Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Альтернатива » Альтернатива Акио>>в основном шпионская сеть


Альтернатива Акио>>в основном шпионская сеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон я для себя вставляю. Чтоб не мотаться по темам.

Код:
[size=14][color=maroon][b]1.[/b][/color] [b]Имя.[/b]

[color=maroon][b]2.[/b][/color] [b]Возраст / дата рождения.[/b]

[color=maroon][b]3.[/b][/color] [b]Место жительства/силы/способности.[/b]

[color=maroon][b]4.[/b][/color] [b]Краткая биография[/b]

[color=maroon][b]5.[/b][/color] [b]Характер/привычки.[/b]

[color=maroon][b]6.[/b][/color] [b]Внешность[/b]

[/size]

0

2

1. Имя.
Ран Юки (В народе Ран Сецуна)

2. Возраст / дата рождения.
29 лет
1 апреля

3. Место жительства/силы/способности.

Живет в поместьях Ран. Или Кюсайко, или дом в Торране. Но может пожить в казармах или в палатках, когда на задании.
Способности - ничего особенного. Отличное владение оружием. Терпение.

4. Краткая биография

Родился в Кюсайко с двумя братьями-близнецами. Рождение тройни считалось плохой приметой и тройняшек полагалось убивать. Но отец пожалел трех мальчиков и благодаря отцу они живы. Детство самое обычное, только внимание в семье Ран уделялось боевым навыкам и образованию, что в итоге мальчики в состоянии были сдать государственный экзамен и по настоянию отца были отправлены служить ко двору предыдущему императору. Там во дворце они и познакомились с Акио. Старый император близнецам Ран не понравился, что те служили кое-как. Но мальчиков было трое и поэтому все думали, что братьев не трое, а это один и тот же человек Сецуна. А скрывать свою численность Сецуны умели. Потом император отошел от дел и на престол взошел Акио Темудан. Многие служащие тогда отошли от дел и Акио пришлось постараться, доказывая, что он достоин стать императором. За всеми его шагами наблюдала семья Ран. Отец был против служения новому императору-молокососу. Но братья знали, что из него выйдет вполне сносный результат и после кончины отца тройня стала главой семьи Ран. Вернее стал главой Юки по праву первородства, но не желая обидеть братьев и решив, что это очень удобный политический ход, сделал главами вместе с собой Тсуки и Хану. Затем женился на Гьюкоку, умудрившись обойти в завоевании ее сердца 3 конкурентов.

5. Характер/привычки.

Сухой аналитик, многоходовое планирование, предварительный просчет всего - эти черты больше всего выделяются в Юки. Он же как настоящий глава Ран предпочитает быть в своем поместье Кюсайко, понимая, что это скорее его дела. Но эти дела может смело без зазрения совести свалить в случае чего на своих близнецов и намеревается в будущем сваливать еще на Шуэ и Рьюрена, когда те, по его мнению, наберутся ума. Опыт управления кланом каждому нужен, как считает Юки. Немногословный. Более разговорчив в обществе своей семьи. Частенько конфликтует с женой, но как гласит поговорка - милые бранятся - всего лишь тешатся. Не лишен осторожности и предпочитает выдерживать дистанцию в отношениях с каждым чужим, проверяя и анализируя все. Не фанат сюрпризов, его мало чем можно удивить. Но несмотря на его сухость, любит своих 4 братьев и сестру. Ценит прекрасное и любит читать.

6. Внешность
Высокий статный мужчина. Волосы черные, изрядной длины. Но когда Юки в образе разведчика, то волосы убраны в пучок на затылке или в хвостике. Глаза сине-фиолетовые. В одежде предпочитает синие тона, но не до фанатизма. Может одеть любой другой цвет.
http://s54.radikal.ru/i146/0911/ce/02c8f27d44e1.jpg

Принят.

0

3

1. Имя.
Ран Тсуки (В народе Ран Сецуна)

2. Возраст / дата рождения.
29 лет
1 апреля

3. Место жительства/силы/способности.

