Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сэянир написал(а):

мне обещают мстить за то, что я еще не сделала т.т

Есть поговорочка - за несодеянное хвалят, сделай это. А за несодеянное ругают - не делай этого) Мне кажется, что Кейтаро и Киц это хотят донести до наших мозгов)

Сэянир написал(а):

т.т  я тут им в верности чуть ли не клянусь, а они мстить, ну спасибо

Не переживай) Обычная тактика кутовцев) Поэтому все будет ананасомпучком) Говорю как кутовец, хоть и другой стороны. Правда, Киц?

чет седня Сэйран очень добрый... больше некуда

Кицунэ написал(а):

Ну это я так для порядка бурчу,чтоб некоторые особо болтливые ничего лишнего.

Узнаю сурового модера.

0

152

Кейтаро
Ух как я зла!!!!!!!
ГДЕ ТАМ НАПИСАНО, ЧТО Я ЛЕЖУ И СПЛЮ?!!!!я вообще-то там сижу т.т
Господин хороший советник, я конечно, уже понимаю,что шутки вы моей не поняли, но я не сплю в ваших покоях! Или как вы то представляете, что мол, раз взяла в сидячем положении отрубилась и уснула, когда тут самое интересное начинается?!
ррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!

0

153

Сэйран написал(а):

Есть поговорочка - за несодеянное хвалят, сделай это. А за несодеянное ругают - не делай этого) Мне кажется, что Кейтаро и Киц это хотят донести до наших мозгов)

все возможно *думает согласитья с этим*

Сэйран написал(а):

Не переживай) Обычная тактика кутовцев) Поэтому все будет ананасомпучком) Говорю как кутовец, хоть и другой стороны. Правда, Киц?

хм....попытаюсь-попытаюсь)

0

154

Сэянир написал(а):

т.т  я тут им в верности чуть ли не клянусь, а они мстить, ну спасибо :'(

Сэянир написал(а):

а с вами я вообще не разговариваю!

Сэянир написал(а):

Кейтаро
Ух как я зла!!!!!!!
ГДЕ ТАМ НАПИСАНО, ЧТО Я ЛЕЖУ И СПЛЮ?!!!!я вообще-то там сижу т.т
Господин хороший советник, я конечно, уже понимаю,что шутки вы моей не поняли, но я не сплю в ваших покоях! Или как вы то представляете, что мол, раз взяла в сидячем положении отрубилась и уснула, когда тут самое интересное начинается?!
ррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!

ЧТО?   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

155

*Просто тонны умирающих со смеху смайликов*Извини,Сэянир,я не мог удержаться. :crazyfun::crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

156

Кейтаро написал(а):

ЧТО?

Кейтаро написал(а):

*Просто тонны умирающих со смеху смайликов*Извини,Сэянир,я не мог удержаться.

Я плохо выражаю свои мысли? Никогда бы не подумала!
Тоже мне тут, цацы все! *демонстративно отвернулась*

0

157

Сэйран написал(а):

Есть поговорочка - за несодеянное хвалят, сделай это. А за несодеянное ругают - не делай этого) Мне кажется, что Кейтаро и Киц это хотят донести до наших мозгов)

Вот,один человек,который это понимает.

Сэйран написал(а):

Не переживай) Обычная тактика кутовцев) Поэтому все будет ананасомпучком) Говорю как кутовец, хоть и другой стороны. Правда, Киц?

Не знаю,честно скажу.Я-то тут причем?Хотя да.кутовцы все такие.Сэянир,искренне тебе сочувствую,но ничем помочь не могу.Могу только сказать одно - держись,мы с Томо уже на подходе http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

0

158

Сэянир написал(а):

Я плохо выражаю свои мысли? Никогда бы не подумала!
Тоже мне тут, цацы все! *демонстративно отвернулась*

Ладно,буду выражать свои мысли подробнее.
Ты говоришь,что клянешься в верности.Где?
ТЫ говоришь,что я странно себя веду.А как мне вести себя со откуда не возьмись взявшейся гостьей,которая постоянно острит,и хочет завалиться спать,игнорируя нас с Тенко?

0

159

А вообще я ПРОСТО ВНЕ СЕБЯ *тоже демонстративно отвернулся* http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

160

Кицунэ написал(а):

Вот,один человек,который это понимает.

Ну я стараюсь все понять. Хоть этого и не дано к сожалению. Ладно, не суть.
Охота проорать, но неуместно. Не путайте ролевки с реалом! Х)

0

161

Кицунэ написал(а):

Не знаю,честно скажу.Я-то тут причем?Хотя да.кутовцы все такие.Сэянир,искренне тебе сочувствую,но ничем помочь не могу.Могу только сказать одно - держись,мы с Томо уже на подходе

спасибо....

