Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Три звезды)>>Карасуки


Три звезды)>>Карасуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
  Зи Фуказаки
2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
  Карасуки
3. Возраст / дата рождения
  18 лет / 8 января
4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
  Бог-покровитель: Бьякко
  Сила хранителя: Читает будущее по звездам, гадает на костях, рисе, волшебных бобах, чайных листьях, по руке, ноге, личных предметах, временами посещается вещими снами.
  Способности: неплохо стреляет из лука и отменно лягается.
  Проживает в поместье Тунтин, что в империи Сайро, как и предыдущие пять поколений.
5. Биография
  Давным-давно во Вселенную Четырех Богов явилась девушка по имени Сузуно Осуги, которой судьбой было предначертано стать жрицей Бога Бьякко – Белого Тигра, хранителя империи Сайро. Семь хранителей собрала она: Татару, Токаки, Субару, Амефури, Тороки, Карасуки и Кокие. Множество испытаний выдержали они, плечом к плечу стремясь к заветной цели – призвать Бога-защитника и уберечь империю. Семеро людей никогда ране не видевших друг друга, связались жрицей в единую цепь… И каждый старался поддержать другого, хотя и не обходилось без межличностных трений. После призыва Бьякко, Карасуки – Шестой Хранитель был неприятно удивлен тем, что тот не смог исполнить желание жрицы и разлучил их с первым хранителем. Ибо, он хоть и посмеивался над обеими, как и Субару считал, что и Сузуно и Татара вполне заслужили мирное счастье. Порвав отношения с прочими хранителями, Карасуки пропал…
Но теперь, возродившись в юноше по имени Зи Фуказаки и ничего не помня о своем прошлом, сможет ли Карасуки снова стать одним из семерых и призвать Бьякко, если это понадобиться?