Кюсайко, Торран - поместья. Но и как брат Юки, может пожить везде, где приходится. Но конечно предпочитает комфортные места. А если долг потребует, то Тсуки расставит приоритеты. Превосходное владение оружием.

4. Краткая биография

Родился в Кюсайко с двумя братьями-близнецами. Рождение тройни считалось плохой приметой и тройняшек полагалось убивать. Но отец пожалел трех мальчиков и благодаря отцу они живы. Детство самое обычное, только внимание в семье Ран уделялось боевым навыкам и образованию, что в итоге мальчики в состоянии были сдать государственный экзамен и по настоянию отца были отправлены служить ко двору предыдущему императору. Там во дворце они и познакомились с Акио. Старый император близнецам Ран не понравился, что те служили кое-как. Но мальчиков было трое и поэтому все думали, что братьев не трое, а это один и тот же человек Сецуна. А скрывать свою численность Сецуны умели. Потом император отошел от дел и на престол взошел Акио Темудан. Многие служащие тогда отошли от дел и Акио пришлось постараться, доказывая, что он достоин стать императором. За всеми его шагами наблюдала семья Ран. Отец был против служения новому императору-молокососу. Но после кончины отца Тсуки, Юки, Хана понаблюдали за Акио и решили ему служить. На этот раз усердно. Конечно им не удалось достичь таких высот, как удалось Шуэ, но тем и не менее близнецам удалось многого достичь. Но тут дело еще в том, что они стараются отнестись ко всему трезво и непредвзято, ставя интересы Хоккан и Ран в первую очередь.

5. Характер/привычки.

Тсуки более "уличный", чем Юки. Просчитывает все заранее и не любит сюрпризы, как и остальные близнецы. Но Тсуки любит задачки и чаще Юки и Ханы натыкается на задачи. В данный момент разгребает дело о фальшивых Каньшо и если администрация одобрит этот альтернатив, будет дальше разгребать. Его слабость - чай, Ран любит чай пить и может выпить в день больше 30 чашек (это реально, знаю человека с такой страстью к чаю). Любимое время суток - ночь и бывало такое, что Тсуки жертвовал часами сна, чтобы полюбоваться на Луну и освещенные луной озера Кюсайко. Но несмотря на это, встает всегда вовремя. Не любит давить на всех авторитетом и предпочтет решить все проблемы как обычный человек. Только в крайних случаях предьявляет удовестоверение Ран или Разведчика Хоккана. Очень любит семью свою и переживает, как бы Рьюрен не остался один из-за своего характера. Но это волнует и остальную семью Ран... Осторожный. Предпочитает лишний раз не светиться. Взвешивает каждое слово, как и остальные из близнецов.

6. Внешность
Высокий статный мужчина. Волосы черные, изрядной длины. Глаза сине-фиолетовые. В одежде предпочитает синие тона, удобную одежду. Но всем может пожертвовать. Волосы в виде разведчика чаще всего болтаются как конский хвост, собранные на "математической шишке".
http://i065.radikal.ru/0911/d6/87113136ac2d.jpg - и здесь чай)

Принят.

0

4

1. Имя.
Ран Хана (В народе Ран Сецуна)

2. Возраст / дата рождения.
29 лет
1 апреля

3. Место жительства/силы/способности.

Поместья Ран в Кюсайко или Торране. Но относится к жилью также как и остальные близнецы.
Превосходное владение оружием. По владению холодного оружия уступает всем в семье Ран, но лучше всех стреляет.

4. Краткая биография

Родился в Кюсайко с двумя братьями-близнецами. Рождение тройни считалось плохой приметой и тройняшек полагалось убивать. Но отец пожалел трех мальчиков и благодаря отцу они живы. Детство самое обычное, только внимание в семье Ран уделялось боевым навыкам и образованию, что в итоге мальчики в состоянии были сдать государственный экзамен и по настоянию отца были отправлены служить ко двору предыдущему императору. Там во дворце они и познакомились с Акио. Старый император близнецам Ран не понравился, что те служили кое-как. Но мальчиков было трое и поэтому все думали, что братьев не трое, а это один и тот же человек Сецуна. А скрывать свою численность Сецуны умели. Потом император отошел от дел и на престол взошел Акио Темудан. Многие служащие тогда отошли от дел и Акио пришлось постараться, доказывая, что он достоин стать императором. За всеми его шагами наблюдала семья Ран. Отец был против служения новому императору-молокососу. Но после кончины отца Тсуки, Юки, Хана понаблюдали за Акио и решили ему служить. На этот раз усердно.  Из-за начитанности семья Ран из близнецов направляет именно Хану в другие империи по государственным делам. Как посла и в этом роде.

