Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Кицунэ написал(а):

Все вы,яойщики,одинаковы.В ваших устах мед и ласки а в мозгах только одно...

Демон... Демон... Мы с тобой уже давно знакомы... в каком-то роде даже приятели. И ты бросаешься такими словами. Мне. В лицо.

Сэянир написал(а):

не думаю)))Если что, мы предоставим тебя ему в качестве гарантии за нашу сохранность..ну ладно-ладно, мою..а я потом заварю тебе свежего чаю и принесу пряников к нему)))
и мы спасены, если что)))но это так..на всякий пожарный)))

Я боюсь, что это будет уже не тот славный Томо, что был раньше.....)))) так что предлагаю оставить этот вариант ну просто на саааааамый крайний случай!

Сэянир написал(а):

тогда вопрос в другом..что натворил Таски, что выхватил у Корин...эх..блин одни вопросы...)))

Да! И ни одного ответа!!!

Кицунэ написал(а):

Хммм...раз это была игра,такая что даже я повелся...Я прощаю вас.Но неужели я потерял хватку?Или действительно советник прав?Выходит я уже не злодей?

Ну... не то что мы)))))) Но тоже ведь злодей. Меньше думай о парнях - и все как-нибудь образуется)))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif 

Кицунэ написал(а):

Это была последняя соломинка,сломавшая спину верблюду...

Я собой доволен)

Отредактировано Томо (17-06-2010 01:26:30)

0

662

Томо написал(а):

Я боюсь, что это будет уже не тот славный Томо, что был раньше.....)))) так что предлагаю оставить этот вариант ну просто на саааааамый крайний случай!

могу сказать одно-этот вариант откладывается в дальний угол, так как кажется нас решили типа помиловать и не обращать внимания на нас))

0

663

решила почитать флуд...
*в тихом недоумении*

Кицунэ написал(а):

И тогда мы все будем носить неко-ушки,хвостики и вместо слов будем орать:НЯЯЯЯЯ!!!!

попробовала представить.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif 
вы только представьте Кицунэ в неко-ушках, с хостик, плюс еще и лапки присобачем, и он будет кричать - няяя....мир перевернется :D
*смотрит на статус Лиса*

0

664

Сэянир написал(а):

могу сказать одно-этот вариант откладывается в дальний угол, так как кажется нас решили типа помиловать и не обращать внимания на нас))

Неисповедимы пути и так далее... но чай все же лучше заварить))))

Сэянир написал(а):

вы только представьте Кицунэ в неко-ушках, с хостик, плюс еще и лапки присобачем, и он будет кричать - няяя....мир перевернется

Это будет апокалипсис)))) Ах, признаться, там ведь и не такое было.... И вообще, Сэй, твое отсутствие дурно повлияло на флуд))) и КицунЕ.

0

665

Сэянир написал(а):

ну раз, сегодня ваш день..будьте по добрее, и поведайте нам))

Как и в любой порядочной истории,все началось с женщины.Точнее с ее отсутствия.Когда Химицу исчезла,Таски долго не находил себе места,сначала он приставал ко всем подряд,даже к Кицунэ,даже к Тенко,представляете себе!Кицунэ,помниится решил попробовать яой.Это был первый и последний случай.С этого дня он сильно изменился.Начал твердить,что он - ветеран яойной войны.Таски же в это время похоже окончательно сошел с ума от страсти к Химицу,и чтобы как-то заглушить плотские желания(все-таки природа - это сила)начал выкладывать различные яойные картинки.Народ вроде бы смех смехом начал это принимать,и тогда рыжий совершил святотатство(Томо,держись)Он соблазнил самого Сэйрю!!!Кицунэ не смог этого вытерпеть и наложил вето на яой.За это ему дали медльку антияойщика,рыжику орден заслуженного распространителя яоя в массы.Тут-то все и закрутилось...
Вот она,эпическая точка!

0

666

Томо написал(а):

Неисповедимы пути и так далее... но чай все же лучше заварить))))

хотите чаю?))

