Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Таски


Анкета Таски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя  персонажа.
Сюну Ко
2. Прозвище/ если есть или имя звезды хранителя.
Генро / Таски
3. Возраст / дата рождения
19 лет, 18 апреля
4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Хранитель жрицы Судзаку
Сила хранителя: умеет летать, скорость, атаки огнём с помощью магического веера (тессена). Также имеет магические карты, которые способны создавать иллюзии.
Знак: "ёку" – крылья на правом локте.
5. Биография
После смерти предыдущего главаря банды он должен быть стать новым атаманом, но в отсутствии Генро один из нижестоящих бандитов, Эйкен, решил занять место лидера. Когда Миака, Хотохори и Нурико добрались до горы Лейкаку в поисках пятого хранителя, бандиты захватили их в плен, и Миака досталась Эйкену как приз. Возвратившись, Генро принял Миаку за жену Эйкена и, чтобы свести с ним счеты, украл ее.  Но Миака вовсе не собиралась вести себя как заложница. Когда она узнала, что Эйкен несправедливо захватил место главаря, она решила помочь Генро восстановить его положение лидера. Миака надеялась, что взамен Генро поможет ей найти Таски, который должен быть где-то среди бандитов. После того, как Миака и ее спутники помогли Генро и его другу Кодзи отобрать у Эйкена  веер, и снова стать главарем банды, Генро сообщил им, что Таски - их бывший атаман, который недавно погиб. Миака была потрясена, ведь при отсутствии хотя бы одного хранителя невозможно было вызвать Судзаку. Но бандиты рассказали ей, что в деревне неподалеку живет девушка, которая, по слухам, способна оживлять умерших. Миака и ее друзья отправились в деревню к этой девушке, но на обратном пути чуть не погибли. Совершенно неожиданно на выручку к ним явился Генро, и признался, что на самом деле он и есть Таски. Поначалу он скрыл, что он хранитель Судзаку, потому что очень хотел стать атаманом. Но потом решил присоединиться к Миаке и ее спутникам, подумав, что без него они не справятся. Таски, любитель приключений, привнес нотку веселья и бравирования в ряды хранителей Судзаку.  С Тамахоме они быстро становятся как братья, и постоянно дружески дерутся и бранятся, но их драки никогда не бывают слишком серьезными или долгими. Рыжеволосый бандит сразу берет на себя роль старшего брата Миаки, ее друга и защитника. При этом он утверждает, что ненавидит женщин. Причины такого отношения к "слабом полу" кроются в том, что Таски вырос среди женщин. У него бы слабохарактерный отец, сильная энергичная мать и целых пять старших сестер - каждая такая же темпераментная и остроязычная, как и он. Постоянные мучения в попытке сохранить свое "я" в этом женском царстве вынудили его убежать из дома в пятнадцать лет, чтобы стать бандитом. Таски быстро стал фаворитом прежнего главаря, и быстро продвигался в иерархии банды. Вскоре Таски получил во владение главное сокровище бандитов – магический тессен, сильное оружие, которое при словах "Lekka Shinen" извергало пламя. Таски пришлось сделать выбор – остаться в банде новым главарем или же стать защитником жрицы Судзаку. Он выбрал второе, и скорее всего, ни разу не пожалел об этом. В Войне с Куто , к ним на вырочку пришел его друг Коджи и его банда. В сражении он и Чичири выжили. И после Таски с Чичири (а они друг друга не покинули, хранители должны быть вместе), вернулись в  город и помогали ему восстановиться после боя. Помогали раненым.  Но на несколько месяцев, Таски вернулся в свою банду. Все ему обрадовались, а в частности Коджи. Как говориться – вернулся туда, откуда ушёл. Но он никак не мог освоиться.  Поэтому оставив свой пост атамана Коджи, он вновь их покинул . Вернулся в город и теперь вместе с Чичири , ищет себе приключений.
6. Характер
Таски очень мужественный, он не может представить себе жизни без приключений и любит перемены. С пламенным темпераментом, Таски всегда называет вещи тем, что они есть, несмотря на то, что его острый язык всегда втравляет его в неприятности. Таски даже слишком открытый и всегда грудью кидается защищать свои интересы. Он никогда не колеблется, когда дело касается человека, о котором он заботится, он всегда готов бороться до конца и никогда не сдается, даже тогда, когда на нем места живого не остается. Бандит внешне, резкий и грубый, с гордой самоуверенной осанкой, Таски в душе добрый и всегда предан друзьям. Из-за своего быстрого темперамента Таски иногда может быть немного бесчувственным, но он искупает это своей честностью и целеустремленностью. Таски любит пошутить, и всегда скор на острые комментарии или тайные манипуляции, чтобы прикольнуться над остальными.
7. Внешность/местоположения знака хранителя
Лохматые, ярко рыжие волосы, янтарные с хитринкой глаза. У Таски длинноватые клыки, потому его улыбка запоминается прежде всего именно этими клыками))) Рост примерно 178 см. В ушах серьги, на шее бусы.
8. Знание канона
Смотрел  аниме.  Если ещё что понадобиться узнать по игре, в интернете могу поискать.
9. Опыт игры.
Больше года.
10. Связь с вами
Хм..  446399520
11. Нужен ли вам дом
А кому он не нужен?...да-да.
11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
А мне значит не надо?.. ну шикарно =)
12. Как часто будете появляться?
КД… а если вдруг пропаду, нужные люди пнут в асе)
13. Желаемый статус.
Клыкастый симпотягА
14. Ключ
Принято!
15. Откуда про нас узнали?
Есть хорошие люди на вашей ролевой *оскалилась* которым я устрою весёленькую жизнь ))
16. Пробный пост.

