Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тэнко написал(а):

Ни что не укроется от взгляда вселенского зла. Я за тобой внимательно слежу, Коджи!!!

*Прочитал. Офигел. Перечитал.* ЗА ЧТО??? о_О  o.O

0

62

Коджи написал(а):

*Прочитал. Офигел. Перечитал.* ЗА ЧТО??? о_О

А ты поосторожничай, мало ль что))) Вдруг тому припечет тебя завербовать к себе?;-)

0

63

Сэйран написал(а):

Да ты извини главБяка. Ему очень-очень скучно, жить своей жизнью трудновастенько и тому ничего не остается кроме как наблюдать за нами в паре с Тайцукун... Сочувствую ему.

Ага... Прям какой-то проэкт "за стеклом" получается... Ниче, я найду, как скрыться ;)

Akio написал(а):

Не бойся. Со страхом жить опаснее, не так ли?

Это как сказать) Не боятся только дураки) у нормальных людей это инстинктом самосохранения называется  :glasses:

Akio написал(а):

Вот почитал анкету, тебя надо отвоевывать от Тьмы. *засучил рукава и трет руки*

Буду ждать этого момента с нетерпением)

Akio написал(а):

А так ананасовый бизнесмен прав, что муж, что жена - два сапога пара ХДДД

Ну должна же я как-то соответствовать? ;) муж-то у меня вон какой, целый император!  :D

0

64

Коджи написал(а):

*Прочитал. Офигел. Перечитал.* ЗА ЧТО??? о_О

Ничего-ничего *успокаивающе* со временем к этому привыкаешь... *шепотом* бороться надо с этим злом вселенским! Нечего за людьми по форточкам подглядывать!

0

65

Субару написал(а):

Ну должна же я как-то соответствовать?  муж-то у меня вон какой, целый император!

Вы бы гармонично сочетались, поверь на слово дяде ;-) Никто небеззащитен, при оружии))) Особенно если припечет при луне погулять по злачным местечкам ХДДД

Субару написал(а):

Ага... Прям какой-то проэкт "за стеклом" получается... Ниче, я найду, как скрыться

Телепортами, телепортами))) Или к Тэнку в покои, избавься там от Кодоку, останови там время навсегда или верни молодость бяку 1000летней давности) Он будет тогда принцем Хоккана, который балуется магией и не поймет, что да и как ХДДДД

0

66

Субару написал(а):

Буду ждать этого момента с нетерпением)

Давай) Ток не жди, а действуй) Чтобы тебя заметили)

Субару написал(а):

Это как сказать) Не боятся только дураки) у нормальных людей это инстинктом самосохранения называется

Ну и не должен этот инстинкт быть завышенным) А то это отравляет жизнь, не так ли?

0

67

Субару написал(а):

у нормальных людей это инстинктом самосохранения называется

*хлопнул глазами, потер недавноприобретенный синяк* Ох и кто бы говорил...  :tomato:

0

68

Akio написал(а):

Ну и не должен этот инстинкт быть завышенным)

Боюсь, он у нее вообще отсутствует  :tomato:

0

69

Сэйран написал(а):

А ты поосторожничай, мало ль что))) Вдруг тому припечет тебя завербовать к себе?;-)

Ааа... Ну если только вербовать, то эт ещё ничего, это предложение мы рассмотрим)))))))))))  :D

Субару написал(а):

Ничего-ничего *успокаивающе* со временем к этому привыкаешь... *шепотом* бороться надо с этим злом вселенским! Нечего за людьми по форточкам подглядывать!

*громко* О, да, конечно! Уже начинаю привыкать, куда ж денешься от Вселенского зла?  так и сотрудничать начнем!))) Надо ж и пользу из всего извлекать!)))))
*шепотом* От наконец-то свой человек!!! Конечно бороться! Так поборемся, что из логова носа не покажет!)))))  :D  С чего начать предлагаешь? Ананасами в форточку кидать?))))))))  :D

Рьюки написал(а):

*хлопнул глазами, потер недавноприобретенный синяк* Ох и кто бы говорил...  :tomato:

Ох ты... Откуда ты их только хватаешь в таком количестве? Тебе явно инстинкты самосохранения надо активировать, а то они у тебя это... в крепкоспящем состоянии по ходу!  :D

0

70

Коджи написал(а):

Тебе явно инстинкты самосохранения надо активировать, а то они у тебя это... в крепкоспящем состоянии по ходу!

