взлетело с девушкой и генбовка направила то творение на Генро и  вокруг судзаковца образовывалась воронка из ветра и искуственного огня... В конце концов парень оказался в центре маленького и короткого смерча. А Сэйран нащупала в кармашке зеркальце и начала прихорашиваться как порядочная леди, тем и не менее не упуская из виду рыжика. Ветром прижало юбку к ногам, но не обтягивая. Эта мера была принята для того, чтобы Каньшо невозможно было увидеть с земли, где остались Коджи и Корин. Затем опустила ехидное замечание по поводу искуственного огонька негромко, чтобы Таски услышал, когда его перестало колбасить:
Лучше не применять огонь против меня. А то конец света гарантирован.

0

41

Во-первых, я знаю, что достаточно. Мне не привыкать. Плюс здесь кое-что глубже, чем пара тряпочек. И тем не менее я могу чуть расслабиться. В Конане охоту за моей головой еще не объявляли.
- Ещё? То есть в скором времени ты планируешь исправить сей досадный факт? - усмехнулся парень, - но ты так и не ответила на вопрос, зачем ты явилась на наши земли. И не надо рассказывать мне об отсутствии цели или же о том, что ты хочешь просто спрятаться от погони. В эти сказки я все равно не поверю.
- Возрождаються... И... и Нурико?
Корин тем временем медленно осознавала что-то свое и, должно быть важное для неё, раз она так отвлеклась, что даже перестала на какие-то время ехидничать. Что было вполне кстати, ибо проблем вполне хватало и без неё.
От нечего делать? Исключено, а цели иные. Но явно не наживание врагов. Хотя с моим характером станется, что нагребу себе больше врагов, нежели друзей.
- Слушай, девчонка, ты не в дамский клуб попала, поэтому отвечай на вопросы, а не уходи от них! А если ты не будешь послушной девочкой, то проблемы тебе будут гарантированы. Тот, кто не ценит друзей - получает врагов. И это только твой выбор, а никак не стечение обстоятельств.
Шутки закончились. Коджи был серьезен, и он давал понять, что дальнейшее продолжение вечера юмора и сатиры ни к чему хорошему не приведет не в меру зарвавшуюся шутницу.
Таски одарил друга испепеляющим взглядом, который не сулил ничего хорошего.
Болван! Сам знаю, что пора действовать, но действовать нужно согласованно, а ты вечно лезешь вперед, в самое пекло, причем тогда, когда это совсем не нужно!
Будто бы в подтверждение мыслей Коджи, Таски воспарил вверх и добрался до своего веера. Конечно же вместо того, чтобы использовать оружие по назначению, Таски начал нацеловывать свой ненаглядный тессен так, будто не видел его как минимум несколько веков и не увидит еще ближайшие пару тысяч лет.
- Таски!.. - сквозь зубы прошептал Коджи и двинулся в обход. Пока внимание Онны было переключено на Рыжего грубияна, самым лучшим, что мог предпринять юный атаман - это "окружить" врага, иначе говоря, попросту зайти с тыла.
Хорошо хоть Корин не мешается...

+2

42

Таски опять не сдержался. Видимо это у него было в привычке.
-Такая умняга! Попробуй сама с ней справится!
Корин лишь усмехнулась.
-Да, я поумней некоторых буду,- девушка с намеком посмотрела на рыжика,-А зачем мне с ней справляться? Ни чего плохого она мне не сделала, и вообще, во всех отношениях милая девушка.
Ехидная улыбка.
Хотя почему-то были некоторые сомнения... Особенно в том, что это девушка. Но...
- Таски!.
Корин посмотрела на парня с темными волосами, его звали Коджи, и он... Он решил зайти со спины Онны.
Леди ни когда не любила такие маневры, поэтому, не долго думая ринулась к Коджи. И через пару мгновений, стояла перед ним. Все же то, что на неё не обращали внимания, сыграло ей а руку.
-Как не красиво! Два бандита, на одну девушку. Не честно. А я где то слышала, что бандиты с горы Рейкаку, хоть и не ангелы, но в них есть доля благородства.
Мило улыбаясь, девушка уперла руки в бока, и приготовилась обороняться. Хоть немного, но она умела драться. А если взять в расчет то, что у неё откуда-то взялось до фига силы...

+1

43

Парень уже немного обрадовался и расслабился, так как эта выскочка до него теперь уж точно не доберётся. Можно устраиваться по удобнее, и поглядеть на все с высоты. Жаль только Коджи, теперь ему придётся справляться с двумя девушками одновременно. Но ничего. Ему это не в первой! Он знает подход к дамам. Уже хотелось что-то съязвить для этой старушки, но она продолжила его удивлять. Нет, ну это никогда не кончиться.. я пришёл сюда отдохнуть, а не любоваться этим цирком, а уж тем более играть в нём.. Почесав затылок рыжик, как-то с подозрением глядел на эту деваху, которая воспарила в небо. А это возможно? Пока он задавался вопросом, она снова забрала у него веер.
Парень старался не впадать в панику. Но это же не возможно!? как эта .... смогла взлететь!?.. не ну тут что то явно не чисто.. ну и кто эта... блин я даже не могу подобрать слов, чтоб назвать её.. нахалка?..нет, слишком слабо..  блин бабы!..как же вы мне не нравитесь!
Пока Таски пытался все понять, Онна тоже времени зря не теряла. Видно тесен ей тоже приглянулся, но парень его так просто не отдаст. Конечно, если бы ещё не колкие замечания в его адрес, то он бы со всем справился в два счета.
-Да, я поумней некоторых буду, А зачем мне с ней справляться? Ни чего плохого она мне не сделала, и вообще, во всех отношениях милая девушка.
-Милая!? фыркнул парень - что-то я как-то не успел этого заметить! И вообще, помалкивала бы ты там внизу... с тобой я поговорю чуть позже..
Да и Коджи пока бездействовал, хотя что он мог сделать... Но не будем сомневаться в его способностях, может чему новенькому научился за это время. Пока Генро отвлекался на все и на всех, старушенция не стояла на месте, точнее не летала... ну вы меня поняли. Липовый огонь, который должен был "покарать" нахалку, не сработал. В конечном итоге Таски сам попал в ловушку, оказавшись в центре  огня и веера. Как веер туда попал, Таски таки не понял, видно надо было внимательней смотреть на Онну, а не по сторонам.
- И чтож тя угораздило придти сюда...
Как-то идея находиться в этом "круге" ему не особо нравилась. Поэтому Таски поспешил выбраться оттуда. Огонь был иллюзией, поэтому знающего вряд ли мог обжечь. Таски приготовился к прыжку... так..щас..ещё немного...и... Прыгнув в огонь, он успел схватить ту самую карту, которая была в центре. Как только она оказалась у него, пламя исчезло, а карта стала уже ненужной. легко.. Выкинув карту вниз, парень схватил тесен, который тупо продолжал крутиться в этом смерче. Взглянув на Онну он фыркнул, наконец она начала заниматься нужными вещами, а строила из себя "воина". Взгляд вниз. Хм..не уж то Корин на стороне этой...?
-Онна-Онна..признавайся кто ты..не каждый же может так летать..
Держа в руках тесен, на этот раз крепко его держа, теперь отобрать его будет сложнее. Этот урок он уже выучил. Подлетев ближе, он взмахнул вновь веером, теперь на неё уж полетел настоящий огонь. Если вновь она сможет увернуться и направить его на меня...то.. мои подозрения на её счет подтвердятся... Видимо полет на него хорошо повлиял, успокоил. Но надолго ли?..

