Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Юки Миаки>>


Анкета Юки Миаки>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа.
Юки Миака.

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Миака.

3. Возраст / дата рождения
17 лет, 12 мая

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства.
Бог-покровитель - Судзаку,
силы/способности - сила призыва Судзаку,
место жительства - Токио.

5. Биография.

Миака родилась 12 мая в Токио. Раньше жила с папой и с мамой, братом. Когда Миака была маленькой, отец ушел из семьи, оставив ее с мамой и братом Кейсуке. Видя, как матери тяжело, Миака пообещала учиться изо всех сил, чтоб не обузой в семье, поступить в Академию Джонан. Учится в средней школе. Она неспортивная, и в то же время немного неуклюжая и плакса. Лучшая подруга - Юи Хонго. Любит своих друзей и всегда им помогает, когда они в этом нуждается и когда это не нужно. Вот однажды эта девушка вместе с выше указанной подругой отправилась в Национальную библиотеку, просто за компанию с Юи. Нормальный народ как ходит в библиотеку? Взял книжечку и пошёл себе. Но это же Миака!) Ей обязательно надо где-то откопать еду и чтобы это осуществить, девушка отправилась к автомату. Миака - это же почётная "Мисс Неуклюжесть". Девушка уронила монетку, которая, по закону подлости, куда-то закатилась. Разумеется, девушка пошла её искать. Но словно по зову судьбы Миака увидела птицу в алом свете за которой пошла следом. Оказалась она в комнате за дверью с таинственной табличкой "Посторонним вход воспрещён!". Войдя в комнату девушка обратила внимание на книгу. Буквально через пару минут заходит Юи Хонго. Девушки решают почитать древнекитайскую книгу. Книга называется "Вселенной Четырёх Богов", а девушек просто затягивает в этот древнекитайский фолиант. Начало путешествие стало у них очень любопытным, их попытались украсть, чтоб вскоре продать работорговцы. Но их вовремя спасает прекрасный юноша, который потом вдобавок ко всему за спасение денег потребовал. Подруга Миаки спорила с парнем, идя за ним(спаситель, узнавший, что денег ему не дадут, ушёл прочь). Миака же пыталась достать деньги, чтоб отблагодарить. Процесс был весьма долгим. За этот долгий процесс её подругу "вытянуло" из книги, а защитник уже давно ушёл. Вот так и осталась Миака неизвестно-где одна. Девушка не растерялась и пошла на поиски спасителя, точнее поехала на повозке. Миака парня всё-таки находит, он ещё раз пару раз спасает. Она узнаёт, что его зовут Кисюку Соу, в которого она влюбляется. После происходит довольно-таки важный момент в истории Миаки в этой книги. По просьбе Императора Сайхитея, девушка становится жрицей Бога-покровителя их империи, а именно жрицей Судзаку. Оказывается, что и Кисюку и Сайхитей являются её хранителями. Очень скоро девушка находит третьего хранителя - красивую девушку, которая оказывается педиком, но становится её лучшим другом, после некоторой враждебной войны со стороны Нурико. После девушка возвращается в реальный мир, там Миака понимает, что поменялась ролями с Юи и, что её надо выручать. Девушка возвращается в Конан и узнаёт, что Юи стала жрице Сейрю. Миака переживала очень сильно, ведь империя, которую покровительствует Сейрю, это Кутоу, враг Конанна. Юи, из-за того, что Миака во время не пришла на помощь, ненавидит подругу.  Миака  чувствует за всё это вину.Также она осознаёт, что жители империи надеятся на её защиту. Судзаку но Мико проходит трудные испытания воли, дружбы и любви. Несмотря на то, что Нурико, Хотохори, Мицукаке и Тирико мертвы, она смогла вызвать Судзаку, правда в реальном мире. После вызова Судзаку Миака и Юи остаются подругами в реальном мире. Их друзья в свой мир. Миаке пришлось расстаться с Тамахоме, которого она безумно любила и по-прежнему любит. Из-за этого жизнерадостная девушка лчень страдает и понимает, что она не в силах, что либо изменить, что такова их судьба. Девушка поступила в академию. Она учится вместе с Юи. Миака по-прежнему живёт. Никто не может обратить внимание на то, что ей плохо, лишь потому что она этого не показывает. Для всех она вся та же маленькая счастливая девчушка. Миака рада, что испытывает боль в сердце, потому что рана напоминает ей, что это был не сон. Она также любит Тамахоме и надеется на их встречу!

6. Характер.
Открытая, непосредственная, переживает за других, добрая, забавная, иногда говорит глупости, доверчивая, отзывчивая, сильная, понимающая, может отдать жизнь за друзей, никогда не сдастся и не отступит, будет бороться до конца, никого не бросит в беде и придет помощь в трудную минуту, любящая. Её любимое занятие, разумеется, вкусно покушать.

