Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как бы не прискорбно звучало, но тот флуд добит. Так давайте добивать и второй флуд ;-)

0

2

уго,уже,второй :whistle:

0

3

Ура! Наконец-то мы перешли на вторую ступень развития))) Прощай старый флуд, да здравствует новый!!!

0

4

ХОоооооо!!!!! Ваше Темнейшество!))) Прошу, никогда больше так не делайте))) У меня чуть инфаркт не случился от всех Ваших плюсиков)))

0

5

Ух ты, второй флуд)) Растем, однако)))
Так, где Рьюки?! Он мне авку обещал, при чем очень давно!!!!))))
Всем Привет)))

0

6

Анеко
привет-привет :flag:

0

7

Сэянир
Привет))) как ти?

0

8

Анеко написал(а):

Так, где Рьюки?! Он мне авку обещал, при чем очень давно!!!!))))

Хех, здесь он. Авками ночью займусь. Если не усну.

0

9

Томо написал(а):

Ура! Наконец-то мы перешли на вторую ступень развития))) Прощай старый флуд, да здравствует новый!!!

А то. И ава у меня соответствующая, только заметил - ростки бамбука, очень косящие под ананасы. В аниме этим Сэйран швырялся... Так и добиваем флуд ХДДД

0

10

Рьюки написал(а):

Хех, здесь он. Авками ночью займусь. Если не усну.

ня))) поскорее бы, а тты уже неделю обещаешь, если не больше...

0

11

Сэйран написал(а):

А то. И ава у меня соответствующая, только заметил - ростки бамбука, очень косящие под ананасы. В аниме этим Сэйран швырялся... Так и добиваем флуд ХДДД

По-императорски)))) Истино со знанием и умением!

0

12

У меня проблема. Я НИКОМУ не могу поставить оценку за пост! Каждый раз мне сообщают, что я не могу ставить оценку одному и тому же участнику больше одного раза в день. НО я НИКОМУ ее СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ СТАВИЛ. Я в растерянности.

Отредактировано Томо (28-10-2009 00:27:44)

0

13

Кстати сегодня на самом деле какой-то сбой по времени.Позавчерашний пост Тенко он оценивает как вчерашний.Да и вообще все позавчерашние как вчерашние и пр.

0

14

Томо, выжди день. вроде так на форуме, как подметил Кицунэ, не редкость.

0

15

Сейранушко, НИ-Фи-Га((((( Нифига не получается. Этот форум меня игнорирует)))
Между прочим, благодаря Его Императорскому Императорству у меня теперь новая ава)))) Вот он я  мальчик-гимназист, гордость школы, а вот он я, не пойми кто))) *шутка, конечно, но злая))))*
Чеееерт! Еще немного и меня обвинят в нарцисизме)))

0

16

Томо написал(а):

Между прочим, благодаря Его Императорскому Императорству у меня теперь новая ава)))) Вот он я  мальчик-гимназист, гордость школы, а вот он я, не пойми кто)))

Неужели я столь обвыкся к выходкам темных, что не отличаю, где злые, а где добрые?

Томо написал(а):

Сейранушко, НИ-Фи-Га((((( Нифига не получается. Этот форум меня игнорирует)))

Странно... Такая проблема встречалась, в этом случае просто приходилось менять систему плюсов и минусов. Например были только плюсы и минусы, приходилось переводить только на плюсы. Но как здесь решит администрация.

Томо написал(а):

Чеееерт! Еще немного и меня обвинят в нарцисизме)))

Если хочешь, можем уже приступать! Х)

0

17

Сэйран написал(а):

Неужели я столь обвыкся к выходкам темных, что не отличаю, где злые, а где добрые?

Енто вот к чему было сказано? А ?))) *Тьфу ты, Судзаку! Сначала на латинице написал - пришлось переписывать!*

Сэйран написал(а):

Странно... Такая проблема встречалась, в этом случае просто приходилось менять систему плюсов и минусов. Например были только плюсы и минусы, приходилось переводить только на плюсы. Но как здесь решит администрация.

Да будет так!

Сэйран написал(а):

Если хочешь, можем уже приступать! Х)

Хо-хо-хо) Даже не знаю, смеяться мне или плакать))))

Отредактировано Томо (28-10-2009 18:40:20)

0

18

Томо написал(а):

Енто вот к чему было сказано? А ?)))

