Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Рьюки написал(а):

Ох, чую грядут у нас массовые побоища...

В чем дело, Малыш? *сама невинность*

0

32

Сэйран написал(а):

В чем дело, Малыш? *сама невинность*

Да так, братиш, слухи всякие доходят... *мысль: и где этого Мицкаке носит???*

0

33

Рьюки написал(а):

Да так, братиш, слухи всякие доходят...

И какие слушки, а, Малыш?
*невинное лицо - аля я ничего не знаю, просветишь? А в кармане рука нащупывает ананас*

Рьюки написал(а):

*мысль: и где этого Мицкаке носит???*

Я ему в няни не нанимался... А потом... Я тут причем? Ты с ним общаешься и вроде Акио что-то... Не знаю в общем...

0

34

Сэйран написал(а):

И какие слушки, а, Малыш?

Да чтот бойню тут устроить порываются, убить все грозятся друг друга, ты ничего не слышал, а? ;)

Сэйран написал(а):

*невинное лицо - аля я ничего не знаю, просветишь? А в кармане рука нащупывает ананас*

*всеравно ничего не видит*

Сэйран написал(а):

Я ему в няни не нанимался... А потом... Я тут причем? Ты с ним общаешься и вроде Акио что-то... Не знаю в общем...

О.о братишка, а ты уже и мысли читать умеешь?? О.о

0

35

Всем привет)) опять я где-то пропадала...
что тут нового?

0

36

Miaka
Уж пропала так пропала)))) Там тебя уже Юи вовсю разыскивает))))) Нового? От диз новый))))) Ну и так, по мелочи...))) А что у тебя нового?)))

0

37

Томо написал(а):

У меня небольшая просьба. Малюпусенькая такая))))) Если придет моя очередь писать, маякните мне в ЛС, например. Заранее примного благодарен.

Ох, прости, совсем я что-то разленилась к постам. Постараюсь сегодня сделать так, чтобы твоя очередь наконец пришла) Ну или завтра днем)

0

38

Рьюки написал(а):

О.о братишка, а ты уже и мысли читать умеешь?? О.о

у тебя Мимика красноречивая, Малыш!

0

39

Рьюки написал(а):

Да чтот бойню тут устроить порываются, убить все грозятся друг друга, ты ничего не слышал, а?

а я то тут причем? Ничего не слышал... Просвети, что ты слышал? Кто кого убивать собрался?

0

40

Тэнко
да... диз классный**
у меня одна сплошная учёба... я из-за неё и пропала...

0

41

Miaka
Приветтсвую)
Да у всех здесь учеба - теряемся...

0

42

Аюру написал(а):

Таски
жалко только нашему дизайнеру не нрава*вздохнул*
кстати, я кого то обещал убить, учти, это не долго сделать учитывая что ты недалеко от меня

хм....а по мне хорошо) ток чтот слишком прозрачно)
ахаха... покушение на императора!!!где моя свита!? хДД и ваше..если ты меня убьёшь...то... кто тебя любить будет, а? хД

Сэйран написал(а):

тогда я тебя убью.

вы что блин сговорились!?..я на тебя пока компромат не скидывал..пока.... так что расслабся, милый *послал воздушный поцелуй, пока Такико не видит* хД

0

43

Таски написал(а):

вы что блин сговорились!?..я на тебя пока компромат не скидывал..пока.... так что расслабся, милый *послал воздушный поцелуй, пока Такико не видит* хД

я, между прочим, все вижу...*заехала по наглому рыжему лицу* это я еще по-божески...
*ушла к Сэйрану*
Милый, хватит с этим рыжим уже крутить, лучше на меня внимание обрати Т.Т

0

44

Takiko написал(а):

я, между прочим, все вижу...*заехала по наглому рыжему лицу* это я еще по-божески...
*ушла к Сэйрану*

*поржал* радует то, что хоть ты меня убить не хочешь х))
и вообще..я ж говорю..не оставляй своего милого...на него и позариться могут.. х))

0

45

Оо..... а наш блондинччик любит переодеваться... Оо

0

46

Таски написал(а):

Оо..... а наш блондинччик любит переодеваться... Оо

А ты, что думал? Конечно, носит шмотки от  Дольчи Кабанна, Армани... Парфюм Коко Шанель, и всё такое...

А, мне ,что продолжать  идти на гору?  Пять месяцев Тамахоме шел на гору....  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif   И наконец он дошёл... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif  Как начать? Может кто нибудь подскажет?

0

47

Тамахоме написал(а):

Пять месяцев Тамахоме шел на гору...

Класс... ещё столько же он тупо стоял на горе))))
есть предложение что я тебе на голову свалюсьXD мне  как бы тоже делать нечего в ролевой)

Сэйран
просто тут то я болела.. а как вышла оказалось, что пробное ЕГЭ... вот и началось... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

0

48

Тамахоме написал(а):

А, мне ,что продолжать  идти на гору?  Пять месяцев Тамахоме шел на гору....     И наконец он дошёл...   Как начать? Может кто нибудь подскажет?