5. Характер/привычки.

Хана спокойнее всех относится к проблемам, но он же и наиболее эмоционален из тройни. Очень любит цветы, что свободное время уделяет внимание саду в Кюсайко. Очень любит читать, что может читать на ходу. Если кому-то нужна какая-то книга, но неизвестно где можно достать - обращаться к Хане. Молчаливый. Его логика немного иная в отличие от братьев, отточенная на книгах. Порой из его уст можно услышать чисто книжные выражения. Но это не мешает ему не выделяться, и чтобы заметить это безобразие, нужно быть очень хорошо начитанным и внимательным. Любит свою семью, Гьюкоку любит как бы по братски. Один из немногих может выдерживать игру на флейте Рьюрена и иногда находит скрытый смысл там. Но вся семья Ран очень хорошо понимает флейту Рьюрена и переводит его игру на человеческий язык. Самый домашний из семьи Ран, но не до такой степени. Может пожить некоторое время в полевых условиях. Даром что ли закаляется?

6. Внешность
Высокий статный мужчина. Волосы черные, изрядной длины. Глаза сине-фиолетовые. В одежде предпочитает синие тона, удобную одежду. Не переносит на дух тесную одежду. Развитый художественный вкус, что порой является стилистом близнецов. Волосы в разведке собирает в пучок, но пряди и челка болтаются.
http://s61.radikal.ru/i173/0911/fd/e20d7490ec93.jpg

Принят.

0

5

1. Имя.

Ран Гьюкока (Гьюкоку)
Ее иногда за внешность называют воздушным омлетом.

2. Возраст / дата рождения.

30 лет, 12 декабря

3. Место жительства/силы/способности.

Кюсайко. Очень хорошо готовит.

4. Краткая биография

Гьюкока появилась в семье Ран как мачеха мальчиков. Но после смерти у этой женщины Шуэ и тройня начали добиваться руки. Гьюкока постоянно ссорилась с Юки из-за Шуэ, дескать Шуэ еще маленький, зачем его таскать? А Гьюкока видела в мальчике хорошего компаньона для прогулок и гуляла с ним, пусть и солнце вредно для ее северной непривычной кожи. Но в итоге Юки отвоевал себе Гьюкоку и женился на ней. В итоге чего остальные братья смирились с поражением и стали называть ее сестрицей, таким образом окончательно приняв ее в сеью Ран.

5. Характер/привычки.

Гьюкока любит готовить и часто балует домочадцев вкусной едой. А если завернет еду кому-нибудь с собой, то у этого едока всегда найдется компаньон сжевать в помощь. Но больше всего Гьюкока славится своими омлетами...
Златовласка терпеливо ко всему относится, неглупа, что часто занимается в Кюсайко сбором информации, если попадается что-то к ней. Следит за поместьем в отсутствие Ран. Но в случае чего может побежать, но сил у нее на длинную дистанцию не хватает. Владение оружием у нее неважное.
Она всегда счастлива, как бы ей плохо не было - таково у нее присутствие духа. И ее бесполезно спрашивать, счастлива ли она. Гьюкока честная и всегда улыбается. Но несмотря на улыбчивость, мимка у нее очень динамична. Женщина противопоставлена Юки.

6. Внешность

Среднего роста, златовласая. Нос украшают конопушки. Кожа светлая, подверженная скорее обгару, чем загару. Но ее глаза очень интересного цвета - глубина сине-зеленого цвета, цвета озер Кюсайко. Фигура стройная.
http://s59.radikal.ru/i165/0911/00/482eb2188c9a.jpg

Принята.