А может не надо? То есть надо, но в меру. А то чуть что - несчастному на голову кирпич!

Коджи написал(а):

Ананасами в форточку кидать?))))))))

Ананасы не проблема. Еще могу предложить бамбуковые ростки. Но форточку надо еще поискать у Бяка.

Коджи написал(а):

Ааа... Ну если только вербовать, то эт ещё ничего, это предложение мы рассмотрим)))))))))))

Ну тогда смотри....

Коджи написал(а):

Надо ж и пользу из всего извлекать!)))))

*подозрение в глазах*
Не тамахоме ли? Только вместо пользы деньги...

0

71

Фуууххх....Ну меня и прорвало сегодня.... Так что лучше мне во дворце не появляться))) а то кааааак ударюсь в воспоминания!)))))

0

72

Сэйран написал(а):

А может не надо? То есть надо, но в меру. А то чуть что - несчастному на голову кирпич!

Эт кто в роли несчастного будет?)))

Сэйран написал(а):

Ананасы не проблема. Еще могу предложить бамбуковые ростки. Но форточку надо еще поискать у Бяка.

Ростки? Не, нам бы что потяжелее! Торговец, у тебя ананасы по сколько кило? А за форточку ты не боись, куды ананасами швыряться найдем)))  :D

Сэйран написал(а):

Ну тогда смотри....

Так уже смотрю! Только пока не зовут еще никуды))))))))))))

Сэйран написал(а):

*подозрение в глазах*
Не тамахоме ли? Только вместо пользы деньги...

Э! Да-да, ты! Чего так косишься на меня??? Косоглазие?))) Подправить?))))))))))

0

73

Akio написал(а):

Давай) Ток не жди, а действуй) Чтобы тебя заметили)

Уж тут не сомневайтесь) заметите, и еще как ;)

Akio написал(а):

Ну и не должен этот инстинкт быть завышенным) А то это отравляет жизнь, не так ли?

Эээээ....наверное тем, кто со стороны наблюдает какраз-таки наоборот  :D

Рьюки написал(а):

*хлопнул глазами, потер недавноприобретенный синяк* Ох и кто бы говорил...

*невинно хлопает глазками* Па, ну...а кто тебе виноват, что ты ворона поймать вздумал?  :D

Коджи написал(а):

*громко* О, да, конечно! Уже начинаю привыкать, куда ж денешься от Вселенского зла?  так и сотрудничать начнем!))) Надо ж и пользу из всего извлекать!)))))

О да! Кудаж без выгоды!  :D

Коджи написал(а):

*шепотом* От наконец-то свой человек!!! Конечно бороться! Так поборемся, что из логова носа не покажет!)))))    С чего начать предлагаешь? Ананасами в форточку кидать?))))))))

А почему бы и нет, если дядя спонсирует ;)

Сэйран написал(а):

А может не надо? То есть надо, но в меру. А то чуть что - несчастному на голову кирпич!

Вот пусть несчастные и развивают инстинкты ;)

Сэйран написал(а):

Ананасы не проблема. Еще могу предложить бамбуковые ростки.

Воооот, дядя у меня дорый  :D

Сэйран написал(а):

Но форточку надо еще поискать у Бяка.

Дядь, былы бы ананасы, форточка найдется! ;)

Томо написал(а):

Фуууххх....Ну меня и прорвало сегодня.... Так что лучше мне во дворце не появляться))) а то кааааак ударюсь в воспоминания!)))))

Нет, вот в таком ударе лучше сразу и во дворец)

0

74

Томо написал(а):

Фуууххх....Ну меня и прорвало сегодня.... Так что лучше мне во дворце не появляться))) а то кааааак ударюсь в воспоминания!)))))

Вот это прорвало! Читал на одном дыхании!))) Эххх, жаль за один пост десять плюсов поставить нельзя!....

0

75

Тааа))) Я не буду вмешиваться в спор  о вселенском зле и инстинкте самосохранения))) ибо ничего не мыслю в форточках, ананасах и ростках бамбука))) Но я, конечно же, считаю, что всесторонее развитие всегда идет только на пользу. Так что, может, пусть смотрит?)))) Чем ему, бедному, еще заняться?

