Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Всем зайти сюда и поставить галочку!


Всем зайти сюда и поставить галочку!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так,меня пугает тишина.Лето,я понимаю,все отдыхают и администрация тоже отдыхает(хмм...отдыхает?).Однако тишина во флуде меня насторожила.
Скоро 1 сентября.Вроде бы игровой сезон должен начаться.Но все-таки прошу игроков зайти и отметиться,чтобы админам знать,кто играет,а кто нет.И желательно сделать это в течении 2 недель.
Народ,не ленитесь,ладно? :writing:

0

2

я играю)

0

3

Кицунэ
Я жду удачного момента, чтоб неожиданно появиться, когда добро уже почти победит и примазаться... эээ... то есть помочь, конечно!))))))))))
А флуд... ну я сама с собой не хочу разговаривать... Хоть нас и много (Ньян-Ньянок), но все равно... Но я заглядываю, проверяю обновления)))))))  :D

0

4

Ньян-Ньян
Да здесь я, здесь! И не обязательно было так кричать в ухо! Ну пришел, ну отписался! Всё равно Таски пост до сих пор не накорябал, я проверял гостем!
Чёрт... точно! Надо этого грубияна сюда загнать пока его с ролки не выпнули за непосещение... *ушел искать Рыжего*

Кицунэ
Отметился)

0

5

Коджи
сам ты грубиян! а пост..  попробуй напиши там.. у меня кризис с фантазией.. так что жди!

тут я тут, не могу оставить Такико одну =)

0

6

Кто звал Тайцукун?! Ньян-Ньян, сколько можно галдеть?! Средь ночи набежали, разбудили! Ух, я вас!  :mad:

0

7

Я с вами))) Хоть и бывает что пропадаю)))

0

8

Ой, дядь-модератор, не баньте меня, а?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

0

9

ананасовый прЫнц тут, хоть и порой пропадает - проблемищи с компом.
А хотел бы попросить кое-кого, такого рыжего господина, косящего на огонь, быть аккуратнее с моей девушкой, Уруки хоть издалека, но наблюдает! Х)))
Рьюки, хотелось бы посмотреть, как модер банит админа, небось занятное зрелище.

0

10

Не поверите,но я на связи)

0

11

Дохтырь вернулся) приходите на прием)))

0

12

Ух блин,даже Сэр Доктор вернулся 8-) Мне плохо...))))))

0

13

А сэр-доктор не уйдет-не скроется, он окружон и без лазеек для побега  :D

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Всем зайти сюда и поставить галочку!