Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сэянир написал(а):

Уже сказала, хех...
Устроем девичник пока никого кроме нас нет?  :whistle:

*подошел развязной походкой,типа настоящий мачо*Ух!Интересно,что две настолько потрясные барышни делают в столь пыльном месте?Не хотите угоститься мартини с водкой? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gif

0

902

Вау кто у нас тут мачо??? Дайте взглянуть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gif

Отредактировано Тамахоме (16-12-2009 13:06:10)

0

903

Кицунэ написал(а):

*подошел развязной походкой,типа настоящий мачо*Ух!Интересно,что две настолько потрясные барышни делают в столь пыльном месте?Не хотите угоститься мартини с водкой?

ну вот вечно так, стоило заикнуться о дивичнике, как сразу заявились, не запылились...хЗ а ведь мы не заказывали никого :D
*кретично осмотрела и усмехнулась* Да вот решили украсить это это место своим присутствием. Мартини с водкой?  Не знаю, как Субару, но я предпочитаю другие напитки. А вот какого-нибудь развлечения не отказалась бы, может что-нибудь предложишь? :question:

0

904

Тамахоме написал(а):

Вау кто у нас тут мачо??? Дайте взглянуть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/27.gif

К вашим услугам  :dontcare:
Вообще-то (по мульту)мачо - есть Накага или Хотохори.У тебя как бы немного другая направленность:жрицы,их подружки(тоже жрицы)Ах да,еще деньг,как же я забыл))).А вот эти дамы со мной,ясно? :glasses:

Сэянир написал(а):

ну вот вечно так, стоило заикнуться о дивичнике, как сразу заявились, не запылились...хЗ а ведь мы не заказывали никого :D
*критично осмотрела и усмехнулась* Да вот решили украсить это это место своим присутствием. Мартини с водкой?  Не знаю, как Субару, но я предпочитаю другие напитки. А вот какого-нибудь развлечения не отказалась бы, может что-нибудь предложишь? :question:

Могу предложить упиться до скотского состояния и поваляться под забором.А еще можно сходить в киношку,театр или в дорогой ресторан.На крайний случай можно просто покиадться помидорами в кого-нибудь

0

905

Кицунэ написал(а):

дамы со мной,ясно?

NO! Это мы посмотрим. Но если ты дашь приданное за них, то я совсем не против! Боже какой я наглый человек, даже самому страшно признать это.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/15.gif

0

906

Кицунэ написал(а):

А вот эти дамы со мной,ясно?

Кицунэ написал(а):

NO! Это мы посмотрим.

Хе-хе, а наше мнение тут типа никого не интересует, позвольте узнать?

Кицунэ написал(а):

Могу предложить упиться до скотского состояния и поваляться под забором.А еще можно сходить в киношку,театр или в дорогой ресторан.На крайний случай можно просто покиадться помидорами в кого-нибудь

Какой обширный выбор. Особенно мне понравилось "упиться до скотского состояния и поваляться по забором" - млин моя мечта :D А можно все варианты по порядку?

Кицунэ написал(а):

Но если ты дашь приданное за них, то я совсем не против! Боже какой я наглый человек, даже самому страшно признать это.

Эге-гей, парниша, ничего не перепутал? Он не против, ну народ пошел. Какое преданное? о Какой торговле тут речь, а? *недовольно хмыкнула*

0

907

Тамахоме написал(а):

NO! Это мы посмотрим. Но если ты дашь приданное за них, то я совсем не против! Боже какой я наглый человек, даже самому страшно признать это

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif  Убил!!!!!
Тут вообще не идет речь о свадьбе,так просто о небольшой прогулке)))))

Сэянир написал(а):

Хе-хе, а наше мнение тут типа никого не интересует, позвольте узнать?