0

44

Ещё? То есть в скором времени ты планируешь исправить сей досадный факт?  но ты так и не ответила на вопрос, зачем ты явилась на наши земли. И не надо рассказывать мне об отсутствии цели или же о том, что ты хочешь просто спрятаться от погони. В эти сказки я все равно не поверю.
Уруки оглядела разбойника красноречивым взглядом, дескать та все сказала. А зачем еще слова? Любой сообразительный парень бы все понял. Коджи чуть подтормаживает, но Ураган все прекрасно понимает, ведь не каждый день такое увидишь.

Ветер приятно обдувал на высоте со всех сторон, Таски выкручивался с вихрем и искуственным огнем. Сэйран смотрела за ним, подмечая различные детали.

Не дурень, - вынесла принц окончательный вердикт по поводу рыжего. Тем временем Корин и Коджи выясняли свои отношения на земле. Из за небольшого ураганчика их было не расслышать, но блондинка не стала заморачиваться. Сейчас наибольшая потенциальная опасность грозила на голову ветра с воздуха.

Милая... Милая... - услышала девушка обрывок разговора про нее родимую и усмехнулась. Первый раз в жизни ее обозвали милой, как слышала Анана. Но Таски поспешил исправить этот комплимент. Знатная реакция, надо отдать должное...

Таски выпутывался из ловушки, которую он сам же частично создал. Онна парила в воздухе, ветер развевал волосы, что от косичек не осталось ни следа. Блаженство. Уруки предалась ему на миг, но не стоило отвлекаться. Таски выкарабкался, весь озадаченный...
И пошло-поехало. Он собрался и огонь полетел в сторону Уруки. Ветер дружит с огнем, что пламя разгорелось с большей силой, чем рассчитывал Таски, как было скорее всего. Уруки отлетела в сторону и огонь пролетел мимо.

Онна-Онна..признавайся кто ты..не каждый же может так летать..
Сэйран проговорила негромко специально для ушей рыжего:
Сейчас расскажу. Но я пришел сюда с мирными целями.
Скрываться больше не было смысла, вернее не видел Сэйран. Он теперь рассчитывал привлечь Таски в небольшую борьбу, когда на кону многое стояло. А открывшись, больше шансов было договориться с рыжим.
Рьюки.. прости, что оставил тебя... Такико, я вернусь с подкреплением...

Огонь не успел отлететь далеко, Уруки посмотрела на пламя и ветер приступил к работе. Пламя стало сильнее разгораться, расширяться. И в итоге образовался мешок с затем окончательно сузившимся горлышком. И в итоге Таски и Уруки оказались в шаре из огня, что со стороны не было видно, что там происходит, мощная была огненная стена. Но невозможно было задохнуться там, ветер обеспечивал Уруки. И Сэйран висела в воздухе напротив Таски:
Я повторяю, пришел с мирными целями и у меня нет намерений причинить вреда вам.

Девушка резким движением сняла с себя платье, под которым был еще костюм деревеньского парня с каньшо на поясе. Платье свернула и зажала под мышкой. И резко сменив пол на свой родимый, привычным жестом провел по груди, имея такую вредную привычку ощупывать себя при смене пола. Как ни странно, пусть и часто меняя пол, Сэйран комфортнее себя чувствовал именно парнем. Блондин подлетел к Таски и остановился в метре от судзаковца:

Теперь ты видишь настоящего меня. У меня как бы прилично имен, но звали в свое время Ураганом, не зная моей силы. А так я хранитель Генбу Уруки, который возродился. Другие хранители тоже возрождаются для борьбы с новым злом. И в некоторой мере буду прав, если скажу, что я пришел просить помощи, Таски, - лицо было серьезное до предела. Тут на кону многое стояло и не хотелось чего-либо испортить. Поскольку после небольшого шоу Тасуки был скорее всего взвинчен и Сэйран негромко проговорил:
Приношу все свои извинения за шоу. Пришел я с мирными целями, - жестом отстегнул меч от пояса и каньшо отлетел на приличное расстояние от обоих парней.
Но время было дорого и блондин проговорил, - я так понял из разговора, что вы имели дело с Хикицу и Томите. Может расскажешь про этот случай в пещере? это очень важно сейчас.

+1

45

Хорошо хоть Корин не мешается...
Ну вот! Называется, только порадовался, как вот тебе на! Уж лучше бы она дальше стояла и думала, девушкам это часто бывает полезно! Так нет же, вредная девчонка... Её что, манерам не учили вовсе?!
-Как не красиво! Два бандита, на одну девушку. Не честно. А я где то слышала, что бандиты с горы Рейкаку, хоть и не ангелы, но в них есть доля благородства.
С этим криком девушка поспешила наперерез разбойнику. Коджи тяжело вздохнул и остановился, элемент внезапности был утерян, а значит продолжение не имело смысла. Довольная Корин встала, уперев руки в бока.
- Слушай, ну чего ты вечно лезешь, куда тебя не просят? И какого черта тебя вообще сюда занесло?
Парень на секунду отвернулся, затем снова внимательно посмотрел Корин в глаза.
- Девочка... ты попала в опасное место, так что сиди, да помалкивай, если не хочешь, чтоб она, - парень указал глазами на Онну, - из тебя  лепешку сделала. Усекла?
Так как в попытке защитить опасную бывшую старушенцию Корин оказалась стоящей спиной к происходящему, то она не могла видеть интереснейшего продолжения, от которого Коджи стало несколько не по себе.
Хотя Корин это должно показаться еще более занимательным... Не думаю, что она в своей жизни каждый день видит вееры-огнеметы, летающих девушек и прочее подобное... Первый просмотр обычно оказывается весьма запоминающимся.
Коджи сделал шаг к девушке, взял за плечи, аккуратно, стараясь не причинить боли (уж опыт общения с девушками он имел), и развернул лицом к Онне, воспарившей в этот момент над землей.
- Смотри! И это её ты собиралась защищать? - мощный голос прирожденного вожака звучал четко и ясно, - а не кажется ли тебе, что здесь не она нуждается в защите? Защищать незнакомого человека! Как благородно! А ты подумала, что этот человек может быть опасен? Что в следующий момент она прикроется тобой, как щитом? Или ты мужененавистница, а всех девушек боготворишь? Поверь, девушки могут быть не менее опасны! Подумай, что ты делаешь!
Парень оставил Корин думать над тем, что только что сказал ей, а сам, отпустив девушку, двинулся к Таски. Но не тут-то было. Таски во второй раз атаковал Уруки и... оба скрылись в огромном огненном шаре, который полыхал в небе.
- Черт! Это что еще за штучки?!
Парень спешно искал выход из сей ситуации. Огонь Таски не проймет, с этим Рыжий как-нибудь справится, но оставлять его наедине с этой сумасшедше-высокомерной личностью женского пола с непонятными способностями...
- Вот бы сюда Нурико, он бы махнул деревцем по этому милому шарику и вытряхнул бы оттуда его обитателей... - сквозь зубы проговорил Коджи. Бездействие бесило его, но... что он мог сделать? В отличие от Таски, он летать пока не научился. Была одна идея, но... огонь был преградой. Парень отправился вокруг огненного шара, ища какое-нибудь отверстие в нем.

