Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Такико


Анкета Такико

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа.
Окуда Такико

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Невидимка

3. Возраст / дата рождения
16 лет, день рожденья 22 июня.

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Генбу, исполнение 3х желаний. Серебристый свет из нагинаты, который на некоторое время ослепляет.
Деревня рядом со столицей Куто

5. Биография
Такико, девушка живущая в деревне на границе Куто и Хоккана. Родилась в обычной крестьянской семье, была единственным и любимым ребенком и внимание ей уделяли все, даже отец, однако характер у нее был еще тот. У Таки был постоянный интерес к нагинатам. Этим оружием девушку научил пользоваться солдат в отставке, который выбрал ее деревеньку, как мирную и довольно с хорошим расположением по отношению к двум странам. Таки была хозяйственной, дома было всегда чисто и была еда, однако она не забывала и про свои нагинаты, которые занимали чуть ли не главное место в доме. Девушка переродилась в книге и о прошлой жизни совершенно ничего не помнила. Она жила обычной жизнью, но… ей снились сны о ней самой и о том, что вокруг нее собрались Хранители Генбу и о том, что Хоккан разрушается… и парень… один из Хранителей со знаком «женщина». Это было волшебной сказкой, легендой... Но наступал новый день и Такико забывала о сне и о том парне. Однако, тот парень был ее идеалом и как бы родители не старались подыскать будущего мужа для своего чада, Таки отказывала всем, как только видела, что молодой человек не соответсвует замечательному Хранителю. Она не пыталась искать его из-за повседневной суеты и болезни бабушки, она не могла выезжать никуда и надолго отлучаться. Таки надеялась на то, что сможет вылечить бабушку и отправится искать свой идеал.

6. Характер
Характер у Таки с виду твердый. Девушка всегда пыталась постоять за себя и за своих близких, хотя…таких было не так уж много. Она всегда хотела казаться сильнее чем есть на самом деле и у нее это получалось. Стремление быть кому-то нужной все время побуждало ее помогать (хотя вниманием ее не обделяли). Порой она скрывала свои чувства под маской гнева и раздражения.

7. Внешность/местоположения знака хранителя
Длинные темные волосы, в которых завязан бант. Большие карие глаза. По этим глазам можно разглядеть все, что чувствует девушка Белая немного грубоватая кожа, но руки ухожены. Бледноватое лицо только подчеркивает большие глаза, придавая выразительность. Обычно одета в кимоно.

8. Знание канона
Манга, ова, аниме, новеллы и прочее.

9. Опыт игры.
1,5 года.

10. Связь с вами
444700541

11. Нужен ли вам дом
Да. Дом на краю деревни. Небольшой дворик, аккуратный красивый домик. Внутри все уложено по своим местам. Выделяются нагинаты, которые величаво украшают стену.

12. Как часто будете появляться?
Каждый день

13. Желаемый статус.
Sanko

14. Ключ
Принят

15. Откуда про нас узнали?
Ссылку дал Сэйран

16. Пробный пост.

- Может быть я помешала? Всё же не хочется мешать парню и девушке, которые довольно мило общались до моего прихода...
Юи чуть не прыснула и не укатилась под стол от смеха
-Я конечно ожидала, что меня примут за парня, но чтобы меня с Маей назвать парой... - она в мыслях заулыбалась и вздохнув, элегантно откинулась на стул, все равно никого не было, так что подурачиться можно было
-Вы нам не мешаете, Каори-сан Что же скажет Мая?..не сдаст меня, как девушку? Если нет...веселье начинается!!! - тут она совсем сдерживалась, но лицо оставалось серьезным
- Мы с моим...с моим другом пьём чай. Я всё же настоятельно рекомендую Вам выпить чая вместе с нами. Согласны? - произнесла Мая
-Да ладно тебе, Мая, дорогая, все равно рано или поздно все узнают о наших отношениях, видишь... даже с первого взгляда все понятно... - развела руками Юи -А вы не стесняйтесь, садитесь, можем мило побеседовать - она встала и как подобает парню, отодвинула стул, приглашая даму присесть -Мы с Маей еще наговоримся...ночь не закончилась, да, милая? - чуть ли не шепотом произнесла Айно на ухо подруге –Надеюсь, Мая поймет мою шутку... -  она проделывала это множество раз и все ей верили, было очень убедительно. Братья были хорошими учителями. И все это было проделано без всяких поцелуев и т.д. Гордость девушки не позволяла признать факт, что она до сих пор ни с кем не целовалась. Юи посмотрела на Каори в очередной раз мило улыбнувшись и села на место

Отредактировано Takiko (05-07-2009 21:22:34)

0

2

С орфографией в норме.Кое-где точек не хватает,а так нормально все.Правда биография маленькая.

0

3

Да, в биос немного допишите пожалуйста и поставьте аватар.

0

4

вроде все...)

0

5

Теперь на мой взгляд хорошо.

0

6

Лично от меня.
Принято! Добро пожаловать.

0

7

спасибо)

0

8

А темку хто закрывать и переносить буит, ась? ;)
Добро пожаловать!))))))
Но вот у меня такое пожелание есть. Не согласен главбяк с местом жительства. Все-таки давай мы тебя поселим ближе к Хоккану? Ну хотябы на границе Куто и Хоккана? Слишком много Гэнбовцев на территории Куто получается. И, название твоей деревни напиши пожалуйста?

0

9

Эм...хорошо))))
Пусть будет так, раз вы так желаете)
А деревня пусть будет Sanko  - уж очень перевод нравится мне)))

0

10

Отлично) милости прошу в игру! Темку закрываю. Домик сейчас создам)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Такико