Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)


Флуд во имя и за то, что ;)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Маринка, только не бей тапками!....

0

2

Небуду, Ник, просто забью ногами!  :mad:

0

3

Волч, готов искупить упорным трудом! *отсалютовал и вытянулся по стойке смирно*

0

4

Ох, да ну вы что, вашество, вы и упорный труд? А если полы драить заставлю? Ась?

0

5

У меня идея есть:собирать со всех входящих по 5 рублей и отдавать их на нужды шаманов средней полосы России :suspicious:(то есть мне)

Отредактировано Кицунэ (10-01-2009 21:55:25)

0

6

Почему у Рьюки такая странная манера одеваться?В Мэйле у него штаны несколько...кхгм,странные,сейчас тоже мешок какой-то.Ну ладно если крестьянин,но ты же принц!Какое,нафиг,государство должно быть,если принц носит мешковину?Когда я буду главшаманом,я буду шаманить против тебя,потому что не хочу быть под начальством такого...эээ..оборванца. :tomato:

...

Тока вы,это,все равно по 5 рэ. скиньтесь,ладно?

0

7

Кицунэ, это чем же тебе мои рыцарские штаны не понравились? М? И, мое императорское величество изволило одеть не "мешок", а моднёвый императорский халат! Расслабляться мы изволим! И, между прочим, великий шаман мог бы себе шкуру настоящую на плечи накинуть, а не из кож-меха-зама.  :playful:

0

8

И, прынц у на Серун...эээ... В смысле СЕйран ( :playful: ), а мы его императорское величество Ши Рьюки.

0

9

Да это без разницы,потому что власть будет иметь тайный совет шаманов,среди которых будет мое скромное лицо. :P А,это халат такой?Ну-ну,тогда тем более надо  вводить тайный шаманский орден/А насчет штанов,я  и не говорю,что они плохие,только вот ...ээ...немного странноватые,чересчур расклешеные.Внушают сомнение во...хм...вменяемости хозяина.Или это такой прием? :tomato: (зараза,мне это смайл понравился!)./А насчет шкуры,шаманы,во-первых небогатые,а во-вторых прием сигнала лучше от духов(натуральная ткань сигнал глушит),от так!

Отредактировано Кицунэ (10-01-2009 22:37:28)

0

10

Хочешь сказать, что совсем без штанов будет лучше?  :D
Нифига себе, не богатые! Такой прикид даж из заменителя знаешь, скок стоит? И, если шаман не могёть себе зверугу подстрелить на одёжку, то какой он есть шаман? Так, участник балета Тодес с бубном  :D

0

11

Вот что делает пропаганда Шаман Кинга.Думаешь шаман - это типа Йо Осакуры,который бегает с мечом и(или) посохом и кастует файерболы?
Не знаю,сколько такой костюм стоит,но шаманы все равно нищие(ну ладно,они нищими прикидываются)/Ну не знаю,если без штанов,то все ржать будут :yep: ,а ты их в это время порубишь.А если в штанах,то тоже все ржать будут и ты их тоже порубишь.Используя математику,получается:Николас в странных штанах=Николас без штанов.Так что уже думай,как тебе удобней... :unsure:

0

12

Кицунэ написал(а):

Николас в странных штанах=Николас без штанов.Так что уже думай,как тебе удобней...

o.O  o.O  o.O
Ладно, тогда буду в халате  :D

0

13

Ну это уж  как хочешь.Хотя я лучше бы одел штаны,как у Лю Канга.Более-менее удобные./Не,мы так и не разобрались,че такое "шаман" :angry:

Отредактировано Кицунэ (10-01-2009 23:02:46)

0

14

Рьюки написал(а):

И, прынц у на Серун...эээ... В смысле СЕйран (  )

Вашество, а вы помните, что на вас мытье полов во дворце? М?

Кицунэ написал(а):

У меня идея есть:собирать со всех входящих по 5 рублей и отдавать их на нужды шаманов средней полосы России (то есть мне)

Эээ... Ну, в принципе можно кнопочку с яндекса присобачить, токма мыж это, налоги взымать буим ;)

Рьюки написал(а):

Кицунэ написал(а):Николас в странных штанах=Николас без штанов.Так что уже думай,как тебе удобней...     Ладно, тогда буду в халате

Эй-эй, вы это... того... :huh: я ж стесняться буду!

0

15

Сэйран написал(а):

Ну, в принципе можно кнопочку с яндекса присобачить, токма мыж это, налоги взымать буим ;)

Ну,я даже не знаю,что и предложить.Значит придется платить!А то как же бедные шаманы средней полосы России?Тока я этого делать не буду,придется с кого-то другого сдирать... :tomato:

Отредактировано Кицунэ (10-01-2009 23:11:01)

0

16

Сэйран написал(а):

Вашество, а вы помните, что на вас мытье полов во дворце? М?

Да-да, помним-помним, сейчаззз пойду распоряжусь насчет полов...Кто там у нас без дела шатается? Кажись телохранитель семьи Ко? Вот его и назначим на это ответственное дело!  :playful:

Сэйран написал(а):

й-эй, вы это... того...  я ж стесняться буду!

Брат младшего брата и будет стесняться? Серу...Сэйран, ну ты прям как девчонка!  :crazy:  :P  :playful:

Кицунэ написал(а):

Ну,я даже не знаю,что и предложить.Значит придется платить!