Отредактировано Коджи (31-01-2010 09:54:43)

0

46

Сцена, что разворачивалась за её спиной, ведь она встала спиной к Онне, видно была очень интересной...
-Милая!? Что-то я как-то не успел этого заметить! И вообще, помалкивала бы ты там внизу... с тобой я поговорю чуть позже...
-Ну попробуй поговорить, милый!
Отозвалась Корин, не спуская глаз с Коджи, который был напротив неё.
Поведение девушки не понравилось разбойнику, и он не скрывал этого. Да и сама девушка хмуро на него смотрела.
- Слушай, ну чего ты вечно лезешь, куда тебя не просят? И какого черта тебя вообще сюда занесло?Девочка... ты попала в опасное место, так что сиди, да помалкивай, если не хочешь, чтоб она, из тебя  лепешку сделала. Усекла?
Не сводя с парня взгляда, девушка прислушивалась к тому, что происходило за её спиной, но кроме обрывков фраз она ни чего не понимала.
- Я уже говорила, я хожу там где хочу! И еще, с чего бы ей, на меня нападать? Я её не трогаю, и если уж на то пошло, тоже могу за себя постоять!
Зло выкрикнула девушка, и нарочно топнула ногой, в сердцах надеясь что прежний эффект, будет, а может и круче! Собственно что хотела, то и получила. Трещина, уже вторая, образовалась приличная, и она ползла по направлению к Коджи.
Тут парень что-то заметил, а девушка услышала звуки борьбы!
Неужели этот Рыжик опять на неё напал?!
Обеспокоенно подумала она, но разворачиваться не хотела. Но тут сам парень подошел и повернул её в сторону всего действия! Корин удивленно посмотрела вокруг.
- Смотри! И это её ты собиралась защищать? А не кажется ли тебе, что здесь не она нуждается в защите? Защищать незнакомого человека! Как благородно! А ты подумала, что этот человек может быть опасен? Что в следующий момент она прикроется тобой, как щитом? Или ты мужененавистница, а всех девушек боготворишь? Поверь, девушки могут быть не менее опасны! Подумай, что ты делаешь!
Корин с удивление смотрела на все происходящее... Это было  знакомо и не знакомо одновременно!
В мыслях мелькнуло что-то похожее, но как только она попыталась вспомнить, это что-то смущенно скрылось в сознании.
Пока она наблюдала за всем этим, девушка и Рыжий, продолжая бой, скрылись в огненном шаре!
-НЕТ!!!!!!!
Крик сам вырвался из груди. Безумный, слишком громкий. Как будто в этом шаре находился не рыжий и наглый бандит, а лучший друг!
Как из далека до неё долетели слова Коджи, хотя было чувство что кто-то доносит до неё её слова.
- Вот бы сюда Нурико, он бы махнул деревцем по этому милому шарику и вытряхнул бы оттуда его обитателей...
Тело девушки начало окутываться алым свечением, а перед глазами замелькали картинки из прошлого.

Императорский дворец Конана... Просторная комната... Служанки...
Наглая девчонка убегает от стражников, и её, вместе с парнем, Тамахоме, накрывает крышей беседки...
Путешествие до Тайцукун... Все узнали что за маской девушки скрывается парень...
Драка в логове бандитов... Рыжий парень оказывается одним из Хранителей...
Снег... Белый и холодный... Алые пятна остаются на нем... Лица друзей...
-Нурико! Не умирай!

Свечение пропало. Вместо девушки на горе стоял высокий парень, в той же дорожной одежде. Темные волосы немного отросли, но до косы, которая была раньше, еще далеко. Глаза веселые, но в тоже время немного хмурые.
-Этот клыкастый, уже достал! Вечно влипает в неприятности!
Голос тоже изменился, стал более мужественным, как и все тело.
Усмехнувшись, парень приметил "камешек", и не долго думая пульнул его в шарик.
-ТАСКИ! Клыкастая твоя морда!-крикнул Нурико проследив за траекторией полета, "камешек" попал точно в середину шара.

+2

47

----> Граница Конан и Куто
-Может "Кода" и парень, но ты-то девушка
- Какая тебе разница кто я?! Парень или девушка в чем различия?! – бурчала под нос себе Хими
- Мне двадцать пять лет
Девушка прыснула в кулак
- Старичок,… Ты хорошо сохранился для своих лет – высказалась она
-О, и что же там с этим призывом? Интересно что они этим хотят добиться?
- Вообще-то не была из-за этого в Куто достаточно давно, вечно там какая-то фигня происходит… Хотя, мне было бы интересно встретиться с теми, кто там учавствовал... - со вздохом ответила девушка, но тут же вспомнила что она находится не в особо удобном положении и продолжила свои возмущения по поводу поведения Аюру
Возмущенная таким беспардонным обращением с ней Кода всю дорогу пиналась и вошкалась как умела, а умела досаждать девушка очень хорошо…
- Чтоб тебя, блондин чертов!!! – ругалась она – Тебя вообще не понять!!!! – такие слова по обыкновению сопровождались очередным пинком, чем она выказывала свое возмущение, ведь парень знал, что она девушка – Этот идиот ни фига не знает этикета! – размышляла Химицу, наконец, ее это окончательно достало
- ПОСЛУШАЙ, А НУ ОСТАНОВИСЬ И ДАЙ МНЕ УЖЕ СЕСТЬ НОРМАЛЬНО!!!!!! – заорала она, это действовало на нервы, тело била дрожь гнева и отвращения, но это все подменил шок. На глазах девушки не так уж далеко возникло что-то огненное, челюсть тихо поздоровалась с землей…
- Темудан побери… что за?!… - слов не было. Пораженная таким чудом, девушка наконец растолкала Аюру, подловив момент уселась нормально на лошадь и отобрав поводья повернула в ту сторону
- Драка?.. – промелькнула в голове мысль, которая естественно очень нравилась девушке, но вот что, же это за такое явление природы?…
-НЕТ!!!!!!!
- Это еще что?.. – перед глазами Коды открылась очень занимательная картинка: огненный шар, непонятного происхождения, парень, который с непонятно какой силой кинул в этот шар камень, и второй парень, который не знал что сделать…. Смотря на сильного парня и переводя взгляд на шар, потом наоборот, Кода не могла перестать удивляться тому, что видит глазами.
- Это я удачно попала… - подумала она, забыв совершенно о существовании Аюру. Дрожь не отпускала, каждая клеточка тела была напряжена до предела…