18 апреля, как все знают, у Таски великий день!  День рожденье бывает раз в году, и остальные хранители хотят, чтобы он запомнил этот день надолго.  С утра, Таски встал, сам не подозревая о том, что наготовили ему на сегодня остальные.  Как обычно, Таски сам забыл о значимости этого дня. И когда он пошёл завтракать, то на пути, на него все так и смотрели с улыбкой. Придурки, че это с ними?   Думал он. За трапезой, все тоже искоса смотрели на него. Это начинало раздражать Таски. Они сбили ему весь аппетит.
-Если вы сейчас же не прекратите, я вас всех подожгу!    А для убедительности своих слов, достал веер и положил его рядом с собой. Все поняли намек и продолжили завтрак.
В течении дня, ничего необычного не происходило. Хотя тут можно поспорить. С точки зрения Таски – ничего, а с точки зрения остальных – все кипят работой по проведению праздника. Близился вечер, и Таски пошёл прямиком в дом. Но на пути его встал Нурико. Поговорив с ним о том, о сём, Таски уже было хотел войти. Но Нурико его остановил.
-Ты чего?    Удивился рыжеватый парень. Пока Нурико думал, что бы сказать. Таски уже улизнул от него и вошёл.  Было тихо. Даже очень. Повернувшись к Нурико, но его там не оказалось. Что это ещё за.. Пройдя в центр комнаты , он осмотрелся. Вдруг что-то взорвалось и на него посыпалось что-то не понятное. И это произошло ещё несколько раз. После он узнал, что эти «ракетки» придумала Миака, так как на их планете это было принято. И вскоре его оглушили криками.
  -С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТАСКИ!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!! Крики продолжались не долго. И только по их окончанию, он понял, почему они сегодня такие странные были. 
-Ребята! - обрадовался рыжий парень. – Спасибо вам! … и где мои подарки!?  
–А это потом!  Пошли к столу!   Тамахоме подвёл его к столу, где больше было саке, чем еды. Но все же знают, как он любит выпить. Все веселились , а в особенности Таски. Как - никак его праздник. И это единственные день, где ему позволено  делать всё, что ему захочется, и не нарваться на кого-нибудь. Поэтому выпив больше бутылки саке, и еле стоя на ногах, он подошёл к Миаке, и пригласил её на танец.  Та с радостью согласилось. Оставив Тамахоме в одиночестве, они пошли плясать. Парень качаясь, таки не смог устоять на ногах и повалился на бедную Миаку. Та тоже не смогла удержать опьяненного хранителя, и они оба рухнули на пол.  Парочка засмеялась и продолжала валяться. Тогда к ним подошёл Тамахоме, который кажется, заревновал к нему девчушки.
-Ооо, кто пожаловал! Тамахоме, а мы как раз тебя вспоминали!   Заулыбался парень, отчего у него показались клыки.