Томо написал(а):

Это будет апокалипсис)))) Ах, признаться, там ведь и не такое было.... И вообще, Сэй, твое отсутствие дурно повлияло на флуд))) и КицунЕ.

мне по душе лучше это, чем дальнейшее читать х.х хотя и то, прям сердце кровью обливается ...
хм..может быть..я кстати заметила, что сегодня с моим появлением вы трое вместе долго уже во флуде.)))
и мне все равно, если это я тешу себя иллюзиями, мне сегодня можно :glasses:

0

667

Кейтаро
ужасно...я начинаю менять свое мнение о яойе...
кажется, мир сошел с ума, забыв меня предупредить.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif

0

668

Сэянир написал(а):

хотите чаю?))

Черный "Ассам" с лимоном.Три ложки сахара с горкой)))

Сэянир написал(а):

мне по душе лучше это, чем дальнейшее читать х.х хотя и то, прям сердце кровью обливается ...хм..может быть..я кстати заметила, что сегодня с моим появлением вы трое вместе долго уже во флуде.)))и мне все равно, если это я тешу себя иллюзиями, мне сегодня можно

Да,странный сегодня день.Я фиг знает сколько уже во флуде не сидел)))Воистину,Сэянир,ты умеешь возрождать жизнь в затухающих форумах)))

0

669

Кейтаро написал(а):

и тогда рыжий совершил святотатство(Томо,держись)Он соблазнил самого Сэйрю!!!Кицунэ не смог этого вытерпеть и наложил вето на яой.

А я наложу на себя руки, если вы меня не поддержите! Морально, или как еще!

Сэянир написал(а):

хотите чаю?))

После всех этих треволнений - ужасно!

Сэянир написал(а):

хм..может быть..я кстати заметила, что сегодня с моим появлением вы трое вместе долго уже во флуде.)))
и мне все равно, если это я тешу себя иллюзиями, мне сегодня можно

Мы давно ждали этой встречи))) Все-таки с нами,ВЕТЕРАНАМИ ФЛУДА, нелегко тягаться)))

0

670

Томо написал(а):

А я наложу на себя руки, если вы меня не поддержите! Морально, или как еще!

Я держу тебя.И морально и физически придерживаю тоже)))

Томо написал(а):

Мы давно ждали этой встречи))) Все-таки с нами,ВЕТЕРАНАМИ ФЛУДА, нелегко тягаться)))

Сколько там уже страниц флуда?Три-четыре?

Сэянир написал(а):

Кейтароужасно...я начинаю менять свое мнение о яойе...кажется, мир сошел с ума, забыв меня предупредить....

Ничего,это бывает)))"Ассам"обладает хорошей способностью ставить мир на свое место,Так что пью за нашу сегодняшнюю встречу,надеюсь не последнюю*блин,торжественных смайликов нет.Вообщем залпом кружку чернейшего "Ассама с лимоном,за величие компании из трех ветеранов.Ладно уж,так и быть,четырех*

0

671

Кейтаро написал(а):

Черный "Ассам" с лимоном.Три ложки сахара с горкой)))

Томо написал(а):

После всех этих треволнений - ужасно!

как я понимаю, я сегодня на разливе, так и быть xDD
Кстати, друг мой сердечный, напомните какой именно вы чай предпочитаете?
*заваривает чай для советника*
а мне нужна валерьянка в перемешку с волидолом....я читаю дальше флуд....
кошмар какой....ужас...

Кейтаро написал(а):

Да,странный сегодня день.Я фиг знает сколько уже во флуде не сидел)))Воистину,Сэянир,ты умеешь возрождать жизнь в затухающих форумах)))

Как приятно это слышать, благодарю))
Можно сказать стараюсь.)) вон сижу уже всю ночь, рассвет встречаю и тут с вами сижу)))

Томо написал(а):

Мы давно ждали этой встречи))) Все-таки с нами,ВЕТЕРАНАМИ ФЛУДА, нелегко тягаться)))

да)))флуд - это все же, наше))))

0

672

Кейтаро написал(а):

за величие компании из трех ветеранов.Ладно уж,так и быть,четырех

кхе-кхе..это вы так четвертым выделили?
*прищурилась*

0

673

Кейтаро написал(а):

Я держу тебя.И морально и физически придерживаю тоже)))

Ну вот... знаю, что вы врете. Ладно уж, врите, мне все равно!!! *трагическим шепотом* {Ладно уж, пока никого нет, можно тихо потискать советника, потешить душу))) Ну а Сэй меня не выдаст)}

Кейтаро написал(а):

Сколько там уже страниц флуда?Три-четыре?