Субару написал(а):

Нет, вот в таком ударе лучше сразу и во дворец)

О! Это будет как: "не было наказания страшней, чем вычесывать блох из Ашитаре", так и "не было наказания страшней, чем прочитать мемуары Томо- Как я вернулся во дворец")))))) Всем, кто не заснул на 234 сообщении - выдавать медали за терпение и стойкость))))))

Рьюки написал(а):

Вот это прорвало! Читал на одном дыхании!))) Эххх, жаль за один пост десять плюсов поставить нельзя!....

Ах, Вашество! Ну я же должен быть злодеем. Очень обиженным и очень коварным. А Вы меня все хвалите, хвалите. Вот имейте ввиду: будете дальше хвалить - мало вам не покажется. Буду преследовать покруче чем Нурико ХоХоХори. Это мое последнее слово!
P.S. И хорошо, что нельзя) Меня бы КицунЭ съел. А я бы возгордился и сам захотел бы стать богом. Вот!

Отредактировано Томо (31-10-2009 23:56:16)

0

76

Томо написал(а):

О! Это будет как: "не было наказания страшней, чем вычесывать блох из Ашитаре", так и "не было наказания страшней, чем прочитать мемуары Томо- Как я вернулся во дворец")))))) Всем, кто не заснул на 234 сообщении - выдавать медали за терпение и стойкость))))))

*задумчиво* а не учредить-ли нам действительно такой награды?  :D

Томо написал(а):

Ах, Вашество! Ну я же должен быть злодеем. Очень обиженным и очень коварным. А Вы меня все хвалите, хвалите. Вот имейте ввиду: будете дальше хвалить - мало вам не покажется. Буду преследовать покруче чем Нурико ХоХоХори. Это мое последнее слово!

Ой-ёо...  o.O  Эммм.... да... Ну, я конечно постараюсь не будить лихо, пока оно тихо... Но не обещаю  :D

Томо написал(а):

P.S. И хорошо, что нельзя) Меня бы КицунЭ съел. А я бы возгордился и сам захотел бы стать богом. Вот!

Воооот, вот былабы конкуренция Тэнко ;) глядишь, и игра са-апсем по другому повернулась бы  :D

0

77

Рьюки написал(а):

*задумчиво* а не учредить-ли нам действительно такой награды?

Ага! И с десяток похожих)))

Рьюки написал(а):

Ой-ёо...    Эммм.... да... Ну, я конечно постараюсь не будить лихо, пока оно тихо... Но не обещаю

Главное: вовремя предупредить!))))Что будет со жрицей......))))

Рьюки написал(а):

Воооот, вот былабы конкуренция Тэнко  глядишь, и игра са-апсем по другому повернулась бы

Еще на поздно начать, как говориться))))Тэнко - Томо: переходи на мою сторону и ты станешь самым-самым! А Томо-Тэнко: нафига мне это нужно?! Я сам хочу быть богом! А после процедуры становления богом, Томо-Накаго: Ага! Ага! Накуся-выкуси!!! Я бог, а ты кто?)))))

+1

78

Рьюки написал(а):

Воооот, вот былабы конкуренция Тэнко  глядишь, и игра са-апсем по другому повернулась бы

Угу. Возгордившийся Томо, зарвавшийся Урумия... Были б достойными конкурентами)

Томо написал(а):

Еще на поздно начать, как говориться))))Тэнко - Томо: переходи на мою сторону и ты станешь самым-самым! А Томо-Тэнко: нафига мне это нужно?! Я сам хочу быть богом! А после процедуры становления богом, Томо-Накаго: Ага! Ага! Накуся-выкуси!!! Я бог, а ты кто?)))))

Так почему бы и не приступить? ;-)

Субару написал(а):

*невинно хлопает глазками* Па, ну...а кто тебе виноват, что ты ворона поймать вздумал?

Маленькое уточнение - Ворона в боксерских перчатках?

Коджи написал(а):

Э! Да-да, ты! Чего так косишься на меня??? Косоглазие?))) Подправить?))))))))))

Да не) У меня со зрением полный порядок! =)

Коджи написал(а):

Эт кто в роли несчастного будет?)))

Вакансия открыта.

