Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Ашитаре>>


Анкета Ашитаре>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Тода Роун
2. Прозвище, если есть или имя звезды хранителя.
Ашитаре.
3. Возраст / дата рождения
18лет/ 13 апреля
4. Бог-покровитель (если персонаж житель книги), место жительства (где жил ваш персонаж до сюжетных событий и где живет сейчас, после принятия анкеты администрация создаст соответствующую темку), силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем.)
Бог-покровитель – голубой дракон Сейрю.
Место жительства: Торран, императорский дворец.
Силы/способности: как хранитель Сейрю Ашитаре является оборотнем. Способен принимать облик огромного чёрного волка с янтарными глазами. Также обладает недюжинной физической силой, а так же отличным звериным чутьём.
5. Биография (5 полных строк как минимум. Постарайтесь описать подробнее ваш жизненый путь)
Ашитаре – один из Хранителей Сейрю, как в прошлом, так и в настоящем. Его прошлое было довольно-таки безрадостным. Оборотень родился в Хоккане и большую часть своей жизни повёл в цирке уродов, развлекая разнообразную публику. Однако продолжалось это не вечно. Волка нашёл Накаго, после чего привёл его в лагерь Куто и стал его новым хозяином. Судьба самого Ашитаре не стала от этого легче. С ним по прежнему обращались не самым лучшим образом. Он был важен только как орудие убийство, способное помешать жрице и Хранителям Судзаку. Что он, собственно, и сделал, выкрав синдзахо. Правда ценой своей собственной жизни.
Однако хранитель Сейрю не собирался так легко сходить с дистанции. Ему была адна возможность переродиться, пересмотреть свои взгляды на мир, переосмыслить свои ценности. И Ашитаре этим воспользовался. Правда, судьба и тут ухитрилась очень здорово над ним подшутить. Он снова родился в Хоккане, но на этот раз в качестве принца этой страны: Тоды Роуна.
Всю свою новую жизнь парень провёл во дворце, что оказало на него довольно благотворное влияние. По поведению и жизненной позиции, Тода совершенно отличается от Ашитаре из прошлой жизни. Однако при этом парень предпочитает скрывать свои способности, и использует их только если нет другого выхода.
Находится в хороших, даже дружеских, отношениях с Акио. При необходимости заменяет его, помогает с государственными делами.
6. Характер (не менее 3-х полных строк. Описывая характер подумайте хорошенько, а сможете-ли вы качественно отыгрывать такого персонажа? И, если есть сомнения, лучше выберите (или создайте) персонажа близкого вам по духу)
Основная черта Тоды – его вечная жизнерадостная улыбка. И этот оптимизм не сломит ничто… Парень очень любит посмеяться, да и сам не прочь на кем-нибудь подшутить. Хотя и у него бывают приступы меланхолии. В такие моменты, Ашитаре предпочитает оставаться наедине с собой, просто думая о жизни, или занимаясь очередными государственными делами. Также, будучи любимцем среди слабого пола, умеет очень здорово заговорить зубы, чтобы быстро и незаметно сбежать, если этот самый пол сильно надоест.) Использует эту свою способность и для других дел. Всё-таки Тода – парень любознательный, поэтому одним из его любимых занятий является слежка. И неважно, просто ли он гуляет по улицам и наблюдает за горожанами, или же специально отправляется во вражеский лагерь. Вот тут-то и оказывается как нельзя кстати его умение заговаривать зубы. Особенно, если ухитрился случайным образом себя выдать.)
7. Внешность/местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель) (не менее 3-х полных строк+картинка)
По мнению слабого пола, один из первых красавцев Хоккана. Немного растрёпанные, светло русые волосы волнами ниспадают до плеч. Утончённые черты лица, с озорными серыми глазами. Из одежды предпочитает чёрное кимоно, расшитое разнообразными узорами по краям рукавов и ворота. Но когда заменяет императора, то приходится выглядеть соответствующе, так что от простой одежды приходится отказаться. В такие моменты носит богато украшенные императорские одежды, расшитые золотыми нитями. Волосы при этом собирает в низкий хвост.
Знак хранителя находится на правом бедре, и обычно скрыт под одеждой. Но в силу специфики своих способностей (всё-таки превращения – это вам не шутки), предпочитает ими не пользоваться.
8. Знание канона (аниме, манга, новеллы, или и то и другое)
И то и другое, но новеллы чуть меньше. Генбу Кайден до 31 акта.
9. Опыт игры.
Около семи месяцев
10. Связь с вами (кроме ЛС)
Мыло: Touda@yandex.ru.
11. Нужен ли вам дом (напишите его описание, картинку по желанию)
Если дворец есть, то нет.)
12. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (теперь этот пункт стал обязательным для всех персонажей. Подумайте, где и как вы начнете игру и какие будете иметь цели и мотивации. Если с этим возникнут затруднения - обратитесь к админам, мы вам с удовольствием поможем)