Не понял шутку. А вот это может с того, что устал Уруки. Когда задают по математике на дом на следущий день 71 номер и не по одному примеру, это вам не шутки... И я не могу прийти с невыученными уроками - не мой стиль.

Томо написал(а):

Хо-хо-хо) Даже не знаю, смеяться мне или плакать))))

А можно и Цезарем заделаться - оба дела разом.

0

19

Сэйран написал(а):

Не понял шутку. А вот это может с того, что устал Уруки. Когда задают по математике на дом на следущий день 71 номер и не по одному примеру, это вам не шутки... И я не могу прийти с невыученными уроками - не мой стиль.

Тэээээ.... Я понял. Мое счастье - в молчании. Объясняю по пальцам. По пятерым, ибо одна рука занята, а на второй больше не выросло. От авы я в восторге. Я уже и забыл, какой "Я" был хорошенький, когда пошел на эту несусветную глупость с Миакой. Рью мне это напомнил) Ответственность это хорошо. И сделанные уроки тоже))) Вот) Нет...я действительно начинаю страдать нарциссизмом)))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif 

Сэйран написал(а):

А можно и Цезарем заделаться - оба дела разом.

Эт больше к Генералу))) А мне вот цветочки собирать...венки плести, а потом раскидывать их по залам, злобя уборщиц и травмируя придворных))))

0

20

Томо написал(а):

Тэээээ.... Я понял. Мое счастье - в молчании. Объясняю по пальцам. По пятерым, ибо одна рука занята, а на второй больше не выросло. От авы я в восторге. Я уже и забыл, какой "Я" был хорошенький, когда пошел на эту несусветную глупость с Миакой. Рью мне это напомнил)

Эт я помню. Любит Ватасе такие ситуации, когда вот-вот свершится и ничего не спасет! ХД
И... Птичка обломинго

Томо написал(а):

Нет...я действительно начинаю страдать нарциссизмом))))))

Ну Нарциссизм в меру даже хорошо, коль честно. Следишь за собой)))

Для Томо

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i190/0910/73/356a39424254.jpg

0

21

Сэйран написал(а):

Эт я помню. Любит Ватасе такие ситуации, когда вот-вот свершится и ничего не спасет! ХД
И... Птичка обломинго

Даа уж))))) Коли было бы - был бы Томка национальным героем! *эк меня понесло)*

Сэйран написал(а):

Ну Нарциссизм в меру даже хорошо, коль честно. Следишь за собой)))

Ага)))) Что могу сказать: спасайтесь все!))))  Тут даже Таски рядом не валялся))))

Сэйран написал(а):

Для Томо

По хорошему - пятерых с этой картинки нужно ликвидировать) Ну ладно, четверых))))

0

22

Томо написал(а):

Даа уж))))) Коли было бы - был бы Томка национальным героем! *эк меня понесло)*

Ага. Бедные Судзаковцы. А, кстати.

Томо написал(а):

Тьфу ты, Судзаку! Сначала на латинице написал - пришлось переписывать

Эт что было? Втихаря Судзаку поклоняемся? ;)

Томо написал(а):

Ага)))) Что могу сказать: спасайтесь все!))))  Тут даже Таски рядом не валялся))))

Сложно сравнить. По-моему в каждой команде хранителей был свой нарцисс. У Сейрю Томо, у Судзаку Таски. У Генбу... ммм.. над подумать)

Томо написал(а):

По хорошему - пятерых с этой картинки нужно ликвидировать) Ну ладно, четверых))))

И кого ликвидировать собрался? ;-)

0

23

Сэйран написал(а):

Ага. Бедные Судзаковцы. А, кстати.

Бедные-то бедные, да не очень.... Все они такие сначала прикинуться хорошими: ах мы бедные, а х мы несчастные, а потом только и думай, как бы от этих бедных спастись))))

Сэйран написал(а):

Эт что было? Втихаря Судзаку поклоняемся?

Как можно! Ругаемся)))))

Сэйран написал(а):

Сложно сравнить. По-моему в каждой команде хранителей был свой нарцисс. У Сейрю Томо, у Судзаку Таски. У Генбу... ммм.. над подумать)

Ну-ка...Ну-ка?))))) Кажесться, что может быть страшнее, чем собрать их месте))) Всенародное сумасшествие гарантированно))))

Сэйран написал(а):

И кого ликвидировать собрался?