Да где-то так))))

0

674

Сэянир написал(а):

кхе-кхе..это вы так четвертым выделили?*прищурилась*

Не забывай,про Кицунэ.Он великий темный,хоть и слабее меня)))Я сегодня воспользовался его оплошностью и ударил в самую больную его точку - по самолюбию.Но он все же с нами.

0

675

Сэянир написал(а):

Кстати, друг мой сердечный, напомните какой именно вы чай предпочитаете?
*заваривает чай для советника*
а мне нужна валерьянка в перемешку с волидолом....я читаю дальше флуд....
кошмар какой....ужас...

Из ваших рук, мой друг, я приму все, что угодно. Но, кажется, сегодня я нуждаюсь в том же, в чем и вы))) И можно немного ромашки)))))

0

676

Томо написал(а):

Ну а Сэй меня не выдаст

мм...конечно, но она это запомнит)))

Кейтаро написал(а):

Не забывай,про Кицунэ.Он великий темный,хоть и слабее меня)))Я сегодня воспользовался его оплошностью и ударил в самую больную его точку - по самолюбию.Но он все же с нами.

аааа...ну если так, то хорошо.))

0

677

Томо написал(а):

Ладно уж, пока никого нет, можно тихо потискать советника, потешить душу

Я знал,что ты ответишь мне взаимностью,красавчик http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/30.gif  Ведь это живет в каждом злодее)))

0

678

Томо написал(а):

Из ваших рук, мой друг, я приму все, что угодно. Но, кажется, сегодня я нуждаюсь в том же, в чем и вы))) И можно немного ромашки)))))

Ромашки...
*пару мгновений заняло приготовление чая,и вскоре кружка с целебным и вкусным успокоительным была передана Томо*
наслаждайтесь, и восстанавливайте свои нервы)))
*сама почитав флуд, пытается запить разочарование чаем*

0

679

Томо написал(а):

Ну вот... знаю, что вы врете. Ладно уж, врите, мне все равно!!! *трагическим шепотом* {Ладно уж, пока никого нет, можно тихо потискать советника, потешить душу))) Ну а Сэй меня не выдаст)}

Кейтаро написал(а):

Я знал,что ты ответишь мне взаимностью,красавчик http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/30.gif  Ведь это живет в каждом злодее)))

Чертов яой!Я всегда знал,что он сильнее меня...Я ухожу от вас.Сэянир,я думаю,скоро ты станешь одной из них

0

680

Кейтаро написал(а):

Ведь это живет в каждом злодее)))

*тихо подавилась чаем*

0

681

Кицунэ написал(а):

Я ухожу от вас.Сэянир,я думаю,скоро ты станешь одной из них

я буду падка на мужчин?  :D

0

682

Кейтаро написал(а):

Не забывай,про Кицунэ.Он великий темный,хоть и слабее меня)))Я сегодня воспользовался его оплошностью и ударил в самую больную его точку - по самолюбию.Но он все же с нами.

АбАжАю ваши взаимные тычки))) Оба друг друга стоите!

