Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Деревня Хакко (дом Тамахоме)


Деревня Хакко (дом Тамахоме)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Убогий, бедненький, маленький домик...

0

2

Тамахоме открыл глаза и увидел перед собой деревянный паталок, он потёр свои глаза, хранитель встал и посмотрел по сторонам.
Знакомое местечко... - подумал про себя парень. В доме где жила семья Тамахоме раздался устрашающий крик. Люди, которые проходили мимо дома Тамахоме обернулись посмотреть, что там происходит.
- Что там такое твориться? - У людей начали крутиться разные мысли по поводу дома Томахоме.
Тамахоме подошёл к окну, он открыл окно и высунул голову.
- Что вы тут остановились??? Идите же вы куда шли... В этот момент у парня застряла голова в окне и парень выглядел очень смешно, его лицо покраснело и люди, которые шли мимо засмеялись. Хранитель упёрся ногами об стену чтобы вытащить свою голову, как упал на пол с рамой от окна на голове.
Отлично, теперь у меня голова - квадрат.
Хранитель отбросил рамку от окна в сторону печи где его отец обычно лежал.
Отец, я тут уже давно не бывал... Что мне делать? Точно надо найти Мицукаке, Таски... Но сначала.
Хранитель отправился на холм где похоронена семья он сорвал цветы и положил каждому по цветку. Уходя на вершину горы. Тамахоме несколько раз оглядывался.

=>>> Гора Рейкаку =>>>Вершина горы

Отредактировано Тамахоме (21-07-2009 16:17:27)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Деревня Хакко (дом Тамахоме)