Кейтаро написал(а):

Ладно,буду выражать свои мысли подробнее.
Ты говоришь,что клянешься в верности.Где?
ТЫ говоришь,что я странно себя веду.А как мне вести себя со откуда не возьмись взявшейся гостьей,которая постоянно острит,и хочет завалиться спать,игнорируя нас с Тенко?

Мне упасть на колени и может так дасть клятву верности?
Что отрю, я не отрицаю. Но где я увалилась спать, а?Я вообще-то сижу на кровати, а кто-то в своем посту самолично уже написал, что я лежу на кровати. Это у вас такое тонкое чувство юмора, советник?

0

162

Кицунэ написал(а):

Вот вы флудеры,а?Я на вас в шоке если честно!Стоило два дня поотсутствовать и на тебе.Но во всяком случае мы с советником вернулись и будем мстить.

Подслушал таки)))) Ууууууу, демон!))))

Рьюки написал(а):

Интересно, господин Томо, чемже Вам Накаго так не угодил??

Лучше скажите, чем он мне угодил?! Хоть раз. *Ой! О чем это я....))))* Он предал наши идеалы! Он предал нашего Великого Бога Сейрю! Он разбил мою ракушку!!!!! Он помогал "хорошим парням"! Он Родину продал!!!!!!

Кицунэ написал(а):

Да и мне тоже не угодил(((Я-то хотел немного экшена внести,а мои усилия недооценили кажись((((

ПРОСТИТЕ....*с оскорбленным чувством собственного достоинства смотрит на демона*. Это ВЫ сейчас кому сказали?

Сэянир написал(а):

ну вот...приплыли мы с вами....мне обещают мстить за то, что я еще не сделала т.т

А в аниме всегда так))) Профилактика!

0

163

Кейтаро написал(а):

вообще я ПРОСТО ВНЕ СЕБЯ *тоже демонстративно отвернулся*

Мы на вас советник, валерьянки  не напосемся *тихо хмыкнула*
ладно, ждите моего поста, который надеюсь все уладит.
И не надейтесь советник, лишний повод полазить в моей голове я не дам :D

0

164

Сэянир написал(а):

Мне упасть на колени и может так дасть клятву верности?
Что отрю, я не отрицаю. Но где я увалилась спать, а?Я вообще-то сижу на кровати, а кто-то в своем посту самолично уже написал, что я лежу на кровати. Это у вас такое тонкое чувство юмора, советник?

ДА,ИМЕННО ТАК!!!!И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!!.Или хотя бы словами скажи,что вот мол,могу поработать с вами на благо темных за соответствующую плату
ТАК НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО ПОКА ЕЩЕ!!!!
...
Я разве сказал,что ты спишь?Я выразил идею,что на этой кровати лучше не спать

Отредактировано Кейтаро (03-11-2009 20:27:08)

0

165

Томо написал(а):

А в аниме всегда так))) Профилактика!

знаете, чтоб я сделала с этой профилактикой, ух.....!

0

166

Сэянир написал(а):

Мы на вас советник, валерьянки  не напосемся *тихо хмыкнула*
ладно, ждите моего поста, который надеюсь все уладит.
И не надейтесь советник, лишний повод полазить в моей голове я не дам :D

Сэянир,не раздражай Кейтаро лишний раз.А то он взбесится,будет кусаться и выть по собачьи!

Сэянир написал(а):

знаете, чтоб я сделала с этой профилактикой, ух.....!

Да,в аниме такое бывает.Вот не далее как вчера в Наруто...

0

167

Кейтаро написал(а):

ДА,ИМЕННО ТАК!!!!И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!!.Или хотя бы словами скажи,что вот мол,могу поработать с вами на благо темных за соответствующую плату
ТАК НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО ПОКА ЕЩЕ!!!!

хм...соответствующую плату..ммм...с этого моменте по подробней, пожалуйста.

Кейтаро написал(а):

Я разве сказал,что ты спишь?Я выразил идею,что на этой кровати лучше не спать

Кейтаро написал(а):

демоница так и осталась лежать на кровати,не меняя позы и выражения лица.

А это что? Я же не буду сейчас писать наперекор,мол села и с интересом стала смотреть на вас?

0

168

Сэянир написал(а):

знаете, чтоб я сделала с этой профилактикой, ух.....!

