Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета хранителя Генбу - Тэгу>>


Анкета хранителя Генбу - Тэгу>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Ко Шурей
Как мальчика - Ко Шу

2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Урумия (Тэгу)

3. Возраст / дата рождения
17 лет / 21 января

4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Бог-покровитель: Генбу
Место жительства: Торан
Силы: своим пением может убивать, нейтрализует силу других хранителей
Способности персонажа: прекрасно играет на эрху (смычковый 2-струнный музыкальный инструмент http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/100 … d.jpg.html )

5. Биография
В прошлой жизни Тэгу был старшим братом-близнецом Хагаса. Как и его брат, он хранитель Генбу - Урумия. Еще пока близнецы были в утробе матери, знак хранителя разделился надвое, и каждому из них досталась половинка. Когда Тэгу было всего 9 лет, по приказу императорской семьи явились солдаты и забрали мальчика с собой, пригрозив, что иначе они убьют его младшего брата. Его привезли в Торан, столицу Хоккана, где император приказал заточить его в темницу. Используя всего лишь одного хранителя, император Темудан вместе со своим братом пытались вызвать Генбу с помощью заклинания из "Вселенной четырех богов", но у них ничего не вышло. С тех пор Тэгу оставался в темнице, закованный в оковы, безучастный ко всему происходящему. При этом он совершенно не менялся, и спустя 17 лет он выглядел так же, как тогда, когда его разлучили с братом и доставили во дворец. И лишь иногда, когда столице или императору грозила опасность, Тэгу пробуждался и начинал петь. Его пение не подпускало врагов ко дворцу, в том числе и других хранителей.
Жрице Генбу и ее хранителям удалось освободить Тэгу, но счастливое воссоединение братьев было недолгим, оба погибли в войне с Темуданом.
В текущей жизни Тэгу – девушка, живущая вместе с отцом Шокой в Торане. Ко Шурей является прямым потомком одного из самых могущественных кланов Вселенной Четырех Богов. Ее отец – старший сын в семье, но не стал ее главой, так как всегда был человеком, который больше всего на свете любил учиться и читать книги, и люди шептались о том, что он не подходил на роль следующего главы семьи. Между тем, его младший брат, видимо, слишком подходил, – так что перед смертью отец Шоки решил, что второй по старшинству ребенок станет следующим главой семьи. Так как Шока и сам считал себя неподходящим, он радостно принял это последнее желание отца. Семья Ко приготовила для него место при императорском дворе Торрана. Шурей и ее отец живут очень просто, можно даже сказать бедно, так как они растратили большую часть своего богатства помогая бедным.. Хотя Шока действительно стал высокопоставленным чиновником при императорском дворе, место его было не особенно важным. Он был ответственным за архивы и библиотеку, и многие люди даже не знали, что такая должность существует. Поэтому Министерство финансов, которое отвечало за бюджет, часто забывало выплатить Шоке зарплату. И поскольку Шока не заботился о таких вещах, его зарплата постепенно снижалась, и это, в конце концов, отразилось на семье. Утонувший в архивах отец не приносил в семью много денег, и обязанность зарабатывать легла на плечи Шурей. Она работает, чтобы помочь своей семье, ищет случайные приработки и на ней держится все домашнее хозяйство. Ее мать умерла, когда Шурей было 8 лет.
Она понимающая благородная девушка заботящаяся о простых людях, прекрасно образована, стремится стать имперским чиновником, вопреки запрету занимать подобные посты женщинам. Хотя ее мечта неосуществима, Шурей все равно много учится, надеясь, что ей представится шанс сдать экзамен и стать госслужащим. Прекрасно играет на эрху, этому ее научила мать, у девушки приятный голос, но поет редко, потому что у слушателей начинает болеть голова. О том, что является хранителем Генбу, даже не догадывается, считая знак родимым пятном странной формы.

