Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Императорский дворец » Казармы разведчиков>>пространство для разведчиков.


Казармы разведчиков>>пространство для разведчиков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живут разведчики, но по желанию они могут жить не в казармах для них, а в домах в Торране или за пределами города. Здесь условия хорошие, как в обычных покоях. Только много оружия разного назначения.

0

2

Тсуки Ран

----Конюшни

Разведчик вышел из конюшни и сразу направился к двери, ведущей в казармы разведчиков. Там стоял привратник, который никого не пускал туда. Тсуки показал пропуск разведчика и был пропущен в казармы. Его взору открылись многосичленные коридоры, лестницы.
Лабиринт, - пришел к такому заключению мужчина и побежал по лестницам. Сейчас он был просто разведчик и мог себе позволить бежать бегом по лестницам, а как человеку с очень знатного Рода не очень то пристало бегать бегом. Спокойствие, неторопливость. Но если вникунть в дело, то Ран тоже люди и могут позволить себе обычной жизни, тем паче если торопятся.
Лестница, поворот, лестница... Тсуки взял свою волю в кулак и добежал до главного зала в этих казармах.
Зал обставлен как обычно, даже немного в деловом стиле Древнего Китая. В углу этого зала стоял барабан для эсктреннего созыва разведчиков. Тсуки взял молоток и ударил барабан, звон поднялся на все казармы. А дальше казарм этот звон не шел, такова была звукоизоляция. Камень, что еще скажешь.
Тсуки стал ждать, нетерпеливо барабаня пальцами рукоятку своего меча. Тут в зале появились первые разведчики. Тсуки оглядел все прибывающую компанию. Разведчики сделали перекличку и дали понять Рану, что готовы слушать. Сецуна и сказал:
Новая задача появилась.
Разведчики стали еще внимательнее, это было понятно по их взглядам.
Тсуки рассказал им происходящее с фальшивыми мечами и все, что он узнал. Затем взял четыре изъятые фальшивки и кинул в толпу. Толпа поймала мечи и превратилась в гудевший муравейник, что Тсуки ничего не осталось сделать, как ждать. И послышались первые голоса из толпы:
Надо собрать эти мечи по Хоккану?
Тсуки кивнул головой и продолжил:
Было бы здорово, если бы удалось и по остальным империям найти. Но мы не имеем права вмешиваться в жизнь остальных империй. Но главное - найти оригинал. В крайней мере мы разооружим спекулянтов. И неплохо было бы заняться границами и портами. И надо сообщить сети наших в других империях.
В итоге образовался совет, что делать и куда кому идти. В итоге все было решено, Тсуки оставил толпу и направился в темницы, взяв с собой пару разведчиков разбираться с этим торгашем.

---Темницы.

0

3

Тсуки Ран

------Темница

В зале для собраний разведчики все обсуждали и не успели разойтись. Тут дверь с шумом хлопнула и в дверях стояли разгоряченные разведчики.
Успели... - проговорил один из компаньонов и Тсуки вышел перед людьми, проговорил:
Некоторые особо недобросовестные торговцы будут ковать мечи, даже если и отберем. Подумайте, как выгодно продавать меч по такой цене, стремясь выдавать за настоящий. Нашлись уже лопухи, которые купили меч и довольные. Это дело так не должно проделываться. Поэтому новые задачи. Если увидим на улице человека с таким мечом, то берем его и в лавку спекулянта, заставляем его возвращать деньги за оружие, а меч покупаем или за адекватную цену или забираем. За расходы, если признают оправданными, возместит казна. А если не возместит, сами подумайте, клинки очень качественные.
Мужчины выдержал паузу и продолжил:
Выяснилось, что у каждого уважающего себя оружейника есть книга про оружие. Там упоминаются Каньшо и Бакуя. Лучше забрать эти книги, можно потом вернуть после конфликта. И надо патрулировать периодически лавки. Так что записывайте, кто когда в какой лавке побывал. И тоже самое с книжными магазинами. Следим за ростом цен на оружие и книги. Это тоже может быть важным.Тсуки продумал, все ли сказал он и решив, что все высказал, пошел в конюшню, взяв с собой одну фальшивку.

----Конюшни.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Императорский дворец » Казармы разведчиков>>пространство для разведчиков.