Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рьюки написал(а):

А можт эт главбяк с йим чего сотворил?

он сам млин с кем хочет и чего хочет сотворит, и не подавится :D
и тем более ни одному, ни другому не выгодно пропажа одного из них! (млин,сама-то поняла, шо написала :D )

0

92

Сэянир, даааа)))) ТАК их еще НИКТО не игнорировал))))))

Рьюки написал(а):

А можт эт главбяк с йим чего сотворил?

Съел?))) Вообще-то отсутствие Его Темнейшества на меня действует угнетающе.  Я самоотверженно пытаюсь дописать фанфик и даже уже перешел к части, в которой описывается безДвозДмезДная помощь Мицкаке сайровским дитям, но где воодушевление? Где полет фантазии???? НЕТУ его!

0

93

Томо написал(а):

ир, даааа)))) ТАК их еще НИКТО не игнорировал))))))

Кому-то же надо быть первым? И эта роль попала  мои цепкие ручки :glasses: , тем более все равно могу решить, что голос Господина Тэнко глюк в связи с переутомлением, а совтник и так с первого момента странно себя ведет, так что удивляться нечему  :D

0

94

Сэянир
Ха-ха-ха!!! "Это был сказ о том, как гостья из другого мира расправилась с мировым злом, начисто его игнорируя. Мировое зло выпало в таакой осадок, что еще долго не могло прийти в себя, и все жили долго и счастливо!" Такое, небось, даже Ю в голову не придет)))))

0

95

Томо написал(а):

Съел?))) Вообще-то отсутствие Его Темнейшества на меня действует угнетающе.  Я самоотверженно пытаюсь дописать фанфик и даже уже перешел к части, в которой описывается безДвозДмезДная помощь Мицкаке сайровским дитям, но где воодушевление? Где полет фантазии???? НЕТУ его!

Как это нету? Как это нету? Томо, милый Томо, ну развеж я оставлю тебя?  :D  Я всегда незримо здесь) И там... ;)

0

96

Томо написал(а):

Ха-ха-ха!!! "Это был сказ о том, как гостья из другого мира расправилась с мировым злом, начисто его игнорируя. Мировое зло выпало в таакой осадок, что еще долго не могло прийти в себя, и все жили долго и счастливо!" Такое, небось, даже Ю в голову не придет)))))

А чем вам не нравится такой расклад?XD)) Ну а мне в голову пришло, и ничего с этим не поделать, бывают иногда странные озарения)))

0

97

Сэянир написал(а):

что голос Господина Тэнко глюк в связи с переутомлением,

Ах это женское воображение, чего только на него не списывают  :D  и ведь прокатывает  :D

+1

98

Тэнко написал(а):

Ах это женское воображение, чего только на него не списывают    и ведь прокатывает

да-да, самое главное, чтоб прокатило :D  и советник не пришел в бешенство, что я заняла его кроватьXDDD хотя сам меня со стола выгнал *фыркнула* :whistle:

0

99

Тэнко написал(а):

Как это нету? Как это нету? Томо, милый Томо, ну развеж я оставлю тебя?    Я всегда незримо здесь) И там...

Ах, Его Темнейшество) "Вот мы и встретились" *произнес Томо, закатывая рукава*. Шучу-шучу))) Теперь меня должно посетить вдохновение на последние 10 страниц и я, наконец-то, перестану себя мучать!
P.S. А я видел Атари)))))))))))

Сэянир написал(а):

А чем вам не нравится такой расклад?XD)) Ну а мне в голову пришло, и ничего с этим не поделать, бывают иногда странные озарения)))

Очень нравится, Но я еще не определился к какой части отнести себя: к АбАлдевшему злу или живущему долго и счастливо прочему люду) ээээээх, эта тяжесть самоопределения.....

0

100

Томо написал(а):

Очень нравится, Но я еще не определился к какой части отнести себя: к АбАлдевшему злу или живущему долго и счастливо прочему люду) ээээээх, эта тяжесть самоопределения.....