А вот Вы догадайтесь, ваше Принцество))) Догадайтесь)

0

24

Томо написал(а):

Бедные-то бедные, да не очень.... Все они такие сначала прикинуться хорошими: ах мы бедные, а х мы несчастные, а потом только и думай, как бы от этих бедных спастись))))

Возможно. Тама с его апперкотом, Таски пережарит всех вокруг, Чичири)))

Томо написал(а):

Как можно! Ругаемся)))))

Ага, того ругают, кто больше не угодил, Темудан побери! ХДДД

Томо написал(а):

Ну-ка...Ну-ка?))))) Кажесться, что может быть страшнее, чем собрать их месте))) Всенародное сумасшествие гарантированно))))

Ну можно бы к ним из Хранителей Генбу Хагаса. Да, Хагаса. Хоть и сомневаюсь в его нарциссизме... И что будет, А?  :D 
Поэтому с ума сойти можно ;-)

Томо написал(а):

А вот Вы догадайтесь, ваше Принцество))) Догадайтесь)

Накаго, Сой, Мибоси, чтоб не загородили? ;-)

0

25

Вечер добрый всем)

Томо написал(а):

У меня проблема. Я НИКОМУ не могу поставить оценку за пост! Каждый раз мне сообщают, что я не могу ставить оценку одному и тому же участнику больше одного раза в день. НО я НИКОМУ ее СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ СТАВИЛ. Я в растерянности.

Настроил я уже систему отношений) можно ставить)
*бурчит* вот доберусь я до одного белобрысого анпиратора....

0

26

Тэнк, а, Тэнк, что натворил белобрысый анпиратор? *спокойная вежливая улыбка, ничего не предвещающая*

0

27

Испардоньте, на курсы бежать нужно было((( Так что я так....по-английски свалил)))

Сэйран написал(а):

Ну можно бы к ним из Хранителей Генбу Хагаса. Да, Хагаса. Хоть и сомневаюсь в его нарциссизме... И что будет, А?   
Поэтому с ума сойти можно

Это будет: "завоюем все земли одним махом"))) И еще к ним бабника Токаки, для стимула http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif 

Сэйран написал(а):

Накаго, Сой, Мибоси, чтоб не загородили?

Куда же я без Его Генеральшества....Это все знают)))Так что методом тыка вытыкивает Сой, Амибоши, Субоши, Мибоши и....ладно, Ашитаре пусть остаеться. Мало ли.......)

Тэнко написал(а):

Вечер добрый всем)

Здрасьте, мой Темный Господин) Надеюсь, Вы еще не передумали к нам)))

Тэнко написал(а):

Настроил я уже систему отношений) можно ставить)

Мерси! С такой исполнительностью, я - за провозглашение Тэнко богом)))

0

28

Ой-ей, че я такого сделала, что за мной уже следят??:-o *глядит на подпись Тэнко и прячется за спину Рьюки* па, я его боюсь!

0

29

Анеко написал(а):

Привет))) как ти?

Я весьма неплохо)))Сама как?))

хе-хе, какая тут дискуссия ведется :D
Всем доброго вечера)

0

30

Томо написал(а):

Испардоньте, на курсы бежать нужно было((( Так что я так....по-английски свалил)))

"Испардонил"

Томо написал(а):

Это будет: "завоюем все земли одним махом"))) И еще к ним бабника Токаки, для стимула

А может не к ним, а к вам? Таски, Томо, Хагас... И почему бы и нет? Только я представил - иллюзии в двойной силе, огонь в двойной силе, телепортов в два раза больше...

Томо написал(а):

Куда же я без Его Генеральшества....Это все знают)))Так что методом тыка вытыкивает Сой, Амибоши, Субоши, Мибоши и....ладно, Ашитаре пусть остаеться. Мало ли.......)

Как бы Близнюки с той фушиги б не обиделись ХДДД
Правда, камушек Хэк?

Субару написал(а):

Ой-ей, че я такого сделала, что за мной уже следят??:-o *глядит на подпись Тэнко и прячется за спину Рьюки* па, я его боюсь!

А врод логично, Анкеты нет!
Сэянир
Привет, Леди, не желаете присоединиться к дискуссиям? ;-)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.