Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Императорский дворец » Покои Принцессы>>Где живет Гин Темудан.


Покои Принцессы>>Где живет Гин Темудан.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

----Дорога в Торран из Куто

Акио мчался по улицам Торрана, но никому не навредив. Для надежности пришлось снять серьгу и надвинуть плащ на поврежденную руку, двигаться по закромам Торрана, чтобы в нем никто не узнал венценосную особу. Также дополнительной мерой предосторожности послужило то, что император нацепил маску на лицо. Проблем как таковых не возникало и Роун оказался во дворце. Хоть и императорам не полагалось бегать по дворцу самолично за прислугой, но срочность потребовала этого и Кэй, залетев на минуту в свои покои, чем чуть не довел до приступа горничную, быстро переоделся в домашнее императорское кимоно, спрятав поврежденную руку в рукаве и побежал по дворцу. Многие были удивлены несшим как ураган новоприбывшим императором, но получив указания по подготовке, успокаивались и принимались за дела. Через полчаса Торран гудел как улей, главную улицу убирали, дворец по полной программе готовили, полотеры надирали каменные полы до блеска. Акио глянул на пол:
Удачно, что дворец каменный.
И сделав все дела, выслал приглашения Ран, Кийосаки, Имагаве явиться во дворец, а пока их не было, направился в покои принцессы. Остановился в коридоре и вспомнил, что скоро должен состояться общехокканский праздник единения народов, когда кланы посылают своих представителей в Торран. Такое мероприятие проходило раз в 5 лет.
Удачно, празднество будет то еще.
Зашел в комнату, которая причислялась к покоям Принцессы и посетители ее ожидали там. По всем признакам покои сейчас не пустовали и Акио начал мерить шагами комнатку. Потом негромко прогооврил, зная, что Гин его услышит:
Сестренка, я пришел, - в голосе звучала прежняя задорность и Роун начал ожидать девушку, зная, как он по ней скучал.

+1

3

Начало

Гин лежала на кровати и читала очередную книгу, взятую из императорской библиотеки. Из стороны в сторону бегала прислуга и прибирала уже и без того идеально убранную комнату принцессы. Гин даже не пробовала ее куда-нибудь отослать, потому что знала, что через час-другой горничная все равно вернется, чтобы вытереть несуществующие пылинки со стола. Принцесса просто решила не обращать на нее внимания и пыталась полностью погрузиться в мир книги. Пыталась... Но, увы, тщетно. В голову лезли странные и настойчивые мысли, которые не так-то просто было откинуть. Гин преследовали странные видения о жизни жрицы Бьякко и об окружающих ее людях - хранителях. Мелькали лица, события. Она плохо спала и, бывало, ненадолго теряла сознание. Однако ж кое-чем это было полезно. Принцесса вспомнила кем она была, что с ней происходило, вспомнила единственную ее любовь... все... И каждый раз, погружаясь в сон, она видела одни и те же лица, лица ее хранителей. Они звали ее Сузуно, Сузуно Осуги... Жрица бога Бьякко. Проскользнуло в этих снах и видениях и чем-то знакомое лицо...
-Неужели мой брат... Токаки?
В этот момент ее размышления были резко прерваны. Тихим знакомым голосом:
Сестренка, я пришел
Тут же Гин вскочила с кровати (прямо-таки вертикальный взлет), не веря своим ушам.
-Братишка!-радостно воскликнула она. -С возвращением! Как ты? Давай рассказывай, я хочу знать все-все!
Гин на радостях очень сильно обняла брата и схватила за руку, ожидая рассказа.