Miaka написал(а):

Класс... ещё столько же он тупо стоял на горе)))) есть предложение что я тебе на голову свалюсьXD мне  как бы тоже делать нечего в ролевой)

Во, ребята, вам бы действительно вместе соорганизоваться покачто, так как сейчас все вроде как заняты в отыгрышах, а на горе слишком большая толпа собралась.

0

49

Таски написал(а):

*поржал* радует то, что хоть ты меня убить не хочешь х))и вообще..я ж говорю..не оставляй своего милого...на него и позариться могут.. х))

в любой момент я могу поменять свое мнение...=.="

0

50

Таски написал(а):

вы что блин сговорились!?..я на тебя пока компромат не скидывал..пока.... так что расслабся, милый *послал воздушный поцелуй, пока Такико не видит* хД

Но если... Найдешь на меня компромат, на Такико и Рьюки, то.... *провел пальцем по горлу, пока рьюки и таки не видят*

Takiko написал(а):

*ушла к Сэйрану*Милый, хватит с этим рыжим уже крутить, лучше на меня внимание обрати Т.Т

Не переживай, Таки... *обнял девушку, поднял ее на руки и поцеловал долгим поцелуем, закружил по комнате*

Takiko написал(а):

это я еще по-божески...

Да. Еще милосердно, как я знаю Такико.

Miaka написал(а):

просто тут то я болела.. а как вышла оказалось, что пробное ЕГЭ... вот и началось...

Атас. Пробники и на меня валятся Х_х

0

51

Сэйран написал(а):

Атас. Пробники и на меня валятся Х_х

не успела оглянуться когда тут осталось всего ничего учится... Т__Т  не хочу школу заканчивать...

Рьюки написал(а):

Во, ребята, вам бы действительно вместе соорганизоваться покачто, так как сейчас все вроде как заняты в отыгрышах, а на горе слишком большая толпа собралась.

хех... ещё бы меня было кому пинать в ролке отписываться...

0

52

Сэйран написал(а):

Атас. Пробники и на меня валятся Х_х

Miaka написал(а):

не успела оглянуться когда тут осталось всего ничего учится... Т__Т  не хочу школу заканчивать...

Школьники... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

Miaka написал(а):

хех... ещё бы меня было кому пинать в ролке отписываться...

Фигасе!*в шоке от подобного заявления* :dontcare:

0

53

Кицунэ написал(а):

Школьники...

доо... только у меня есть одна такая вещь.. у меня школа университетом называется)))

Кицунэ написал(а):

Фигасе!*в шоке от подобного заявления*

нэ?? ну ленивая я...и меня надо пинать чтоб я пост написала.. а то всё время забываю

0

54

ээ...черт..лень вам каждому отвечать ...
Миака, не одна ты ленивая ...)))

Аюру!!! ставь на аву!! и будешь полностью прокачен от меня х)

0

55

Таски написал(а):

ээ...черт..лень вам каждому отвечать ...
Миака, не одна ты ленивая ...)))

и по этому ответил только мне???))))

0

56

Miaka написал(а):

Класс... ещё столько же он тупо стоял на горе))))

Нет, я тупо не знал куда пойти.... И тупо я сижу сейчас в печали....

0

57

Тамахоме написал(а):

И тупо я сижу сейчас в печали....

Хорош печалиться, играть надо =) Лови жрицу на голову!  :D  (ато что это, один я по макушке получить успел??  :D )

0

58

Джиссуи написал(а):

Ох, прости, совсем я что-то разленилась к постам. Постараюсь сегодня сделать так, чтобы твоя очередь наконец пришла) Ну или завтра днем)

Да, Я ВЕСЬ ТАКОЙ ПОЗАБЫТЫЙ-ПОЗАБРОШЕННЫЙ)))) На самом деле я сам сейчас с делами ношусь как наседка с яйцами, так что бросьба скорее была к тому, чтобы я знал, если нужно отписаться, а вовсе не скрывала в себе непрозрачный намек))) Буду ждать тебя, Джисс, сколько угодно!

0

59

Miaka написал(а):

доо... только у меня есть одна такая вещь.. у меня школа университетом называется)))

Не знаю подобных :dontknow: Школа и есть школа

Miaka написал(а):

нэ?? ну ленивая я...и меня надо пинать чтоб я пост написала.. а то всё время забываю

По такому случаю предлагаю ввести телесные наказания. :dontcare:

Тамахоме написал(а):

Нет, я тупо не знал куда пойти.... И тупо я сижу сейчас в печали....

...блин... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/6.gif 

Томо написал(а):

Да, Я ВЕСЬ ТАКОЙ ПОЗАБЫТЫЙ-ПОЗАБРОШЕННЫЙ)))) На самом деле я сам сейчас с делами ношусь как наседка с яйцами, так что бросьба скорее была к тому, чтобы я знал, если нужно отписаться, а вовсе не скрывала в себе непрозрачный намек))) Буду ждать тебя, Джисс, сколько угодно!

Дааа??? :huh:  :huh:  :huh:
...
Извините за злобность,но я не могу по другому :blush:

0

60

Кицунэ написал(а):

Дааа???

ДА!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