Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сэянир написал(а):

Я только за!))))) Главное чтоб медоты защиты были действенные))

Пойду размышлять над этим вопросом во сне) Глядишь - присню)))

Сэянир написал(а):

ну мало ли...кто вас знаетXDD

Нас много кто знает)))

Сэянир написал(а):

посдавать кого-нибудь я имела в виду

Аааааа.....В этом плане... Поживет - увидим)

0

122

Томо написал(а):

Пойду размышлять над этим вопросом во сне) Глядишь - присню)))

О!Сон -великая вещь, в которую пытаюсь окунуться уже как два часа,если не больше)))

Томо написал(а):

Нас много кто знает)))

Я не принадлежу к этому многому числу, так что приходится делать догадки - "Что вы такое, и с чем вас едят" :glasses:

Томо написал(а):

Аааааа.....В этом плане... Поживет - увидим)

Ну да, другого варианта пока нет))

0

123

Сэянир написал(а):

О!Сон -великая вещь, в которую пытаюсь окунуться уже как два часа,если не больше)))

Спать надо. А днем особенно) От дневного сна - хорошеешь)))))

Сэянир написал(а):

Я не принадлежу к этому многому числу, так что приходится делать догадки - "Что вы такое, и с чем вас едят"

Жуть какая! Нас есть не надо. На вкус мы как все, конечно, так, ничего особенного...Но лучше не надо.

0

124

Томо написал(а):

Спать надо. А днем особенно) От дневного сна - хорошеешь)))))

И прикинь, с тобой бы согласились древние) Особенно воины)

Томо написал(а):

Жуть какая! Нас есть не надо. На вкус мы как все, конечно, так, ничего особенного...Но лучше не надо.

Лучше скажи, что ты типа болен прионами и никто даже не облизнется.

0

125

Томо написал(а):

Спать надо. А днем особенно) От дневного сна - хорошеешь)))))

Я обычо днем только и сплю :D

Томо написал(а):

Жуть какая! Нас есть не надо. На вкус мы как все, конечно, так, ничего особенного...Но лучше не надо.

А я что ли заикалась, что попытаюсь вас съесть? *в шоке* не-не, еще отравлюсь, мало ли :D

0

126

Господин Кейтаро просил всех поставить в известность, что будет завтра. )))

0

127

Сэйран написал(а):

И прикинь, с тобой бы согласились древние) Особенно воины)

Насмешили, Вашество) Впрочем, как и всегда!

Сэйран написал(а):

Лучше скажи, что ты типа болен прионами и никто даже не облизнется.

Ой, а кто их знает... Может они изващенцы какие... Может их на новенькое потянет... К тому же, некоторым все равно, что жрать *высказался громко и гордо, ибо в присутствующих данных лиц нет)))*

Сэянир написал(а):

Я обычо днем только и сплю

Тогда я не понимаю, как это советник до сих пор еще не сражен вашей неземной красотой?!

Сэянир написал(а):

А я что ли заикалась, что попытаюсь вас съесть?

А то! В любом случае, Томо есть не надо, ибо это единственый Томо на всю округу.

0

128

А господин КицунЭ ничего не просил?

0

129

Тэнко написал(а):

Господин Кейтаро просил всех поставить в известность, что будет завтра. )))

О, да неужели))))
это несказанно радует!
а то его задержка обламывает мой сон :whistle:

0

130

Томо написал(а):

Тогда я не понимаю, как это советник до сих пор еще не сражен вашей неземной красотой?!

*нервно дергается глаз* это ты у него у самого узнай!
он вообще кхм....нет, чтобы помочь девушке крыло вправить, сидел и в ус не дул!Ну и как его после этого называть?!

Томо написал(а):

А то! В любом случае, Томо есть не надо, ибо это единственый Томо на всю округу.

ну ладно, есть не буду, но могу изрядно пожувать :rofl:

0

131

Томо написал(а):

Насмешили, Вашество) Впрочем, как и всегда!

Новость, что часто смешу Томо, если верно понял. теперь буду знать)

Томо написал(а):

Ой, а кто их знает... Может они изващенцы какие... Может их на новенькое потянет... К тому же, некоторым все равно, что жрать *высказался громко и гордо, ибо в присутствующих данных лиц нет)))*

Если знать, что такое прионы, точно есть не будут. Даю слово.

0

132

Сэянир написал(а):

*нервно дергается глаз* это ты у него у самого узнай!
он вообще кхм....нет, чтобы помочь девушке крыло вправить, сидел и в ус не дул!Ну и как его после этого называть?!