В качестве принца Хоккана, непосредственно из дворца.(оговорено с Акио)
13. Артефакты. (если вы желаете иметь в собственности какой-либо артефакт, в этом пункте подробно опишите его, как выглядит (желательно подробное описание+картинка), какие свойства имеет, какие возможности дает обладателю, его предисторию и каким образом он попал к вам в руки. Но помните, что все артефакты в игре не могут быть сильнее, чем шиндзахо или реликвии, как Тессен или святой меч Хотохори например. И, по поводу шиндзахо - их местоположение в игре определяет администрация.)

Особых предметов при себе не имеется.
14. Как часто будете появляться?
Ну по будням точно, а там как родимое ЕГЭ позволит.XD
15. Желаемый статус.
Наглая хокканская морда.)
16. Ключ (читаем правила)
Верно
17. Откуда про нас узнали? (если через рекламу на сайте, укажите название)
Ананасыч с Акио подсказали.
18. Пробный пост. (минимум пять полных строк, оформляется по всем правилам написания игровых постов. Здесь должны присутствовать действие, прямая речь, мысли и речь других персонажей. Пост может быть написан как от лица вашего нового персонажа, либо вы можете выложить свой собственный пост с любой другой ролевой игры)

В жизни бывают моменты, когда везение преследует сплошь и рядом, просто шагу не даёт ступить спокойно. Но, к сожалению, так бывает не всегда. И именно такое «не всегда» и выпало сегодня на долю Тоды.
День не задался ещё с утра. Мало того, что разбудили не свет не заря, так ещё и ничего серьёзного не оказалось. Естественно, на расположении духа это отразилось соответствующим образом. Чтобы хоть как-то развеяться, парень решил заняться своим любимым делом: пошпионить за простыми горожанами и горожанками. Чем собственно и занялся.
А на улицах Торрана сегодня было особенно многолюдно, так что развернуться было где. Беспокоило хранителя Сейрю только одно: странно как-то народ на него сегодня пялился. Однако, причина этого разглядывания не долго оставалась в тайне. А всё благодаря какому-то проходившему мимо мальчишке, явно не умевшему держать язык за зубами.
- Принц Тода Роун!
До Тоды даже не сразу дошло, что говорят именно по него. Хотя через какое-то время мозг всё-таки сумел обработать полученную информацию, выдав одну единственную мысль:
Спалили!
Да и было бы, отчего не спалить. Всё-таки невезение, если уж оно пришло, преследует тебя целый день точно. Стоило Ашитаре окинуть себя мимолётным взглядом, как всё стало ясно. Уж если изволил выйти в простой народ просто чтоб пошпионить, то будь любезен сменить богатую одежду императора на обычную. От такого досадного промаха хотелось смеяться и плакать одновременно. А народ тем временем не спешил расходиться. Наоборот, его даже прибавилось! Всё-таки не каждый день увидишь императорскую персону на самой обычной улице. Причём ещё и не на главной. А сам Тода тем времен активно вспоминал не самыми хорошими словами всех богов мира сего, при этом пытаясь сообразить, что тут можно сделать. Соображалка упорно молчала. Оставалось только одно.
Ох, и получу же я потом за это от Акио…
Логика подсказала только один выход: раз тебя приняли за принца, то веди себя абсолютно наоборот. Что Тода сразу и начал делать. А на это наоборот стоило посмотреть… А началось всё с простой фразы, сказанной тоном ну совсем уж не подобающим речи принца:
- Парень, обознался ты чуток!
Дальше дело пошло на ура! Таких слов от представителя императорской семьи вряд ли кто когда-либо слышал, что и спасло Ашитаре, который наслушался их уже вволю, занимаясь шпионажем. Естественно, что в народных массах резко поубавилось веры в то, что это чудо принадлежит к императорской семье. Многие сразу вернулись к своим обычным делам, но нашлись и те, кого явно оскорбило такое переодевание.
-Послать за стражей!
Вот это в планы Тоды уже совсем не входило. Однако, тут судьба решила над смилостивится. Те, кто стражу звал, сами за ней и отправились. Благо Ашитаре парень был не глупый, и сразу воспользовался этой ситуацией: нагло сбежал с «места преступления», пока никто не обращал на него внимания.
Ох и попадёт же мне, если Акио-сан узнает…

Отредактировано Ашитаре (27-01-2010 20:43:16)

+1

2

Нареканий нет ХД
Знал, что ты сможешь ХД

0

3

Анкета - блеск) Пост особо порадовал) Добро пожаловать, "Наглая хокканская морда"  :D
Принят!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Анкета Ашитаре>>