Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета советника Кейтаро


Анкета советника Кейтаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Кейтаро Син

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.

3. Возраст / дата рождения
Давно это было... Возраст 37 лет по человеческим меркам.
4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
    Покровитель – Тенко,сила – никакой крутой магии исключительно коварный ум.Но естественно так я с Рьюки и Сэйраном не справлюсь.Так что моей силой будет психическое давление(спасибо Сэйрану,но сначала Рьюки-дали мне оружие против них).Вроде как человек начинает испытывать бесконтрольный страх,подавленность,усталость.А если он начинает говорить с этим человеком,то подавляет любую волю к сопротивлению,кроме очень сильной.Но это конечно контролируемая сила.А еще у меня будет ручня собачка)))Эй,Кицунэ,хочешь косточку?(в первоначальном варианте)
    Однако после активной переписки  с высшими инстанциями,сила советника Кейтаро поднялась до уровня Накаго,поэтому возможности психодавления увеличиваются и модернизируются в психоконтроль.Теперь он может "давить авторитетом" кого угодно:проникать в чужие мысли,читать их,подавлять своей волей.Также психоконтроль оказывает влияние на окружающих.Своим подданым он кажется благородным,способным понять их,мудрым мужчиной.Врагам кажется обратное:яростный демон,который во много раз сильнее их.И это лишает их присутствия духа.
   Как и любой истинный благородный дворянин носит меч,но главное оружие – это веер,который состоит из стальных полос,вшитых в ткань.Этим веером Кейтаро может отбивать стрелы,метательные звезды,отравленные иглы.Если веер в сложенном состоянии,им можно бить как дубинкой.Или действовать им как дагой, парно с мечом.Кромка веера заточена,им можно резать не хуже чем мечом.Но разумеется нужен опыт с обращением такого оружия.Так что против трех матерых мечников,советник,вооруженный только веером,ничего не сделает.