0

48

----> Граница Конан и Куто

Аюру простоне стал реагировать на реакцию девушки по поводу сколько ему лет.
- Вообще-то не была из-за этого в Куто достаточно давно, вечно там какая-то фигня происходит… Хотя, мне было бы интересно встретиться с теми, кто там учавствовал...
"Значит твое желание в каком то смысле уже сбылось" - усмехнувшись подумал блондин, ведь он в каком то смысле имел прямое отношение к Куто учитывая, что сам являлся хранителем Сейрю.
Мало того что они скакали довольно таки быстро, так каким то образом Кода умудрялась брыкаться ругаться.
-Смотри язык не прикуси - на полном серьезе сказал он рыженькой, но та только расспалилась еще больше требуя остановить лошадь.
"Что за..." - резкая вспышка и взгляд Накаго приковывается к огромному, огненному шару.
- Темудан побери… что за?!…
Кода похоже тоже сразу же заметила эту странность, а после того как послышался чейто голос она наконец то смогла сесть нормально. В принципе не удивительно, учитывая что Накаго притормозил лошадь. Теперь они прямиком скакали к месту где развивались какие то события.
Как же отреагировал хранитель Сейрю увидев знакомые лица?
-Ксооо! - протянул он прикрыв свои глаза правой ладонью. Без сомнения эта была сила Сузаку и Нурико он конечно же сразу узнал. Про других можно вообще молчать. "Похоже не только я вернулся"

0

49

Таски
Сэйран
Корин
Коджи
Himitsu
Аюру

0

50

Боже...вот где Чичири носит, когда он так нужен... его спокойствие и здравый смысл мне бы сейчас ой, как помогли бы...
Внизу под ним, тоже копошились. Те двое опять что-то не поделили. Но Таски было не до них. странно... Коджи всегда ладил с бабами...видна эта ему не по зубам.. Генро усмехнулся кинув взгляд на парочку. Но не стал совсем на них отвлекаться. Перед ним сейчас парит одна большая обуза!! От которой срочно нужно избавиться. Вывести из строя. Да хоть бы вырубить её на время и то хлеб... с надеждой подумал рыжик. Но взглянул на эту неугомонную, его надежда сразу стухла.
-С мирными!? чуть не поперхнулся от возмущения Таски. -  Поэтому то, что ты делала, было по твоему с "мирными целями"... Он бы продолжил свою тираду,если бы не один факт. Совсем пустяковый. Не зная как, не зная чем, но она образовала огненный шар и в эпицентре которого были эти двое.
-это тоже с "мирными целями"? фыркнул Таски , оглядывая пространство. Его было не так уж и много. И снова его огонь сыграл с ним злую шутку. Далеко убирать тесен , рыжик, не стал. Мало ли что этой снова стукнет в голову. С ней нужно держать ухо востро. Черт..я остался с этой..наедине...это может плохо кончится... Кроме пламени ничего не было видно. Видно те, которые оказались внизу , тоже забеспокоились. А Корин по ходу, видит такое зрелище впервые...бедная...ей потом ночью кошмары будут сниться...Блин , о чем я думаю... сосредоточься на Онне! Парень поднял на неё глаза. И вовремя, в этот момент, Онна , как раз таки, показала свою "настоящую сущность". Бровь парня задергалась, ему стало не по себе. то бабка...то баба...теперь ещё и МУЖИК!!! амеба блин какая-то! разнополое существо! Такие разве существуют!? о боже...мир сходит с ума и я вместе с ним...
-Ураган?..Хранитель?.. этот день меня убивает... быстрее бы уже завтра наступило.. Но то с какой серьёзностью он на него смотрел, Таски понял, все, щас не до сарказма. Ураган?...что-то знакомое..и рожа тоже...а может это маска?... так..надо успокоится...переварить все...и... он не успел до думать мысль, так как до его слуха долетел знакомый голос.
-ТАСКИ! Клыкастая твоя морда!
че за?... не понял Генро, после чего их немного потрясло. что это было!? что за фокусы...
Как оказалось, Нурико швырнул в них "камешек" (не хилый камешек,скажу..). Их огненный шар - их спас. Если бы не он, превратись они в лепёшек. При "встрече" с "камешком" они слегка переместились выше, так как скорость с которой он летел была высокой. После столкновения эта глыба раскололась на две части и полетела обратно вниз. На кого она приземлиться было уже не важно.
я кому то там устрою... может он конечно  сделал это ради спасения меня любимого... но можно было бы и что-нибудь другое придумать... Хотя эта "тряска" ему немного помогла собраться с мыслями. И теперь уже углубиться в серьёзный разговор с ОНО.
- я так понял из разговора, что вы имели дело с Хикицу и Томите. Может расскажешь про этот случай в пещере? это очень важно сейчас.
-Эээ... рыжик задумался вспоминая события минувших лет. -да помню я этих призраков.. встречались... аа.. все хранители Генбу извращенцы, заставили Миаку раздеться... Парень усмехнулся вспоминая то время. - ну.. они защищали Шиндзахо...а пришли его забрать, чтобы вызвать бога Судзаку...немного поцапались, но потом перешли на мирные переговоры..они нам его отдали, рассказали как им пользоваться, а потом вернулись обратно на небеса... ну это я вкратце рассказал...тебя что-то конкретно интересует?..
Спрятав тесен обратно за пазуху он скрестил руки на груди. Он все пытался вспомнить, где раньше видел этого красавца. зуб даю что видел!.. но вот где...