Сэянир написал(а):

мм...конечно, но она это запомнит)))

В этом я даже и не сомневался))))

Кейтаро написал(а):

Я знал,что ты ответишь мне взаимностью,красавчик   Ведь это живет в каждом злодее)))

Тсссссссс, господин советник. Пусть все это останеться только между нами))))

0

683

Томо написал(а):

В этом я даже и не сомневался))))

и не стоит начинать))

Томо написал(а):

Тсссссссс, господин советник. Пусть все это останеться только между нами))))

А Сэй так, просто, сделает вид, что ее тут нет....тихо будет собирать компромат xD

0

684

Сэянир написал(а):

*пару мгновений заняло приготовление чая,и вскоре кружка с целебным и вкусным успокоительным была передана Томо*
наслаждайтесь, и восстанавливайте свои нервы)))

Мерси)))  У меня сегодня был день, точнее вечер потрясений)

Кицунэ написал(а):

Я ухожу от вас.Сэянир,я думаю,скоро ты станешь одной из них

Это, простите, КАК?!

Сэянир написал(а):

А Сэй так, просто, сделает вид, что ее тут нет....тихо будет собирать компромат xD

Молодца! Будет потом что вспомнить))))

0

685

Сэянир написал(а):

*тихо подавилась чаем*

Да-да,именно так.Скоро ты почувствуешь это в себе.Тебя еще не тянет потискать Томо,Кицунэ или,кажем,меня?)))

Томо написал(а):

АбАжАю ваши взаимные тычки))) Оба друг друга стоите!

Вот истинный ответ

Ответ

http://s48.radikal.ru/i122/1006/5d/1c362211d5e6.jpg

Томо написал(а):

Тсссссссс, господин советник. Пусть все это останеться только между нами))))

Я думаю,нам не нужен даже третий))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/30.gif 
...
На этой замечательной ноте я вас покидаю.*Уходит...вдалеке слышится голос:Хмм...клуб"Безумное чаепитие"?Звучит неплохо..."*

Отредактировано Кейтаро (17-06-2010 02:06:05)

0

686

Томо написал(а):

Мерси)))  У меня сегодня был день, точнее вечер потрясений)

у меня тоже..причем больших потрясений...
чего стоит эти неко-ушки, яой Таски, и описание сна Кицунэ....странные вещи тут творятся...

Томо написал(а):

Молодца! Будет потом что вспомнить))))

а я о чем)))Причем если таки зло одержит верх, то этот компромат будет полезной вещичкой xD

0

687

Кейтаро написал(а):

Тебя еще не тянет потискать Томо,Кицунэ или,кажем,меня?)))

ЧТО?! Прямо сразу всех??? Втроем????

Кейтаро написал(а):

Я думаю,нам не нужен даже третий)))

А я думаю, что господина советника подменили) Был такой весь недотрога, что вы-что вы! А тут нате вам!)

0

688

Сэянир написал(а):

чего стоит эти неко-ушки, яой Таски, и описание сна Кицунэ....странные вещи тут творятся...

У меня такое подозрение, что не обошлось без темных сил)))

Сэянир написал(а):

а я о чем)))Причем если таки зло одержит верх, то этот компромат будет полезной вещичкой xD

Но-но-но!!! А как же личное пространство и все такое?)

0

689

Кейтаро написал(а):

Да-да,именно так.Скоро ты почувствуешь это в себе.Тебя еще не тянет потискать Томо,Кицунэ или,кажем,меня?)))

ээ...потискать...вас....*становится дурно, кружка выпадает из рук*
хотя извините, с моей точки зрения, как все-таки представительнице женского пола это более менее нормально...

Кейтаро написал(а):

На этой замечательной ноте я вас покидаю.*Уходит...вдалеке слышится голос:Хмм...клуб"Безумное чаепитие"?Звучит неплохо..."*

да, звучит весьма неплохо....
Спокойной ночи.
а у меня уже за окном во всю птички щебечут...оо"

0

690

Томо написал(а):

ЧТО?! Прямо сразу всех??? Втроем????

Извините, но даже мое больное воображение на данное время на это не способно, увольте!
*тяжело вздыхает*

Томо написал(а):

У меня такое подозрение, что не обошлось без темных сил)))

хотите сказать, Тэнко решил развлечься? xD

Томо написал(а):

Но-но-но!!! А как же личное пространство и все такое?)

ах..все-таки очень долго я отсутствовала, и все забыли, кто я есть на самом деле)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