ну это сугубо ваш выбор, меня устраивает любой вариант*так скромненько пожала плечами* :D

Отредактировано Сэянир (01-11-2009 23:53:02)

0

101

Сэянир написал(а):

да-да, самое главное, чтоб прокатило :D  и советник не пришел в бешенство, что я заняла его кроватьXDDD хотя сам меня со стола выгнал *фыркнула* :whistle:

Да ладно) советник вон явно в полной растерянности, что темнейшество так быстро откликнулось, а он еще не успел кровью ковер испачкать  :D  такчто, спи себе, а мы с ним дела обсуждать будем  :D

Томо написал(а):

Ах, Его Темнейшество) "Вот мы и встретились" *произнес Томо, закатывая рукава*. Шучу-шучу))) Теперь меня должно посетить вдохновение на последние 10 страниц и я, наконец-то, перестану себя мучать!

И мы наконец-то сможем лицезреть твой труд?  :flirt:

Томо написал(а):

P.S. А я видел Атари)))))))))))

Да, она готовится к возвращению))))))) Уж очень заманчиво разыскать волчонка и перепрятать  :D

0

102

Сэянир написал(а):

ну это сугубо ваш выбор, меня устраивает любой *так скромненько пожала плечами*

Но меня-то нет)))) Может и правда в боги податься...... Или все же пожалеть народ?

0

103

Тэнко написал(а):

Да ладно) советник вон явно в полной растерянности, что темнейшество так быстро откликнулось, а он еще не успел кровью ковер испачкать    такчто, спи себе, а мы с ним дела обсуждать будем

ну раз мне разрешил сам Тэнко, то тут вообще благодать, хотя не так уже и интересно :glasses:

0

104

Тэнко написал(а):

Да ладно) советник вон явно в полной растерянности, что темнейшество так быстро откликнулось, а он еще не успел кровью ковер испачкать

Ха-ха-ха! Какой самоотверженный советник! Все для себя любимого и благого дела)))

Тэнко написал(а):

И мы наконец-то сможем лицезреть твой труд?

Ага) Годков этак через пять))))) Я честно стараюсь! Буду из кожи вон лезть, чтобы склеить эти разрозненные куски, потом решить, что все это фигня полная и успокоиться наконец))))))

Тэнко написал(а):

Да, она готовится к возвращению))))))) Уж очень заманчиво разыскать волчонка и перепрятать

Ах! Какое коварство! А еще можно поиграть в Санта Барбару)))) Атари-Ашитаре http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

0

105

Томо написал(а):

Но меня-то нет)))) Может и правда в боги податься...... Или все же пожалеть народ?

А чего это тебя нет? ну я так не играю :D
кхе-кхе, да-да, мания величия у вас как раз подстать богам :insane:
XD а ты в добродетеля-бога подайся: ты будешь помогать людям, а они возносить тебе дары))) *хотя кому я ЭТО говорю?^^*

0

106

Тэнко написал(а):

советник вон явно в полной растерянности, что темнейшество так быстро откликнулось, а он еще не успел кровью ковер испачкать

так мы это, быстро может исправить эту оплошность - мало того, что конфискуем его кровать, так еще и заляпаем ее чем-нибудь, да хотя бы той же самой кровью :D

0

107

Сэянир написал(а):

А чего это тебя нет? ну я так не играю

Тогда предлагаю поиграть в прятки!))))

Сэянир написал(а):

кхе-кхе, да-да, мания величия у вас как раз подстать богам

Без нее Нам, Хранителям, никуда)))) К тому же, у меня в этот раз такие опоненты: Тэнко, советник ну и КицунЭ. А помощи никакой)

Сэянир написал(а):

XD а ты в добродетеля-бога подайся: ты будешь помогать людям, а они возносить тебе дары))) *хотя кому я ЭТО говорю?

Эт можно. Я только сначала всем-всем-всем отомщу, а потом стану таким добродетельным-добродетельным))))

0

108

Сэянир написал(а):

ну раз мне разрешил сам Тэнко, то тут вообще благодать, хотя не так уже и интересно :glasses:

Ну на то я и бяк, чтобы всем портить планы  :glasses:

Томо написал(а):

Ха-ха-ха! Какой самоотверженный советник! Все для себя любимого и благого дела)))

Да вообще, такого подданного еще поискать!)))))))

Томо написал(а):

Ага) Годков этак через пять))))) Я честно стараюсь! Буду из кожи вон лезть, чтобы склеить эти разрозненные куски, потом решить, что все это фигня полная и успокоиться наконец))))))

:huh:  пять лет???... Ничего, мы терпеливые, мы дождемся!  :D

Томо написал(а):

Ах! Какое коварство!