0

51

С мирными!?
Таски был разгорячен, нервничал к тому же...
Поэтому то, что ты делала, было по твоему с "мирными целями"...
Уруки захотел заговорить, но Таски обладал скоростью языка, в итоге чего Сэйрану пока пришлось примолкнуть на время.
Таски и задал встречный вопрос на шар огня:
это тоже с "мирными целями"?
Сэйен улыбнулся:
Это для того, чтобы сначала объясниться с тобой и чтобы нам никто не мешал. Так, на всякий случай.
Ураган?..Хранитель?.. этот день меня убивает... быстрее бы уже завтра наступило..
Да, да, можешь звать меня Ураганом, - махнул рукой блондин, в мыслях поморщившись, что вынужден пользоваться прозвищем, принесенным из разбойничества. Но сунулся обратно в среду бандитов, не сумел себя повести надлежащим образом для отрекшегося от разбойничества... Сэйран сделал вывод, что не отрекся окончательно. Но время было неспокойно, что не до церемоний.
ТАСКИ! Клыкастая твоя морда!
Чувство надвигающейся опасности, Уруки зажмурился крепко и скрестив руки на груди, ладони были раскрыты и обращены в сторону, что смотрели в барьер из огня и ветра. Толчок, шар куверкнулся и сместился, Уруки был повернут вместе с ним, так удерживал барьер. Надо было успокоить публику внизу и Сэйран, расслабившись, ведь огненная стена еще держалась, начал выбивать пальцами стук и за пределами шара раздался голос ветра для Коджи и Корин:
Все хорошо с Таски, ничего с ним не случится, я это гарантирую.
да помню я этих призраков.. встречались... аа.. все хранители Генбу извращенцы, заставили Миаку раздеться... ну.. они защищали Шиндзахо...а пришли его забрать, чтобы вызвать бога Судзаку...немного поцапались, но потом перешли на мирные переговоры..они нам его отдали, рассказали как им пользоваться, а потом вернулись обратно на небеса... ну это я вкратце рассказал...тебя что-то конкретно интересует?..
Нет, спасибо, - улыбнулся уруки, - я буду прав, что заставил раздеться Миаку черноволосый парень, его звать Томите?
Но тут нос почуял неизвестность и в крыше огненного шара образовалось отверстие, которое было достаточно, чтобы ребята могли вылезти, не получив ожога и Сэйран высунул голову, огляделся:
У нас гости. Кода и Накаго, - блондин выпрыгнул из шара, - вылезай и ты тоже, - Ураган приземлился на ноги, негромко проговорив Коджи и Нурико, подметив ее пол:
У нас в гостях Кода и Накаго.
Нурико тоже меняет пол?

0

52

офф: эм... я видел, что в очереди Корин передо мной стоит, но мы вроде как до этого наоборот писали) Так что, думаю, Корин не будет против, если я оставлю пост? Да и чтоб не задерживать такую большую очередь)

- Я уже говорила, я хожу там где хочу! И еще, с чего бы ей, на меня нападать? Я её не трогаю, и если уж на то пошло, тоже могу за себя постоять!
Ох, уж эти девушки... - Коджи мысленно схватился за голову, - поэтому никаких девушек на деле! Не зря ж их на корабли не берут... От так возьмешь одну девчонку на корабль... Казалась бы такая маленькая... а сколько проблем!!! Пока объяснишь ей, что и зачем делать (в конце остается только одно-единственное поручение: НИКОГДА(!) НИ ЗА ЧТО(!) НИКУДА(!) не соваться!) уже корабль потонет... А она все равно не послушается... От правы моряки! Пусть такие вот дома сидят и... кхм-кхм, парней с дела ждут, кашу варят. От тут хоть польза получается!
Тем временем из-за спины раздался оглушительно-громкий вопль. Резко развернувшись, Коджи увидел что-то вполне знакомое...
-Этот клыкастый, уже достал! Вечно влипает в неприятности! ТАСКИ! Клыкастая твоя морда!
С этими словами Нурико, а это без всяких сомнений было именно оно, с присущей ему легкостью швырнул "небольшой" камешек в огненный шар! Не так много времени прошло с тех пор, как парень последный раз видел третьего хранителя Судзаку, так что не узнать эти фиолетовые густые волосы, игривые глаза и мощный голос было бы просто преступлением. А как честный разбойник на преступление Коджи пойти не мог!
Описав красивую дугу, камешек... вместо того чтоб пролететь сквозь огненную преграду, ударился об неё, раскололся на две части и полетел вниз, будто ударился о что-то очень твердое... В то время как юный атаман стоял в весьма озабоченной позе и обдумывал, с какой это стати огонь Таски вдруг принял твердую форму, справа и слова от него шлепнулось по нехилому булыжнику. Не обращая на это ровным счетом никакого внимания, парень двинулся к Нурико, но остановился, приметив еще одних нежданых гостей. В месту событий приближались два путника на коне.
Добро пожаловать! Сегодня на горе Рейкаку день открытых дверей! Если вы проезжаете мимо и вам нечем заняться, то добро пожаловать сюда, вы сможете увидеть впечатляющее огненное шоу, летающих старушек, меняющих свой возраст, живой труп и много-многое другое!!!
Мысленно откомментировал происходящее Коджи.
Если бы он только мог наблюдать то, что творилось в это время в шаре... То он бы мог разом выдать полный психологический портрет Таски! Хотя вряд ли полный, иногда Рыжий-таки умудрялся приподносить сюрпризы, предугадать которые было просто нереально. Хотя этот факт в принципе тоже можно было вписать в портрет. Итак... тугодум, тупица, дырявая голова, старушечья память, лентяй, хулиган, полный балбес, абсолютно беззаботная личность (особенно в те времена, когда надо бы чем-то озаботиться!), рассеянный, самовлюбленный, ужасающе бездумный болтун... У вас есть еще часов тринадцать свободного времени? Тогда я продолжу! Нет? Жаль... Вернемся, к сути дела.
Все хорошо с Таски, ничего с ним не случится, я это гарантирую. - Раздалось из ниоткуда нечто, что вряд ли можно было назвать голосом, тем не менее слова были вполне различимы.
Голос ветра?
К тому времени Коджи был уже порядком разозлен таким положением дел, так что, не задумываясь, отозвался.
- Чего?! - терпению Коджи пришел конец, - ты еще чего-то там гарантируешь?! Тогда какого лешего нужны эти игры в прятки?.. Или ты боишься?

Про очередь кстати. Да, раньше Коджи писал раньше Корин, поэтому можно и восстановить порядок. Еще Химицу попросила известить, что меняется очеердью с Аюру. С.