Нуууу...это сложный вопрос на самом деле,затрагивающий очень много сфер жизни :D Но,скорее всего девишника у вас уже не будет :D

Сэянир написал(а):

Какой обширный выбор. Особенно мне понравилось "упиться до скотского состояния и поваляться по забором" - млин моя мечта :D А можно все варианты по порядку?

Мои денежные способности небезграничны,так что съездить на выходные с вами в Швейцарию на горнолыжный курорт не получится :dontknow: А так,все что угодно...))))

0

908

Кицунэ написал(а):

Нуууу...это сложный вопрос на самом деле,затрагивающий очень много сфер жизни :D Но,скорее всего девишника у вас уже не будет

ну это я уже поняла, вечно же кто-нибудь с чем-нибудь да обломит, не привыкать...ну девичник можно заменить  на другое мероприятие :D

Кицунэ написал(а):

Мои денежные способности небезграничны,так что съездить на выходные с вами в Швейцарию на горнолыжный курорт не получится :dontknow: А так,все что угодно...))))

эх, Швейцария... ну да ладно.) все что угодно, хм..надо подумать..))
эм... я вот думаю...может мне первой в коридорах отписаться? :whistle:

0

909

Сэянир написал(а):

эх, Швейцария... ну да ладно.) все что угодно, хм..надо подумать..))
эм... я вот думаю...может мне первой в коридорах отписаться? :whistle:

Да,Сэянир,сделай одолжение.И подожди.
...
Не думал,что скажу когда-нибудь такое,но до следующего вторника(29 декабря)вряд ли я смогу отписываться.Если только так,по мелочи.Налет устроить не сможем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif

0

910

Кицунэ написал(а):

Да,Сэянир,сделай одолжение.И подожди.
...
Не думал,что скажу когда-нибудь такое,но до следующего вторника(29 декабря)вряд ли я смогу отписываться.Если только так,по мелочи.Налет устроить не сможем

ну почему сразу одолжение....я-то подожду, куда я денусь.)

0

911

Ну почему мне так не везёт ... ==" Только захочу пофлудить.. так не с кем =_= ... эээ...не уж то меня все бояться? х)) Та лано.. не такой я уж и злобный..эт ток с Сэйраном я такой х))) Ну вы сами видели! Он меня довел хДД
*мило оскалился*
ну и ладно буду сам с собой флудить :Р

0

912

*оглядывает местность*
а где моя любимая Такико?  o.O

0

913

Таски
Флуд сам с собой ведет к радвое...растрое...размножению личности  :D

0

914

Кстати, до добития флуда осталось каких-то 86 сообщений =)

0

915

Генро: я думаю Такико тебе пойдёт больше...
Таски: Знаешь, друг, я тоже так думаю! хД
Генро: Ну тогда дерзай !
Таски: Ну я же жёноненависник! мне по статусу не положенно!
Генро: Та ну нафиГг ... ты же разбойник! ТЫ ж привык правила нарушать!
Таски: ...а ты в чем-то прав...
*пошёл красть девушку*...

0

916

Рьюки
Оо я не один! я не сойду с ума!!!

0

917

Рьюки.. а ты как думаешь.. а ну представь меня с Такико хД

*кто там в фотошопе работать умеет? сделайте наш с ней портрет *

0

918

Таски написал(а):

Оо я не один! я не сойду с ума!!!

Да, будем сходить с ума вместе!  :D

0

919

Таски написал(а):

Рьюки.. а ты как думаешь.. а ну представь меня с Такико хД
            *кто там в фотошопе работать умеет? сделайте наш с ней портрет *

*попытался представить, но, почему-то вместо Таки представился Уруки*  :D  В фш? Могу конечно... Только... Боюсь у меня вместо Таки-тян Сэйран получится  :rofl:

0

920

Рьюки написал(а):

Да, будем сходить с ума вместе!