Свойственное каждой девушке  :flirt:

Томо написал(а):

А еще можно поиграть в Санта Барбару)))) Атари-Ашитаре http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/21.gif

а что? хорррошая идея  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

0

109

Томо написал(а):

Эт можно. Я только сначала всем-всем-всем отомщу, а потом стану таким добродетельным-добродетельным))))

Ну да, а мне всего-то и нужно, мировое господство и чашечку чая  :D

0

110

Томо написал(а):

Тогда предлагаю поиграть в прятки!))))

В прятки?)))) Может еще более что-то интересное предложешь?))

Томо написал(а):

Без нее Нам, Хранителям, никуда)))) К тому же, у меня в этот раз такие опоненты: Тэнко, советник ну и КицунЭ. А помощи никакой)

вся шай...вернее группа Зла :D ))Ну ничего, зато как интересно будет за этим наблюдать))))

Томо написал(а):

Эт можно. Я только сначала всем-всем-всем отомщу, а потом стану таким добродетельным-добродетельным))))

А демонов признавать будешь? :D  А то мало ли....всякое в жизни бывает))))

0

111

Тэнко написал(а):

Да вообще, такого подданного еще поискать!)))))))

Это Вы совершенно верно заметили! Ох, хорошо, что у нас Наго пока нет, а то бы они точно друг друга съели....в крайнем случае... кхм-кхм... "задавили авторитетом"))))

Тэнко написал(а):

пять лет???... Ничего, мы терпеливые, мы дождемся!

Эт я так, чтоб не обнадеживать.... Но я сейчас пишу) Можно сказать приближаюсь к логической развязке и думаю втихаря: "Великий Сэйрю, какой же я, оказывается, сентиментальный!"

Тэнко написал(а):

Свойственное каждой девушке

И как показывает аниме - не только)))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif 

Тэнко написал(а):

а что? хорррошая идея

ВОТ! Я же говорил) Когда вдалеке витает тень Темного Господина моя фантазия активируется и выдает тааакое......!)))

0

112

Тэнко написал(а):

Ну на то я и бяк, чтобы всем портить планы

ну, ипортить, это пока громко сказано, это лишь повод подкоректировать мой план :idea:

Тэнко написал(а):

Ну да, а мне всего-то и нужно, мировое господство и чашечку чая

и что пока с этим никак? :D  Думаю чаем то вас каждым напоет, главное чтоб без примисей всяких:D

0

113

Тэнко написал(а):

Ну да, а мне всего-то и нужно, мировое господство и чашечку чая

Вот так вот все секреты и выбалтываются)))) Во флуде....))))

Сэянир написал(а):

В прятки?)))) Может еще более что-то интересное предложешь?))

Хм....когда я доберусь до дворца мы сможем поиграть в "попробуй поймай меня и не получи при этом в морду", "методы выживания в дворцовых покоях на осадном положении" и "два новых слула лучше, чем один, уже разбитый о чью-то голову")

Сэянир написал(а):

вся шай...вернее группа Зла  ))Ну ничего, зато как интересно будет за этим наблюдать))))

Точно подмечено: группа Зла! А вообще, всем бы только смотреть, нет бы помочь!

Сэянир написал(а):

А демонов признавать будешь?   А то мало ли....всякое в жизни бывает))))

Вот-вот! И я так думаю))) Так что лучше всегда помнить о том, что Томо внезапно может тоже захотеться стать богом))))

0

114

Томо написал(а):

Хм....когда я доберусь до дворца мы сможем поиграть в "попробуй поймай меня и не получи при этом в морду", "методы выживания в дворцовых покоях на осадном положении" и "два новых слула лучше, чем один, уже разбитый о чью-то голову")

Ооооо....жду вашего прибытия во дворец :D хотя у меня своя игра в рукаве припрятана)))

Томо написал(а):

Точно подмечено: группа Зла! А вообще, всем бы только смотреть, нет бы помочь!

Извини, но я похожа на самоубийцу? :whistle:  Я тут пытаюсь завоевать их доверие, и тут на тебе, буду помогать вам, или вам кажется, что у меня есть мазахистские наклонности?XDD
но, все же....тс....можно же быть двойным агентв, а когда сдать вас друг другу и дождаться окончательных разборов полетов, завоевать мир самой :D

Томо написал(а):

Вот-вот! И я так думаю))) Так что лучше всегда помнить о том, что Томо внезапно может тоже захотеться стать богом))))

я имела в виду немного другое, но ваше объяснение тоже сойдет)))

Отредактировано Сэянир (02-11-2009 00:31:08)

0

115

Сэянир написал(а):

Ооооо....жду вашего прибытия во дворец  хотя у меня своя игра в рукаве припрятана)))

Когда-нибудь да дойду... Когда этот бездельник КиценЭ перестанет прохлаждаться в лесу и отведет меня.