0

6

1. Имя.

Шуэ Ран (Шуе, Шуэй)
Генерал Ран
Бабник ном 1 Хоккана
Сайфу ном 1 (обозвал его в далеком прошлом Сэйен, только это хранится в секрете. Перевод - кошелек № 1)

2. Возраст / дата рождения.

25 лет, 8 мая.

3. Место жительства/силы/способности.

Кюсайко, Торран - основные места жительства. А так юноша мобилен, мобильнее тройняшек. Из семьи Ран его мобильнее только Рьюрен.
Лучше всех из Ран держит оружие, больше всех поднаторел на военной службе, но может и побыть гражданским служащим.

4. Краткая биография

С детства юноша был влюбчивым. Сначала влюбился в Гьюкоку. Фиаско. Затем влюбился в Джиссуи. Как отношения дальше разовьются? Его похождения по женщинам как раз способ привлечь внимание Джиссуи. Так и получилось, впоследствии когда Шуэ прибывал в столицу Куто, Джиссуи особо тщательно следила за своим гаремом. XD
Шуэ как раз больше всех из семьи Ран побывал в столице Куто по государственным делам и вне службы клеился к Джиссуи, в итоге чего у него оказался ее веер. Пару раз Джиссуи поручали присмотреть за Рьюки и Сэйеном, так как у них охранников и гувернеров не было. Почему не было? Все проходило через жестокую цензуру Сэйрана. Так вот, Шуэ вызывался помочь Джиссуи. Его помощь продлилась недолго, Шуэ вызвал на дуэль Сэйран и быстро уложил хокканца. Генералу пришлось уступить принцу и Сэйран проводил его колкостью, дескать зачем охраняешь человека, который лучше тебя держит меч и зачем вообще носишь оружие? Эти слова глубоко и надолго застряли в душе Рана и тот тренировался день и ночь со всеми, с кем можно, в итоге достиг таких высот во владении оружием. И Шуэй втайне надеется на встречу с Сейраном, чтобы доказать свое право носить оружие. Но свою стычку с Сэйраном и причины упорных тренировок Шуэ предпочитает скрывать...

5. Характер/привычки.

Целеустремленный, преданный долгу своему, энергичный, сообразительный, с быстрой реакцией. Осознает ответственность всего. Любит развлекаться на разный лад, не лишен юмора. Вмешивается в ситуацию, когда видит в этом надобность. У него всегда с собой оружие, пусть это танто, спрятанное в подошву сандалий, пусть это маленькая шпилька для волос. Может подраться на кулаках, в любых условиях, в любое время, чем угодно - отработал свою боевую готовность. Когда на кону многое стоит, может уронить императора любой империи куда угодно, пару раз засовывал Акио в корзину с бельем... Несмотря на свой боевой характер, Шуэ может застрять на три дня с оданго в библиотеке. Стремится со всеми, с кем приходится иметь дело не раз, устанавливать хорошие, дружественные отношения. Скрытность тоже присутствует у Шуэ.

6. Внешность

Волосы черные, глаза синие. Как типичный представитель семьи Ран одет в одежду синего цвета. Волосы в основном убраны, но может пройтись с низким хвостиком или распущенными волосами. На лице у него почти всегда спокойная улыбка. Дома, когда он один остается, любит оставаться в кимоно, порванном и неумело заштопанном рукой Джиссуи.
http://i065.radikal.ru/0911/ec/2d1344a88287.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0911/92/4e28d991c884t.jpg
Моменты про Сэйрана оговорены со мной. (с) Сэйран

Принят =)

+1

7

1. Имя.

Ран Рьюрен

2. Возраст / дата рождения.

18 лет, 1 марта

3. Место жительства/силы/способности.

