Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.


Флуд number 2.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Меня тоже в клуб запишите.А то произвола полно,боюсь могут меня тапками забить.А так,если будем друг за друга держаться,кто знает,замахнемся тогда может на самого императора,предварительно закусив советником.А Сэйрана на сладкое оставим)))

0

182

Сэянир написал(а):

железно! а что если так, нас будет меньше? ну  это  я интересуюсь на всякий  случай)

*Ой, чуть было не ляпнул фразу в стиле Таски....беда-беда)))* Не боись, подруга! Со мной не пропадешь! *все равно ляпнул....*

0

183

Кицунэ написал(а):

Меня тоже в клуб запишите.А то произвола полно,боюсь могут меня тапками забить.А так,если будем друг за друга держаться,кто знает,замахнемся тогда может на самого императора,предварительно закусив советником.А Сэйрана на сладкое оставим)))

Ну вот нас и прибыло))) Скажите, КицунЭ, Вы имеете что-то против лично самого Сэйрана или против его ананасов? Дело в том, что Сэйран *после моего становления богом* - следующий по трудоустройству)))))))))

0

184

Томо написал(а):

Ну вот нас и прибыло))) Скажите, КицунЭ, Вы имеете что-то против лично самого Сэйрана или против его ананасов? Дело в том, что Сэйран *после моего становления богом* - следующий по трудоустройству))))))

Нет.Сэйран,конечно крутой боец,но с ним я драться не буду.Не мой он кровник

0

185

Кицунэ написал(а):

Меня тоже в клуб запишите.А то произвола полно,боюсь могут меня тапками забить.А так,если будем друг за друга держаться,кто знает,замахнемся тогда может на самого императора,предварительно закусив советником.А Сэйрана на сладкое оставим)))

Вай, кто решил к нам присоединиться!)

Томо написал(а):

*Ой, чуть было не ляпнул фразу в стиле Таски....беда-беда)))* Не боись, подруга! Со мной не пропадешь! *все равно ляпнул....*

Сказанно уверенно, ага....Но вот...ну в общем, это меня радует!)

Томо написал(а):

Дело в том, что Сэйран *после моего становления богом* - следующий по трудоустройству)))))))))

Ась?! Это когда я очередь пропустила? :D

0

186

Кицунэ написал(а):

Нет.Сэйран,конечно крутой боец,но с ним я драться не буду.Не мой он кровник

Прекрасно! Значиццца так *черкая в записной книжке* "Сэйран - на дальнейшее трудоустройство")))

0

187

Сэянир написал(а):

Сказанно уверенно, ага....Но вот...ну в общем, это меня радует!)

Еще немного - и пойду записываться к Рыжему в его бригаду Реальных Пацанов)))))

Сэянир написал(а):

Ась?! Это когда я очередь пропустила?

Такие дела делаются быстро и незаметно))) Кто успел - тот не опоздал))))

0

188

Всех троих на заметку возьму!Первым на трудоустройство в очереди не буду говорить кто из-за природной скромности,но все и так поймут,что я http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  У меня резюме лучше чем у вас!Вот так http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

189

Томо написал(а):

Еще немного - и пойду записываться к Рыжему в его бригаду Реальных Пацанов)))))

xDDD аааа...ну удачи в таком деле)))

Томо написал(а):

Такие дела делаются быстро и незаметно))) Кто успел - тот не опоздал))))

ничего не знаю! Я значит вторая после Сэйрана :D

0

190

Сэянир написал(а):

Вай, кто решил к нам присоединиться!)

Не люблю беспредела просто.А тут уже традиция:сильные спорят,а вмноват Кицунэ

Томо написал(а):

Еще немного - и пойду записываться к Рыжему в его бригаду Реальных Пацанов)))))

Томо,этого я тебе не прощу,так и знай :mad:

0

191

Кейтаро написал(а):

Всех троих на заметку возьму!Первым на трудоустройство в очереди не буду говорить кто из-за природной скромности,но все и так поймут,что я   У меня резюме лучше чем у вас!Вот так

это типо скромно и со вкусом,ага :whistle:

0

192

Сэянир написал(а):

это типо скромно и со вкусом,ага :whistle:

Вся надежда на Томо:кто кого обгонит.Буду болеть за него.Иначе глава нашего клуба рискует потерять свои перья,а заодно и грим

0

193

Кицунэ написал(а):

Не люблю беспредела просто.А тут уже традиция:сильные спорят,а вмноват Кицунэ

хе-хе....чувствую, что для советника мы будем вместе виноватыми http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif

0

194

Кейтаро написал(а):

Первым на трудоустройство в очереди не буду говорить кто из-за природной скромности,но все и так поймут,что я   У меня резюме лучше чем у вас!Вот так

Ну не знаю, не знаю, господин советник... Резюме-то у Вас, конечно, пальчики оближешь, но все остальное....Ваше поведение.. Какую атмосферу Вы создадите в нашем рабочем коллективе?)))))))