Ок. Налог будет 105% от поступающих средств в пользу империи, ато дожили, правитель и без штанов ходит!

0

17

Рьюки написал(а):

Ок. Налог будет 105% от поступающих средств в пользу империи, ато дожили, правитель и без штанов ходит!

Да без разницы.Все деньги уйдут в тайный совет шаманов,а на штаны мы тебе выделим.Даже еще и на торжественную одежду! :tomato:  :yep:

Так значит не хочешь знать,что такое шаманы? :angry:

Отредактировано Кицунэ (10-01-2009 23:21:09)

0

18

Кицунэ написал(а):

Так значит не хочешь знать,что такое шаманы?

Да я и так знаю, это хиппи, танцующие под луной с бубном вокруг костра! ;)

0

19

Шаманы - это вобще самые несчастные люди в мире! :'( Большинство из них нервнобольные,а которые нет,все равно несчастные.Я,например,нищий(стипендию еще не получаю),несчастный(сессия у меня скоро),но ,правда не болен пока.А насчет хиппи,это ты зря...ой зря... :writing: Все будет передано в тайный совет шаманов. :rofl:

Да ладно,я не буду больше ругаться - надоело :confused: ...Скоро сессия,у шаманов горячая пора - шаманить на удачу,неудачу и т.д.

Отредактировано Кицунэ (12-01-2009 20:41:02)

0

20

Ох, Ник, кажись тебя в жертву Тенко принесут ;)
Пашк, тебе удачи на экзаменах!!!!!!!! Буду шаманить для тебя ;)
////Ник, я тут кнопочки тебе скину, поставь чего-нибудь, та? И еще, ты чтот со скриптом плеера намудрил  - там 3 композиции(мои любимые!!!!) не хотят проигрываться((((( ссылки в плейлисте рабочие?

0

21

Такс, добавил кучу смайлов, радуйтесь) Теперь думаю, куда приткнуть чат - он поверх смайлов стоит, некавай. Буду думать.

0

22

Принесут,это точно!!! :crazy: Я это гарантирую.
Тока зачем плеер  ,если в нем нет Hijo de la Luna?Это самая шаманская песня,надо ее гимном племени сделать.
:tomato: (вот единственный,который нужен,смайл в смысле)
Где оне,новые смайлы ни вижу нифыга?

И мне тоже такую подпись сделайте,жадины-говядины,иначе всех в жертву принесу Мамоннне :'(

Отредактировано Кицунэ (14-01-2009 21:04:10)

0

23

Кицунэ написал(а):

Где оне,новые смайлы ни вижу нифыга?

Насчет смайлов - в скрипте дет абшибочка вышла, я позже посмотрю, там докучи закорючек, завра будут)

Кицунэ написал(а):

Тока зачем плеер  ,если в нем нет Hijo de la Luna?Это самая шаманская песня,надо ее гимном племени сделать.

В плеере фушиговская музыка. И эта зараза (если не сказать большего!!!) нехочет находить мои любимые композицыи! Там и скрипт правильный, и ссылки рабочие!((((

Кицунэ написал(а):

И мне тоже такую подпись сделайте,жадины-говядины,иначе всех в жертву принесу Мамоннне

Сделаем-сделаем) К завру будь )

Рьюки написал(а):

Теперь думаю, куда приткнуть чат

Можт ну его? Эт у нас с тобой безлимит, а у кого трафик?

0

24

Sesshomaru написал(а):

Насчет смайлов - в скрипте дет абшибочка вышла, я позже посмотрю, там докучи закорючек, завра будут)

Скорее там где-то надо кавычки лишние заглушить. Не парься, Мариш, я сам посмотрю.

Sesshomaru написал(а):

нехочет находить мои любимые композиции! Там и скрипт правильный, и ссылки рабочие!((((

Может быть там надо оформить как MP3-поток?

Sesshomaru написал(а):

Можт ну его? Эт у нас с тобой безлимит, а у кого трафик?

Да не такой уж от него и трафик. Но, эт как хочешь. Я скрипт сохраню, сама потом решишь.

0

25

Sesshomaru написал(а):

Ох, Ник, кажись тебя в жертву Тенко принесут

Кицунэ написал(а):

Принесут,это точно!!!  Я это гарантирую.

Пусть поймают сначала! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

26

Кицунэ написал(а):

всех в жертву принесу Мамоннне

Во вселенной четырех богов он тебя врядли услышит http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

27

Незнаю, Ник, может и поток. А чем они отличаются?

0

28

А чтоб я так знал. Надо попробовать плейлист переписать.

0

29

Я ничего не понял,что она сказала?/Блин,а где такие смайлы ставить?

Я открою барьер между мирами с помощью крови жрицы и остальных шаманов и массовх жертвоприношений,разумеется...

Отредактировано Кицунэ (14-01-2009 23:10:32)

0

30

Кицунэ написал(а):

Я ничего не понял,что она сказала?

О чем?

Кицунэ написал(а):

Блин,а где такие смайлы ставить?

Завтра сделаю, будет на панельке кнопочка.

Кицунэ написал(а):

Я открою барьер между мирами с помощью крови жрицы и остальных шаманов и массовх жертвоприношений,разумеется...

Мы будем защищаться!!!!! В атаку! На шаманов! Ураааааааааа!!!!!!!!!! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)