5. Биография
Кейтаро Син – сын одного из аристократических родов Куто. Его отец был аристократом, его дед был аристократом, а значит ничему кроме спеси и интриганства в детстве он не знал. Но матушка его вполне здравомыслящая женщина, видев, во что превращается ее сын,дала ему начальное образование: научила читать писать считать. Однако ее благое намерение так и осталось бы невыполненным, если бы отцовское самолюбие и материнские уроки не соединились бы в причудливую смесь, и если бы в один прекрасный день в дедовской библиотеке мальчишка, ища книгу об родословной аристократии ,не наткнулся на одно имя. Этот человек тоже был аристократом, наследником правящей династии государства Хоккан, но взялся изучать темные искусства и был казнен.Впоследствии дух этого человека стал настолько могущественным, что появилось племя которое стало поклоняться ему как богу. Имя тогда выпало из памяти Кейтаро, ибо он считал божественный статус аристократа нереальным и выдуманным.Но то, что настоящий аристократ должен быть очень умен, крепко запало в его память
   Жизнь юного дворянина переменилась. Забросив пустые изыскания в дедовской библиотеке, он стал усердно заниматься естественными науками, в то же время всегда приходя вместе с отцом на утренний прием к императору. Кейтаро внимательно следил за всеми окружающими и выяснил, что большинство аристократов такие же пустые люди, как и его отец и что советники императора не в пример умнее. Также он понял, что такая аристократия не имеет реальной власти. И он стал присматриваться к советникам. Оставаться после приема во дворце и расспрашивать их о обо всем, что связано было с политикой и властью. Вскоре император приметил паренька и спросил его:
-Мальчик, я очень часто вижу тебя здесь. Даже чаще, чем твоего отца.Скажи, тебе так интересна эта политика?
Кейтаро уже достаточно много знал об императоре, чтобы ответить ему соответствующе. Он поклонился и сказал:
-Мой император, клянусь вам, политика – это глупость. Но настоящий дворянин должен служить моему императорскому величеству всеми своими силами. Таково призвание аристократии, верной трону и лично моему императору.
Льстивый и пафосный ответ удовлетворил императора и он сказал:
-Что ж, если тебе так нравится...Своим высочайшим повелением разрешаю тебе присутствовать при моих советниках и учиться у них.
Так молодой аристократ стал придворным. Ему было пятнадцать лет.
    Шли годы.Кейтаро уже исполнилось 20 лет и он стал одним из приближенных к императорской особе.Но в это время во дворце появился мальчик из уничтоженного племени Хин. Его звали Накаго. Постепенно он оттеснит от императора всех советников и станет практически единовластным правителем. В это время Кейтаро познавал тонкости управления государством. Но теперь другие придворные видели в нем угрозу для себя и попытались устранить назойливого конкурента. После вечернего приема советник Син возвращался домой, когда увидел трех человек в темных плащах они быстро шли навстречу ему и когда расстояние между ними было несколько метров, все три фигуры быстро достали заряженные  арбалеты из-под плащей. Советник было метнулся в сторону, но вокруг были дома, окна закрыты ставнями.В этот миг перед глазами мелькнуло белое лицо с желтыми глазами и длинными белыми волосами. Потом в голове советника раздался голос, объясняющий, что нужно сделать. В то же время все фигуры неожиданно, словно растерявшись застыли. Кейтаро подошел к ним и заговорил.Он говорил им о совести,а сам усмехался,видя,как действует на них его голос. Один из убийц дрожащими руками отдал ему письмо с подписью других советников и все как один потеряли сознание.
В эту же ночь один из главных заговорщиков сделал себе харакири, другой воткнул себе в висок вилку, третий выпрыгнул из окна вниз головой...Погибли все,чьи имена были в письме. Утром недосчитавшись своих главарей, заговорщики растерялись. Но на утреннем приеме не было и советника Сина, что внушало надежду. Каков же был их страх, когда император вошел в приемную в сопровождении Кейтаро...
После этого случая дворянин решил узнать, что с ним произошло. Он перерыл всю императорскую библиотеку, но в конце концов нашел, то что искал. Гравюру,   изображавшую то самое лицо.И рассказ об аристократе из Хоккана. Его звали Тенко. Советник решил изучать темные искусства, потому что понял, кому подражал все эти годы. И в его мозгу затаилась мысль – стать равным самому темному божеству.
   Все эти годы советник следил за подрастающим потомством. Старый император был на редкость любвеобилен, поэтому детишек у него было много. А вот наследников мог быть только один. Кейтаро уже хотел было взять под крыло одного из этих бастардов, но в это время произошло столько событий, что было не до этого. Но когда началась война против Конана и внезапно войска, преданные сегуну Накаго атаковали само Куто, советника не было в стране. Вернувшись,он застал государство разрушенным, императора убитым а сегуна – исчезнувшим.Встал вопрос о наследовании власти
Большинство старых дворян отказалось возвращаться во дворец, поэтому среди нового дворянства зрелый уже Кейтаро стал наиболее весомой фигурой и серым кардиналом Куто. И все же власть его была не полной. Множество отпрысков старого императора претендовали на трон и за ними стояли семьи купцов и аристократов, поддерживающие своих ставленников.Началось время интриг,но советник чувствовал себя как рыба в воде.Используя свою силу,он умудрился войти в доверие к большинству семей и играл ими,как хотел:стравливал,поддерживал предавал.Но ему нужен был свой человек,тот,за кем никто не стоял.И тогда его взгляд обратился к Рьюки.
6. Характер
Советник Кейтаро – самовлюбленный  и гордый дворянин,но никто не назовет его пустым фанфароном и бахвалом.Те же,кто пытался сделать это,находятся или в тюрьме или на том свете.С тех пор как он стал увлекаться темными силами и его стала подпитывать ти Тенко,его самовлюбленность переросла в нечто новое. Ему кажется,что для него создан весь мир и даже Тенко был создан лишь для того,чтобы дать ему силу и ни для чего другого.А гордость переросла все пределы.Хотя жизнь при дворце и многочисленные интриги закалили его характер и сделали его отличным дипломатом.Эдакий Тенко в миниатюре.
7. Внешность/местоположения знака хранителя
Высокий мужчина с длинными коричневыми волосами и аристократичными манерами.Носит обычную для всех дворян одежду, но более роскошную.Под одеждой носит тонкую но прочную кольчугу мелкого плетения.Постоянно носит с собой веер,хотя все,кто держали его,удивляются,почему он такой тяжелый.
8. Знание канона
Мульт и первая ОВА.
9. Опыт игры.
5 месяцев и 25...нет 26...в общем 6 месяцев
10. Связь с вами
Такая же как у моего песика Кицунэ.
11. Нужен ли вам дом
Ага.Правда я его сам сделаю
11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
Буду охотиться на Рьюки и Сэйрана,начну с дворца...
12. Как часто будете появляться?
Каждый день
13. Желаемый статус.
-
14. Ключ
Принят.
15. Откуда про нас узнали?
Я тут с самого начала незримо обитаю.
16. Пробный пост.
Лежа в кровати Кицунэ напряженно думал:
-Через четыре дня меня опять пошлют искать этих типов.В то время я до конца не исцелюсь.Если парень воин опять включит свою сверхсилу,мне опять будет плохо,а еще очень может быть,что меня все-таки убьют.Поэтому,во избежание дальнейших...эээ...неприятностей,эту пару лучше скрыть.Нужно дать им знак,чтобы они постарались спрятаться от взора Тенко.Тогда и у них и у меня будут лишние шансы уцелеть.
Вздохнув он продолжал:
-"А раньше я бы просто послал своих жрецов уничтожить их.А вот теперь не могу.Чувствую себя неполноценным."
Приказав помошникам принести вороово перо,жрец вновь стал думать:
-"На ворона надо наложить заклинание иллюзии.При его прилете все те люди должны быстро собраться и уходить оттуда.Надо будет послать с вороном лейтенанта,чтоб проследил.И пожалуй,немного страха тоже не помешает,совсем чуть-чуть,подсознательного.Пусть иллюзией будет вой мертвых,такой,какой они слышали недавно."
-Готово,повелитель.Перо на месте.
-Хорошо,идите.
Зажав перо в кулаке,Кицунэ произвел манипуляции с призывом духа страха,одного из тех,которых он призывал в столице.Затем,сконцентрировавшись,перенаправил ти в руку.Разжав кулак,он увидел маленького,но достоверного ворона.Не прекращая качать ти в руку,другой рукой Лис стал "привязывать" духа к ворону.Меж тем птица уже надулась до размеров своего сородича и продолжала увеличиваться.Когда она стала размером с большого откормленного гуся,жрец остановился.
-Лети.В лес Куто.Там несколько человек.Напугай их так,чтобы они ушли с этого места.После этого незаметно следуй за ними.Пусть уйдут подальше.Желательно к горе Тайкоку .
Глаза новосозданного существа вспыхнули мертво-зеленым светом,она взмахнула крыльями,пролетела сквозь стену и исчезла.
-Лейтенант!
-Да,хозяин?
-Проследи за птицей.Будешь моими глазами.Можешь даже показаться им."Случайно",конечно.
-Будет сделано.
Дух воина в древних доспехах поклонился и полетел вслед за вороном

Отредактировано Кейтаро (20-06-2009 13:53:30)

+1

2

Обалдеть) Конечно же принимаю! )))))))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета советника Кейтаро