6. Характер
Рассудительная, умная, наблюдательная и целеустремленная девушка. В обычных ситуациях очень эмоциональна и высказывает все, что думает. Но при серьезных проблемах  сдерживает эмоции и принимает решения руководствуясь голосом разума. Добрая, искренняя, увлекающаяся натура, если загорится какой-либо идеей, то непременно воплотит ее в жизнь. Ее кредо – «Если стоит что-то делать, то только хорошо». Шурей очень бережлива и не терпит расточительства,  любит и умеет торговаться.  Но не смотря на то, что девушка умна, в чувствах она разбирается плохо, не замечает очевидных вещей. Сердцем пока слепа и боится любить.

7. Внешность/местоположения знака хранителя
Невысокого роста, изящная, миловидная. У нее длинные черные волосы и карие глаза. Обычно волосы уложены в одну и ту же прическу. Практически никогда не пользуется косметикой, только в особых случаях. Иногда одевается, как мальчик, потому что одинокая девушка может привлечь нежелательное внимание. «По вашей фигуре хрен поймешь, что вы девушка» - это авторитетное заявление окончательно уверило ее в том, что мальчик из нее получиться. Получился… Мелкий, худющий и смазливый.
Половинка знака находится на внешней стороне левого бедра.
http://s47.radikal.ru/i117/1001/7b/350ce01269adt.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1001/29/56f7b9427f19t.jpg http://i082.radikal.ru/1001/fc/8cc75aa76bb7t.jpg

8. Знание канона
Аниме, OVA 1, 2, 3, манга  FY и FYGK, новеллы, которые переведены на русский.

9. Опыт игры.
10 месяцев

10. Связь с вами
ICQ 592925034

11. Нужен ли вам дом
Ну, мне же надо где-то жить. В Торане сделайте, пожалуйста.  :flirt:

12. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры?
Вот как петь начну... Сразу вольюсь.

13. Артефакты.
нет

14. Как часто будете появляться?
Могу каждый день, но чаще по вечерам.

15. Желаемый статус.
Золотой голос Торана

16. Ключ
Верно!

17. Откуда про нас узнали?
От Рьюки и Сэйрана.

18. Пробный пост.
Взяла с другой ролевой.

Такико проснулась оттого, что молодой человек слегка поменял свое положение.
-Ммм... Никуда не пойду, спать хочу...
Вставать совершенно не хотелось. Хм...Почему так неудобно... Где подушка? Вместо нее что-то не слишком мягкое, но теплое. И оно шевелится. Последнее открытие удивило девушку и она осторожно подняла голову. Сонно моргая, Такико с изумлением посмотрела в голубые ехидные глаза. А через мгновение...
-Ты?! Вы??!! Я???!!!- На большее возмущенную девушку не хватило. Она моментально отпрянула от Накаго и соскочила с кровати. Обличающе тыкнула пальцем в сторону генерала и припечатала:
-Извращенец!!!
Какой ужас... Я что, провела ночь с НИМ?! Кошмар!!! Стоп... Я же одета! Она подозрительно осмотрела себя и, заодно, Накаго, который выглядел, мягко говоря, не слишком довольным. И тихо ойкнула, вспомнив события минувшей ночи. Показать себя такой трусихой, полезть с нему обниматься! Такико мысленно застонала. И что он теперь обо мне думает?!
-Эм... Извините. - Девушка смущенно посмотрела на молодого человека, осознавая всю нелепость создавшейся ситуации. Да... Ничего умнее придумать не могла!
-Хорошенькое пробуждение, ничего не скажешь… Сама в меня вцепилась, а я же еще и извращенец!
Генерал мрачно посмотрел на притихшую жрицу.

0

2

Только один вопрос.Как пение действует на моих жрецов и на демонов?Убивает или просто лишает сил?

0

3

Слабых стирает в порошок, а сильных временно лишает силы, причиняя невыносимую боль.

0

4

Шурей
Рад приветствовать у нас))) С моей стороны никаких претензий) Пост вообще жжот :D  Ох, чувствую, горит уже мой трон  :D

0

5

Шурей
Рад видеть) Никаких нареканий нема)

0

6

О!!! Приветствую!
Похоже аниме Страна Цветных облаков, уже окончательно слилось с ТИ)))
Ни каких нареканий! Добро Пожаловать)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета хранителя Генбу - Тэгу>>