Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)


Флуд во имя и за то, что ;)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Корин написал(а):

Вспомню))
Хм.. Коня на Коджи? Не равноценный обмен)))

ну думаю не сейчас уж точно)
конешн! Конь в сто раз лучше! Он хотя бы подзатыльники мне не даёт! ^^

Коджи написал(а):

Хосспади! Когда ж мы определимся наконец с полом бедной коняги?! По постам Корин оно - мальчик. Но мы с Таски как-то хорошо решили, что девчонка... Хотя фраза "Когда Кожди залез на него, та немного побрыкалась." из последнего поста Таски меня убила!)))))))))))))))))))))))))

аахахаххахахахах))))))))))) *под столом* я на скорую руку писал...ахахахха )))

Коджи написал(а):

О! А что такого? Я тут время от времени... Кхм-кхм...)))

угу-угу..я заметил...><

Коджи написал(а):

Чего??? С дуба рухнул??? Я те такой обмен устрою, ты мне только попадись, Рыжий!!!

*прыгает с одного угла на другой* ну ну..давай..поймай ^^

Корин написал(а):

Хм, я имела в виду что конь дороже выйдет

я полностью с этим согласен))))))))))))

Коджи написал(а):

Конечно, нечестно! Какой-то там коняжка, или собственной персоной Я во всей красе!!!)))))) *выпятил грудь*
*ну чего так смотрите на меня! Таски от меня уму-разуму учится, должен же был и я от него чему-то научиться! А от него, кроме как самолюбованию, больше и нечему! Цацки его я на себя точно не повешу, не дождется!*

ты чем гордишься? на тебе поездить не выходит) а конь...мм... самое оно! а мне это как раз и нужно))) и он не возникает со своими подзатыльниками)))

0

962

Всем доброго времени суток :rain:
Как у всех дела?

0

963

Ограничусь одним словом:Ужас! :D Хотя нет,скорее смех :'( Ну в общем одно из двух.

0

964

Кейтаро
оооо...не одна я весело живу оказывается %-)

0

965

*бесшумно спустился с чердака,окинул критическим взглядом все вокруг*Хммм...
...

Сэянир написал(а):

Всем доброго времени суток  Как у всех дела?

Привет,Сэянир.Нормально все.Ты,как я вижу играешь с моим коллегой?Ты смотри,он,похоже,хочет тебя в свои агенты заделать...По крайней мере азведка донесла  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/assassin.gif

0

966

Кицунэ написал(а):

Привет,Сэянир.Нормально все.Ты,как я вижу играешь с моим коллегой?Ты смотри,он,похоже,хочет тебя в свои агенты заделать...По крайней мере азведка донесла

Привет-привет.Хех, разведка, говоришь, донесла.... хотя похоже на то, ага...ну....посмотим, как дальше карты лягут :whistle:

0

967

Всем вечер добрый!))) *уселся в кресло с чашкой чая* Как у кого делишки нынче?))))


Акио, ты это... Я не знал, что у тебя разведчики животом слабы... Приношу свои извинения... Хотя, чего от них было ожидать, когда ими сначала бомж в футбол поиграл, а потом собственный император еще и на мелководье уронил??? Им же больно!...

ппц...немогу до сих пор успокоиться, заряд позитива на день вперед...

0

968

Рьюки
Ну сам ты прекрасно понимаешь - выстрел к звездам - из ряда вон. А они не слабые, ребята еще покажут себя, поверь мне на слово.
А уронил.. мог бы и деликатнее положить в водичку, но времени особо нема, ловить шестерых в небе и успокаивать этого бомжеватого мага. И тебя надолго не оставишь - еще с 20 залпов к звездам может последовать или кто тебя там знает...

Рьюки написал(а):

ппц...немогу до сих пор успокоиться, заряд позитива на день вперед...

Забасиб, старался.

Привет всем, к слову

0

969

поста в ближайшее время от меня не ждите, кризис с фонтазией..ни строчки в голову не лезит...><

0

970

Привет, юные "за пускатели к звездам"))

Таски
А жаль, тебя все ждут...
Кстати, такой вопросик, у тебя была прикольная авка с подписью, в стиле манги, его ти её убрал? Ти там такой милый))

0

971

Анеко
я знаю... но ниче поделать не могу, фантазия штука непонятная...
чтот не помню, чтоб у меня ещё какая-то была...
может эта? у меня других по мативам манги с надписю нету.... может ты спутала?)

0

972

Таски
Спутала) На гиперактивке такая авка стояла...
http://s49.radikal.ru/i124/0910/c8/4404e34d8c9a.gif
вот эта))) Просто оч прикольная)

0

973

Анеко
ммм да )) мне тоже нравится))) может я её себе и вставлю...)))