Отредактировано Сузуно (20-01-2010 01:16:16)

+1

4

Гин подлетела к Токаки и обняла его, что Кэй подхватил ее на здоровую руку и покружив чуть с ней, посадил ее на пол. Кинул приглашающий взгляд на пуфик для двоих и сел:
Извини, но как бы я не распоряжаюсь в твоих покоях, поэтому прошу прощения за дерзость, - привычным взглядом оценивающе окинул фигурку Гин, выделив ее прекрасную головку, женские округлости и ножки. Потом склонил голову в знак извинения:
Извини, что так разглядываю тебя, но ты знаешь меня, - Акио взял ручку девушки и поцеловал ее:
я так скучал по тебе, сестренка... И начал свой рассказ:
Да, я кругом виноват, что не договариваю. Тут дело не в недоверии, а в другом. Поэтому поясню перед рассказом - ты знаешь, что интересуюсь хранителями? Над миром виснет новая угроза, что хранители возрождаются. И меня угораздило. В общем то я возрожденный хранитель Бьякко, Токаки. Жутчайший бабник, но не могу, особенно кругом такие красавицы, - картинно вздохнул Кэй и продолжил, - я тебе про него рассказывал. Так вот, все бы ничего, пара разведчиков подобрали девушку без сознания, а потом бомжа с дорогущим мечом, - Кэй приступил к рассказу, что происходило после того, как подобрали бомжа, разведчики устремились к звездам и прочие россказни о приключениях, - а потом оказались в кутовском дворце и там встретил девушку, - Токаки тяжело вздохнул, - и это была как раз Дорин... Надо ее выпутывать, - Кэй рассказал все сестре про бой, про нее и закрыл глаза:
Поэтому я могу за ней отправиться в любой момент и если пропаду - не удивляйся. Но очень постараюсь вернуться с ней, как я тебя оставлю? - император сжал легоньку ручку девушки и поцеловал ее. И рассказал про предстоящий парад девушки, отметив, что той придется присутствовать как принцессе правящей хокканской ветке династии Роун

0

5

-Кажется, ты напугал горничную своим появлением, что-то я ее не вижу, - весело рассмеялась принцесса, обводя взглядом комнату. -Обычно, ее не выгонишь!
Гин присела рядом с братом на пуфик и, в ответ на его оценивающий взгляд, шустро стукнула его по лбу, шепнув:
-На первый раз прощается, все-таки я давно тебя не видела, - она звонко рассмеялась. Затем добавила: -Ну, рассказывай!
-Да, я кругом виноват, что не договариваю. Тут дело не в недоверии, а в другом. Поэтому поясню перед рассказом - ты знаешь, что интересуюсь хранителями?
Гин кивнула, она прекрасно это знала и слышала не в первый раз. Начало разговора ее порядком насторожило. Все-таки о хранителях она думала не далее, чем пять минут назад, с чего бы Акио заговорил именно об этом и именно сегодня?
В общем то я возрожденный хранитель Бьякко, Токаки.
-Стоп... Он сам сознался? Я...я была права... Значит, скорее всего, возродились и остальные, - Гин пораженно смотрела на брата. У нее не получилось вовремя обуздать свои эмоции, шок отразился в ее глазах. Непроизвольно она очень-очень тихо произнесла: - Токаки... помню..
Она быстро прикрыла губы ладонью, надеясь, что хранитель ее не слышал. Внимательно дослушав рассказ Гин спросила:
-Субару?... Ты ранен? - взгляд принцессы стал подозрительным и еще более внимательным.
Поэтому я могу за ней отправиться в любой момент и если пропаду - не удивляйся. Но очень постараюсь вернуться с ней, как я тебя оставлю?
-Возьми меня с собой, а? Пожалуйста! Уверяю тебя, я не помешаю! - это Гин произнесла очень мягко, даже с долей жалобности, когда надо убеждать она умела. Я смогу разобраться во всем, может, получится еще что-нибудь вспонить..

