Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем. Таски, позор смыт старым флудом ХД

0

2

ахаха
даа
надеюсь его никто  читать не будет ахахах
если конечно..я не продолжу тут ^___^
и вообще..флуд надо было в честь меня называть :РР

0

3

а вобщем..пошёл я..своё дело я сделал.. вернусь завтра ^^

0

4

Таски
удачи, флудераст.

0

5

Сэйран
Так...*стоит оочень недовольная*мне и тебя отучать от сакэ что ли???

Таски
СЕНСЕЙ!!!! *в гневе* тебе что ... что...других мало так к моему жениху лезешь??? а ну фу свои лапки от него!!! *смотрит по сторонам, мол, что такого кинуть...*
на той картинке не Хими...там кое-что НАМНОГО хуже  :D  Лина Инверс и до тебя добралась  :D  это самое жестокое что можно было придумать, ибо ее фаербол будет похлеще твоего веерка  :D

0

6

Takiko написал(а):

Так...*стоит оочень недовольная*мне и тебя отучать от сакэ что ли???

отучать даже не надо, я не пью, а пьянею очень долго. Поэтому... Зато Таски сказал, что мне пить не надо, не пьянею.

0

7

Таски написал(а):

надеюсь его никто  читать не будет ахахах

Мда... А я как-то надеялся, что мой маленький секрет останется между нами. Между мной и Накаго  :D  И как этот судзаков папарацци в мои чертоги пробрался? *крутит в руках хлыст*

0

8

Сэйран написал(а):

отучать даже не надо, я не пью, а пьянею очень долго. Поэтому... Зато Таски сказал, что мне пить не надо, не пьянею.

Ну ни стыда, ни совести!.. нет что бы сказать: "прости, любимая, я больше не буду" и по шапке сенсею надавать, ан нет...вот так всегда! *хмыкула и ушла*

0

9

Таски
Не обольщайся, рыжеенечто, я за тебя замуж НИКОГДА не выйду  :D

Дайте мне бутылку сакэ, я выпью за эту неудачную шутку рыжегоподобия меня  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif

0

10

Тэнко написал(а):

Мда... А я как-то надеялся, что мой маленький секрет останется между нами. Между мной и Накаго    И как этот судзаков папарацци в мои чертоги пробрался? *крутит в руках хлыст*

Без понятия. Но судя по всему - Ваши чертоги здесь недалеко, раз он быстро вернулся с компроматом, всего лишь за 5 мин обернулся.
Takiko
Ну я всего лишь оправдался. Ладно, хорошо.
Прости, дорогая, больше не буду.
А таски пока вздуть не могу - нет его Х_х

Himitsu написал(а):

Не обольщайся, рыжеенечто, я за тебя замуж НИКОГДА не выйду

То - то я сомневался, что это Хика в платье.

0

11

Takiko
ахах *горд собой* а что..нечего оставлять своего парня одного без присмотра... я тут пока один...да и его авка...мм... меня прям и манит к себе...* подмигнул Сэйрану*

Сэйран написал(а):

А таски пока вздуть не могу - нет его Х_х

ээ! без рукоприкладства, а то и на тебя что-нить откопаю х))
Himitsu
тебе пить нельзя, не выросла ещё...
Тэнко
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif  а я на многое способен! я ещё и не такое найду)))
а за что вы его плетями-то?... и как это вы его смогли приковать? оо научи меня - научи!)) я тож хочу над ним издеваться ^__^

0

12

Таски
Пфф...ну смотри, безприсмоторный...Химицу это не остановит х)
тем более я тут, и не надо приставать к моему парню)))

Сэйран
*хмыкнула*

0

13

Таски
я пью только для того, чтобы затерять свое отвращение к твоей наглой рыжей физиономии
Даже Takiko мне ничего не говорит, так что твои слова...пустой бульк  :D

0

14

Если я и буду в подобии женской одежды, так это выглядеть только так...
http://s61.radikal.ru/i173/1003/4d/ccdc554056d0.jpg

0

15

Himitsu
А я скажу...так скажу, когда придет время...

0

16

Привет!
*после просмотра недавно убитого флуда тоже что-то в горле пересохло  :D *

0

17

*Доктор со шприцом в руке,в ватно-марлевой повязке*Так,друзья мои,назрела проблема алкоголизма.А так как лечиться добровольно никто не желает,то будем действовать в добровольно-принудительном порядке.Все несогласные будут переданы на принудительное лечение в дурдом  :)

0

18

Субару написал(а):

Привет!
*после просмотра недавно убитого флуда тоже что-то в горле пересохло  :D *

Ооо,как интересно,кто появился...

0

19

чтот тут опять тихо...
разнообразить чтоль и этот флуд..Оо
может..может...ээ...нее...вдруг ваша психика не выдержит...

0

20

Таски
ну-ну)

0

21

Таски написал(а):

чтот тут опять тихо...
разнообразить чтоль и этот флуд..Оо
может..может...ээ...нее...вдруг ваша психика не выдержит..

Хммм...ты плохо знаком с особенностями человеческой психики.Так что давай еще яойных картинок,но не только яойных :shine: Но прошу,не надо здесь много сакэ - продажа алкогольных напитков гражданам до 18 лет запрещена

0

22

Кицунэ
вот, правильно... нечего им тут алкогольничать...новая форма глагола не является правильной, но мне все равно х)))

0

23

Вай, вай) У нас новое оформление.  Вашество, опять Вы забавляетесь?)

0

24

Томо

Да вот, нового чего-то захотелось =)

0

25

Милые девушки поздравляю вас с прошедшем праздником! Желаю любить и быть любимыми!!! а самое главное, счастливыми =)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/1.gif 

http://s46.radikal.ru/i114/1003/0d/885395b87546.jpg

0

26

Ваааа *____* какой диз...мне нравицОо
даа.. определённо нравицОо
Респект вам ^__^

вааа...меня прет этот шрифт и курсив... только бы и писал...ах...круто... чтот я слишком эмоционально отреагировал х)

Вобщем круто! Вот! ))

нет..я ещё хочу писать х)) я даже знаю, что ещё написать...

Милые бабы Дамы, поздравляю вас с прошедшим 8 марта! Любви вам..и размножайтесь на здоровье! хД
Поздравляю вас!

вооот...все..пишите мне!.. а то опять картинки от скуки скидывать буду...

0

27

Всех девушек с прошедшим праздником

Да диз и правда замечательный, по крайней мере лучше чем на возраждении читается))

Таски
жалко только нашему дизайнеру не нрава*вздохнул*
кстати, я кого то обещал убить, учти, это не долго сделать учитывая что ты недалеко от меня

0

28

У меня небольшая просьба. Малюпусенькая такая))))) Если придет моя очередь писать, маякните мне в ЛС, например. Заранее примного благодарен.

0

29

Таски написал(а):

вооот...все..пишите мне!.. а то опять картинки от скуки скидывать буду...

тогда я тебя убью.

0

30

Ох, чую грядут у нас массовые побоища...

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