Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Акио


Акио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Акио Роун
2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Токаки, но его зовут Кэй
3. Возраст / дата рождения
20 лет, 10 октября
4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Бог - Белый Тигр Бьякко.
Силы - способности - Хорошее знание боевых искусств, просто превосходное. Телепортация. Но излюбленным оружием у Токаки являются серьги. Казалось бы, что они могут сделать? Но тем и не менее они становятся страшным оружием в руках Кэя.
Место жительства - Торран, императорский дворец.
5. Биография
Когда наступила смерть у Токаки и Субару, но у пары любовь была сильной, поэтому хранители умерли одновременно. Перед самой смертью Токаки дал остатки энергии своей жене, Субару собралась с силами и отправила свою и Токаки душу в прошлое. Душа Токаки оказалась в прошлом, а в это время в Торране одна женщина несла под сердцем малыша. У ребенка пока не было души и Токаки вселился, предавшись на время забвению, не вникая, в чье тельце вселился. А Акио был наследным принцем Хоккана.
У ребенка детство было под постоянным присмотром и опекой. В итоге мальчик стал очень образованным, хорошо знал легенды и историю, боевые искусства, этикет и множество различных наук. Потом Акио стал императором Хоккана и сразу приступил к делу. В мире творилась смута, а к этому времени Император знал свою силу и прошлое Токаки, поэтому решил по возможности помочь хранителям. С тех пор юноша стал более осторожным и не демонстрировал свои боевые навыки, объявил указ, что все хранители вне зависимости от бога и происхождения, находящиеся на территории северной империи Хоккан, находятся под защитой императора, если не будут вредить мирным племенам, населяющим горы и равнины под покровительством Генбу. Плюс внес уточнение, приглашающее всех хранителей в Торранский дворец, чтобы помочь им по мере возможностей. И максмально скрыл свои способности хранителя, что никто об этом не знает. Серьги же всегда находятся у Акио с собой на всякий случай.
6. Характер
Как Акио он спокойный, с вполне оформившимся взглядом на красоту. И этот взгляд весьма чудно сочетается с привычкой Токаки-ловеласа гнаться за каждой юбкой. Все в дворце об этом знают, но никто не боится императора, ведь тот  будучи верным своей Субару, не переходит границу флирта. Но спокойствие чудно переплетается с резким характером своих предков Римудо и Такико. Любит молчать и думать, вмешиваясь именно тогда, когда сочтет нужным. Очень хорошо относится к своим поданным, в случае чего может ораторствовать, убедив люд в необходимости того или иного. Любит приключения и сражения, но не увлекается этим, понимая, что это может навлечь неприятные последствия. Ничего более ежегодной охоты, домашнего театра и маскарада, прикинувшись простым человеком и гуляя по Торрану. Казалось бы, телепортировал дальше и гуляй вволю, но Акио не желает этого делать, поскольку телепорт - как никакой выброс энергии и может таким образом привлечь к своей персоне внимание. Прошлое хранителя в 120 лет хорошо помнит.
7. Внешность/местоположения знака хранителя
Внешность весьма типичная для клана Роун - каштаново-красные волосы и серо-голубые глаза. Рост высокий, на первый взгляд кажется, что мускулатура никакая. Но это только кажется, ведь императору в принципе полагается быть утонченым. И юношу можно назвать красавчиком, сколько было случаев, что за пределами империи девушки восторгались его миловидным лицом, не зная его происхождения. Из одежды любит простое кимоно, но как император носит одеяния соответствующим образом. Красная шапка интересной формы с непонятным символом, красный плащ с меховым воротником. Такие одеяния можно созерцать в манге Генбу Кайден у Тэгиру. В виде правителя Кэю волосы убирают в хвост, а что коротко для хвоста, спадает волнами на лицо.
Знак Кэй - корень белого или фиолетового цвета, находится на левой щеке. Поэтому Акио не может позволить себе даже тайком прилюдно использовать свою силу хранителя.
8. Знание канона
Генбу кайден - знание до 31 акта.
Таинственная игра - аниме по описанию, манга - первые три тома.
Новеллы - совсем чуть-чуть.
9. Опыт игры.
16 мес
10. Связь с вами
администрации в лс
11. Нужен ли вам дом
Надо.
11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
сначала сяду на трон и подумаю.
12. Как часто будете появляться?
по возможности чаще.
13. Желаемый статус.
Что может быть прекраснее девушки с дитем?
14. Ключ
Ключ верен.
15. Откуда про нас узнали?
Один тип привел и перекормил ананасами до тошноты.
16. Пробный пост.

Акио шел по дворцу. Охраны рядом не было, что может случиться с небеззащитным императором в собственном дворце? Пробежала мимо служанка, учтиво поклонившись господину. Токаки отпустил ее, проводив взглядом ее ножки.
Субару. Где ты?
На этот вопрос не нашлось ответа и юноша со спокойным выражением лица глянул в окно. Не ожидалось высокопоставленных посетителей, что Роун позволил себе одеть кимоно с замысловатым рисунком растений и в этом гулял по дворцу. Вышел в сад и услышал детский крик. Кэй кинулся на голос и увидел маленького ребенка, неизвестно оказавшись как в саду. А за забором стояла его мать, напряженно глядя за ребенком. Император окинул взглядом забор и обнаружил маленькую брешь, через которую запросто пролез малыш.
невнимательные садовники. Хотя ладно. Пусть сюда забегают кошки и собаки.
Юноша опустился на корточки перед малышом и утер его слезки.
Малыш сквозь слезы протянул ручки к Токаки и правитель улыбнувшись, поднял его на руки. Покачал с минуту, чтобы малыш успокоился, подошел к женщине.
Леди, вдоль забора за 20 шагов есть калитка. Подойдите туда, пожалуйста, я через калитку отдам Вам ребенка.
Женщина побежала к дверце и Кэй понес малыша туда. Там, в калитке, император вернул сыночка его матери и учтиво поклонился. Девушка не нашлась, что ответить и начала сильно благодарить. Тут Токаки окликнули с сада:
Ваше Величество!
Женщина была шокирована:
Император Акио? - упала с малышом на колени в поклоне, на что Акио улыбнулся, помогая женщине встать:
Императоры тоже люди и имеют право на обычную жизнь. Встаньте.

0

2

Ммммм.... Если бы мне тут не объяснили, что к чему, то я не совсем разобрался  :D
Принят.
Дворец кажись в Хоккане уже имеется. Помещения тоже вроде как. Если чего-то недостает, достроим))))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Акио