+1

53

Конечно я не против, сама подумала что чет не то)))

Камешек стукнулся об шар, тот покачнулся и отлетел подальше, но ни его не изменилось... Лишь булыжник пущенный Нурико раскололся и упал на землю.
Хранитель выругался и собирался запустить еще один камень, но тут до него долетели слова, они шли из огненного шара, что скрывал в себе Таски и непонятную девушку-бабушку!
Все хорошо с Таски, ничего с ним не случится, я это гарантирую.
-Гарантируешь?! А ну вылезай оттуда! Я из тебя лепешку буду делать!
Взревел Нурико отбрасывая челку с лица.
Взвесив в руках второй камень, парень уже собирался его запустить, но тут почувствовал чужое ки!
Откуда? Что-то знакомое...
Не выпуская камень, парень оглянулся. К их забавной компании приблизились еще двое. Один из них чем-то походил на Таски, но какой-то миниатюрный, что ли.
А вот второй... Эти светлые волосы, ярко голубые глаза...
НАКАГО?!
Нурико внимательно следил за приближением старого врага, но не на долго оглянулся на шарик. Там образовался проход, из него выглянул парень, видимо это его голос слышали Нурико и Коджи, парень приземлился рядом, и тихо шепнул:
У нас в гостях Кода и Накаго.
Нурико фыркнул, и опустил камень.
-Правда, а я и не заметил!
Рывком схватив незнакомого парня, Нурико притянул его к себе, лицом к лицу.
-Итак. Кто ты, и что тебе надо! К чему это представление! Я правильно понял, ты та самая Онна? Тогда чего сразу не сказал что тебе надо!
Нурико говорил тихим и спокойным голосом, но чувствовалось что он готов врезать если ему что-то не понравится. Ведь Нурико ни когда не отличался дипломатическим подходом к делам, а сейчас говорил только потому что, Таски был жив и здоров.
Что тут происходит? Непонятная личность - раз! Появление Накаго - два! Еще один представитель рыжей братии - три! К тому же... Я Вернулся!!!
От последней мысли, Нурико был в восторге, а вот все остальное... Не его конек решать глобальные проблемы, были бы тут Чичири, Хотохори или Чирико, другое дело... Но их нету. Хотя, Чичири должен быть с Таски!
Ладно, потом узнаю у него, что и к чему.

0

54

ОФФ: Мы в принципе сами знаем кто за кем идет без всякого вмешательства

Так как поводья были в какой то мере еще у него в руках, то поторопился остановить лошадь чуть чуть в стороне от центра событий. Не хотелось как то использовать свою силу из-за каких то камушков Нурико. Аюру слез с коня и  первое что услышал это голос ветра, при этом совершенно не разбирая что он говорит:
Все хорошо с Таски, ничего с ним не случится, я это гарантирую.
"Сила Генбу!"-в мыслях произнес Накаго и посмотрел на огненный шар, откуда и исходила эта сила. Позже оттуда "выползло" еще одно знакомое лицо.
У нас в гостях Кода и Накаго.
-Сэйран - сказал хранитель как будто обращался к старому другу, так чтобы его услышали. Он все еще стоял на приличном расстоянии, ведь буря еще не утихла и это было видно по Нурико и еще не пропавшему из виду огненному шару.
-Итак. Кто ты, и что тебе надо! К чему это представление! Я правильно понял, ты та самая Онна? Тогда чего сразу не сказал что тебе надо!
Накаго все слушал это с каким то недоумением "Онна?". То что здесь именно происходило, он не понимал. Было ясно одно, что Сэйран в этом виноват не меньше остальных.
- Какого черта ты тут устроил? - спросил Аюру уже на полном серьезе понимая что сила Генбу исходит именно от него и тем не менее с абсолютным спокойствием. Аюру стал подходить ближе, но на всякий случай уже на готове оборонятся от "камешков" синеволосого. От этого можно было всего ожидать.

0

55

У нас в гостях Кода и Накаго.
Кода посмотрела на парня, потом глаза стали размером с блюдца.
- ТЕМУДАН ТЕБЯ ПОБЕРИ!! Это же принц Куто!!!! – чуть не заорала Кода, но промолчала и озвучила только мысли, продолжая пялиться на Сэйрана, а потом до нее дошло… и девушка перевела взгляд на Аюру
- На…НАКАГО?! – теперь это было произнесено вслух, уставившись на него таким же взглядом, которым секунду назад смиряла Сэйрана и тыкала указательным пальцем Аюру в плечо, проверяя настоящий ли он или это совместный глюк – Мать моя женщина, ты же сегун Куто! Чувствуется у каждого здесь свои тайны…
-Правда, а я и не заметил!
-Резкий парниша… - подумала Хими, отрывая взгляд от Аюру и переводя на Нурико
- Итак. Кто ты, и что тебе надо! К чему это представление! Я правильно понял, ты та самая Онна? Тогда чего сразу не сказал что тебе надо!
- Вот те на… Этот принц еще и Онна? Что за ирония Генбу? Старый знакомый оказывается Хранитель...Кто там говорил: истина где-то рядом?!..
Кто этот гений, который придумал всю эту потасовку?!, дайте я пожму ему горло!!!

Ругалась про себя девушка, переводя взгляды от одного к другому, теперь шарик с огнем не вызывал никаких опасений, ну точнее внимания не привлекал
-Анекдот, не правда ли? хранитель Сузаку, хранитель Сейрю и хранитель (хранительница? Оо) Генбу…  - она уставилась на Коджи – А ты у нас хранитель Бьякко, да?
-Сэйран
Голос Аюру вправил ей мозги и она опять напряглась до предела
- Вы что, друзья?.. – спросила с холодом в голосе девушка у Накаго, держа наготове свой меч, хотя вряд ли он ей тут поможет против всех этих супер Хранителей с их не менее супер способностями
- Вот я попала…вот попала…Темудан побери, это же так круто!!! Однако.... - размышляла она, смотря на то, что здесь назревает драка – Так, народ, я конечно люблю всякие потасовки и т.п., но может быть вам - она прошлась взглядом по каждому - с вашими способностями не стоит это решать силой? Я бы вам настоятельно посоветовал не драться посреди бела дня вот с такими спец.эффектами - теперь Кода ткнула пальцем на шарик - Генбу…да не оставишь ты меня без защиты в этом месте… - подумала Хими

