Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Химицу Айно>>ака Джуусан Ран


Химицу Айно>>ака Джуусан Ран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.

Himitsu Aino, Химицу Айно
Jyūsan Ran, Джуусан Ран - настоящее имя, но пользуется первым в целях конспирации

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Кода (от яп. kodanshi - красавец-парень)
Хикицу – имя хранителя, знак То - ковш

3. Возраст / дата рождения
17 лет, 23 августа

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
поместье семьи Ран
Сила Химицу это ловкость и сообразительность.
Бог-покровитель - Генбу.
Как хранитель имеет 2 силы - управляет водой, придавая водяной массе разнообразные формы, а взгляд в ее правый глаз пробуждает в людях худшие воспоминания

5. Биография
Хими, можно сказать сводная сестра братьям Ран или же сестра полукровка (отец один, матери разные). Девочку растили, как принцессу ее одевали в красивые платья, учили манерам, однако, совершенно непонятно почему  "тринадцатая принцесса" семьи Ран задумалась о том, чтобы как ее братья заниматься боевыми искусствами... Мама была не против ее занятий, тем более, что большая часть семейства прекрасно владела какими-нибудь видами боевых искусств и одним или несколькими оружиями. Все ее воспитание буквально было напрасным, ибо девчонка очень быстро осваивала не только боевые навыки, но и поведение всяких неприятных личностей, с которыми ей приходилось сталкиваться в городе
Хими стала серьезно заниматься со своими двумя любимыми мечами, и занятия оказались не напрасны. Эти два меча девушке достались от одного из военных, Хими приглянулись мечи с красными камушками, да и не смотря на свой внушительный размер, были достаточно легкими и прочными. Тренировалась Айно усердно. Но в этом деле ждал ее подвох. Братья стали подначивать сестренку, что та похожа на парня и получила прозвище Кода. С ее вспыльчивым характером, девушка буквально возненавидела всех, кого можно подогнать под определение парень. Со временем ее ненависть не утихла, а укрепилась, что дало сильный стимул учиться в боевых искусствах дальше и стала драться не хуже воинов, даже преуспела в этом деле. Многим она была способна дать фору, чем и гордилась. Изредка сражаясь с юным принцем Хоккана, она подмечала, что нужно исправить в своей технике. С Акио вне поля боя она не общалась, т.к . не находила это нужным для себя. Совершенствуя свой стиль, она попалась на глаза Императору. Он заметил талант юной девочки и предвещал ей работу в разведке, но стать одной из тех, кто ведет наблюдение, Хими повезло уже при Акио. Наконец пообщавшись с юным Императором на тему, которая не касалась боя, те порешили поддержать имидж Коды, и с тех пор Хими стала разведчицей. Лишь стремясь получить задание и не потому что НАДО, а потому что ХОЧЕТСЯ доказать самой себе свое превосходство. Находясь зачастую в обществе разбойников и негодяев, она сама стала напоминать разбойника, но не теряла благородные черты.
В силу того, что Кода не выделялась ничем необычным, в близком кругу поговаривали о большом влиянии мужчин в доме или то, что не особо хотелось возиться с этой маленькой девочкой, когда дела были важнее, но все это совершенно не так. На самом деле Джуусан: хранитель Генбу – Хикицу, а т.к. в прошлой жизни Хика был парнем, то это оставляет определенный след в поведении девушки. Она достаточно легко приняла на себя роль парня, ей никогда не нравились куклы и все тому подобное. Все то, кем была Хими можно было назвать почти иллюзией. Кода была серьезна в то время, когда оставалась одна. Отголоски прошлого напоминали постоянно, какого это быть посмешищем, быть одиноким и никому не нужным, поэтому Химицу научилась выплескивать свои эмоции, показывая свое отношение к тому или иному делу, чтобы не быть равнодушной, чтобы ее или ненавидели или любили. Полного игнорирования ей терпеть не хотелось. За все 17 лет ее жизни, силы не проявлялись, в глаза можно было смело смотреть, но все же правый глаз зачастую скрывала челка, то ли от привычки, то ли ей просто так нравилось.
Характер Хикицу у нее стал более часто проявляться 2 года назад. Поэтому ее ненависть поутихла, поэтому все меньше Кода лезла в драки, но не смогла отказать себе полностью в этом удовольствии. Дело в том, что дух хранителя Генбу, после того, как отдал Шиндзахо Миаке, вселился в тело Хими, зная, что оно предназначено ему. Тем самым он узнал, чем кончилась история Сузаку, но его история только началась.