Как приду - сразу узнаю!
А назвать его после этого надо: гос. советник, мучимыемый жаждой власти и раздутым самомнением. Он и есть)

Сэянир написал(а):

ну ладно, есть не буду, но могу изрядно пожувать

Какие тут все кровожадные собрались))) Начинаю ощущать себя бееедной маленькой овечкой)

Сэйран написал(а):

Новость, что часто смешу Томо, если верно понял. теперь буду знать)

Ну что Вы, Ваше Принцество, право слово! Вы же один из моих самых любимых смешунов! *Когда, то-есть, я конечно хотел сказать если, если я стану Богом - я возьму Вас к себе на службу, так что о будущем можете не беспокоиться)))*

Сэйран написал(а):

Если знать, что такое прионы, точно есть не будут. Даю слово.

Откуда бы им знать.... Один как был необразованным, так необразованным и помрет... А вторая... тут уж, когда редь заходит о ЖРАЧКЕ, не до науки, знаете ли)))))

0

133

Томо написал(а):

Как приду - сразу узнаю!
А назвать его после этого надо: гос. советник, мучимыемый жаждой власти и раздутым самомнением. Он и есть)

угу-угу, узнай....хотя какой мне с этого прок, больно надо!
вах...подходящее название)))

Томо написал(а):

Какие тут все кровожадные собрались))) Начинаю ощущать себя бееедной маленькой овечкой)

*под столом от смеха*
это ты-то бедная маленькая овечка?!))))Ну тогда я-ангел во плоти :D

Томо написал(а):

А вторая... тут уж, когда редь заходит о ЖРАЧКЕ, не до науки, знаете ли)))))

неее..всякую дря...пакость есть не буду, если только с голодухи помирать буду, то тогда возможно  :D

0

134

Сэянир написал(а):

угу-угу, узнай....хотя какой мне с этого прок, больно надо!

Не скажи) Советник всегда в хозяйстве пригодится. А такой особенно!

Сэянир написал(а):

*под столом от смеха*
это ты-то бедная маленькая овечка?!))))Ну тогда я-ангел во плоти

Да-да!!! Разве нет? Я беззащитен перед лицом правящей каолиции Куто!!! *Великий Сэйрю, ну вот что это я написал? А?)*

Сэянир написал(а):

неее..всякую дря...пакость есть не буду, если только с голодухи помирать буду, то тогда возможно

Ну я, как бы, не о том речь вел, но если вам нравится сие определение - я его дарю безДвозДмезДно)

0

135

Томо написал(а):

А господин КицунЭ ничего не просил?

У него трабля с нетом, тоже вот должен появиться скоро ))

0

136

Тэнко написал(а):

Томо написал(а):
А господин КицунЭ ничего не просил?У него трабля с нетом, тоже вот должен появиться скоро ))

Бедняга... Когда у меня беда с инетом, я так зол, что способен порешить всех, кто станет на моем пути....
А еще я очерь рад вас видеть, господин Тэнко) И Атари тоже!

0

137

НАКАГО! БЕЛОБРЫСАЯ СКОТИНА!!! Вот теперь я зол! ДА НЕТ, я просто в бешенстве!!!!!  *Так, дышим, дышим, дышим.....*
Ну что же, любопытство сгубило кошку, а так же парочку хранителей  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

0

138

Томо написал(а):

Не скажи) Советник всегда в хозяйстве пригодится. А такой особенно!

ты думаешь?

Томо написал(а):

Да-да!!! Разве нет? Я беззащитен перед лицом правящей каолиции Куто!!! *Великий Сэйрю, ну вот что это я написал? А?)*

Да просто слабо в это верится, а если быть точной, совсем не верится!)

Томо написал(а):

Ну я, как бы, не о том речь вел, но если вам нравится сие определение - я его дарю безДвозДмезДно)

хм...а  чем тогда речь ты вел?)

0

139

Томо написал(а):

НАКАГО! БЕЛОБРЫСАЯ СКОТИНА!!! Вот теперь я зол! ДА НЕТ, я просто в бешенстве!!!!!  *Так, дышим, дышим, дышим.....*
Ну что же, любопытство сгубило кошку, а так же парочку хранителей  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/26.gif

:D  Сегун должен быть сегуном во всем  :D

Томо написал(а):

А еще я очерь рад вас видеть, господин Тэнко) И Атари тоже!

Оооо, господин Томо, будьте уверены, это взаимно))))))))))))

0

140

Сэянир написал(а):

ты думаешь?

Не просто думаю) Знаю.

Сэянир написал(а):

Да просто слабо в это верится, а если быть точной, совсем не верится!)

Не верится? А тот факт, что я используюсь, причем буквально, как мальчик для битья, как-то: Субоши, Накого и даже *прости меня Сэйрю* Тэнко, был ли учтен? Да и КицунЭ, вот тоже начал с того же.... Я морально убит.

Сэянир написал(а):

хм...а  чем тогда речь ты вел?)