Нет постоянного места жительства, Рьюрен - бродяга. Ночует где ему захочется, а желания очень динамичны у него. Только в последнее время тот принял более оседлый образ жизни, чтобы защитить родной Хоккан.
Сил особо нет, у него боевая флейта - шакухачи. Но Рьюрен умеет делать флейту из чего захочешь. Берегитесь, огороды! Этой флейтой Рьюрен чаще всего и борется. Но это не самое примечательное. Рьюрен любит играть на флейте, но слушать его порой просто невозможно. И ладно бы тихо, но он умеет так громко играть, что разогнал разок тучи в горах, птицы попадали в обморок (Рьюрен рассудил, что пташки не то съели). Но несмотря на славу экцентрика он может играть мелодии, ласкающие слух. И в бою достаточно Рану затрындеть, так все кидают оружие и затыкают уши. И хорошо умеет вибрировать с флейтой. Но это не сверхестественные способности, Рьюрен - обычный человек. Но легкие у него хорошо развиты
http://i065.radikal.ru/0911/41/569b18c07121.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0911/2b/9a4f639b7fa1.jpg
Очень хорошо играет и на других музыкальных инструментах и в карты. В карты он учит всех, кого не лень, а потом обыгрывает всех. Акио даже подумывает, не запретить ли законом карты, ведь Рьюрен оставил без денег пару бывших советников Императора.
Еще Рьюрен фокусник, что из его головного убора порой выскакивают цветы...
http://s53.radikal.ru/i141/0808/0f/324123764168.jpg

4. Краткая биография

Родился, как и братья, в Кюсайко. Но очень любит странствия, что в итоге своих странствий облазил весь Хоккан, знает все короткие пути. Целая находка для скорохода. Благодаря своей непривредливости Рьюрен может переночевать под открытым небом, в пещере, на огороде - где приглянется его блуждающейся душе. Пару раз ему в Торране припекало остановиться ночевать не где-нибудь, а в тронном зале, что Шуэ и Койю пришлось повоевать с Рьюреном. Чтобы ограничить мобильность Рьюрена, братья заставили его сдать государственный экзамен в расчете на "неуд" одомашнить музыканта. Это предприятие с треском провалилось, так как Рьюрен сдал экзамен лучше всех.

5. Характер/привычки.

Свободолюбие, иногда переходящее в упрямство. Интроверт. Интроверта интровертистее Рьюрена надо еще поискать. Он любит выражать свои эмоции через флейту, но не все его понимают. В итоге стена отчуждения все растет и растет между Рьюреном и людьми. Его флейту хорошо понимает семья Ран и порой переводит его игру людям. Вообще Рьюрен Гений и его раздражающая слух музыка непонятна людям обычных умов. Обзывает всех своих старших братьев Глупый старший (порядковый номер брата) брат!
Юки - Глупый старший первый брат
Тсуки - Глупый старший второй брат
Хана - Глупый старший третий брат
Шуэ - Глупый старший четвертый брат.
Вышеперечисленным приходится терпеть Рьюрена, ладно хоть экцентрик не палит контору Сецуны, то, что Сецун трое.
Ран также любит очень животных и порой умудряется так, что не каждому додуматься. Например пару ночей Ран переночевал в пещере вместе с Гризли и жив остался. А мишка слушал музыку и спал...Высокого мнения о своей музыке и первое время удивлялся, что все затыкают уши при его игре. Но потом привык и не обращает внимания на эту деталь. Любит смотреть на звезды и увлекается астрологией.

6. Внешность
Среднего роста худосочный паренек с ярко-фиолетовыми глазами и темно-зелеными волосами. Лицо у него не выражает никаких эмоций, все эмоции уходят в сопилку. В одежде предпочитает яркость и сочность красок, может иногда включить в гардероб спонтанные элементы, как овощи или перья.http://s47.radikal.ru/i118/0808/d3/e930169e2381.jpg У него великое множество карманов, но Рьюрен не особо ценит вещи, может запросто отдать любую вещь. Но в экстренних ситуациях Ран одевается неброско, нет ярких модных элементов. Акио пришлось потрудиться, чтобы в разведке младший Ран одевался как все.
http://s47.radikal.ru/i117/0808/aa/8599a5d67c64.jpg

Принят =)

походу эт претендент на роль хранителя Судзаку ;)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Альтернатива » Альтернатива Акио>>в основном шпионская сеть