Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)


Флуд во имя и за то, что ;)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кицунэ, эту штуку ты должен сам себе в подпись вписать. Зайди в профиль, выбери подпись и впиши.

0

152

Такс, народ, я тут подумал, может на время откроем для гостей форум Куто, поскольку игра там началась? Кто что думает?

0

153

Рьюки
Я за. Тогда гости увидят что игра идет. ^^

0

154

Я тоже непротив.
Привет всем! Что-то мы флуд совсем забросили  :disappointed:

0

155

А нафиг он нужен?Учеба началась,все,нада учиться.Да,точно,привет всем,давно не виделись.Я тут штуку одну придумал - построить у себя в горе большой дронный коллайдер,заманить Тенко в гору и взорваться к чертям собачьим.Сразу все проблемы решены будут)))))

...

А Тенко замечает,что я его почти в этот мир вызвал?

Отредактировано Кицунэ (18-02-2009 16:32:55)

0

156

Всем снова привет! Я на минутку))) Предложеньице тут одно имеется - время на игре установить. 3 дня утро. 3 дня день, 3 дня вечер и 3 дня ночь. Как думаете, стоит делать нововведение?

Кицунэ написал(а):

А Тенко замечает,что я его почти в этот мир вызвал?

Замечает, замечает. Я тебе уже в аську ответила)))))

0

157

По-моему лучше народу позвать всякого,чтоб они играли,а время суток...с одной стороны идея хорошая,а с другой стороны искусственно ограничивать игру?Не знаю,лучше не надо.Все равно,когда несколько человек играют,у них время течет одинаково и в популярных локациях тоже.

0

158

Да, КицунЭ, я с тобой согласен. Время может подождать, пока народу поприбавится. А сейчас думается вполне можно ограничиться месяцем (чтобы расхождений не было, если уже играющие будут в одну локацию стекаться) и погодку наверное бы не мешало прописывать для империй. Эт мое мнение.

0

159

Кстати,где можно заделать нормальную биографию Амибоши?А тоя думаю еще за него поиграть на той Фушиге...

...

Ооо,я смотрю,прибавляется народ.Но опять никто не играет за темных,кроме нас с Мариной.(((

Отредактировано Кицунэ (24-02-2009 21:02:04)

0

160

Кицунэ написал(а):

Кстати,где можно заделать нормальную биографию Амибоши?А тоя думаю еще за него поиграть на той Фушиге...

В мульте. Ну а так, почитай вот здесь

Кицунэ написал(а):

Ооо,я смотрю,прибавляется народ.Но опять никто не играет за темных,кроме нас с Мариной.(((

Ага, народу прибавилось, но кроме нас троих вообще никто не играет. И Тэнко-прогульщица. Будем надеятсо, что это в скором времени исправится.

0

161

Рьюки написал(а):

И Тэнко-прогульщица. Будем надеятсо, что это в скором времени исправится.

Уже почти исправилась.

Рьюки написал(а):

А сейчас думается вполне можно ограничиться месяцем (чтобы расхождений не было, если уже играющие будут в одну локацию стекаться) и погодку наверное бы не мешало прописывать для империй.

Ладно. Только это тогда придется самим все время прописывать. На время суток можно просто скрипт поставить. Ну да ладно, потом значит потом.

0

162

Тэкс, всем прива!
Кицунэ, признавайся, мульт посмотрел?

0

163

Аааааа!)))))))Няяяяяя!!!!(страшно).Никак нет верховный главнокомандующий.Виноват,исправлюсь!!!!

0

164

Ну-ну, ладн, подождем. (блин, ехала сегодня в маршрутке, водитель блатняк всякий слушал, так терь эта дурацкая песенка, про подождем, никак выветриваться не хочет!Зараза!!!!)

0

165

Мой генерал,ваше задание выполняется усиленными темпами.Докладываю,что мной посмотрено уже 20 серий из 52 имеющихся.Мульт меня увлекает с все большей силой.Жду дальнейших распоряжений.
                                                                                                             ГлавШаман,по совместительству Назгыль Сновицкий,старший сержант Кицунэ(Чугунов)

0

166

Ня!!!
Я тока щас поняла что меня похищать собираются!!! Не пойду!!!*вцепилась в кресло*

0

167

Анеко,извини конечно,но кто тебя спросит?)))Приказ есть приказ,генерал у меня жестокая:скажет,как отрежет.
http://www.kolobok.us/smiles/personal/pogranichnik.gif  Да,она такая.