Сэянир написал(а):

Извини, но я похожа на самоубийц?   Я тут пытаюсь завоевать их доверие, и тут на тебе, буду помогать вам, или вам кажется, что у меня есть мазахистские наклонности?XDD
но, все же....тс....можно же быть двойным агентв, а когда сдать вас друг другу и дождаться окончательных разборов полетов, завоевать мир самой

Разумные слова) Чертовски разумные) Но я уже завоевывал доверие Накаго. Советника не буду, надоело. Сначало узнаю, что ему надо, а там посмотрим)))) А насчет сдать... Имей ввиду: я буду жаловаться Сейрю)))

0

116

Томо написал(а):

Когда-нибудь да дойду... Когда этот бездельник КиценЭ перестанет прохлаждаться в лесу и отведет меня.

Эта типа он решил от советника не отстовать.....

Томо написал(а):

Разумные слова) Чертовски разумные) Но я уже завоевывал доверие Накаго. Советника не буду, надоело. Сначало узнаю, что ему надо, а там посмотрим)))) А насчет сдать... Имей ввиду: я буду жаловаться Сейрю)))

Ну, если превратить это все в подобие игры: вот например, мы разворачиваем шахматную доску,и в этот самый миг становтся интересно, кто выйграет партию и поставит "шах и мат" противнику, не правда ли?)))
Мне бы самой хотелсь знать, чего надо советнику.... Вот незадача, значит будешь жаловаться? мы это учтем :D

0

117

Сэянир написал(а):

Эта типа он решил от советника не отстовать.....

Бездельники оба! *ой, что будет, когда он это увидит.....он меня там, прямо в храме, и замурует!*

Сэянир написал(а):

Ну, если превратить это все в подобие игры: вот например, мы разворачиваем шахматную доску,и в этот самый миг становтся интересно, кто выйграет партию и поставит "шах и мат" противнику, не правда ли?)))
Мне бы самой хотелсь знать, чего надо советнику....

Я себе уже все перья изгрыз, до того интересно.
Ну конечно я буду жаловаться) Сколько можно уже! То есть, конечно, я, сначала, выпрошу прощение, а потом кааак начну жаловаться.....!!!)))

0

118

Томо написал(а):

Бездельники оба! *ой, что будет, когда он это увидит.....он меня там, прямо в храме, и замурует!*

Да-да, совершенно согласна! *уеренно кивает головой, обдумывая, как потом выкручиваться, когда советник прочтет всю мою содержательную эпистлу^^"*

Томо написал(а):

Я себе уже все перья изгрыз, до того интересно.
Ну конечно я буду жаловаться) Сколько можно уже! То есть, конечно, я, сначала, выпрошу прощение, а потом кааак начну жаловаться.....!!!)))

Перья? Ладно хоть не ногти....на ногах :D
А чего такого-то? Всем можно, а чем моя персона хуже?))) *невинно хлопаю глазками*

0

119

Сэянир написал(а):

Да-да, совершенно согласна! *уеренно кивает головой, обдумывая, как потом выкручиваться, когда советник прочтет всю мою содержательную эпистлу^^"*

Предлагаю создать клуб по интересам: "Как защитить себя от посягательст тех, кто прочитал твои сообщения во флуде, написанные в момент вдохновения")))

Сэянир написал(а):

Перья? Ладно хоть не ногти....на ногах

Фи....На такое даже Ашитаре не способен! Уж я-то знаю.

Сэянир написал(а):

Всем можно, а чем моя персона хуже?)))

А чего именно всем можно? Я как-то не уловил....

0

120

Томо написал(а):

Предлагаю создать клуб по интересам: "Как защитить себя от посягательст тех, кто прочитал твои сообщения во флуде, написанные в момент вдохновения")))

Я только за!))))) Главное чтоб медоты защиты были действенные))

Томо написал(а):

Фи....На такое даже Ашитаре не способен! Уж я-то знаю.

ну мало ли...кто вас знаетXDD

Томо написал(а):

А чего именно всем можно? Я как-то не уловил....

посдавать кого-нибудь я имела в виду :whistle:

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.