7. Внешность/местоположения знака хранителя.
Невысокая, цвет волос каштановый, глаза зелёные. Чаще всего носит подобие оданго, но ходит с косичками, закалывает волосы заколкой, высокий хвостик, распущенные волосы и другие прически и коричневую школьную, форму, вне школы надевает платья, юбки и джинсы с различными футболками в цветочек.

8. Знание канона.
Аниме, новеллы немного.

9. Опыт игры.
Мало.http://vkontakte.ru/id17306817

10. Связь с вами.
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/lalala444
ICQ - 556597527

11. Нужен ли вам дом
Дом вряд ли, а вот комнату во Дворце Империи Конана, пожалуй; на правах Судзаку но Мико.

12. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры?
Миаке приснится Таитсукун, которая скажет девушке, что она должна вернуться. Когда же Судзаку но Мико проснётся, то она увидит «Вселенную Четырёх Богов».

13. Артефакты.
Зеркальце, которое будет указывать место нахождения хранителей Судзаку.

14. Как часто будете появляться?
Минимум - через день.

15. Желаемый статус.
Навеки люблю.

16. Ключ
Верно.

17. Откуда про нас узнали?
http://fushigiyuugi.rolka.su/

18. Пробный пост.
- Миака! – послышался сзади голос любимой подруги.
- Юи! – Она повернулась и увидела красивую блондинку.
Ну что, пошли? – спросила девушка её подруга. Она кивнула. Миака по-прежнему не очень хорошо себя чувствовала. Уже прошло два года с тех пор, как она последний раз видела своего возлюбленного. «Интересно, как там Тамахоме… Надеюсь, что он не сильно страдает…»
- Миака! – позвала девушка Юи.
Я тут. – сказала Миака и улыбнулась. «Бедная Миака, она по-прежнему любит его. Как же помочь ей?».
Девушки шли  по парку. Вокруг было большое количество людей. Все куда-то спешили.
- Может поедим мороженное? - Судзаку но Мико улыбнулась и посмотрела на Юи.
- Ох, Миака! - засмеялась Юи. - Ты не меняешься!
- Ага! - улыбнулась девушка.
Девушки гуляли по парку и ели мороженное. Шли они молча. Ветер дул им в лицо. Каждая думала об своём.

Отредактировано Юки Миака (24-09-2010 01:09:49)

0

2

Приветствую. Поправьте пожалуйства анкету по шаблону, тогда буду проверять. Посмотрите в другие принятые анкеты, чтобы знать, как она должна выглядеть.

С уважением.

0

3

Юки Миака, рад приветствовать у нас на форуме)))

Такс, теги в анкете я вам подредактировал сам - жирным шрифтом должны быть выделены только пункты анкеты, ваши ответы пишутся обычным шрифтом) А теперь по пунктам.
Биография очень скудная, добавьте пожалуйста немного о приключениях Миаки в книге, о ее чувствах, мыслях, хотелось бы узнать ваше видение этого персонажа. Побольше именно ваших мыслей, а не общеизвестных строк. И, желательно уделить побольше внимания тому полугодию, что прошло в реальном мире после того, как Миака вернулась из книги. Что она делала, чем занималась, о чем думала.

И по поводу пробного поста. Понимаю, опыт маленький в ролках, поэтому поясню немного))) Вы пишете от первого лица, а посты в ролевой пишутся обычно от третьего. Т.е.:

Юки Миака написал(а):

- Юи! – я повернулась и увидела красивую блондинку.

Здесь прямую речь вашего персонажа нужно выделить жирным шрифтом (сразу на выделение обращаю внимание, что бы вам было легче разобраться), а вместо "я повернулась и увидела красивую блондинку.", правильно будет "девушка обернулась и увидела красивую блондинку", также и далее:

Юки Миака написал(а):

– Ну что, пошли? – спросила меня моя подруга. Я кивнула. Я по-прежнему не очень хорошо себя чувствовала. Уже прошло два года с тех пор, как я последний раз видела своего возлюбленного.

Здесь нужно:

– Ну что, пошли? – спросила Миаку подруга. Девушка кивнула. Она по-прежнему не очень хорошо себя чувствовала. Уже прошло два года с тех пор, как она последний раз видела своего возлюбленного.

И т.д. Поправьте пожалуйста эти моменты и, я думаю, будете приняты.

0

4

Спасибо)
Обязательно, всё исправлю)

0

5

Юки Миака
Будем ждать)))

0

6

Вот теперь все хорошо)))) Только осталось поправить оформление пробного поста:
Речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом, речь второстепенного или оппонента, цитируемая вами в посте выделяется цветом и подчеркиванием (цвета белый, серый, серебристый), мысли (вы выделили совершенно верно) курсивом.

Поправьте и будете приняты)))

0

7

Принята
добро пожаловать в игру)))) По поводу начала игры, я вам в Лс все написал)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Юки Миаки>>