0

168

*вцепился в Анеко* Не отдам!

0

169

Кицунэ
Я приказам не подчиняюсь :playful:

Рьюки написал(а):

*вцепился в Анеко* Не отдам!

*спряталась за Рьюки*

0

170

Ну что ж *достает автомат Калашникова,,снимает с предохранителя,передергивает затвор*не хотите по-хорошему...

...
А где наша самая добрая главбяка?Скока ее уже не видно?

0

171

o.O *чешет репу* Нифига себе у вас тут разборки  o.O
*мирненько так, в блиндаже, с чашкой какавы, типа не при делах*

Кицунэ написал(а):

А где наша самая добрая главбяка?Скока ее уже не видно?

*неожиданно так из-за спины, пальчиком по плечу* Ну, я вас слушаю, внимательно.

0

172

Хахахахахахаха,я псих,я уничтожу весь мир!!!*Стреляет веером от бедра по всем присутствующим *

Тэнко написал(а):

*неожиданно так из-за спины, пальчиком по плечу* Ну, я вас слушаю, внимательно.

*Четко,по военному рапортует*Мой генерал,эти двое не хотят служить делу Тьмы.Я применил силовой метод решения проблемы.Жду дальнейших указаний.

0

173

*Посмотрела на автомат в руках жреца, и фыркнула.*
Я предпочитаю винтовки, и более крупнокалиберное оружие)

Кицунэ написал(а):

*Стреляет веером от бедра по всем присутствующим *

Ну-Ну, из тебя снайпер... Даже рядом не попал.

Кицунэ написал(а):

Мой генерал,эти двое не хотят служить делу Тьмы.

И не буду! Сама вас пристукну!

0

174

Анеко написал(а):

*Посмотрела на автомат в руках жреца, и фыркнула.*
Я предпочитаю винтовки, и более крупнокалиберное оружие)

Ну-ну,предпочитаешь крупнокалиберное...*Достает из-за спины базуку и прицеливается*А такой аргумент тебя убедит?

Анеко написал(а):

Ну-Ну, из тебя снайпер... Даже рядом не попал.

У него кучность маленькая.Базука получше будет.

Анеко написал(а):

И не буду! Сама вас пристукну!

Ну да.Луком или дубиной?Вобще,как мой генерал решит,так все и будет.Ибо она есть воплощение чего более...

0

175

Кицунэ написал(а):

Ну-ну,предпочитаешь крупнокалиберное...*Достает из-за спины базуку и прицеливается*А такой аргумент тебя убедит?

Неа, этим ты меня не напугаешь)

Кицунэ написал(а):

У него кучность маленькая.Базука получше будет.

Ну попробуй.

Кицунэ написал(а):

Ну да.Луком или дубиной?Вобще,как мой генерал решит,так все и будет.Ибо она есть воплощение чего более...

Если уж на то пошло, то я её живая нужна. Да и своя защита у меня есть, и покруче.)))

0

176

Анеко написал(а):

Если уж на то пошло, то я её живая нужна. Да и своя защита у меня есть, и покруче.)))

Во-во. *обнял со спины* Пусть человек тренируется, пойдем лучше в блиндаже какаву пить, ато чего доброго еще землей засыпет по макушку *косится на базуку*

0

177

Рьюки написал(а):

Во-во. *обнял со спины* Пусть человек тренируется, пойдем лучше в блиндаже какаву пить, ато чего доброго еще землей засыпет по макушку *косится на базуку*

Нет,так не пойдет!Я тоже хочу какаву пить в блиндаже*вешает базуку за спину*

0

178

Рьюки написал(а):

Во-во. *обнял со спины* Пусть человек тренируется, пойдем лучше в блиндаже какаву пить, ато чего доброго еще землей засыпет по макушку *косится на базуку*

Кицунэ написал(а):

Нет,так не пойдет!Я тоже хочу какаву пить в блиндаже*вешает базуку за спину*

*прячет котелок с какавой, но прятать некуда. Прикрывает газеткой* Ойййй, а какавы-то и нету... Вот незадача-то...Ай-яй-яй...

0

179

А где создавать анкету?

0

180

Миака Юки, в форуме "Регистрация" создаешь отдельную тему для своей анкеты))))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Флуд во имя и за то, что ;)