Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)


Флуд во имя и за то, что ;)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Часть добавил, остальное завтра)

Отредактировано Рьюки (17-01-2009 23:02:10)

0

32

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

33

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/other/spam_light.gif Нда, их только в виде вв-кода поставить теперь можно. Надо поискать рабочий скрипт.

0

34

Слушайте, вы оба!Дайте мне нормальные смайлики!!!!!!Админы,блиН!!!!!!

Вон тот смайл,сверху который,самый правильный!!!!!!Демоны!!!!
(ну вот эта фигня к делу не относится,которая снизу)
Дети мои!Узрите свет истины!

А у нас не будет какого-нибудь японского аналога инквизиции?

Отредактировано Кицунэ (15-01-2009 21:05:40)

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif в разработке)

0

36

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif временно пока добавил оть так, как скрипт заполучу рабочий, будуть отдельной кнопочкой  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

37

Да ну,хари какие-то,а не смайлы http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  /Кстати там нет такой же хари,она там еще за тараканом сначала следит,а потом давит его и глаза у него такие хитрющие?

0

38

Во как. Эксклюзивные хари нам ненравятся? Ладно, скоро нормальные будут. В панельке дополнительных смайлов тебе пойдут? Или какой другой набор на примете есть?

0

39

Я на форуме "Мира фантастики"(журнал такой)хари всяких фэнтезийных перцев видел,типа таких которые у тебя тока там много всякого добра(ну например орки есть,эльфы по-моему,гномы.Таких бы неплохо иметь)./Да, в доп. смайлах пойдут.Кстати мож старые убрать?А то они невыразительные. :crazy: НУ че это вот?Яркости маловато.

0

40

Это стандартный набор и он не убирается. Дай ссыль на сами смайлы, помотрим, что можно сделать.

0

41

forum.mirf.ru/images/smilies/f.Прямо оттуда и берутся.

0

42

Ага, ладно, посмотрим. Кстати, насчет сделать. Ты в фотошопе что-нибудь умеешь?

0

43

Неа,я в этом не шарю и не хочу начинать.Я имел в виду по сюжету че-нидь.

...

Да мой король

Отредактировано Кицунэ (16-01-2009 20:10:06)

0

44

Пашк, ты тогда для начала мульт посмотри. Чтоб знать на чем сюжет основываться будет.

0

45

Марин,я не имелв виду че-то глобальное.Тем более пока я этот мульт найду,пока посмотрю...Не,я имел в видуКакиенибудь мелкие детали.Например про шаманов.Вряд ли вы знаете про них много.НУ например требования по шаманам.Этож не колдуны,они файерболами не швыряются. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

...

Дети мои,эти люди погрязли в своей безумной вере.Верните их к из бытия Сотоны.И пусть ваше оружие разит светом нашей веры!Идите же!

0

46

...

Да,грандмастер!Мы вернем нечестивых в лоно матери церкви!

0

47

Кицунэ написал(а):

Тем более пока я этот мульт найду,пока посмотрю...

могу его тебе на диски записать и почтой отправить. Хошь? - мне не трудно)

Кицунэ написал(а):

НУ например требования по шаманам.Этож не колдуны,они файерболами не швыряются.

Ну, я думала шамана всего одного в сюжет вписать, как призвавшего Тэнко и помогающего ему. Но, в принципе, можно еще одного-двух тебе в помощь. Как соплеменников. Напиши тогда что-то касаемо шаманов и мне верд-файлом через асю скинь, ок?

0

48

Ладно./Когда вы с Николасом разберетесь с харями?Я тут рассказ в лицах пишу,а их не хватает!Особенно это Николаса касается - он этой фигней занимается.

...

Хе-хе,он отправил против нас всего лишь людей.Щенок,мы уничтожим их.Выслать стрелков!

0

49

Кицунэ написал(а):

Когда вы с Николасом разберетесь с харями?Я тут рассказ в лицах пишу,а их не хватает!Особенно это Николаса касается - он этой фигней занимается.

Это много времени отнимает, мы ведь оба чайники в хтмл-кодировках ((((

0

50

Блин,я тут историю про дьявола пишу и мне смайлов не хватает!Ладно делайте свое дело.Я тоже буду делать свое.

...

Аааа!Умрите подонки!

0

51

http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif   http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif   http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif   http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif   http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif   http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

Работает!) Ник, тебе задача - добавить в скрипт ссылки на смайлы)

0

52

Моргана
задача выполнена, мой фюрер!) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif 

Кицунэ

Я немогу попасть на форум без регистрации, письма с активацией пока нема. Со смайлами с мф придется подождать.

0

53

Мало.

0

54

Набери мои данные.Имя, Пароль
Можешь даже от моего имени че-нибудь написать.Я не обижусь.
Кстати,нету там гномов,я смотрел.Только Шаманов добавь по-любэ.

Отредактировано Кицунэ (19-01-2009 14:22:56)

0

55

Тэнкоу написал(а):

Мало.

Позже будут еще.

Кицунэ написал(а):

Набери мои данные.Имя ***  или *** Пароль *** Можешь даже от моего имени че-нибудь написать.Я не обижусь.Кстати,нету там гномов,я смотрел.Только Шаманов добавь по-любэ.

Я уже активировался. Сейчас времени нет. Как смогу - добавлю.

0

56

Ну елы-палы,секретные данные выложил.Блин,всех,кто их читал,необходимо ликвидировать! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif 

Я тут,кстати, узнал,что ты в добрые заделался.А мож за злюку сыграешь?А то злюкам нужны мозги мужские.А Марина,хоть и мастер,все ж женщина.Где ей злобы набраться?

0

57

Да ну?  o.O  А как императора Хонго убивать - так злоба набралась? Или это по доброте душевной?  :D Да и, как показала практика, злодеев отыгрывать - надо хорошим стратегом быть. А из меня стратег... Меня ж в самом начале заловят, убьют и игра на этом кончится. Так не интересно. А Маринка еще на полевках для нашего лагеря тактику разрабатывала. Такчто, если кто злодейскую роль и потянет, так только она. А я может в лубоф поиграть хочу! Я может императрицу себе искать буду. (во сказал!  http://gif.vio.ru/02/shok.gif  )

0

58

Ну,блин,найдеш себе какую-нибудь демоницу и будешь с ней счастлив! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif  Да че там стратегия!У тебя будет дофига подчиненных,ты им скажешь "Фас!" и они кого-хошь загрызут.Тем более вся задача состоит в том,чтоб стырить жрицу!Проблем-то!Будь я на месте Тенко,я бы призвал из какой-нибудь соседней вселенной или из местного варианта ада орду каких-нибудь демонов или нежити,завалил бы пушечным мясом всю империю,а потом прилетел бы сам,всех хранителей отпинал,схватил бы жрицу и улетел.И все!Вряд ли любовь спасет ее хранителей от ржавых мечей моего мяса./А насчет императора Хонго - я сначала сам за него хотел сыграть,но мне админка посоветовала стать его братом и замочить его.А я ведь для него тогда уже все продумал для него! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif  Как думаешь,мог ли я увидеть другого императора,кроме моего?

0

59

Кицунэ, будь все так просто - небыло бы смысла играть. / Да ладно-ладно, делайте с ним все, что хотите :)

0

60

Так, дорогие мои, насчет роли злыдня - уже обсуждалось (и не раз). На эти роли редко кто идет, даже вы, многоуважаемый шаман, желаете отыгрывать белого и пушистого дядю. Такчто, разговорчики в строю!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif  Цыц! Игра без главзлодея не интересна. Вот я и взвалю енто бремя на себя. На этом dixi.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)