Не о чем, а о ком))) Есть там в красном лагере одна... Вечно все в рот тянет)))

Тэнко написал(а):

Сегун должен быть сегуном во всем

Хотел бы я посмотреть, выглядит ли сегун сегуном в трениках, вязаной куртенке, шапке с пумпошкой и на лыжах?) Но главное-то в чем? В том, что я больше никогда не смогу испытывать к ЭТОМУ те же самые чувства, что испытывал до сего момента.....

Тэнко написал(а):

Оооо, господин Томо, будьте уверены, это взаимно))))))))))))

Только это теперь и утешает мою истерзанную душу и разбитое сердце... Только это... Не поступайте со мной больше так жестоко, господин Тэнко. Мои расшатанные нервы этого не выдержат.

0

141

Вот вы флудеры,а?Я на вас в шоке если честно!Стоило два дня поотсутствовать и на тебе.Но во всяком случае мы с советником вернулись и будем мстить.
Особенно Сэянир.

0

142

Моя месть тебе,Сэянир,будет страшной. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif  Скажи мне,что ты проснулась и просишь у мну прощения и тогда все обойдется.В противном случае я сдерну тебя за ногу с кровати и принудительно зомбирую http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/25.gif

0

143

Томо написал(а):

НАКАГО! БЕЛОБРЫСАЯ СКОТИНА!!! Вот теперь я зол! ДА НЕТ, я просто в бешенстве!!!!!  *Так, дышим, дышим, дышим.....* Ну что же, любопытство сгубило кошку, а так же парочку хранителей

Интересно, господин Томо, чемже Вам Накаго так не угодил??

0

144

Рьюки написал(а):

Интересно, господин Томо, чемже Вам Накаго так не угодил??

Да и мне тоже не угодил(((Я-то хотел немного экшена внести,а мои усилия недооценили кажись((((

0

145

Кицунэ написал(а):

Вот вы флудеры,а?Я на вас в шоке если честно!Стоило два дня поотсутствовать и на тебе.Но во всяком случае мы с советником вернулись и будем мстить.
Особенно Сэянир.

В чем дело? Я вроде бы ничего особо и не нафлудил. Братик тоже... Такико и не появлялась.

0

146

Сэйран написал(а):

В чем дело? Я вроде бы ничего особо и не нафлудил. Братик тоже... Такико и не появлялась.

Нормально все.Я просто рад,что интернет починился.Прихожу такой весь счастливый,а тут...без меня уже новый человек анкету написал,конкурс объявили,и еще обсудили меня и советника.Обидно,блин((((

0

147

Кицунэ
Так, что пропал на денечек - не повод для переживаний. Ты же все равно не опоздал! Конкурс еще и не накрылся и затих, флуд всегда флудится, анкета... Она недавно появилась и ты там первый отметился. Так что... Держи, Лис, хвост пистолетом! А обсудить - так здесь всем косточки и перемываются) Мне казалось, что ты и Кейтаро на высоте, раз вниманием не обделены)

0

148

Сэйран написал(а):

Кицунэ
Так, что пропал на денечек - не повод для переживаний. Ты же все равно не опоздал! Конкурс еще и не накрылся и затих, флуд всегда флудится, анкета... Она недавно появилась и ты там первый отметился. Так что... Держи, Лис, хвост пистолетом! А обсудить - так здесь всем косточки и перемываются) Мне казалось, что ты и Кейтаро на высоте, раз вниманием не обделены)

Ну это я так для порядка бурчу,чтоб некоторые особо болтливые ничего лишнего.Я-то ладно,а вот советник вчера,когда читал,что Сэянир завалится спать на его постель был просто вне себя :cool:

0

149

Подтверждаю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Был вне себя

0

150

Томо написал(а):

Не верится? А тот факт, что я используюсь, причем буквально, как мальчик для битья, как-то: Субоши, Накого и даже *прости меня Сэйрю* Тэнко, был ли учтен? Да и КицунЭ, вот тоже начал с того же.... Я морально убит.

ну вот...приплыли мы с вами....мне обещают мстить за то, что я еще не сделала т.т

Кицунэ написал(а):

Особенно Сэянир.

т.т  я тут им в верности чуть ли не клянусь, а они мстить, ну спасибо :'(

Кейтаро написал(а):

Моя месть тебе,Сэянир,будет страшной.   Скажи мне,что ты проснулась и просишь у мну прощения и тогда все обойдется.В противном случае я сдерну тебя за ногу с кровати и принудительно зомбирую

Я во-первых еще не спала!А во-вторых, мне вообще Тэнко разрешил! я млин потом зомбирую....
ну нет, куда катится мой мир?!!!!ужас прям!

Кицунэ написал(а):

Я-то ладно,а вот советник вчера,когда читал,что Сэянир завалится спать на его постель был просто вне себя

ну если мне скучно было, что еще то мне оставалось делать? я уж думала, что ты...а ты...тю...

Кейтаро написал(а):

Подтверждаю   Был вне себя

а с вами я вообще не разговариваю!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.