Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Крадущаяся тень...>>


Крадущаяся тень...>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа. Джиссуи (Шисуй) Се Тэй

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.

-

3. Возраст / дата рождения 24 / 17 мая

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства

Сэйрю.
Способности: Высококвалифицированный разведчик/шпион со всеми нужными для этого дела навыками.

5. Биография

Шисуй выходец из клана Тэй, издревле занимавшегося шпионажем и разведкой на благо родной империи, тобишь Куто. Клан поставлял высококвалифицырованных шпионов для правящей верхушки империи. Шпионская сеть Накаго частью состояла именно из людей клана Тэй. Но, во время правления последнего императора (извращенца тоесть), в клане произошел раскол. Естественно, это также осталось внутри клана, только его члены знали, что творится в семье. А именно - часть рода стояла за то, что они в любом случае должны продолжать поддерживать императорскую фамилию, другая - что они должны всецело поддерживать молодого сегуна Куто Накаго, третьи же считали, что клан должен временно отойти от дел и выждать, пока к власти не придет достойный правитель. И каждая группа поступала по своему, что вызвало множество стычек и непонимания внутри семьи. Во время смуты в империи клан вновь объединился и, придя к согласию временно не предпринимал ничего, выжидая окончания войны и результатов, кто займет трон. После окончания борьбы за престол, клан не спешил проявлять себя, наблюдая за новым императором - прежде чем приносить присягу, следует выяснить, достоин-ли ее сюзерен.

В дворцовом гареме всегда была правительница, и всегда ее звали Джиссуи, из года в год она выполняла свои обязанности, сменялись императоры, сменялись химе, приезжающие во дворец со всех концов империи, а Джиссуи оставалась прежней, она не старела, на ее лице не появлялось ни морщинки, окружающие приписывали это мистическим способностям ее семьи. Когда-то давно, еще до прихода к власти деда старого императора, раноовдовевшая девушка из знатной семьи была пожалована званием правительницы гарема, как соболезнование правителя, в знак уважения к ее семье. За многие годы, фамилия ее была забыта, а Джиссуи стала чем-то само собой разумеющимся, кем-то, без кого гарем Куто и не представлялся даже. Она жила и живет там, не изменяясь и оставаясь такой же молодой и красивой, как когда-то, когда только ступила на женскую половину дворца.

Как связаны эти две особы? Джиссуи и Шисуй? Сейчас это одно и тоже лицо. Секрет юности Джиссуи в том, что та девушка, что была взята в гарем более ста лет назад, давно уже отправилась в мир иной. А заменила ее девушка из клана Се Тэй. Потом ее сменила следующая, очень похожая на нее девушка, затем следующая... И вот очередь дошла и до Шисуй. О том, кто такая на самом деле Джиссуи знают лишь главы клана.

6. Характер

Джиссуи это улыбчивая и милая женщина, она покровительствует всем вверенным ее заботам девушкам, всегда обо всех заботится, переживающая и сочувствующая. По-своему строгая, относящаяся ко всем подопечным (и не всегда подопечным) с материнской заботой и строгостью. Тобишь, за проказы и шалости, не приличествующие с точки зрения этикета и моральных норм особам знатного рода, выдает наказания либо порицания с не меньшей строгостью, без поблажек и скидок на знатность. Может запросто оттаскать за уши принцев, и не только, в случае, с ее точки зрения, необходимом. Как шпион - спокойствие и собранность, невозмутимость. Отличный воин и разведчик, никогда не психует по пустякам, даже в безвыходных положениях не поддается панике, всегда спокойна и уверена в себе. Она отлично осознает свой статус, род деятельности и возможные последствия и опасности, связанные с такой жизнью, но они ее мало волнуют.

7. Внешность/местоположения знака хранителя

Что можно сказать о ее внешности? Джиссуи среднего роста, стройная, очень женственная девушка. Длинные черные волосы, спускающиеся по спине ниже поясницы, обычно уложены в прическу, соответствующую ее положению, заколотые изящными шпилькми с драгоценными камнями. Да, одевается она дорого и со вкусом, одежда всегда в идеальном порядке, в цветовой гамме определенных предпочтений нет, но подобрано все всегда не кричаще и без лишней аляповатости. Взгляд глаз, цвета морской волны, всегда чуточку насмешлив, тем, кто с ней общается, всегда кажется, что Джиссуи знает о них, если не все, то многое. В большинстве случаев оно-то конечно так и есть. На вид ее иногда принимают за императрицу, столь гордую и величественную осанку она имеет. В виде шпиона - обычно србранные в хвост и перевязанные кожанным шнурком волосы, чтобы не мешались, темная, облегающая одежда с фиолетово-синими вставками (знак принадлежности к клану), неброский плащ, повязка на лице и стандартный набор оружия - не длинная катана в ножнах за спиной, метательные звезды в N-ном количестве, дымовые бомбочки, манкигусари, прочная эластичная веревка, обмотанная вокруг талии как пояс, со складной "кошкой" на конце. Набор иногда варьируется.

8. Знание канона

Более чем.

9. Опыт игры.

1,5 года

10. Связь с вами

Админы в курсе.

11. Нужен ли вам дом

Уже есть.

12. Как часто будете появляться?

Как будет нужно по игре.

13. Желаемый статус.

.:Крадущаяся тень:.

14. Ключ

Принят

15. Откуда про нас узнали?

Есть свои источники =)

16. Пробный пост.

Риана, пробежавшись по коридорам, на этот раз ей сопутствовала удача, она ни на кого не налетела, наконец достигла леса. Какже она любила лес! Подпрыгнув и стукнув в воздухе ногой о ногу, она побежала дальше, туда, где слышались голоса Кейко и Криса.
- Йо! Мы можем расположиться здесь. Я схожу за хворостом.
- Как же я давно не был в лесу..
Риан влетела на полянку. Да, там действительно было очень удобно. Бросив пакет, что дала ей женщина в столовой на землю, она сняла гитару и опять же, устроила ее на своей куртке. Может быть это и было лишним, но гитара всегда была с ней, старый друг, о котором она старалась заботиться в меру своих сил. Сначала она хотела как и Крис, завалиться на землю, но потом передумала и побежала вслед за Кейко. Свежий воздух пьянил, все грустные мысли улетучились. Конечно, они вернутся позже, когда Риан останется одна, но сейчас... Сейчас ей было хорошо, как давно уже не бывало и она всецело отдалась этому чувству. Пробегая мимо очередного молодого деревца, она схватилась за ствол и, пролетев вокруг него, прыгнула вперед. Остановившись, она раскинув руки в разные стороны потянулась и потопала искать хворост. Долго бродить не пришлось, вскоре она, едва не свалившись в какой-то овраг, наткнулась на годовалую поросль. Хвороста там обнаружилось предостаточно. Набрав охапку, она потащила ее к поляне.
- Ну-с, ша будет костерок! - она кинула хворост и начала выбирать веточки посуше, для розжига.

Отредактировано Джиссуи (24-12-2009 02:13:42)

+3

2

Так,по сути дела.Если вы не знаете,речь третьих лиц обозначается вот таким вотцветом.Вроде все.Ждите Тенко.
Я правда не знаю,за что сразу столько плюсиков...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif
...
Не по сути дела.Сдается мне,во дворце получится хорошая интрига http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

0

3

Принята.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Крадущаяся тень...>>