Сэянир написал(а):

xDDD аааа...ну удачи в таком деле)))

Она мне понадобится)))))) Эт точно!

Сэянир написал(а):

ничего не знаю! Я значит вторая после Сэйрана

О! *Ага! Значит в дипломе модно дописать: мастер по созданию агит настроения)))*

Кицунэ написал(а):

Не люблю беспредела просто.А тут уже традиция:сильные спорят,а вмноват Кицунэ

Исправим. Внесем КицунЭ в красную книгу!

Кицунэ написал(а):

Томо,этого я тебе не прощу,так и знай

Ты за меня боишься или за Таски с его пацанами?)

0

195

Кицунэ написал(а):

Вся надежда на Томо:кто кого обгонит.Буду болеть за него.Иначе глава нашего клуба рискует потерять свои перья,а заодно и грим

э не....если глава клуба падет *тьфу-тьфу-тьфу* думаю нам с тобой влетит по первое число.

0

196

Кейтаро написал(а):

Мне можно все.Нельзя только братьев побеждать.Ибо аз есмь...ну ясно

Кхе-кхе...

Кицунэ написал(а):

замахнемся тогда может на самого императора,предварительно закусив советником.А Сэйрана на сладкое оставим)))

Ага, ага... Под кисло-сладким ананасовым соусом с ананасами. Только не сломаете зубы об императора? Он у нас камешек же.

Кицунэ написал(а):

Нет.Сэйран,конечно крутой боец,но с ним я драться не буду.Не мой он кровник

Киц, не зарекайся. мало ли как повернет судьба то! Она у нас богатая сюрпризами.
Ток не понял, что ты хотел сказать этим:

Кицунэ написал(а):

Не мой он кровник

Сэянир написал(а):

Ась?! Это когда я очередь пропустила?

Ну я скоростной. В прошлом шпынял по просторам нета под кодовым именем - Метеор. ХДДД

Томо написал(а):

Такие дела делаются быстро и незаметно))) Кто успел - тот не опоздал))))

Так верно. В большой семье рот не разевают.

Сэянир написал(а):

ничего не знаю! Я значит вторая после Сэйрана

запомнил очередь

Кицунэ написал(а):

Не люблю беспредела просто.А тут уже традиция:сильные спорят,а вмноват Кицунэ

К сожалению, это да. Надо исправлять это безобразие. А то как говорится:
Кейтаро ругается с Сэянир - Виноват Кицунэ. Ананасы протухли - виноват Кицунэ. А в Троянской войне Ахилл погиб от руки Париса... Казалось бы, причем тут Кицунэ?...

Кицунэ написал(а):

Вся надежда на Томо:кто кого обгонит.Буду болеть за него.Иначе глава нашего клуба рискует потерять свои перья,а заодно и грим

На мой взгляд смахивает на гонку вооружений.

Томо написал(а):

Ты за меня боишься или за Таски с его пацанами?)

особенно если у него в гостях я и Нурико...

0

197

Томо написал(а):

О! *Ага! Значит в дипломе модно дописать: мастер по созданию агит настроения)))*

хех)

Томо написал(а):

Она мне понадобится)))))) Эт точно!

Хи,морально я с вами)))

0

198

Сэйран написал(а):

Ну я скоростной. В прошлом шпынял по просторам нета под кодовым именем - Метеор. ХДДД

ооооо.....многозначительное кодовое имя :D

0

199

Кицунэ написал(а):

Вся надежда на Томо:кто кого обгонит.Буду болеть за него.Иначе глава нашего клуба рискует потерять свои перья,а заодно и грим

От! Главное воодушивить товарищей! Кстати, это все не так уж страшно, ибо грим я уже потерял...ну и перья как бы тоже.....))))

Сэянир написал(а):

э не....если глава клуба падет *тьфу-тьфу-тьфу* думаю нам с тобой влетит по первое число.

Причем, сначала от меня же! Не уберегли! О, Сэйрю, это чувство дежа вю.....

Сэйран написал(а):

К сожалению, это да. Надо исправлять это безобразие. А то как говорится:
Кейтаро ругается с Сэянир - Виноват Кицунэ. Ананасы протухли - виноват Кицунэ. А в Троянской войне Ахилл погиб от руки Париса... Казалось бы, причем тут Кицунэ?...

Господин Сэйран! Вы принимаетесь на работу даже без резюме и собеседования!))))))

0

200

Томо написал(а):

Ты за меня боишься или за Таски с его пацанами?)

За тебя.Томо по определению не может говорить...как там...ну вобщем ясно

Сэйран написал(а):

Ток не понял, что ты хотел сказать этим:

Император.Я ему не простил поражения.Может повыпрошу сил кое у кого,народу поднаберем,тогда и будет битва http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif 

Сэйран написал(а):

Киц, не зарекайся. мало ли как повернет судьба то! Она у нас богатая сюрпризами.