  -Да?..ну пойдём поведаешь мне..    Он помог им встать, но Миака снова пошла плясать, но уже в компании императора.  А они пошли к столу, и налив ещё саке, начали беседу. Хотя через пару минут, они начали распевать песни и пить саке. Все проходило на ура. Пока Таски не задумал кое-чего. Встав на стол, он взял в руки пустую бутылку, и использовал её как микрофон.
- Итак, дорогие мои друзья, я очень … ик.. польщён !  Хотя можно было купить побольше саке! А то оно уже кончилось!..ик!     Таски еле стоял на ногах покачивая в разные стороны. –В общем теперь моя очередь сделать вам подарок!  ТАМАХОМЕ!    Таски оскалился, он заметил , что Миака уже в комнате не было, и теперь с её парнем можно делать всё что душе угодно. –Тамахоме, поднимайся сюда!  Пока он залезал, Таски убежал, а потом снова вернулся, держа за спиной кое-чего интересненькое.  –У меня для тебя специальный подарок! Я нашёл тебе девушку твоей мечты!  Протяни руки! А потом смачно её поцелуй! А мы тебя поддержим!  Томахоме с недоверчивым взглядом смотрел на Таски. Ну как полагается он закрыл глаза и протянул руки вперёд.  Только после этого , рыжий вынул из-за спины швабру и отдал в руки Томахоме. В комнате все засмеялись, и начали кричать «горько». Парень открыл глаза и увидел в руках швабру.
-Вы чего рехнулись!  Не буду я её целовать!   Но никто его не слушал, и продолжали кричать.
-Давай друг! Мы в тебя верим! Вовсю глумился над ним Таски. Тот лишь фыркнул и смотрел на свою «суженую» и  ещё немного и он бы её поцеловал…
Утро, хотя нет уже день. Таски продрых до 3 часов. Голова жутко болела после вчерашней вечеринки. Открыв глаза, он заметил, что не в своей комнате. Это была комната императора. Парень присвистнул и приподнялся на локти. Отодвинул одеяло и заметил рядом с собой , ту самою швабру!
-КАКОГО ….    Заорал на всю Таски вскакивая с постели, а за дверью слышался смех. Ну держись!   Взяв свой веер, он побежал за Томахоме! …..

Отредактировано РыжиЙ (07-07-2009 18:41:11)

0

2

О! Рыжая прелесть)))
Мне все нравиться (а могло быть п иначе, если Таски обожаю? хех)))
Вот только пробный пост надо оформить по правилам.

0

3

РыжиЙ написал(а):

В сражении он и Чирико выжили. И после Таски с Чирико (а они друг друга не покинули, хранители должны быть вместе), вернулись в  город и помогали ему восстановиться после боя.

От только не с Чирико, а с Чичири. Да, и пост отредактить по местным правилам и буш принят))) А так, все путем.

0

4

вроде все...

0

5

РыжиЙ написал(а):

11. Нужен ли вам дом
А кому он не нужен?...да-да.

Это вот для меня немного непонятный пунктик. Темку создавать с домом где-нибудь? Или нет? И, если создавать, то где и что именно?

0

6

Тэнко
на горе Рейкаку... заброшенный дом. Там и обитает Таски

Отредактировано РыжиЙ (07-07-2009 18:52:21)

0

7

Ну чтож, тогда принят))) Добро пожаловать на полигон, так сказать)))))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Таски