0

974

Таски
Бери))) Прикольная авка)))

0

975

Анеко
ладно уговорила)))

0

976

Таски написал(а):

аахахаххахахахах))))))))))) *под столом* я на скорую руку писал...ахахахха )))

Я заметил! Вопрос о поле решается легко! Если непонятно, какой, мужской или женский - значит, средний!
Бедное животное))))))))))))))

Таски написал(а):

угу-угу..я заметил...><

А что такого? Тут! Видишь же!)))

Таски написал(а):

*прыгает с одного угла на другой* ну ну..давай..поймай ^^

Поймаю - тебе же хуже будет!!!)))

Таски написал(а):

ты чем гордишься? на тебе поездить не выходит) а конь...мм... самое оно! а мне это как раз и нужно))) и он не возникает со своими подзатыльниками)))

Ага, он тебя затопчет на раз и дело с концом! Так что цени моё щадящее обращение с тобой!))))))))  :D

Таски
Кстати, к твоему характеру прошлая авка больше шла) ИМХО)

0

977

Вопрос с полом коняги вобщем-то легко решаем ;) создайте опрос, пущщай весь форум проголосует и большинством голосов пол буит определен  :D  :D  :D
Всем привет, кстати!)))))))))))))))

0

978

Папа Тенко не ругайся,я как обычно на стороне темных.ТОЛЬКО ВОТ ТВОЕЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ЧУВСТВУЮ ПОЧЕМУ-ТО :dontcare: К чему бы это?Наверное к дождю...

0

979

Кицунэ написал(а):

Папа Тенко не ругайся,я как обычно на стороне темных.ТОЛЬКО ВОТ ТВОЕЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ЧУВСТВУЮ ПОЧЕМУ-ТО :dontcare: К чему бы это?Наверное к дождю...

Будет тебе поддержка) Сессия у меня на заочке кончится и все будь пучком!)))

0

980

Умер накануне дня рождения от подписи Моего Темного Властелина)))))) Вы, как всегда, неподражаемы!

0

981

Прошу прощения, за такое долгое отсутствие, просто отрубали инет....

Тэнко написал(а):

Ни что не укроется от взгляда вселенского зла. Я за тобой внимательно слежу, Сэянир!!!

*в шоке* Я конечно польщена, что на меня обратил внимание сАм ТЭНКО^^ но  позвольте узнать, чем же я такое заслужила? :whistle:
от такого хочется сделаться неведимкой точноXD

Томо написал(а):

Умер накануне дня рождения от подписи Моего Темного Властелина))))))

хе-хе, в пору умирать и мне....)

Отредактировано Сэянир (24-10-2009 15:17:59)

0

982

Тэнко написал(а):

Ни что не укроется от взгляда вселенского зла. Я за тобой внимательно слежу, Рьюки!!!

Ужас! Мы все под колпаком!  o.O
:D  :D  :D  :D

0

983

Рьюки написал(а):

Ужас! Мы все под колпаком!

Даа....кто продаст шапку-невидимку? :D
куплю за любую цену, ну или почти любую :yep:

0

984

О,Сэянир наконец-то.Не прошло и полгода...Интересно,чем ты занималась?

0

985

Кейтаро написал(а):

О,Сэянир наконец-то.Не прошло и полгода...Интересно,чем ты занималась?

Если вы, советник,соизволили бы прочесть мое сообщение выше, то увидели, что у меня отрубали интернет.

0

986

Сэянир написал(а):

Если вы, советник,соизволили бы прочесть мое сообщение выше, то увидели, что у меня отрубали интернет.

Гыгыгыгы!

0

987

Сэянир написал(а):

хе-хе, в пору умирать и мне....)

Не-не-не))) Я хорошенько подумал и понял, что умирать нам никак нельзя. А то придет Айлин и всех нас зомбирует) Бе-бе-беееее!!!!

0

988

Томо написал(а):

Не-не-не))) Я хорошенько подумал и понял, что умирать нам никак нельзя. А то придет Айлин и всех нас зомбирует) Бе-бе-беееее!!!!

Логично, а то дополнительная проблема на голову Хотохори ХДДД

0

989

Томо написал(а):

Не-не-не))) Я хорошенько подумал и понял, что умирать нам никак нельзя. А то придет Айлин и всех нас зомбирует) Бе-бе-беееее!!!!

Сэйран написал(а):

Логично, а то дополнительная проблема на голову Хотохори ХДДД

Так,это уже беспредел.Кто тут Айлина вспомнил,а?Ностальгия накатила? И Хотохори зачем-то...:glasses:

0

990

Кицунэ написал(а):

И Хотохори зачем-то...

Ну насколько я слышал, Хотохори боролся с Айлином или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)