Увидим

Сэйран написал(а):

К сожалению, это да. Надо исправлять это безобразие. А то как говорится:
Кейтаро ругается с Сэянир - Виноват Кицунэ. Ананасы протухли - виноват Кицунэ. А в Троянской войне Ахилл погиб от руки Париса... Казалось бы, причем тут Кицунэ?...

Так значит я еще и из-за Трои виноват o.O !Да ну их,греков этих... :'(
...
Всем спокойной ночи.Не флудите тут без меня.А еще всех с праздником 4 ноября :flag:

0

201

Томо написал(а):

Причем, сначала от меня же! Не уберегли! О, Сэйрю, это чувство дежа вю.....

ээээ....*в мыслях - не, что за несправеливость? Чего все такие буйные? Как что,так сразу бить! Тут видешь ли, мухи еще не обидела..... * что сразу бить-то?нельзя словами объяснить что ли? *невинно смотрит*

0

202

Сэянир написал(а):

ооооо.....многозначительное кодовое имя

Ну в принципе да. Никакой информации Х)

Томо написал(а):

Господин Сэйран! Вы принимаетесь на работу даже без резюме и собеседования!))))))

Весьма польщен оказанной честью. Теперь будем ждать вознесения Томо.
Только технический вопрос - куда меня устроите? Чтобы я не пришел на работу пень пнём.

0

203

Кицунэ написал(а):

Всем спокойной ночи.Не флудите тут без меня.А еще всех с праздником 4 ноября

Спокойной ночи! Агась, и тебя с праздником)

0

204

Кицунэ написал(а):

Так значит я еще и из-за Трои виноват  !Да ну их,греков этих...

Да не парься ти так! Ты тут не при чем, так что спи спокойно. Я эээ... так, ввернул для примера.

Кицунэ написал(а):

Всем спокойной ночи.Не флудите тут без меня.А еще всех с праздником 4 ноября

А тебе пожелаю не застревать вне сети) До завтрашнего флуда. И с праздником тебя тоже, ну и всех)

0

205

Сэянир написал(а):

Хи,морально я с вами)))

А почему только морально? Нет бы поддержать более существенно!

Кицунэ написал(а):

За тебя.Томо по определению не может говорить...как там...ну вобщем ясно

У Томо тяжелый период самоосознания и самоопределения. Его уже два раза убили, причем первй раз - его же "синий брат", а второй раз...кхм-кхм...принц Хоккана, но опять же с помощью "другого синего брата"))) У него деперсонификация личности))))

Кицунэ написал(а):

Император.Я ему не простил поражения.

А мне император нравится))) Я ему уже пообещал сладкой жизни))))

Кицунэ написал(а):

Всем спокойной ночи.Не флудите тут без меня.А еще всех с праздником 4 ноября

Спите крепко, дорогой демон) Я еще немножко посижу в храме и пойду вас спасать. А что это за праздник?????

0

206

Томо написал(а):

У Томо тяжелый период самоосознания и самоопределения. Его уже два раза убили, причем первй раз - его же "синий брат", а второй раз...кхм-кхм...принц Хоккана, но опять же с помощью "другого синего брата"))) У него деперсонификация личности))))

А про это подробнее? Казалось бы, причем тут Акио, который не действовал на Томо...

0

207

Сэянир написал(а):

ээээ....*в мыслях - не, что за несправеливость? Чего все такие буйные? Как что,так сразу бить! Тут видешь ли, мухи еще не обидела..... * что сразу бить-то?нельзя словами объяснить что ли? *невинно смотрит*

Ну.... *смущенно* Мы, кутовцы, народ горячий))) Хотя, кто знает) Может я и не кутовец вовсе.

Сэйран написал(а):

Весьма польщен оказанной честью. Теперь будем ждать вознесения Томо.
Только технический вопрос - куда меня устроите? Чтобы я не пришел на работу пень пнём.

*делаем выводы, что при желании стать богом, Накаго нужно было спросить Томо "как?")))* Ну....учитывая Ваши таланты - это будет какое-нибуть социальное поприще))))) А по выходным - будете меня развлекать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif

0

208

Томо написал(а):

А почему только морально? Нет бы поддержать более существенно!

Что значит в вашем понимании "Существенно?" У каждых своя расшифровка значения слов :glasses:

0

209

Сэйран написал(а):

А про это подробнее? Казалось бы, причем тут Акио, который не действовал на Томо...

И я вот думаю: причем он тут?))) *Я-то Тэнко имел ввиду.*

0

210

Сэянир написал(а):

Что значит в вашем понимании "Существенно?" У каждых своя расшифровка значения слов

Ну как же... Плечом к плечу, спиной к спине, лоб в лоб.....)))))!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд number 2.