0

56

Таски с каким-то интересом разглядывал "новую форму" этой старушенции. Нет ну действительно в этом что-то есть... и прозвище - то тоже..явно я его где-то слышал... Он был даже готов приблизиться, потискать, потрогать это разнополое существо. Все равно их никто не видит, кого стесняться!?
-я буду прав, что заставил раздеться Миаку черноволосый парень, его звать Томите?
Таски напряг памать, начал усиленно думать, но все никак не вспомнил, тот ли это был или нет. Память как никак - вещь непостоянная. сегодня есть, завтра уже нету. Поэтому он промолчал. ДА и видимо тот не особо нуждался в его ответе. Он уже начал выбираться на воздух и сообщил о прибытии новых гостей. Только что-то Таски не особо хотелось выползать из своего укромного местечка. Накаго!!!!!!!!!!!......чтот этот %@%"% тут забыл!? Парень хорошо помнил этого блондина. А что ещё за Кода!? че за имя такое.... баба чтоль опять!?!? хотя врятли... он с бабами тож не особо дела ведёт.. хотя что ожидать от этого хранителя Сэйрю! Кода...пф...новая его "шестёрка"!?.. нет тут безопасней...не выйду никуда... хотя если не выйду... Коджи убьёт этого ненаглядного гермафродита... Ураган...хм... Что-то в памяти рыжика заиграло, видно что-то он сейчас вспомнит, но его отвлекали вопли, которые доносились снизу. день испорчен..день испорчен...сейчас бы саке... и я готов ринуться снова в бой.. Но к несчастью или даже к счастью, саке у него не оказалось, и скорее всего у других тоже его не будет. Выдохнув и чертыхнувшись он вылез на божий свет. Вылетев из шара и опустившись на землю, он обвел всех взглядом и поднял глаза к небу. день испорчен-день испорчен...где моё САКЕ!? Вместо занудной Корин, был не менее занудный Нурико. Но Боже, как он по нему соскучился! Он уже грозился Сэйрану взбучкой. хах... И тут до неё дошло, откуда он знал этого Урагана. о боже.. Парень ударил себя о лбу. как я не догадался..Разбойник из Сайро ... черт..что сегодня за день такой... В сотый раз он повторил это за сегодняшний день. четный Ураган... ля-ля-ля... посмотрим какой он честный...
Повернув голову в сторону парочки на коне, рыжик с недовольством фыркнул.
-что это за рыжее чудовище с ним?.. Парень сам не заметил, как сказал это в слух. -нет, ну вы посмотрите кого к нам занесло! Какие люди решили посетить мою гору.. а вам не говорили, что здесь опасно?Тут столько разбойников..смотрите ещё покалечат вас... Таски аж ближе подошёл, чтоб разглядеть их. - Да вы уж извините, не умеем мы гостей принимать! - .. руки не из того места растут... - Да и встретить подобающе, столь важных гостей,  тоже вряд ли получиться. Парень вновь достал свой любимый веер. -Думаю, вам стоит пройтись по другой дороге.. Генро быстрым движением раскрыл веер и взмахнул им. Огонь снова вырвался на волю, уже в который раз, и полетел в этот раз не в "средний род", а в Накаго.

+1

57

До ушей Сэйрана доносились возмущенные вопли, что он проигнорил. Но все же отвертеться до конца не удалось и в конечном итоге Нурико схватил кутовца за плечи и начал чинить допрос.
Итак. Кто ты, и что тебе надо! К чему это представление! Я правильно понял, ты та самая Онна? Тогда чего сразу не сказал что тебе надо!
Сэйран внимательно впился своеме еловыми глазами, которые мало того были такого же цвета, но и взгляд был немного колючим:
И к тебе аналогичный вопрос. Ты Корин?
Хотелось добавить еще шутку-колкость, но жить тоже хотелось и принц решил не рисковать, отозвавшись:
На самом деле я правда скрывался. Возрождение хранителей оттого, что над миром нависла новая угроза. И скрываюсь в интересах дела.
Уруки договорил и попытался вырваться из "объятий" Нурико, отпрыгнув на безопасное расстояние от него. Мало ль что тот учудит?
И вовремя, Накаго, что в его духе, в некоторой мере подставил Сэйрана. Он пока не оборачивался лицом к бывшему сегуну и в мыслях лихорадочно соображал, какую эмоцию прицепить на физиномию, в конечном итоге остановившись на остраненно-каменном лице, проговорил, обернувшись к Аюру:
Куто с его букетом принцев, советников и армией востоооочнееее, - речь с ленцой, отстраненный взмах в сторону империи. Сэйрана и склочную остроязыкую бабу было не узнать, - а я не Сэйран. Сэйран перестал существовать, когда его прогнали взашей.
К слову, Сэйен не ощущал себя Сэйраном, его грудь дышала свободой от духоты интриг во дворце Кутококу. Не нужно было все время жить в напряжении и расхаживать в маске. Хотя и сейчас пришлось нацепить маску кутовца ввиду присутствия Накаго.
Глаза из под ресниц выцепляли все детали внешности Накаго, убеждаясь, что он настоящий.
Аюру... - тут перед его взглядом поплыло прошлое от Уруки, детство в степи, куда ветер возвращается домой в Сайро и парень вспомнил, как звали его мать, - Аюра...
Анекдот, не правда ли? хранитель Сузаку, хранитель Сейрю и хранитель (хранительница? Оо) Генбу…  А ты у нас хранитель Бьякко, да?
Юноша обернулся к Коде:
А ты не находил у себя знак? Может как раз ты бьякковец? - Шутка, которую принц мог допустить в отношении старого знакомца. И знакомец если не забыл принца, мог понять.
Вы что, друзья?.. - Сэйран неопределенно пожал плечами и отстраненно ответил на реплику Накаго, какого черта Ураган творит на горе:
А вот к Вам, Сегун, хороший вопрос, - в интонацию незаметно прокрались стальные нотки одного из старших и наиболее влиятельных принцев восточной империи, - что ты, - высокопоставленные лица и принцы могли позволить себе обращаться ко всем на ты в Куто, - не в Кутококу, когда творится там такой бедлам? По хорошему сёгун, который по совместительству является хранителем Сейрю, должен грудью стоять за Куто несмотря ни на что. А сейчас там вовсю орудуют темные силы и вот вот империя рухнет под напором внешних обстоятельств. Плюс еще беспорядок начался до твоего исчезновения на кудыкину гору?
Сэйран развернулся и кинув короткий взгляд на рыжесть:
Кода, наши пути далеко не разошлись, не так ли?
Так, народ, я конечно люблю всякие потасовки и т.п., но может быть вам с вашими способностями не стоит это решать силой? Я бы вам настоятельно посоветовал не драться посреди бела дня вот с такими спец.эффектами
Кода как всегда, в своем репертуаре. Вставляет модные словечки в лексикон. Где только их набирает?... Сэйран поднял голову, легонько дунул и шарик бесшумно взорвался, разлетевшись на мелкие и погасшие искорки, а короче, превратил свое же творение в фейверк, - Это была всего лишь будка для переговоров.
Таски разъярился же по поводу пришествия Накаго, чему Сэйран не удивился совсем. Он помнил те времена, когда в кутовском дворце бегали двое Накаг. Дунул огонь, но Ураган ничего не стал предпринимать, просто развернулся и стал наблюдать, уверенный, что сегун с его завидной силой выкрутится.

