Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Информер » Игровая ситуация>>


Игровая ситуация>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут выписываться игровые моменты, касающиеся всех.

0

2

Игровая ситуация сейчас обстоит примерно так (привожу цитату из своего поста, так как там все в кратце обрисовал):

Тэнко написал(а):

Конан. Императрица уже была полностью во власти Тэнко, демон, живший рядом с ней, питавшийся ее силами и оставлявший взамен темную энергию злобного божества медленно, но верно делал свое дело. Не только императрица, но и придворные уже подчинялись только Тэнко, даже незная об этом. При дворе конана небыло ни одного хранителя, в отличие от Хоккана, потому темному божеству не составило большого труда поработить верхушку. Оставалось теперь разыскать разрозненных хранителей феникса. Демоны уже рыскали по их следу.

Сайро. Здесь давно, ох как давно царил только он, пятый бог вселенной. Вся империя отвернулась от своего бога, храмы Бьякко были заброшены и позабыты. Лишь единицы оставались верны ему, но что они могли? Капля в море. Да, одна из хранителей Бьякко бежала. Но это вина скорее жреца и Кейтаро. Они еще ответят за это, а хранительница... Демоны также шли по ее следу. Будет либо водворена на место, либо убита. Третьего варианта не будет. Так мыслил владетель темных чертогов. Темный бог обозрел империю. Ночь, лиловые огоньки аур были повсюду, спящие люди, звери, обычного, человеческого здесь оставалось мало. Темный властелин обратил взор на пустыню, туда, где должен был быть захвачен один из хранителей севера. Неудача. Ушел живым.
"Придет и твой черед. Уруки."

Куто. Империя разорена и ослаблена. Люди взбунтовались. Но что было ожидать от вечно воинствующей империи? Раздираемая внутренними войнами за престол, она продолжала огрызаться. Но кто бы мог подумать, что во главе ее встанет один из хранителей Гэнбу? И что он будет бороться за страну дракона. Вот этот факт был самый ошеломляющий. Парадокс. Куто не раз в прошлом "обижала" Хоккан, сколько горя претерпели люди севера от Куто? Сами хранители также не мало пострадали опятьже, благодаря кутовчанам. Но хранитель, рожденный в Куто встал на защиту Куто. Сейчас темному божеству пришлось временно отступить. Но это лишь временная сдача позиций. Император возвращается с триумфом? Хорошо. Даже это можно будет использовать в своих целях. Если правильно расчитать все ходы.

Хоккан. Вот здесь пока темный бог терпел неудачу. Слишком много хранителей и все, как на зло, в правящей династии. Север, как заноза в... не будем уточнять, где, пока оставался недосягаем для темных сил. Здесь лишь немногие демоны прорывали своеобразный кордон. Точнее, они здесь были, но действовать также успешно, как в других империях немогли - хранители на каждом шагу. Но исподтишка и здесь совершались шахматные ходы, которые хоть и приносили мизерные результаты, но действовали.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Информер » Игровая ситуация>>