Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Сэй


Анкета Сэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Сэянир/Сэй – чаще всего использует это сокращение от имени/Нир – это сокращенная форма позволительна только для приближенных, и не боящихся получить за это.
2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
---
3. Возраст / дата рождения
На вид ей дашь не больше 18, на самом деле уже перешло за 50 (согласитесь, совсем еще молода для демона).
4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Сэй жила в потустороннем мире для человечества, из которого ее сослали отбывать наказание в эту реальность. Пока ее место жительства не определено.
Сэянир, как демон-полукровка, обладает не очень-то стабильными силами:  может телепортироваться в знакомую ей местность,  использует начальную магию огня и воды. Так же с помощью крыльев может летать на небольшие расстояние; в общем-то, самое верное и еще ни разу не подводимое ее оружие всегда с собой – острые когти и хвост с шипами на конце.
5. Биография
Когда она родилась, Сэянир точно не помнит, так как годы в их пространстве идут по иному – то быстрее, то замедляют свой ход.  Сэй является полудемоном, поэтому на Границе, где она и родилась, ее, никогда не воспринимали всерьез. Конечно, ведь чистокровные демоны, лорды – обладают мощью, которая ей и не снилась. Из ее семьи остался только ее дедушка – бывший лорд границы, чистокровный демон, который помешан на магии и дальние родственники.  Таких как Сэй раньше истребляли, чтобы кровь демонов всегда оставалась чистой, но внучку защитил дедушка, потом через некоторое время закон о выживании сильнейшего отменили. Сэянир преспокойно росла и наслаждалась жизнью обычного демона: иногда перемещалась в мир людей и распугивала сатанистов или обычных жителей, нехотя обучалась магии, а после взросления была послана на службу к одному из лордов. Служба заключалась в том, чтобы охранять границу их мира, и следить за появлениями высших сил. Но эта рутинная и скучная работа быстро надоела демонессе – всего-то за неделю, поэтому при первой, же возможности нарушала правила и несла наказания. Но что такое телесное наказание для демона – поэтому Сэй снова и снова ослушивалась приказов, и нарушала все возможные дозволенные границы. Потом и вовсе попыталась восстать против главы восьмерки демонов с другими недовольными. Но их попытка свергнуть власть – провалилась. Сэянир  судили, и решили, что лучшим наказанием будет для нее – ссылка в неизвестное ей место, и вернуться она сможет, как только отбудет свое наказание.
6. Характер
Сэянир – на первый взгляд может показаться очень даже добродушным и милым созданием, но вести она будет себя так, пока ей это не надоест. Если же ей это наскучило – то просыпается расчетливый, стервозный, взбалмошный демон, который ищет во всем свою выгоду. Не упустит шанса «подшутить» над кем-нибудь или напакостить.  В основном Сэянир - энергична, темпераментна, легко возбудима, неусидчива. Любит обостренное внимание к себе и самостоятельность. Она довольно умна, честолюбива, ей нравится все то, что она делает.  Горяча, порой нахальна, но практически всегда её действия молниеносны. Когда злится, похожа на разгневанную фурию, уничтожающую все на своем пути.
7. Внешность/местоположения знака хранителя
Сэй – высокая, стройная девушка. Длинные - ниже ягодиц – рыжие  волосы блестят, как медная проволока, пробор ровно посередине, передние пряди короткие.  Черты лица правильные, кожа – белоснежно-гладкая. Само лицо продолговатое, вытянутое, со слегка запавшими щеками. Глаза - чистый серый гранит, но в принципе, меняются в зависимости от времени суток: с утра они отдают голубизной и мягкой прозрачностью, с течением дня - «твердеют» и сереют всё сильнее и сильнее, но чистого гранита с вкраплениями белого мрамора. Взгляд всегда дерзкий, изучающий, а на губах застыла усмешка.
В образе демона – почти не изменяется, кроме: волосы становятся жестче, и темнее, глаза же становятся каре-янтарными. Появляются длинные когти, хвост и демонические крылья.
8. Знание канона
Как бы это не звучало, но не знакома с аниме, кроме как прочтенных записей в инете, хотя не думаю, что это может сильно отразиться на моей игре и на моем персонаже.
9. Опыт игры.
Есть.
10. Связь с вами
353912629
11. Нужен ли вам дом
Дом не нужен, лучше чтоб была где-нибудь гостиница.
11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
Хм…. Для начала появлюсь где-нибудь и разыщу гостиницу, а потом думаю, будем искать кому «помочь».
12. Как часто будете появляться?
Несколько раз на неделе.
13. Желаемый статус.
Две крайности одной сущности
14. Ключ
Принят!
15. Откуда про нас узнали?
пригласили
16. Пробный пост.

Вот и настал день суда. Сидение в пустой и сырой темнице – дело на любителя, к которым Сэй явно не относилась. Стража демонстративно вела по коридорам, молча призирая ее. Все это время в голове зрели планы побега, но каждый вариант через секунду казался нереальным и отбрасывался. Демон остановилась перед дверьми, за которыми будет решаться ее судьба, явно не в лучшую сторону. На лице пробежала ухмылка, и с дерзким видом вошла в зал. Лорд, завидев Сэянир, сощурил глаза. Она вздернула подбородок, и отвернулась к верховному демону. Сэй даже не удосужилась послушать, какой приговор ей выносят, ее мысли были превыше всего этого:
- Ну почему наш план провалился? – ответа на мучавший ее вопрос, конечно сэй не получила.
- Ты ссылаешься – уловила далекий голос, демонесса, когда уже у нее за спиной открылся портал. Сэй напрягла слух, пытаясь услышать, куда же все-таки ее отправляют, но ей так и не удалось этого сделать, так как ее по-джентельменски толкнули в портал.
- Черт! – только и успела прорычать она.

0

2

Мне все нравится, необычный персонаж, надеюсь подружимся)))
Принята! Добро Пожаловать!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Сэй