Предлагаю создать второй клуб по интересам: "Злобные противники профилактики злодейских дел на тропе войны")))))))

Кицунэ написал(а):

Сэянир,не раздражай Кейтаро лишний раз.А то он взбесится,будет кусаться и выть по собачьи!

Протестую!!! Это прерогатива Ашитаре!!!

0

169

Кицунэ написал(а):

Сэянир,не раздражай Кейтаро лишний раз.А то он взбесится,будет кусаться и выть по собачьи!

Я пытаюсь, но слабо, как видимо выходит, так как сама нервная.

0

170

Сэянир написал(а):

Я пытаюсь, но слабо, как видимо выходит, так как сама нервная.

Ну так нужно быть сдержанней.Советнику можно,круче него только Рьюки и возможно Сэйран.А нам простым трудягам нужно быть в тени и наносить удар в нужный момент.В спину скажем

0

171

Томо написал(а):

Предлагаю создать второй клуб по интересам: "Злобные противники профилактики злодейских дел на тропе войны")))))))

вы, еще по первому клубу не предоставили идеи...хотя возможно, уже поздновато.Вон во что наша милая беседа вылилась :D

0

172

Сэянир написал(а):

А это что? Я же не буду сейчас писать наперекор,мол села и с интересом стала смотреть на вас?

Ладно,я это уберу.

Томо написал(а):

Протестую!!! Это прерогатива Ашитаре!!!

Мне можно.

Сэянир написал(а):

хм...соответствующую плату..ммм...с этого моменте по подробней, пожалуйста.

Нет,не буду я ничего говорить.Может мне еще самому предложить оплату?Скажем эдак 7-летними мальчиками на обед и 5-летними девочками на ужин?

0

173

Кицунэ написал(а):

Ну так нужно быть сдержанней.Советнику можно,круче него только Рьюки и возможно Сэйран.А нам простым трудягам нужно быть в тени и наносить удар в нужный момент.В спину скажем

В твоихсловах  есть смысл, не спорю.  Ладно, черт со всем, буду молчать и запасаться терпением.....

0

174

Кейтаро написал(а):

Ладно,я это уберу.

нет, не надо! Все уже нормально.

Кейтаро написал(а):

Нет,не буду я ничего говорить.Может мне еще самому предложить оплату?Скажем эдак 7-летними мальчиками на обед и 5-летними девочками на ужин?

Я тут произвела впечатление садистк, которая мечтает о человеченки? :D

0

175

Кицунэ написал(а):

Советнику можно,круче него только Рьюки и возможно Сэйран.

Кое-кого вы только что сильно оскорбили.....

Сэянир написал(а):

вы, еще по первому клубу не предоставили идеи...хотя возможно, уже поздновато.Вон во что наша милая беседа вылилась

Тогда я предлагаю объединить два клуба в один *чтоб действенний было*)))))

Кейтаро написал(а):

Мне можно.

Нельзя!!! Есть у вас знак "хвост" на бедре? А?! Нету! Так что все!

0

176

Томо написал(а):

Тогда я предлагаю объединить два клуба в один *чтоб действенний было*)))))

Хм...неплохо придуманно))теперь бы нам стратегю клуба выработать...)

0

177

Томо написал(а):

Кое-кого вы только что сильно оскорбили.....

Кто-то знает,что он И ТАК КРУЧЕ МЕНЯ!И этот кто-то я думаю понимает,что даже император слаб,по сравнению с ним

Томо написал(а):

Нельзя!!! Есть у вас знак "хвост" на бедре? А?! Нету! Так что все!

Мне можно все.Нельзя только братьев побеждать.Ибо аз есмь...ну ясно

0

178

Сэянир написал(а):

Хм...неплохо придуманно))теперь бы нам стратегю клуба выработать...)

А что там вырабатывать... Кто не с нами - тот против нас!!!
А что это никто в конкурсе не участвует, а?

0

179

Кейтаро написал(а):

Кто-то знает,что он И ТАК КРУЧЕ МЕНЯ!И этот кто-то я думаю понимает,что даже император слаб,по сравнению с ним

Кажется КТО-ТО здорово огреб знаний на уроках дворцового этикета и дипломатии)))) И даже, кажется, оптом)))

Кейтаро написал(а):

Мне можно все.Нельзя только братьев побеждать.Ибо аз есмь...ну ясно

Все, кроме исполнения обязанностей Ашитаре!!!! Выть и кусаться позволенно только ему. Это еще сегун надвое сказал)))

0

180

Томо написал(а):

А что там вырабатывать... Кто не с нами - тот против нас!!!

железно! а что если так, нас будет меньше? ну  это  я интересуюсь на всякий  случай)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.