нэ... ТАсуки не может сойти с ума!
Я ещё нужен людям!
а тебя не жалко хДД

Рьюки написал(а):

*попытался представить, но, почему-то вместо Таки представился Уруки*    В фш? Могу конечно... Только... Боюсь у меня вместо Таки-тян Сэйран получится

Та.. не уж то мы с ним так похожи!? Неее! все! точно поджарю его!
На мою дорогую Такико притендует! фи! Ну как так можно, а!? хД У нас с ней любовь... хД

0

921

эх... *достал саке и уселся на что-то мягкое* "терминатор кутовский" не составишь мне компанию? или тебе по должности не положено? х))))

0

922

Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
Рьюки
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не уж то и ты меня оставил!?
ТА что вы все непостоянные такие х))

0

923

ТА ну... оставлю я вас...
не цените вы вашего рыжика!
* взял саке и смотался куда глаза глядят*
......

0

924

Таски написал(а):

Та.. не уж то мы с ним так похожи!? Неее! все! точно поджарю его! На мою дорогую Такико притендует! фи! Ну как так можно, а!? хД У нас с ней любовь... хД

Судя по последнему посту Сэйрана на горе, лафф у вас именно с ним  :D

Таски написал(а):

эх... *достал саке и уселся на что-то мягкое* "терминатор кутовский" не составишь мне компанию? или тебе по должности не положено? х))))

Чего это мне вдруг не положено??? *достает пиалки* Составлю конешн ХДДД

Таски написал(а):

не уж то и ты меня оставил!?

Да здесь я, здесь!)))

0

925

Таски написал(а):

ТА ну... оставлю я вас... не цените вы вашего рыжика! * взял саке и смотался куда глаза глядят* ......

От паганец.
*уселся на это самое что-то мягкое и достал бутыль с сакэ (пока братан старшОй не застукал  :D ) бу пить в одиночестве  :crazyfun:

0

926

*пьет с горла, глядючи в потолок и размышляет о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра*

0

927

Тихо сам с собою я веду беседу... :crazyfun:

0

928

что за дискуссии по поводу меня, нээ???)

0

929

Рьюки написал(а):

*попытался представить, но, почему-то вместо Таки представился Уруки*    В фш? Могу конечно... Только... Боюсь у меня вместо Таки-тян Сэйран получится

Ну...

Таски написал(а):

Та.. не уж то мы с ним так похожи!? Неее! все! точно поджарю его!
На мою дорогую Такико притендует! фи! Ну как так можно, а!? хД У нас с ней любовь... хД

Так она еще твоя, а, тасуки?

Рьюки написал(а):

Судя по последнему посту Сэйрана на горе, лафф у вас именно с ним

Рьюки. что прикидывался парнем не той ориентации, понимаю все, но будь добр, не привязывай этот ярлык и к другим.

Рьюки написал(а):

От паганец.
*уселся на это самое что-то мягкое и достал бутыль с сакэ (пока братан старшОй не застукал   ) бу пить в одиночестве

Не переживай. Саке оч хорошо пахнет, поэтому я все прекрасно чую.

Таски написал(а):

Генро: я думаю Такико тебе пойдёт больше...
Таски: Знаешь, друг, я тоже так думаю! хД
Генро: Ну тогда дерзай !
Таски: Ну я же жёноненависник! мне по статусу не положенно!
Генро: Та ну нафиГг ... ты же разбойник! ТЫ ж привык правила нарушать!
Таски: ...а ты в чем-то прав...
*пошёл красть девушку*...

Фигли.

Таски написал(а):

Ну почему мне так не везёт ... ==" Только захочу пофлудить.. так не с кем =_= ... эээ...не уж то меня все бояться? х)) Та лано.. не такой я уж и злобный..эт ток с Сэйраном я такой х))) Ну вы сами видели! Он меня довел хДД

Ну да, целенаправленно, так сказать.

0

930

Takiko написал(а):

что за дискуссии по поводу меня, нээ???)

Неважно, дорогая моя. Типично мужской балаган. Пошли, под луной посидим? *тянет за руку дальше от выпивох*

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.