Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Домик близнецов>>


Домик близнецов>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После всех событий Субоши и Амибоши пржили здесь у своих приемных родителей еще два года и живут по сей день беззаботно пока не обременяясь своей силой хранителя Сейрю.

0

2

Амибоши сидел в углу комнаты, рядом с сундучком с деньгами. Он пересчитывал сбережения. Хотя, его редко можно было застать за этим занятием.Да, и возиться с деньгами ему не очень нравилось. Впрочем, пересчитывать было нечего. На дне сундучка лежало всего лишь десять монет. Отсудствие средств немнго огорчало близнеца.
-Эй, Субоши,-осторожно начал он.- у нас совсем нет денег.- Он протянул сундучок брату.-Сам посмотри. Может, мы могли бы отправится в путешествие и заработать их? Я бы играл на флейте, а ты...- Амибоши задумалася-  Ты бы тоже нашёл себе работу! - Парень вопросительно посмотрел на брата ожидая его ответ. Если брат согласится, то они могут даже отправится в другие империи. Сидеть в их деревне ему уже давно надоело.
- Да, хотел бы я побывать в Кутоу или Конане, я уверен там есть на что посмотреть!- начал мечать Амибоши и расплылся в улыбке.

0

3

Начало

-Эй, Субоши, у нас совсем нет денег.
Субоши сиделспокойненько в комнате играясь с шариком, крутя его на своем пальце с помощью телекинеза, поэтому просто на это заявление практически не отреагировал.
-Угу - это единственное что он ответил, ведь на деле он никогда об этом не задумывался, предпочитая думать что все обойдется.
Может, мы могли бы отправится в путешествие и заработать их? Я бы играл на флейте, а ты
Тут Сюнкоку резко вскочил бросив игру с шариком.
-Ты хочешь чтобы мы стали цырковыми мышами?! - возмутился младший брат при этом стараясь не кричать на него.
Ты бы тоже нашёл себе работу!
-Я найду себе работу если ты так хочешь - вздохнув подошел ближе и обнял брата - Надо тогда собираться в путь - с этими словами взял себе все необходимое, а именно свое оружие, больше ему ничего не надо было - Вот теперь можно и в дорогу - усмехнулся и вышел за дверь ожидая брата.

Граница Сайро и Хоккана===>>>

+1

4

-Ты хочешь чтобы мы стали цырковыми мышами?!- Этот возглас вернул Амибоши из мечтаний.-Ну, почему сразу цирковыми мышами...Мне нравится играть на флейте...- пробубнил он под нос. Младший брат был как всегда резок в своих высказываниях, но старший ни чуть не обиделся. Он хотел сказать,что-то еще в ответ, но тут Сюнкоку подошёл и обнял его. От этого Кайка замер не в силах говорить. В последнее время брат обнимал его очень редко.
-Я найду себе работу если ты так хочешь- услышал он ответ младшего. А потом, Субоши, захватив оружие выбежал за дверь.
- Подожди!- крикнул ему вслед Амибоши.- Куда ты так спешишь?- Он схватил со стола свою флейту и буханку хлеба.- Если мы отправляемся в путешествие, то надо о многом позаботится!- Вытряхнув оставшиеся деньги из сундучка, и он положил их себе в карман.- Вроде, ничего не забыл. Можно и в путь отправляться!- сказал Кайка,задумчиво оглядывая комнату, и вышел за дверь к брату.
Граница Сайро и Хоккана===>>>

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Деревни и города » Домик близнецов>>