Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Шестой Хранитель Сейрю - Томо


Шестой Хранитель Сейрю - Томо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Ре Тиун

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Томо

3. Возраст / дата рождения
23\13 октября кха-кха…цатого года

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Бог покровитель – Сейрю.
Томо мастер плести иллюзии. Они могут быть реальнее самой жизни и страшнее ночного кошмара… Кто сумеет выбраться из них?
Вдобавок Ре еще и неплохой маг. Далеко не мастер, конечно, но неплохой)
И, конечно же, не стоит забывать о чудесных, заставляющих всех нервно озираться, распрекрасных перьях в общем количестве: две штуки.

5. Биография
Несколько лет назад во дворец императора Куто прибыла группа странствующий актеров… Событие, само по себе заурядное, если бы не одно но. Среди разодетых в пух и прах «творцов» искусства оказался один, отмеченный знаком Сейрю: шестой хранитель Томо. На радостях таких был устроен бал! Впрочем нет, бала не было… Вообще, все было очень скромно, за исключением толп придворных дам, преследующих новоявленного хранителя по пятам. Хранитель ругался и прятался, но из дворца не уходил. *И не надо тут, пожалуйста, многозначительно хихикать и вспоминать «…красавца сегуна»!!!* Какой же дурак из дворца уйдет!?
Время шло… Один гениальный план проваливался за другим… Не стало хранителя Амибоши и девушка, пришедшая из другого мира, уже не могла вызвать Великого Сейрю. Оставался лишь один выход: собрать вещи, оставленные предыдущими жрицами. Томо старался как мог, помогая Накаго в его коварных замыслах. И некоторые даже придумывал сам! И даже почти преуспел…! Но, жизнь злодея коротка, особенно если он, злодей, не подстраховался должным образом.
Увы! Томо был убит своим же «товарищем» по лагерю – Субоши, который за брата порвал его, как тузик грелку. На том бы и кончился наш славный сказ, если бы не вздумалось некому Тэнко возжелать власти над миром. И в этом ему понадобилась помощь Томо – мастера по части иллюзий, да и так голову задурить) И Томо согласился. Душа его металась между мирами, жаждая отмщения, и он, в обмен на живое тело, пообещал служить Тэнко.
И вначале все даже опять шло хорошо… И Томо уже строил планы страшной мсти, к которой был готов приступить сразу по завершению сей коварной задумки. Но! Томо предполагает, а Судзаку располагает) Да здравствует сюрприз! То есть провал… Но на этот раз Ре не стал наступать на одни и те же грабли дважды. Решив для себя, что один в поле – не воин, он, при помощи магии, погрузил в иллюзию себя, спрятавшись в ракушке…

На границе двух империй, между Конанам и Куто, течет безымянная речушка. Воды в ней по пояс и берега поросли камышом, но среди жителей близлежащей деревни ходит поверье, что в безлунные ночи можно увидеть, как над темной водой разливается призрачный свет. Говорят, что на дне речки, некогда давным-давно, дракон спрятал свою жемчужину, и тот, кто найдет ее, будет счастлив всю жизнь…
Никто не знает, что на самом деле, это всего лишь двустворчатая речная ракушка, которая никого не сделала счастливым. Даже своего хозяина…

6. Характер
Хе-хе…Порядочный подлюга. Думается, каждый, кто хоть немного знаком с Томо в конце концов спросит: а есть ли у него совесть! Обделенный в жизни счастьем, он всячески старается испортить жизнь и окружающим. В основном, люди для него кто-то, с кем можно забавляться, проводя время, чтобы не было скучно. Обожает лезть в душу. Даже незнакомым (особенно незнакомым), свою при этом держит за семью печатями. Имеет специфическое чувство юмора (любимая шутка: пощекотать гостя перышками, а потом искрошить в суши).  И очень, очень любит читать нотации. Чего не отнять, того не отнять. Добавьте к этому самомнение, помноженное на 100, обидчивость и мстительность – перед вами шестой хранитель Томо!

7. Внешность/местоположения знака хранителя
О! самое главное слово во внешности Томо – оригинальность! Странный костюм, длинные темные волосы, собранные в высокий хвост на затылке, отличный маникюр! А о своей боевой раскраске он может часами читать лекции.
Знак хранителя: внизу живота))) *интересно, видел ли его кто-нибудь, кроме самого Томо)*

8. Знание канона
Тааак… Конечно же TV сериал, половина манги и часть новелл (после ужасающего рассказа о Накаго и иже с ним, моя  жизнерадостность значительно пострадала…)

9. Опыт игры.
*И снова мои идеологические и моральные убеждения не позволяют ответить на этот вопрос)*

10. Связь с вами
441999205

11. Нужен ли вам дом
Вот этого пока не знаю… Все будет зависеть от того, и кто же меня найдет)

11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
Меня найдут! И спасут! И, может быть, даже накормят)))

12. Как часто будете появляться?
Да-да-да))) При первой же возможности)

13. Желаемый статус.
°Look back in anger°

14. Ключ
Принят!!!)))

15. Откуда про нас узнали?
Хранитель Сейрю свои секреты не выдает!

16. Пробный пост.

- Ты только посмотри! Ты посмотри, какая кругом красота! – один из танцовщиков подергал идущего рядом молодого человека за рукав. – Кругом мрамор и золото! Такого мне нигде не доводилось видеть. А какой дворец! Скажи-ка, хотелось бы тебе в таком жить, Ре?
Идущий радом, тот, к кому были обращены только что сказанные слова, в немом изумлении обозревал открывшиеся его глазам красоты, однако лицо его, под густо нанесенным гримом, не меняло спокойного и чуть высокомерного выражения.
- Ре-е-е! Ты что, оглох?! – юноша дернул его за одно из перьев, что крепились к высокому головному убору. И тут же получил по рукам.
- Сколько раз я тебе говорил, Эйчу. Не смей трогать это.
- Ре, ты такой злюка, - заныл Эйчу, дуя на отбитые пальцы. – Вот поэтому тебя девушки и не любят. Так хотелось бы тебе здесь жить? 
Его собеседник так долго медлил с ответом, что Эйчу подумал, что его снова стоит чем-нибудь подбодрить, как вдруг раздался глуховатый, чуть шипящий голос того, кого называли Ре:
- Я и буду жить в таком.
- Ты стал что-то сильно задаваться Ре, - недовольно пробубнил его напарник. -  Что с того, что ты хорошо танцуешь. Недостаточно быть гением, нужно быть еще и послушным. А у тебя с этим большая беда.
- Смейся сколько хочешь, Эйчу. Но я здесь останусь.
- Слышал бы тебя мастер Тэбо, - Эйчу только махнул рукой.

Отредактировано Томо (23-06-2009 02:31:49)

+1

2

Принят и еще раз принят!!! Уррраааа!!!!)))))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Шестой Хранитель Сейрю - Томо