6. Характер
Хими очень вспыльчивая и несдержанная особа. Любит подраться, выпить немного и показать всем, какая она умелая. В силу своего характера терпеть не может издевательства и моментально наваляет любому, кто посмеет что-то сказать в ее адрес. Она - вулкан! Свои эмоции сдерживать не умеет и зачастую выражается в виде слов: "Мать вашу!" и т.п. Однако, она из знатной семьи и умеет вести себя, хоть сдержанность стоит ей больших трудов. Когда кто-то зацепляет ее "за живое" становится холодной, спокойной и бесстрастной. Страх одиночества. Зрелище жуткое... Груба и замкнута, потому что хочет защитить свой внутренний мир. Наверное, в этот момент проявляется характер, который был у нее в прошлой жизни, как хранителя. Как не крути, а Хикицу был замкнутым и одиноким, хоть у него и было доброе сердце. Чувствуя несознательно раны прошлой жизни, Кода сторонится людей, не позволяя им открыть себя, но все же ей хотелось бы быть более дружелюбной, но не получается и поэтому свою признательность иногда выражает криками и тумаками, типа: бьет – значит любит. Однако, не смотря на ее вспыльчивость, в борьбе она спокойна, потому что направляет свои эмоции на удары и действия, за счет чего становится очень ловкой и безудержной. Химицу никогда не предаст и не продаст, девушка кинется защищать любого, кто нуждается в защите, избивая до полусмерти тех, кто виноват.

7. Внешность/местоположения знака хранителя
Высокая девушка(175), спортивного телосложения, особо не выдающее ее принадлежность к женскому полу. Короткие рыжие волосы, каре-золотые глаза. Носит в основном просторную мужскую одежду,а за спиной висят два меча. Янтарные глаза буквально вспыхивают в гневе и становятся кристально чистыми, что значит ее готовность побить кого-то хорошенько. На спине имеет интересное родимое пятно за что и получила второе имя - Химицу(загадка). Тело девушки несказанно гибкое, что не раз ее спасало.
После того, как проявится сила хранителя, Химицу будет выглядеть в принципе как и выглядел в прошлой жизни, т.е.: волосы окрасятся в пепельный цвет, глаза станут голубого цвета, подрастать будет эдак на сантиметров 9, в общем вылитый Хикицу –
http://s39.radikal.ru/i085/1001/ae/34f1ff31e7e0t.jpg
Знак «то» (ковш) находится на правом глазу, и после первого же пробуждения, глаз станет зеркальным, обретя свои способности, что вынудит Хикицу опять носить повязку как в женском, так и в мужском обличии.

http://i067.radikal.ru/1001/ba/c5f56ecf0adat.jpg

8. Знание канона
Манга, аниме)

9. Опыт игры.
2 года

10. Связь с вами
Рьюки знает)

11. Нужен ли вам дом
дом семьи Ран?)

11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
Получу задание найти разбойников и отправлюсь искать компанию на горе Рейкаку)

12. Как часто будете появляться?
Каждый день)

13. Желаемый статус.
Watashi wa himitsu desu

14. Ключ
Принят.

15. Откуда про нас узнали?
Подруга позвала)

16. Пробный пост.

