Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Мидзухо>>деревня, дом Марон


Мидзухо>>деревня, дом Марон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s002.radikal.ru/i197/1001/af/9d946790dcbf.jpg

0

2

Начала игры

Утро. Весенний морозец у же начал давать о себе знать. В доме у же было шумно. Прислуга занималась своими делами, а хозяева своими. В библиотеке, где было спокойнее всего, около окна устроилась девушка с белокурыми волосами. Она перебирала гору свитков и что-то искала. Найдя то что искала, блондинка с нетерпением начала читать.
- Госпожа...- послышалось из коридора, но на это молодая леди не обратила внимание,-Госпожа...,- снова раздался голос,- Госпожа Марон!- наконец-то сумела докричаться служанка до своей госпожи. Марон дочитала последнее предложение и серьёзно посмотрела на девушку.
- Да, что ты хотела Хироми-тян?- снова взгляд устремился в книгу.-Продолжай, я тебя внимательно слушаю,-хотя на самом деле, всё внимание было отдано книге.
- Госпожа, скоро повозка отправляется в столицу за продовольствием - небольшая пауза,- Вы бы не хотели отправится вместе с нами, говорят там есть большая библиотека- запинаясь сказала служанка. Марон только услышала последнее слова "Библиотека". Снова продолжила служанка.
- И на рынок привезли новые луки....- Марон не дала закончить.
- Хорошо, я составлю вам компанию... Через сколько время вы отправляетесь?- Марон начало поспешно складывать свитки.
Через час, госпожа- проговорила служанка.
- Ну что же, отлично.- Собрав все свитки, Марон поспешно пошла в свою комнату. Расчесав свои шикарные белокурые волосы, девушка одела своё утепленное кимоно. Скоро прошёл целый час и около дома стояла повозка. Сев в неё Марон отправилась в столицу.
>>>>> Столица империи

Отредактировано Марон (20-01-2010 21:10:04)

0

3

---- Тоуран--- Улицы
Где-то час езды на резвых лошадях от столицы Тоуран до деревни Мидзухо. Кучер гнал жеребцов по обширным равнинам и холмам. Хотелось поскорей вернуться домой. В городе мало закупили провизии, так что ехали налегке. Марон глядела в окно и устало вздыхала. Это езда утомляла, от чего хотелось спать. В окне уже не было так много снега как в столице, это говорило о том что скоро путники достигнут деревню Мидзухо. Вот уже виднелись вдалеке дома. Марон с облегчением вздохнула. "Фу, наконец-то дома. Я уже думала что никогда мы не доедим." Подул ветер и начали раздаваться голоса людей, которые жили в деревне. Ворота в деревню открылись. На улицах было тихо, как и всегда. На душе златовласки настал снова покой. Подъехав к дому, дверцы повозки открылись, и из них вышли Марон и слуги. Девушка быстрым шагом дошла до дома.
- Ну как дочь моя, была поездка?- раздался знакомый и родной голос. Это был её отец - Гуто Такаси.
Гуто Такаси - глава семьи Такаси и отец Марон. Златовласка с улыбкой на лице подбежала к отцу и пролепетала.
- Отец, поездка была необыкновенной! В городе так красиво! Только... товары были закуплены не все. Я думаю что нужно ещё раз съездить.- Марон лукаво посмотрела на отца и положила свою голову ему на плечо. На счёт отца девушка была хитрой лисичкой. Отец нахмурился, но ответил.
- Да, новость не самая приятная... Ну что же, тогда надо сегодня снова съездить, завтра у нас такой возможности не будет. Если в нашей столице наши слуги не смогли закупить товар, но прийдётся ехать в другую. Наверно в Кутоу.- глава семьи вздохнул и зашагал вперёд. Марон догнала отца и сказала.
- В другую? О, как интересно! Я тоже хотела бы отправится в путь.- отец намёк понял и, улыбнувшись ответил:
- Хорошо, я разрешаю тебе отправится в путь, только пообещай мне, что будешь осторожна.- Гуто поцеловал девушку в лоб и скрылся за поворотом. " Да, на сегодня моё путешествие не закончено!" Марон в припрыжку побежала в библиотеку. Хотелось что-нибудь найти про столицу Кутоу. Девушка долго рыскала среди книг и свитков. Тут на глаза попалась старый свиток. Название было практически стёрто, только две первые буквы "Те...". " Вау, интересно что это". Рукопись практически невозможно было прочитать. Какой интерес нахлынул на Марон в ту минуту. На свитке было написано про страну Кутоу. В глазах белобрысой сверкнули звёздочки. " Если тереотически не могу узнать, то придётся практически." Марон из библиотеке отправилась в свою комнату. Там она одела новое кимоно и свою новую заколку, которую купила в столице Тоуран. Прошёл час.
- Госпажа, мы отправляемся.- крикнул один из слуг. Марон быстро вышла из комнаты села в повозку и отправилась в путь.
-----Кутоу----Гора жреческого темного круга- Вход город жрецов

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Мидзухо>>деревня, дом Марон