Отредактировано Сузуно (22-01-2010 01:40:06)

0

6

Кажется, ты напугал горничную своим появлением, что-то я ее не вижу, Обычно, ее не выгонишь!
Акио хотел отрешенно скрести руки на груди, но просто напросто не смог и в итоге тот рассмеялся. Но смех был немного не такой как обычно, примешалась малая толика грусти:
Поверь, я сегодня многих довел до сердечного приступа. Бегал, как угорелый, все же не сегодня, то завтра приедет Император Куто для заключения пакта и мне пришлось отлавливать челядь, чтобы делом занимались усерднее.
Токаки... помню.. - слух опытного разведчика уловил этот шепоток и два пальца здоровой руки сделали маленькие шажки по плечу сестры:
Помнишь что? - Акио приблизил свои глаза к глазам Гин и его глаза пожелтели, - Колись, Гин. Не ты ль тоже возродилась? Если так, то не Судзуно ль? Ты все таки на нее очень похожа, особенно если косички заплетешь. - глаза обратно посерели и разговор продолжился, - Да, не хочу лгать, ранен. Но это пустяки. Подумаешь, рука... - парень посмотрел на временно вышедшую из подчинения конечность, - тем более я не выбит из колеи и могу заниматься теми же делами, что и раньше...
Тут в спине вспыхнула боль, что Кэй тряхнул непроизвольно головой и серьга, ранее прикрепленная на автомате к уху, отлетела.
Что ж такое? Дорин!!!! - Бьякковец прекрасно понимал, что такое. Если любовь настолько сильна, то и можно почувствовать, что с супругой что-то не так. Но телепортировать на подмогу не мог, сил просто не было.
Тем временем серьга прилетела обратно по принципу бумеранга и Токаки поймал украшеньице губами, потом взял серьгу здоровой рукой:
Извини, вспыхнуло... - отмахнулся император и обратился к Принцессе:
А вот расскажи, как проходили твои будни?
Возьми меня с собой, а? Пожалуйста! Уверяю тебя, я не помешаю!
Зрачки старшего Роуна сузились:
Ты уверена? А она тебя не зарубит? Пока она под властью Тэнко, может учудить, что угодно. Я то ладно, а вот чтобы что-то с тобой случилось - этого, извини, допустить не могу. Ну могу взять с соблюдением некоторых условий, да то и не обещаю, - настолько любил Кэй свою сестру, что сложновато было устоять перед ее просьбой.

+1

7

Офф. Оговорено с Судзуно

Токаки слушал и внимал речам Гин внимательно, кивая головой. Он бы с удовольствием растянул эту идиллию, но тут возникли форсмажорные обстоятельства, в итоге чего в покои вошла няня и стала усердно убираться, ворча под нос, что гости приедут, а у принцессы не убрано. Акио хмыкнул под нос.
Лишь бы не переусердствовала...
Но тут влетел со стуком разведчик, но завидев посторонних, удалился с извинениями. А свою армию Токаки знал неплохо - не зря ее самолично вышколил. Этот армеец-разведчик будет ждать в коридоре с докладом. Кэй со вздохом взглянул в окно и встав, поклонился сестре:
К сожалению, вынужден удалиться, сама знаешь, что лучше подготовиться к приезду кутовца, чтобы не уронить свое достоинство. Приготовь одежду, присмотрись к ней... - Токаки улыбнулся, - я позже зайду, - император махнул рукой и вышел из покоев. А там в коридоре его подловил ранее упоминавшийся разведчик, который взволнованно начал доклад.

На улицах появился черный волк. Гигантский черный волк, - хокканец изложил обстоятельства и Акио с улыбкой, дескать разберется, отправил шпиона обратно, а сам направился в покои к Тоде. Он знал его любовь к странствиям по Торрану и боялся, что тот по привычной ему дворцовой расхалябанности, как сам полагал, лишенный типичной жителям осторожности, рискует нарваться на чудовище.
Ашитаре вернулся?

