Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Жрица Бьякко>>


Жрица Бьякко>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Гин Темудан Роун

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
-

3. Возраст / дата рождения
17 лет, 1 июля

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Бьякко, исполнение 3х желаний
Торран, императорский дворец

5. Биография
В момент когда, Сузуно умерла в реальном мире, в мире Вселенной 4х Богов жила принцесса, и, по воле Бьякко, Сузуно не смогла отправиться на небеса, а поселилась в предназначенном для нее теле принцессы Хоккана, вернувшись в прошлое, как и Токаки. Так должно было случиться именно в тот год, когда во Вселенной родилась и Такико. Воспоминания спали, и то, что ее родной брат является хранителем Бьякко, она не знала да и подумать об этом не могла. Внимание со стороны старшего брата к хранителям весьма впечатляло юную принцессу и та желала помочь ему, но вмешиваться в дела государственные не имела права, поэтому зачастую в детстве проводила время вместе с Химицу, 13й принцессой семьи Ран. Однако, когда они подросли, подруги стали реже видеться, а встречи преподносили новые сюрпризы в виде того, что Джуусан одевалась и зачастую вела себя как парень. Гин любила наблюдать за редкими поединками между Хими и Акио, после которых радостная девушка буквально заставляла Коду проводить подольше время с ней, а то с заданий обычно ее было не дождаться. Имевшая привычку умалчивать о своих знаниях, еще пока ничего не подозревающая Жрица, была наслышана о похождениях Хранителей Сузаку и Сейрю и извлекала из всех историй что-то полезное и новое для себя. И в момент смерти Сузуно Осуги в реальности, обрела память Жрицы и узнает в своем брате одного из хранителей, а именно Токаки, хоть умалчивает( как обычно) об этом)

6. Характер
Гин миролюбивая, нежная, скромная девушка. Ее голос всегда спокоен, сама она светится счастьем и миролюбием. Очень аккуратна и пунктуальна. Достаточно молчалива, но поговорить любит со своим братом и подругой. У Гин доброе и мягкое сердце, она никогда не откажет в помощи и взамен ничего не потребует. Но все это не говорит о том, что девушку легко обмануть или сесть ей на шею, это не так. Красавица очень умна и сообразительна для своих лет, быстро понимает, что к чему и умеет выяснить то, что ей будет интересно. Ничего привлекающего в плане отношения к историям с Богами нет, кроме имени, но из-за своей не особой энергичности себя как Жрицу не выдает, не желает этого делать. Осадок боли еще не прошел.

7. Внешность/местоположения знака хранителя
Длинные русые волосы, с оттенком красно-каштанового цвета, серо-голубые глаза. Изящная, высокая, утонченная красавица. Девушка словно создана из всего прекрасного. Плавные жесты зачастую могут завораживать, искренняя улыбка светится доброжелательностью. Любит изысканно одеваться, появляясь, каждый раз в каком-нибудь платье, привезенном из другой страны. Обожает делать разные прически, и откровенно не понимает Химицу, потому что та постоянно с растрепанными (хоть и красиво растрепанными) рыжими волосами, но частенько ее можно заметить с двумя косичками.

http://s49.radikal.ru/i125/1001/b4/e18bab8bdb57t.jpg

8. Знание канона
Аниме, чуть-чуть манга

9. Опыт игры.
3 месяца

10. Связь с вами
Сообщу в ЛС админу

11. Нужен ли вам дом
Нет, он уже есть)

12. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры
Встречу своего брата во дворце, когда тот вернется. Буду выспрашивать, где моя подруга Оо

13. Артефакты.
Нет

14. Как часто будете появляться?
Каждый день)

15. Желаемый статус.
Божественно красива

16. Ключ
Верно)))

17. Откуда про нас узнали?
Химицу рассказала)

18. Пробный пост.
-Гин-тяяян!!! – услышала девушка, идущая по длинному коридору дворца, и обернулась. Из-за угла выскочило нечто рыжее и набросилось на нее
- Химицу-тян? – удивилась она, вставая. Она уже привыкла к такому приветствию и поэтому просто улыбалась своей подруге – Боги…неужели она никогда не исправится?.. – подумала та, засмеявшись
- Чего?.. – спросила Хими
- Нет, ничего – улыбнувшись ответила принцесса – Просто завидую тебе, ты постоянно где-то ездишь, куда-то ходишь, а я сижу во дворце и скучаю…. Мое единственное развлечение это смотреть когда вы с Акио деретесь на мечах…. Кстати, он просил передать чтобы ты зашла… ну, то есть, зашел к нему, когда ты вернешься – протараторила она, чтобы не забыть, а то бывало и забывает сказать, а потом ищи-свищи эту рыжую бестию… - Я рада, что ты вернулась – сказала девушка, Хими лишь кивнула головой. Она не любила таких вот «признаний», и, развернувшись, махнула рукой Гин
-Увидимся, я пошла к твоему брату доложить об обстановке в Куто и Конан… ох и не спокойно там сейчас… все эти хранители… - ворчала та, уходя
Девушка осталась стоять в коридоре, как вдруг потеряла сознание, и ей показалось, что это всего лишь на секунду…
Яркая вспышка и чужие воспоминания…

-Сузуно! Сузуно!
- Жрица Бякко!
- Татара, Токаки, Субару, Амэфури, Тороки, Карасуки, Кокиэ…

Темнота…

Отредактировано Сузуно (22-01-2010 15:27:13)

0

2

Претензий не имею.

0

3

В принципе я тож не имею претензий.
Сюжет вы знаете.
От меня.
Принято!))

0

4

Ток авку вставьте)))

0

5

Добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Жрица Бьякко>>