  Итак, Зи Фуказаки явился в этот мир законным гражданином Сайро, и вторым по счету ребенком в уважаемой семье Фуказаки, проживающей уже пять поколений в поместье Тунтин, названным так по причине соседства с одноименным озером, которое так же входит во владения вышеупомянутой, во всех отношениях достойной и уважаемой семьи. Батюшка Зи, утомившись мирскими делами, окончательно и бесповоротно осел в поместье и в столицу носа не кажет, лишь изредка зазывая в гости добрых приятелей, с которыми не грех, наблюдая за резвящимися в прудах карпами кои, опрокинуть чашечку-другую зеленого чайка. Матушка Зи, особа, вдохновленная на подвиги в вопросах семьи и быта, старательно следит, чтобы в семье был мир и покой, носки постираны, персики собраны вовремя, домочадцы накормлены, фарфор отмыт до зеркального блеска, чай заварен и все остались довольны. И старший брат Джан – офицер армии Сайро – гордость, надежда и отрада семейства. Любимый сын. Хорош, как говориться, и душой и телом, однако же, в глубине этой самой души завидует Зи, считая, что хранителем, все же, должен был быть он, ибо старше. Одержим желанием поскорее женить младшего братишку.
  Именно в таком окружении и рос шестой хранитель Бьякко, даже не догадываясь о том, какая судьба его ждет. Но вот однажды, в возрасте 12 лет, ненаглядное сокровище заявило матушке, что персиковые деревья в этом году зацветут рано и урожая почти не будет, потому как ударят заморозки. Ну кто же будет прислушиваться к словам 12-тилетнего ребенка? Посему, когда весна началась на удивление теплая и зацвели сады, а спустя две недели ударили заморозки – все удивленно пожали плечами, но списали на волю случая. Однако Зи на достигнутом не остановился. Он находил потерянные вещи, начал предсказывать погоду и прочие приятные мелочи, и постепенно превратился в местную знаменитость.
  Теперь каждый уважающий себя сайровец знает, что в поместье Тунтин живет хранитель Бьякко, который находит потерянное и предсказывает будущее, посему поток людской туда не иссякает.
6. Характер
  Что скрывать, в детстве Зи был избалован сверх меры. Но, так как он является, по сути, человеком не злым, избалованность эта доставляет не так уж много хлопот и, обычно, не доводит до беды.
В связи с дарованной ему силой считает себя прожженным знатоком жизни, хотя на самом деле очень доверчив. И даже его врожденная легкая подозрительность нисколько не мешает обвести его вокруг пальца.
Как младший сын *не надежда и будущее родового поместья*, позволяет себе множество вольностей в поведении. Однако то, что он славный малый и статус хранителя Бьякко, играют большую роль в том, что ему почти все сходит с рук. Не дурак выпить и повеселиться в хорошей кампании, но, увы, зачастую подвержен приступам черной задумчивости и задумчивой меланхолии.
Добр и сострадателен, ибо гадает и предсказывает всем желающим и дошедшим *и даже не берет за это деньги*, но только до того момента, пока у него не заканчивается терпение. Ветреный. К девушкам относиться не серьезно.
Старшего брата вознес на пьедестал почета и обожания, НО в моменты когда тот заводит разговоры о женитьбе желает братишке скорого отбытия на границу с Хокканом.
7. Внешность/местоположения знака хранителя
  Среднего роста (порядка 175 см), худощавый и от этого кажущийся выше молодой человек. Волосы коротко стриженные, светло-русые. Продолговатое лицо со слегка выступающими скулами, прямой *истинно аристократический, - как любит говаривать сам Зи* нос и тонкие губы. Правый глаз голубой, левый же карий *Джан постоянно подкалывает братишку по этому поводу, заявляя, что: «Наш прапрадедушка Хисуми, несомненно, гордился бы тобой, ибо левым глазом ты весь в него!»*  – вот портрет этого истинного сына земли Сайровской.
В одежде предпочитает разнообразие и способен переодеваться до пяти раз на дню.
  Знак хранителя расположен на левой лопатке.
8. Знание канона
  Есть, знание канона!
9. Опыт игры.
  Приличный. Считать не буду – боюсь наврать)
10. Связь с вами
  583146939
11. Нужен ли вам дом
  Несомненно! Наше прекрасное родовое поместье. Без него никак.
11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
  Раскину волшебные бобы)
12. Как часто будете появляться?
  Если не каждый день, то раза три в неделю точно.
13. Желаемый статус.
  ☼Самая яркая звезда☼
14. Ключ
Принят!)))
15. Откуда про нас узнали?
  Птичка начирикала)
16. Пробный пост.
Утомленный долгой дорогой и столь непривычным для него способом путешествовать, Зигги задремал и пропустил массу интересного. Однако стоило только двери натужно скрипнуть, как он сразу же открыл глаза.
- Ну наконец-то, - наигранно ворчливо сообщил он самому себе, ибо Том все еще сладко спал возле блюдца с остатками молока.
Тихонько посмеиваясь, он с интересом наблюдал за действиями вошедшей девушки. Сначала она довольно долго стояла посреди зала, потом ни с того, ни с сего  кинулась к стойке, перебросилась парой слов с хозяином, уронила сумку, видимо напуганная, закутанным в черный плащ незнакомцем…
- Времена идут, Айлин не меняется, - довольно добавил он и, наконец, помахал рукой, привлекая внимание.
Следующие несколько минут он был настолько ошеломлен столь радостной встречей, что даже забыл, что хотел сказать. Все остальное время ему просто не давали раскрыть рот.
- Айлин, разве я мог не прийти? – наконец он улучил момент. – Разве хоть раз я подвел тебя с тех пор, как ты оставляла для меня письма в горшках твоего отца? – впечатления были настолько яркие, что не засмеяться он не мог.
- Да-да! А ты отправлял ко мне письма с Томом, - вспомнила Айлин, опуская обалдевшего паучка обратно на столешницу. – Между прочим, у меня есть для тебя подарок. Надеюсь, он не разбился, - и она достала из сумки многообещающий сверток.
Пока Зигги шуршал бумагой, разворачивая подарок, она с сияющим лицом продолжала вещать:
-Тебе понравиться, я уверена! Такого у тебя еще нет!
Обрывки бумаги упали на пол. С лицом белее мела молча взирал Зигги на свой подарок.
- Го…Го…Го…ГОРШОК!!!!!!!!!! – прокатился по таверне нечеловеческий вопль и замер где-то под крышей.  У хозяина потрескались все стеклянные стаканы, что стояли на столешнице, а в подвале взорвался бочонок с пивом.
- Последняя модель, которой у тебя нету, - довольно заявила Айлин и с невинным видом уселась за стол.
- Так, спокойно, Зиг. Это просто горшок. ЕЩЕ ОДИН ГОРШОК…к тем семи тысячам тремстам шестидесяти пяти, которые стоят у меня в подвале. Не считая тех семьсот восьмидесяти девяти, которые я уже продал, - стенал на разные лады маг, взирая на горшок с таким ужасом, точно тот собирался его съесть.
- А-а-а-а-а! – Зигги схватился за голову, руша образ невозмутимого мага. Малыш Том, быстро перебирая своими стеклянными ножками, благоразумно спрятался за рукой Айлин, которая ели сдерживалась, чтобы не заржать в голос.
- Спокойно. Это всего лишь горшок, - Зигги оперся руками о край стола и глубоко вздохнул. – Спасибо, дорогая, он очень мил, - и его тонкие губы растянулись в натужной усмешке.

Отредактировано Карасуки (27-11-2009 01:31:43)

0

2

Отличная анкета, как всегда - оригинально и интересно))) Добро пожаловать в игру!))))) Принят.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Три звезды)>>Карасуки