Коджи написал(а):

Ростки? Не, нам бы что потяжелее! Торговец, у тебя ананасы по сколько кило? А за форточку ты не боись, куды ананасами швыряться найдем)))

Есть и гиганты по 6 кило)
Могу заказать на селекцию потяжелее. Зрелость принципиальна?

Субару написал(а):

А почему бы и нет, если дядя спонсирует

Дя) Дядечка поможет)

Субару написал(а):

Воооот, дядя у меня дорый

^___^

Субару написал(а):

Дядь, былы бы ананасы, форточка найдется!

так за чем дело встало? пошли ко мне в лавку) Или к поставщику)

0

79

Сэйран написал(а):

Маленькое уточнение - Ворона в боксерских перчатках?

Да нет. Скорее в кожанке и с мечом. благо тексталитовой...

0

80

Субару написал(а):

Уж тут не сомневайтесь) заметите, и еще как

Ну смотри) И пойдут телепорты оружия ХД

Рьюки написал(а):

Да нет. Скорее в кожанке и с мечом.

И такие вороны водятся?

0

81

Akio написал(а):

И такие вороны водятся?

Ооо, в наших краях еще и не те чудеса встречаются)

0

82

Рьюки написал(а):

Ооо, в наших краях еще и не те чудеса встречаются)

Нарно скоро соберусь, чтобы посмотреть на эти чудеса) Знаешь ли, я любитель такого)

0

83

Сэйран написал(а):

Угу. Возгордившийся Томо, зарвавшийся Урумия... Были б достойными конкурентами)

Что-то Вы, принц, дом родной не любите...))) Ему и так досталось)

Сэйран написал(а):

Так почему бы и не приступить?

Оно-то, конечно, можно. Но раз -  я стесняюсь, два - постоянно задаю себе вопрос "ну и зачем мне все это надо, и что я буду с этим делать?")))))

0

84

эм....а куда пропал советник.....

0

85

Сэянир написал(а):

эм....а куда пропал советник.....

Этого не знает никто *назидательно подняв палец*. Видимо, составляет коварно-гениальный план....

0

86

Томо написал(а):

Этого не знает никто *назидательно подняв палец*. Видимо, составляет коварно-гениальный план....

*тихо хмыкнула* и чего я спрашивала, и так могла догадаться по фи.... действиям советника....
может просто все проигнорировать и завалиться спать в его покояхD

0

87

Субару написал(а):

О да! Кудаж без выгоды!  :D

От именно! И зачем это надо, если за это не платят?!)))))))))))

Сэйран написал(а):

Да не) У меня со зрением полный порядок! =)

Ну смотри)

Сэйран написал(а):

Вакансия открыта.

Только претендентов не имеется)))

Сэйран написал(а):

Есть и гиганты по 6 кило)
Могу заказать на селекцию потяжелее. Зрелость принципиальна?

Не, зрелость - это мелочи, главное, шоб потверже и потяжелее! И это... аэродинамические способности улучшенные, чтоб летали дальше и с хорошей скоростью!))))))))

0

88

Сэянир написал(а):

*тихо хмыкнула* и чего я спрашивала, и так могла догадаться по фи.... действиям советника....
может просто все проигнорировать и завалиться спать в его покояхD

Интересательная идея)))) Представляю себе рожи Господина Тэнко и советника, пялящихся на сладко посапывающую Сэй http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif  Ради этого стоит поторопиться во дворец)))

0

89

Томо написал(а):

Интересательная идея)))) Представляю себе рожи Господина Тэнко и советника, пялящихся на сладко посапывающую Сэй   Ради этого стоит поторопиться во дворец)))

ну а чего? Им же типа лишнии уши не нужны, им хорошо - и мне плюс к регенерации, да и вообще, этаким способом душу отведу, а то точно же на кого-нибудь наброшусь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/34.gif  и вообще, мне же изволили разрешить молчать, а ведь если я сплю,то молчу - вот она логика :D
Плюс если еще мой сон и реакция Тэнко и советника прибыват вам мотивации быстрее добраться, то сплошная выгода :D  :whistle:

Отредактировано Сэянир (01-11-2009 22:23:53)

0

90

Сэянир написал(а):

эм....а куда пропал советник.....

Томо написал(а):

Этого не знает никто *назидательно подняв палец*. Видимо, составляет коварно-гениальный план....

А можт эт главбяк с йим чего сотворил?  o.O

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.