+1

58

офф: Да, Сэйран, с моем посте самое место выяснять, что у нас с очередью!
Аюру, звучит как претензия. На всех нормальных форумах очередь прописывается админом, и это нормально. Что там знаешь ты - это твое дело. Админ заботится о том, чтобы все игроки, пишущие в одной теме, знали одно и то же, во избежание разногласий.
Такико, об отсутствии пишут в Отсутствии, а никак не отдельным постом в игровой теме! Если беспокоишься, что игрок, пишущий следующим по очереди в Отсутствии предупреждения не увидит, то можно написать лично ему в ЛС!
И народ... давайте уже кончать офф'ы, мы здесь играем, а очередь и во флуде выяснить можно, а админ потом пропишет одним постом!

-Сэйран. Какого черта ты тут устроил?
От только Накаго не хватало для полного и всеобъемлющего "счастья"! Теперь я понимаю, почему тут появился Нурико! Да для встречи этого блондинистого "красавчика" надо было не стесняться, а всех хранителей Судзаку здесь собрать! В конце концов ни один Нурико хотел бы свести с ним счеты.
В это время разборки продолжались: Нурико наконец занялся Не-пойми-чем (то бишь бабушкой, девушкой и парнем в одном лице), Таски занялся Накагом (ну наконец-то хоть что-то полезное сделал), а Коджи заинтересовала та самая Рыжесть, что приехала с сёгуном Куто.
Если Накаго его до сих пор не убил, значит, что-то есть в этом госте.
В это самое время Рыжесть заговорила:
-Анекдот, не правда ли? хранитель Сузаку, хранитель Сейрю и хранитель (хранительница? Оо) Генбу… А ты у нас хранитель Бьякко, да?
Рыжий паренек... Или девчонка? Голос уж что-то больно звонкий. Ладно, не суть. Важно только то, что создание оказалось довольно говорливым и не в меру сующим нос во все дела.
- Слышь, Рыжик, а ты сам-то на эту роль не претендуешь, а?
Хм... А оно неплохо смотрится... - как говорится, рыбак рыбака... в смысле, разбойник разбойника признает издалека.
Этот умеет ввязываться в неприятности. Впрочем их любят все кутовцы...
Атаман перевел взгляд на сёгуна. Немудрено, что он принял Коду за соратника Накаго, раз уж они приехали на поляну вместе на одном коне. Некое сомнение вызвал тот факт, что Кода выказал удивление, услышав имя Накаго... Но в конце концов для того, чтоб быть заодно, совсем не обязательно знать имя.
– Так, народ, я конечно люблю всякие потасовки и т.п., но может быть вам с вашими способностями не стоит это решать силой? Я бы вам настоятельно посоветовал не драться посреди бела дня вот с такими спец.эффектами
- А что, боишься пораниться? - не особо задумываясь, подколол Коду парень, отметив в голове, что мальчиш чем-то похож на Таски в молодости, когда тот был еще волчонком.
- Кода, наши пути далеко не разошлись, не так ли?
А они ещё и знаком...
Сэйран повернулся и Коджи признал уже виденный ранее профиль.
Опа! Кажись, я этого оборотня где-то видел... И даже не где-то, а в компании разбойников Сайро... Или это очередная личина?

+2

59

И к тебе аналогичный вопрос. Ты Корин? На самом деле я правда скрывался. Возрождение хранителей оттого, что над миром нависла новая угроза. И скрываюсь в интересах дела.
Сейран вырвался из объятий Нурико, но все же прояснил ситуацию, хоть не много...
Хранитель вздохнул.
- Угу, сейчас я Нурико.
Но он то знал что не надолго. Просто в этом облике проще сражаться, но если угроза уйдет, Нурико исчезнет...
Во время их маленькой перепалки, каждый нашел себе "противника".
Коджи разбирался со вторым рыжим недоразумением. В то время как первое недоразумение, Таски разбирался с Накаго.
О, да! Хранители Судзаку помнили все! И как он издевался ад Макой и Тамой. Как он настраивал против Миаки Юи... И как он губил их одного за другим!
Но Нурико не успел ни чего сказать, как в блондинчика полетел огонь!
Таски ни когда не отличался терпением, впрочем не он один.
Не глядя на Накаго, хранитель подошел к другу.
-Давно не виделись. Кстати, ты думаешь что о хоть немного пострадает?
Хлопнув Рыжего клыкастика по плечу спросил он, и повернулся, чтобы видеть всю картину.
Слишком людно... Надо что-то придумать...

0

60

офф: Не придумывай Коджи, по твоим словам мне так и вообще ничего нельзя сказать.

Куто с его букетом принцев, советников и армией востоооочнееее, а я не Сэйран. Сэйран перестал существовать, когда его прогнали взашей
Аюру молчал, он никак не отреагировал на эту историю. Другом Сэйрану он не был и тем не менее тот факт что он являлся хранителем Генбу очень заинтересовало бывшего Сегуна.
когда творится там такой бедлам? По хорошему сёгун, который по совместительству является хранителем Сейрю, должен грудью стоять за Куто несмотря ни на что. А сейчас там вовсю орудуют темные силы и вот вот империя рухнет под напором внешних обстоятельств. Плюс еще беспорядок начался до твоего исчезновения на кудыкину гору?
"Что за наезды" - хотел сказать Накаго, но не стал, ведь он действительно "пропал", неважно по какой причине. То что сказал Сейран было даже очень интересно. Эта информация дорогого стоила. Теперь Аюру знал с чего начать свои поиски.
-Заткнись - с какой то пустотой наконец ответил бывший сегун - откуда тебе знать как я защищал Куто, я очищал его ото всей грязи как только мог когда был сегуном, но сейчас я им не являюсь и не тебе судить почему я исчез и по каким прчинам - с какой то жесткостью в голосе договорил он при этом умолчав о его странном возвращении. Аюру и так много себе позволил сказать.
- А в общем вопрос был очень интересным - вдруг внезапно улыбнулся блондинчик.
"Вот блин то еще горелый на моею голову" - прикрыл хранитель Сейрю  добрую половину своего лица ладонью и начал качать головой из стороны в сторону, после того как его взгляд вновь был направлен в сторону шара а оттуда выглядывало еще одно рыжее чудовище. Только вот по сравнению с Кодой этот был еще хлеще. Не умеющий контролировать свои эмоции рыжий разбойник. Аюру мог без труда предположить что бойни не избежать и оказался прав как всегда. "Ну почему мне из всех присутствующих достается именно он" - вздохнул от неизбежности голубоглазый блондин. Ведь похоже все уже разбирались со своими соперниками, вот только Нурико почему то решил оставить своего партнера. Побоялся наверное что Генро не справится с мощью Накаго, оно и верно, ведь не успел Таски достать свой знаменитый веер как хранитель уже успел сделать невидимый барьер и только знак на лбу сердца, прикрытый волосами, мог подтвердить что сила хранителя была уже задействована. Огонь уже никак не мог навредить ему.

Отредактировано Аюру (22-02-2010 18:17:48)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Гора Рейкаку » Вершина горы