Оказавший в очередной раз в знакомом месте Хими огляделась вокруг. Новых лиц прибавилось и чувствовалось, что опять придется ставить кого-то на место. Поправив меч за спиной, она подошла к знакомой девушке, с которой сидела незнакомка.
-Привет, Мия - буркнула Хими
- О, Кода, привет, друг! - сказала она, улыбнувшись
- Это еще что за смазливый юнец? - хмыкнула незнакомка
- Не твое дело - ответила Химицу, сегодня был явно не ее день и та находилась в недобром расположение духа
- О...меч. Типа герой?
- Молчи, Ико - шикнула Мия, зная, что бывает, когда Хими разозлить
- Сама молчи - видимо та изрядно успела принять - Я тебе обещала, что побью, обязательно побью
- У тебя проблемы? - поинтересовалась Айно, чувствуя, что сейчас она сама побьет кого-нибудь - Боги, ну что за девки?! Мать вашу, что за день сегодня такой?!
- Все хорошо, Кода. Пусть она и боец, но я уж с ней справлюсь - Кода хмыкнула, Мия была бойцом, но не настолько сильной...
- А... слабачка, ты Мия... - махнула та рукой.
-Ты считаешь Мию настолько слабой? - сарказма в голосе хватило -Главная ошибка всех бойцов - они считают себя лучше всех, но...что-то их всегда подводит...наверное это убеждение - Хими выпила то, что стояло на столе перед Мией и уже не без улыбки смотрела на Ико -В какой я дурдом попала в очередной раз...богатенькие девочки собираются друг друга убить...при чем одна из них себя хочет показать куда сильнее чем есть на самом деле - подумала Айно, которая была уверена что девушка преувеличивает на счет боя и что из этого выйдет только каламбур
-Смотри, Мия, чтобы я тебя мы потом до дома не нес, а то еще пересмеешься - хихикнув, прокомментировала она, представляя драку ооочень пьяной девушки со смеющейся Мией. Никто среди этих людей не знал про то, что она парень и что из семьи Ран. Об этом никто не распространялся, и ходили только легенды про нее, ведь как девушку Хими никто не видел...
- Эй - она почувствовала руку на плече - Ты и есть Кода? - грубый мужской голос еще больше выводил из себя
- Наото... - пискнула Мия, значит это тот самый жених Мии, который явно ревнует свою богатенькую девочку-бойца,но Хими лишь смутно об этом догадывалась
- Да, я Кода и что? - она скинула руку с плеча и даже не стала поворачиваться - А это что еще за бандюган?!!! Ох, точно наваляю ему...если это конечно не жених Мии…в этом случае он просто поваляется на земле…
- Послушай, парень, еще раз увижу рядом с моей невесткой...в порошок сотру
- Не смеши меня...О....жених Мии...я не прогадал!...мне сегодня просто сказочно везет! - Хими выпила еще один стакан и с ухмылкой повернулась к будущей жертве - Может лучше сейчас решим этот вопрос?
- Кода...не здесь... – отрицательно покачал головой хозяин того места, где сейчас находилась Хими
- Да ладно тебе... я все понял... - она встала, выпила стакан и пошла к выходу - Вот старый скряга...не ломать мебель я и так могу, но это не настолько весело...ладно, все-таки сегодня обойдусь без спектакля из уважения к Мии, но в следующий раз... - Кода обернулась к обидчику - Идем - выйдя на улицу, она достала свой меч. Длины он был приличный, но это не мешало
- Не смеши меня юнец, тебе и минуты не выстоять - парень был симпатичен и Хими рассчитывала где красивее будут смотреться на нем синяки...или лучше без них?
- Мне даже ее не понадобится, чтобы свалить тебя - гневно шикнула Хими - Лучше не дергайся, не так больно будет - два шага и она в воздухе, прыжок с крыши на крышу, переворот, размазанное и нечеткое движение. Тихий писк и огромный амбал падает на землю, а за ним стоит Хими - Ну вот... прости Мия, надеюсь твой жених не сильно обидится. Я пошел, пока не пришли тут всякие...Что ж, обойдусь без разукрашек на лице...зато какой милый дракончик на спине у него получится...вот Мия полюбуется, а этот неудачник навсегда запомнит меня....Ох, как я ненавижу мужчин!!!! - ловкий прыжок в толпу и Хими скрылась среди людей...

Отредактировано Himitsu (19-01-2010 15:31:16)

0

2

Нэээ...ждемс.)))(в смысле ждите)

0

3

Нападайте, дамы и господа х)

0

4

Himitsu написал(а):

Нападайте, дамы и господа х)

Вот теперь хорошо) После нескольких редакций теперь вот хорошо) Думаю Акио будет не против новой разведчицы)))))

Принята.

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Химицу Айно>>ака Джуусан Ран