Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Посты из ролевой>>то, что либо ненужно, либо было отбраковано админами


Посты из ролевой>>то, что либо ненужно, либо было отбраковано админами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

===>>>Граница Конан и Кутоу

И вот уже Аюру стоял на улицах Кутоу. Быстро миновав несколько переулков оказался прямо перед воротами дворца где стояла охрана. Похоже это были новички и по всей видимости полные дилетанты. "Нда, многое изменилось во время моего отсутствия, при мне такого не было" - думал Накаго миновав стражей которые не стали задерживать и даже обыскивать блондина только из-за того что сегодня был день открытых дверей. В самом же дворце кипела жизнь. "Это уже что-то новенькое" - продолжал рассуждать хранитель, ведь на его памяти Кутоу умирал прямо таки на глазах. Но не смотря на всю эту жизнь и перемены что-то здесь было не так. Как будто что-то творилось внутри всего этого непоказывая истинной сущности.
Проходя мимо храма Сейрю Накаго остановился разглядывая его. "Раз моя сила на месте он должен меня принять" - с этими мыслями он сделал шаг вперед и вот он уже стоял перед божественной статуей Сейрю.
-Тэнко - позвал Аюру своего темного бога "Ну и местечко же я выбрал" - усмехнулся он - Тэнко, я знаю что ты меня слышишь, так что нечего мне тут играть в кошки мышки.

0

2

Пост не принят.Во первых императорский дворец заббарикадирован и чтобы туда пройти нужно ломать ворота и отбиваться от гвардейцев.Во вторых,даже если вы так и сделаете,из какой-то глухомани попасть внутрь дворца,минуя город нельзя.Необходимо это учесть.

0

3

<===Дом семью Юуки!!Мир Миаки и Юи
Девушка оказалось на вершине горы,она не сразу поняла где находиться,хотя месность была ей довольно знакома.В ту же минуту девушка вспомнила это место
-Это же гора Рейкаку!Так значит я очутилась на территории бандитов!Надеюсь Таски тоже тут,хотя я даже не знаю как он ко  отнесётся,ведь мы столько времени все не виделись,наверно и позабыл давно,но всё же я должна его отыскать,хоть это и опасно,но я должна исполнить то о чём меня попросил Великий Судзаку-сказала тихо девушка и присела около огромного дерева.Она начала вспоминать те времена,когда она и её Хранители были вместе,как она искала их всех,как чуть не погибла.У девушки на глазах выступили слёзы,она больше не могла сдерживать их.Миака прижала колени к груди и тихо заплакала.
"Тамахоме,где же ты?Как мне тебя отыскать,я тут одна,так хочу всех снова увидить,но очень сильно боюсь идти в город,я ведь теперь посторонняя и меня могут вновь бросить в тюрьму.Нет я решила,пока останусь тут и будь что будет,надеюсь что я встречу хотя бы Таски-думала Миака,она быстро вытерла слёзы что-бы никто их не видел и прикрыла глаза,вспоминая счастливые моменты.Сама того не осознавая девушк сладко уснула около большоно дерева

0

4

Проснувшись,Миака поняла что проспала слишком долго.Она встала осмотрелась по сторонам,никого не был
-Так нужно попытатся отыскать хоть кого нибудь,раз я на горе рейкаку значит где то близко должно быть логово разбойников,а значит там должен быть или таски или Коджи-сказала сама себе девушка и неспеша пошла  по трапинке.Всё это время Миака размышляла что с ней будет не найди она хоть кого-то их своих друзей,да и где их всех вообще искать,особенно где искать тамахоме,если он только сдесь
===>>>Логово разбойников

Отредактировано Миака Юуки (26-07-2010 11:30:23)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Посты из ролевой>>то, что либо ненужно, либо было отбраковано админами