---Покои Принца Тэгиру

0

8

Поверь, я сегодня многих довел до сердечного приступа. Бегал, как угорелый, все же не сегодня, то завтра приедет Император Куто для заключения пакта и мне пришлось отлавливать челядь, чтобы делом занимались усерднее.
- Узнаю тебя, братишка… - усмехнулась она – Только не переусердствуй, иначе от тебя можно многого ожидать… Император Куто? – глаза превратились в блюдечки – А что, это даже интересно…
Колись, Гин. Не ты ль тоже возродилась? Если так, то не Судзуно ль? Ты все таки на нее очень похожа, особенно если косички заплетешь.
- Ты точно ударился где-то головой, Аки… так бы я сказала, если бы ты был не прав – Сузуно засмеялась
Да, не хочу лгать, ранен. Но это пустяки. Подумаешь, рука... тем более я не выбит из колеи и могу заниматься теми же делами, что и раньше...
Гин нахмурилась
- Я тебе погибну… я тебе потом ТАК погибну, что мало на небесах не покажется! – в шутку пригрозив пальцем, ругалась девушка
Извини, вспыхнуло... А вот расскажи, как проходили твои будни?
Что? Что такое?? И не надо мне тут отговариваться….
Ты уверена? А она тебя не зарубит? Пока она под властью Тэнко, может учудить, что угодно. Я то ладно, а вот чтобы что-то с тобой случилось - этого, извини, допустить не могу. Ну могу взять с соблюдением некоторых условий, да то и не обещаю
-Правда? Правда берешь?? – глазки засияли счастьем – Конечно, конечно я уверена!! Она мне ничего не сделает, я уверена! И не надо говорить, что если с тобой что-то случится, то это ничего! Ты все-таки Император, а я нет, мне суждено… гадость всякая суждена в общем, но теперь, я буду с тобой, с моим старшим братиком! Я уверена, что ты сможешь меня защитить, и я смогу защитить себя!
К сожалению, вынужден удалиться, сама знаешь, что лучше подготовиться к приезду кутовца, чтобы не уронить свое достоинство. Приготовь одежду, присмотрись к ней...
- Эй-эй-эй!! – подумала девушка – Ну ладно, я сейчас соберусь… - провожая взглядом своего брата. Но что-то у нее кольнуло и девушка быстренько отправилась в тронный зал… естественно приведя себя в порядок. Достойный вид ее должен был вызывать только восхищение… Сузуно Гин ведь принцесса..
-----> тронный зал

+1

9

Тронный зал-------->
Зайдя к себе в комнату, Гин словно ничего не произошло подплыла к своему шкафу с одеждой. Сузуно выкидывала платья, которые, по ее мнению могли бы подойти Химицу. Наконец вытащив какое-то одно из всей кучи, которая теперь лежала на кровати, принцесса грозно уставилась на подругу
-Одевай - коротко сказала она, протягивая платье - Хими, мы же договаривались, что во дворец ты приходишь в платье! Ты знаешь, что могла сорвать всю церемонию! Хватит уже ребячиться, хватит пропадать неизвестно где! В первую очередь ты девушка и вполне пора бы подумать о замужестве! А ты вырядишься как парень и бегаешь по странам непонятно зачем! - читая лекцию ей, Сузуно начинала улыбаться -Но все-таки я тебе завидую... А может быть ты встретила симпатичного разбойника? М? Ну не может быть такого, чтобы ты всю оставшуюся жизнь ненавидела парней! Ни за что не поверю! - договорила принцесса, кинув взгляд на Хими, она сказала -Ладно, милочка, жду тебя в зале...и чтобы явилась в НОРМАЛЬНОМ виде, а иначе...клянусь Богами я тебя из-под земли достану и заставлю в этом ходить всю жизнь!!! - с такими словами Гин гордо вышла из комнаты, прошептав -Все-таки я так рада, что ты вернулась!..
-------> Тронный зал

Отредактировано Сузуно (23-03-2010 18:58:17)

