Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Сэянир написал(а):

после этих слов я вас, господин советник, еще больше уважаю, да..

Испытываешь застенчивость по поводу роста? :D  :dontknow: Хмм...Ладно,я мучаюсь,потому что толстый...
...
Кстати,не верь советнику,он все врет

0

752

Кицунэ написал(а):

Испытываешь застенчивость по поводу роста?

И нечего тут смеяться :sceptic:  Мой рост меня вполне устраивает, причем маленький рост прибавляет проворности и гибкости :dontcare:

Кицунэ написал(а):

Кстати,не верь советнику,он все врет

Абсолютно все?Я возьму это на заметку :|

0

753

Сэянир написал(а):

И нечего тут смеяться :sceptic:  Мой рост меня вполне устраивает, причем маленький рост прибавляет проворности и гибкости :dontcare:

Да,твой рост вполне приличный.Я в этом убедился)))И тем более это странно,что ты так переживаешь за низеньких девчушек...Как показывает практика...а хотя впрочем не будем.

Сэянир написал(а):

Абсолютно все?Я возьму это на заметку :|

Спроси у него сама))

0

754

Нашли предмет для спора) 164 это очень даже хороший рост для девушки) вот 150 это уже мало) А 164, насколько я знаю, считается средним ростом))) (безусловно, 170-180, модель, красота, но если подойти к вопросу практически - поднять на руки, посадить на плечи... Как проще удержать равновесие?  :D )))

0

755

всем привет)

0

756

Кицунэ написал(а):

Да,твой рост вполне приличный.Я в этом убедился)))И тем более это странно,что ты так переживаешь за низеньких девчушек...Как показывает практика...а хотя впрочем не будем.

мой рост  отличается от этой цифры всего 1 или 2 см вообще-то...ну если это так кажется отличием, то ладно :whistle:  Убедился??Ах да...но там вроде моего роста не видно :D 
И что же там практика показывает????Договаривай давай.
Рьюки
Со стороны практики это наверное удобно :DИ то не все тут рассмотрено)))  Но вот когда тебя окружают почти все высокие люди, приходится либо вставать на высокие каблуки либо смотреть на них снизу вверх :disappointed:

0

757

Кицунэ написал(а):

Спроси у него сама))

Обязательно спрошу, как он тут появится :glasses:
Марон
Привет)

0

758

Сэянир
Мой рост чуток ниже чем 164, однако я очень довольна своим ростом)) это очень удобно))) когда надо и на каблуки встанешь и выше парней все равно не будешь, что в принципе не так уж и плохо :D да и когда бегаешь на баскетболе, можно очень технично проскочить между высоченных игроков на поле  :D :D :D :D :D :D :D

0

759

Марон, привет моя хранительница)))
давай уже присоединяйся к нам)))

0

760

Takiko
ну да, тут ты права))))

0

761

Сэянир написал(а):

Обязательно спрошу, как он тут появится

Я здесь.Спрашивай.

0

762

Кейтаро
ох, мне разрешили...
Кицунэ мне посоветовал спросить...так..как же правильно поставить вопрос...ах, да, там было так...абсолютно все то, что вы говорите ложь??
вроде так :glasses:

0

763

Сэянир написал(а):

Кицунэ мне посоветовал спросить...так..как же правильно поставить вопрос...ах, да, там было так...абсолютно все то, что вы говорите ложь??вроде так

Думаю,да.Все это ложь,вранье и провокация :D

Отредактировано Кейтаро (23-06-2010 11:41:47)

0

764

Кейтаро написал(а):

Думаю,да.Все это ложь,вранье и провокация

что и следовало ожидать :unsure:

0

765

Сэянир написал(а):

что и следовало ожидать

А чего ты хотела?

0

766

Кейтаро написал(а):

А чего ты хотела?

совершенно ничего. именно это и ожидала услышать.

0

767

Сэянир написал(а):

совершенно ничего. именно это и ожидала услышать.

Охохо...Как же грутсно,когда люди не пнимают друг друга  :)

0

768

Кейтаро написал(а):

Охохо...Как же грутсно,когда люди не пнимают друг друга

ну если я не поняла..может объясните? :glasses:

0

769

Сэянир написал(а):

ну если я не поняла..может объясните?

Понимаешь ли,используя  преобразование Лапласа,мы приходим к изображению  трансцендентной функции человека.Если брать низкорослую женщину за х1,то женщина среднего роста будет 1.5*х2.Изображением будет являться 1/р1^2 и соответственно 1,5/р2^2.В нашем случае р - есть показатель кавайности и моэйности женщины.Приравняем оба значения,и найдем отношение р1 к р2
...
:D

0

770

Кейтаро
издеваешься? :rofl:

0

771

Дружески прикалываюсь)))

0

772

ну ладно-ладно))

0

773

Всем Привет! Как у всех дела? Безумно по всем скучал.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/1.gif   Сессию сдал, теперь я снова в деле! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

0

774

Тамахоме
Все хорошо, но пока все не сдал %-)
Буду рад видеть тебя в игре...

0

775

и все пропали куда-то... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif

0

776

Нэ... чет я вас совсем забросил..

0

777

Таски
угу-угу...
как ты так посмел?? :glasses:

0

778

Сэянир
ээ..да как то само вышло хД

0

779

Таски
ну так надо, чтоб так больше не выходило х)

0

780

приветствую...
Да, потеряшка, в моем лице, нашлась.
Я смотрю игра стоит...
Таски
Хай, там твоя очередь отписываться, и уже давно)))

Сэянир
Привет)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