Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вход и въезд в торранский дворец

0

2

-------Дом Ран в Торране

Тсуки Ран

Тсуки на коне подъехал к воротам. Но на воротах творился беспредел - верно, дни объединения народа плохо влияют на питомцев Бубуты. Даже слишком.
Этого беспорядка Тсуки просто не мог стерпеть и спрыгнув с коня, что кожа начала ныть, будучи поврежденной от горячей волны. Ладно, хоть одежда спасла в тот раз. Частично. Надо было что-то делать. А у разведчика иногда бывала с собой бумага и мужчина подошел, быстро записал на бумаге их имена и фамилии. И у всех было нарушение формы - полное отсутствие ремней. Как катаны висели? Продырявили штанины. И Сецуна крикнул, воспользовавшись некоторым затишьем:
ГДЕ ВАШИ РЕМНИ?
Молодцы Бубуты просто промолчали, а не-Бубутины питомцы, которые тоже стояли у ворот, шмыгнули в караулку и в конечном итоге безременные солдаты были сменены ременными. Тсуки вздохнул, насколько все идиотски выглядело.

0

3

=> Развалины храма Бьякко

Еще в полете Рокута понял, что и сам целым не ушел. Не считая, что тигренок, продолжающий расти, расцарапал ему грудь и живот, его хорошенько приложили об алтарь, из-за чего кофта сзади была порвана, а кожа содрана. Кусая губу, парень уже еле держался на демоне и был очень рад, когда он начал приземляться.
Естественно он привлекал внимание не только проходящих мимо людей, но и стражи. И угораздило же его снизится совсем рядом с императорским дворцом. Но сейчас уже было все равно. Не было настроения даже разговаривать или рассматривать кого-то. Поморщившись от боли, когда, накинул на спину рюкзак, а за ним и сумку на ноющее плечо, он выудил из-под рубашки тигренка и прижал его к себе. Малыш опять запищал и начал сосать ткань порванной одежды. Блондин не возражал, хорошо, что он пока не начал играться его волосами.
Перекидывать ногу через демона, чтобы слезть не пришлось, он просто растворился под ним, давая хозяину возможность благополучно приземлиться на землю.
Энки не ругал его за это. Ему тоже изрядно досталось, и теперь он долго будет зализывать свои раны.
Поправив портфель, и опять поморщившись, знахарь перехватил тигренка, который стал еще тяжелее и огляделся. Окружающие все еще продолжали смотреть на него, пока их не начали разгонять стражники.
В этот момент Рокута встретился взглядом с мужчиной, которого когда-то повстречал на берегу реки и который тогда ему помог.

0

4

Тсуки Ран

Тсуки Ран, еще все кипятясь на бубутиных питомцев, смотрел на ворота. Народ тут собирался и стражники разогнали. Тсуки обернулся и увидел вдруг старого знакомца, который оказался еще к тому же хранителем Бьякко. Гвардейцы хотели его вытурить, но Тсуки поднял руку и негромко проговорил:
Этим мальчишкой сам займусь.
Один из разведчиков улыбнулся: Ой-ой, Сецуна, не думал, что тебе интересно будет разбираться с торговцем тигров или дрессировщика. Что, Ваше Величество ими интересовалось?
Тсуки махнул рукой, дескать отвянь, и подошел к знакомому "ребенку". Вдруг он заметил, что он хорошо "ободран" и вспомнил, что давеча раздавались неритмичные стуки. Значит Лойсо у Акио.
Токаки сам съест, если не поможем его другу.
Так, тебя надо к лекарю. - Тсуки быстро взял на руки мнимое дите, но так, чтобы не касаться его ран и оставив коня своего на попечении привратников, кратчайшими путями понес в покои Императора. Мотив его поступка были просты. Во дворце много всяких бестолковых солдат было, как этих давеча безременных. Если бы блондин шел за разведчиком, то рассудили бы, что проскользнул и каждый второй бубутин питомец бы остановил и учинил бы допрос. А тут время шло на секунды и Сецуне не хотелось разбираться лишний раз с идиотами.

----Покои Акио.

0

5

Когда мужчина заметил Рокуту, то сразу же направился к нему, отозвав стражу. Парень продолжал прижимать к себе тигренка, морщась от боли в спине и из-за того, что котенок начал грызть его ухо.
Какой же ты тяжелый…
Когда знакомый подошел, он сразу же заметил, причину из-за чего он беспокойно ерзал портфелем по спине. Наверное, тоже кровью замазал.
Вот так дела, Энки, вечно боящийся крови и падающий при ее виде в обморок, сейчас сам весь в крови и ему на это плевать. Ранее подобные обмороки могли затянуться на долгое время, и будет радость, если кто-то из ближних даст понюхать ему трав, от которых он очнется.
- Так, тебя надо к лекарю.
Юноша взглянул и осмотрел собеседника.
Не менее чем тебе…
Он, было, хотел достать из сумки травную настойку, которая помогла бы снять боль от ожогов, но тот быстро подхватил лекаря на руки и куда-то понес. Блондин громко вскрикнул и удивленно уставился на Рана. Тигренок тоже переключил свое внимание на нового участника и вцепился еще мелкими зубками в его одежду, посасывая, но затем сразу отпустил и тихо зашипел.
Переведя взгляд на горе-хранителя, Рокута запихнул его обратно под рубашку и виновато посмотрел на мужчину. Он не понимал, куда его несут, но был уверен, что не в плохое место. Позаботился тогда, позаботиться и сейчас. Вот только зачем ему это? И зачем он тащит его в императорский дворец?!
Неожиданно в голове пронеслось знакомое имя.
Токаки…
Скорее всего, он тоже был здесь.
- Вам не тяжело? – наконец хрипло спросил парень, посмотрев на Тсуки.

=>  Покои Акио

Отредактировано Рокута (16-07-2010 11:07:58)

+1