0

10

Тронный зал-------->
Вползая вслед за принцессой, Хими с обреченным видом уселась на полу, в надежде смыться при любом удобном случае...но как-то его не предоставлялось, потому что знала о способности Сузуно видеть все что происходит вокруг нее.
-Одевай
Кода развернула с неуверенностью платье, поперхнувшись, уставилась на Гин
-Ты что, рехнулась, Гин??? Я ЭТО одевать не стану!!! - откинув в сторону наряд, Хими уселась, сделав мордочку "иди к черту, я на всех обиделся"
- Хими, мы же договаривались, что во дворец ты приходишь в платье! Ты знаешь, что могла сорвать всю церемонию!
-Бла-бла-бла....ты занудствуешь так же как твой брат! Генбу, вы что решили меня довести?? Она даже о повязке ничего не сказала...ну это и к лучшему...
Хватит уже ребячиться, хватит пропадать неизвестно где! В первую очередь ты девушка и вполне пора бы подумать о замужестве! А ты вырядишься как парень и бегаешь по странам непонятно зачем!
Очередное шоковое состояние...
-Замуж??? ты сказала...ЗАМУЖ??? Чем тебя тут поят, принцесса??? - взорвалась Кода - Мое имя и это ... противное слово несовместимыы!! Так же как я и парни!!! исключая саму себя, я теперь действительно могу становиться парнем...узнать бы как это контролировать...может я избавлюсь от надобности заводить хоть какие-то отношения...стану типа призраком...
ть ты встретила симпатичного разбойника? М? Ну не может быть такого, чтобы ты всю оставшуюся жизнь ненавидела парней! Ни за что не поверю!
Хими от возмущения аж закашлялась
-Еще слово...и я тебя утоплю на месте... - бушевала Химицу в мыслях
-Ладно, милочка, жду тебя в зале...и чтобы явилась в НОРМАЛЬНОМ виде, а иначе...клянусь Богами я тебя из-под земли достану и заставлю в этом ходить всю жизнь!!!
-Угу, конечно... - фыркнула в ответ она, собираясь сваливать отсюда -Дождусь Аки потом... - подумала Хими
-Все-таки я так рада, что ты вернулась!..
-Ах ты... - буркнула Кода с улыбкой -Знает что теперь я просто не имею права отказаться... - с обреченным видом, Хими встала, подобрав платье и посмотрела на себя в зеркало
-Да вроде даже ничего... - промелькнуло в голове, но потом ударив себя по щекам, Хими огляделась -Я не мог такое подумать, нет-нет-нет не мог! Это не Я! - посмотрев затем на откинутое в сторону платье, девушка выгнула бровь -Но платье я одену...
Переодевшись, Хими поспешила за Гин
---------> Тронный зал

+1

11

Тронный зал-------->
Пробравшись наконец в свои покои, девушка с неудовольствием заметила все еще царивший здесь беспорядок...
-Так...ну ладно, наверняка Акио еще задержится, успею прибраться! - подумала Сузуно, выискивая нужные ей вещи, чтобы удобно было ехать на лошади. Найдя неплохой костюмчик, Гин переоделась и стала бегать по комнате, собирая платья, разбирая их по цвету, фасону, а заодно прикидывая что можно еще такого напялить на Джуусан, чтобы все парни начали уже бегать за ней и выдать ее замуж...
-Даже глаз где-то она себе уже успела подбить...все, решительно пора выдавать ее замуж!
Закончив убираться, Гин поспешила выйти из комнаты...
--------> Конюшни

0

12

---------Конюшни
Зайдя в свою комнату, к своему великому удивлению девушка не обнаружила рейда в своей одежде, но в принципе этому обрадовалась, ведь новых вещей не придется приобретать в больших количествах... Переодеваться сил не было, Гин жутко клонило в сон...Свалившись на кровать Сузуно стала размышлять о том, что произошло недавно...
-Субару...интересно, она и в этой жизни готова терпеть все похождения Токаки или все-таки задаст ему хорошую трепку?..Но если задаст, то я просто обязана присутствовать при этом зрелище! - слабо улыбнувшись своим довольно-таки интересным мыслям, Сузуно позволила себе провалиться в сон...она жутко устала...к тому же, наверняка придется носиться по всему дворцу от Коды завтра...или уже через пару часов...хотя она вроде тоже человек, и наверняка устала...

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Императорский дворец » Покои Принцессы>>Где живет Гин Темудан.